Гость
Статьи
Что сие значит и стоит …

Что сие значит и стоит ли дальше это продолжать?

Расстались из-за расстояния, но люблю - не могу. В новогоднюю ночь позвонила поздравить (да! я, а не он), был рад слышать, спросил, планирую ли вернуться, добавил, что лучше бы мне вернуться навсегда, что скучает. Хотя до этого несколько месяцев не общались и вообще довольно болезненно попрощались, конце сказал: "Обнимаю крепко-крепко, целую, скучаю". И что вы думаете? Теперь я уже какой день рвусь "на родину", планирую, как все так сделать, чтобы остаться на подольше и потом его с собой увезти. Это, вообще, нормально для женщины добиваться своего счастья (если оно его таковым считает), или моветон? И лучше ждать того, кто сам побежит на край света (а если мне такой не нужен? о_О). У меня с детства комплекс чемпиона, и я привыкла сама своего добиваться, т.е. уже невозможно остановиться и по-другому не получается. Это нужно лечить, или мы просто "созданы друг для друга"?
Мне 23, и возможно, все еще молодо-зелено, но сейчас-то как быть?

Автырь
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Сие значит что тебе нужно скорее искать нового eбаря

Гость
#2

Мне кажется что он хочет быть с вами и если вы вернетесь,то будете вместе.

автор
#3

про

Гость
#4

Вообще, когда мужчина говорит "Приезжай", то, скорее всего, хочет присунуть. А когда реально скучает, то поднимает свою ж-пу и сам едет. Но может он у вас сам по себе такой - ни рыба ни мясо. Позвонили - хорошо, скучаю, не позвонили - и ладно... я вообще от таких мужиков в шоке. Но если любите...

Гость
#5

У меня в 23 ребёнку уже год был....

А тут ума нет совсем.

Автырь
#6
Гость

У меня в 23 ребёнку уже год был....



А тут ума нет совсем.

Ну в общении с мужчинами - возможно, я очень эмоциональна. характер взрывной.

Автырь
#7
Гость

Вообще, когда мужчина говорит "Приезжай", то, скорее всего, хочет присунуть. А когда реально скучает, то поднимает свою ж-пу и сам едет. Но может он у вас сам по себе такой - ни рыба ни мясо. Позвонили - хорошо, скучаю, не позвонили - и ладно... я вообще от таких мужиков в шоке. Но если любите...

Вот такой и есть. Люблю, но меня это бесит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: