Девочки всем привет.Все чаще на форуме появляются темы про переписки в социальных сетях.Я не исключение.Много писать не буду,долго.Скажу только,что переписывалась с парнем,потом встретились,я симпатичная,ему на вид понравилась(иначе не пошел бы на встречу),к встрече подготовилась,не скажу что я болтушка по жизни,но в меру общительная,есть подруги,но на встрече ему что то не понравилось во мне.Что именно я не знаю.После встречи этой он уехал на учебу в другой город и сейчас вообще не пишет,он долго ни с кем не встречался,не поверю что ему не нужна девушка,но дать мне шанс можно ведь было! По одной встрече нельзя судить о человеке!в общем дайте советы и мнения..кто что скажет..всех со старым новым годом!
ясно, ты живешь с родаками и мужчины у тебя были, но от этого парня ты почему то ожидала, что он сразу возьмет на себя всю ответственность - откажется от своей свободы, разделит с тобой свой кров и пищу, а ты придешь на все готовое)))
Лжевася
[1896243747]
#102
Автор
Сообщение было удалено
а своих прежних ты тоже пыталась на себе женить ?
Вуаля
[52361372]
#103
Автор, это ваша тема была раньше, что-то вроде: было свидание, а я переволновалась???
Арнольд
[1855292709]
#104
Автор,ты слишком навязчивая,парень это почувствовал!
Гость
[3745873489]
#105
подходит человек вам или не подходит, ясно в первые 15 минут знакомства. так что одной встречи хватит за глаза.
Отвали дурак
[1037631067]
#106
Судя по вашему посту, то вы недалекого ума. Вот вам и ответ! :)
Гость
[3728018074]
#107
Ну у меня было такое несколько раз, сначала и писали постоянно и названивали, а после встречи пропадали или уже не так написывали. Нет, я не страшная и не глупая, но что-то видно не нравилось либо парням, либо мне. Я сама после этого не навызывалась, может и переживала по началу, что не так, но особо не за гонялась этим. И после очередной такой переписки в контакте, встретились с парнем и не расстаемся уже несколько лет, живем вместе. Так что автор, всему свое время).
Гость
[1862953760]
#108
Лена
Сообщение было удалено
я тоже так делала, поболтать хотелось в периоды депрессняка, потом перестала , плохо это людям лишние надежды давать
Гость
[1862953760]
#109
автор, все люди разные, я вот встречусь с человеком и не звоню неделю, не потому что мне пох. а потму что мне переварить надо, решить надо ли мне это, настроиться на его волну, я люблю с чувством ,с толком , с расстановкой все делать. Любовь с первого взгляда она редко бывает(а может и не бывает вообще-как некоторые говорят), а вы хотите прям, чтоб вам так повезло с первого раза, ну это маловероятно, все ищут годами, некоторые десятилетиями даже
Автор
[2687429995]
#110
нет он не пишет...капец
Гость
[958455579]
#111
)))))))))))0 в даешь молодежь, показывают постоянно прикольную сценку про девушку, которая "перенервничала", во ржака, вы точно не так себя вели? ))))))))