Гость
Статьи
нужен психолог )))

нужен психолог )))

здравствуйте!!! беда у меня или не беда.... беда короче в том что я не знаю как мне быть... лет 5 назад я познакомилась с парнем, пообщались понравились друг другу, но вот досада он живет в другом городе, в 300 км от меня. я к нему приезжала, влюбилась поуши, потеряла голову и тд со всеми прелестями. в общем дело закончилось печально для меня, не объяснив ничего он решил прекратить отношения. я переживала очень но все же пережила. года 4 не общались, не смотря на то что он периодически давал о себе знать( то на страничку зайдет, то оценку поставит, один раз даже написал!!! хотя из друзей удален) в общем я уже вроде как нашла другого парня, к которому чувств к сожалению не возникло. а тут под новый год эта моя больная любовь вновь заявила о себе, поздравил меня с наступающим и мы как то снова заобщались. он говорит что хочет попробовать сначала и тут я понимаю что мои чувства к нему нифига не прошли а просто притупились на время. все вспыхнуло заново, а вот в нем я не уверенна. но не могу преодолеть эти чувства, боюсь что он очередной раз окажется козлиной... позвал к себе в гости, а у меня аж мандраж по телу, вроде и хочу но боюсь адски что опять получится вот так абы никак. чо делать то, скажите люди добрые? ехать? рискнуть?

мозайка
5 ответов
Последний — Перейти
надин
#1

а почему этот козел сам к вам в гости не приедет. Зачем вам парень за 300км, вы при хорошем раскладе собираетесь переехать в другой город?, если нет, то зачем все это. Ему опять стало скушно, или просто на данный момент нет девушки, и он вспомнил о вас, какой великодушный, а вы и растеклись.

Еленка
#2

Пусть сам к Вам едет!

Виктория
#3

нет не ехать. Он мужчина или кто в конце то концов. Прекратите унижаться, а там может и зауважает и сам приедет( что мало вероятно). Лучше сейчас гордо поставить точку, а там видно будет.

Гостья
#4

Так и будет Вас то на посылать,то к сердцу прижимать.Не едьте и к себе не зовите.

Крошка
#5

Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями!! Зачем наступать на те же грабли? Нет, нет и еще раз нет! Вы у себя одна и цените себя! Он ведь получит секс, а вы только пустые надежды. Оно вам надо? Если да, то вперед и с песней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: