Гость
Статьи
А как это было у вас?

А как это было у вас?

Около месяца назад рассталась со своей первой любовью и первым мужчиной.Вернуть ничего не получится,да и я не хочу.Первое время очень переживала,но сейчас стало по легче.Встречались 4 месяца(самые долгие отношения у меня).Живу своей жизнью,уже нравятся другие мужчины,но когда остаюсь одна появляется какое то чувство подавленности и ничего не хочется делать.даже то,что раньше очень любила.И очень боюсь встретить его(живём очень близко).Когда вспоминаю о нём-в сердце ничего особенного не происходит,обычное приятное воспоминание.Но стоит посмотреть то,что смотрели вместе,или даже просто увидеть игру,в которую играли,у меня начинается дикий перегруз.Даже в каком-то роде паника.И очень боюсь представить,что у него другая девушка.Как будто чувство собственности какое-то...А как это было у вас?Как вы переживали первую любовь и как быстро забыли?Поделитесь пожалуйста опытом)

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был парень.он переспал с девушкой.я взяла и тоже с ней переспала.она моего парня бросила-теперь не могу от неё избавиться

#2

Очень тяжело и очень долго. Я после первых отношений (3 года) отходила еще 2 года: плакала по ночам, страдала, переживала, ненавидела себя и всю свою жизнь, а потом как-то поутихло все, потом завела себе любовника, а еще через какое-то время влюбилась окончательно и бесповоротно )))) и поняла, что до этого я не жила и не любила. И сейчас, спустя уже много лет, вспоминаю только о том втором, которого полюбила, а о первом вообще не вспоминаю.

Гость
#3

У меня первый секс и первая любовь - это 2 разных мужчины.

Вернее даже не так. С тем с кем был первый секс, я его тоже любила, обожала, но как-то по детски.

А вот тот, с кем первые серьезные отношения, там все серьезно - 8 лет вместе, когда расстались я жить без него не умела, как слепого котенка выкинули на улицу. Я впала в жуткую депрессию, с работы уволилась, назанимала денег, стала пить и гулять с подружками.

Но как ни парадоксально через 3 месяца я встретила молодого человека, который своей любовью и заботой свел меня с ума. Мал по малу забывалось все прошлое и нарисовывалось только будущее )))

В общем на сегодняшний день мне 26, я счастливая любящая и любимая жена, мать 2-х годовалой дочери и весь мир прекрасен )))

Гость
#4

Моя первая любовь , уехала по распределению в другой город. Я заканчивала институт( я на 2 курса позже него училась )договорились что он на новом месте получает квартиру , как молодой спец., потом на моих каникулах женимся и я переведясь на заочную форму обучения переезжаю к нему. А получилось так.

М.ч. приехал на побывку через 3 месяца с невестой, мало того , глубоко беременной.Она ему двойню родила. Ну думала не выживу. Через год вышла замуж за своего мужа. Родила 2 детей, имеем 2 внуков. В браке почти 30 лет, счастлива. А любовь ходит, старая , спившаяся. Вернулся к матери, женат, правда и не скажу в который раз. Спасибо Богу, отвел.Давно это было в 1980г.

ещё не забыла
#5

Прошёл месяц, стало легче, но всё ещё думаю о нём и кажется никогда не забуду. Но это не страшно. Боюсь, что больше не полюблю, да и не представляю, как буду с кем-то ещё спать. Наверное он был первым и последним мужчиной в моей жизни)

Гость
#6

Все проходит, и это пройдет. Думайте о себе, душевная боль отпускает , как и всякая другая . Полюбите.Счастье и радость впереди. Первая любовь конечно остается в памяти , на то она и первая. Все у Вас еще будет

юзерпик
#7
ещё не забыла

Прошёл месяц, стало легче, но всё ещё думаю о нём и кажется никогда не забуду. Но это не страшно. Боюсь, что больше не полюблю, да и не представляю, как буду с кем-то ещё спать. Наверное он был первым и последним мужчиной в моей жизни)

приезжай в гости) будем вместе его забывать)) погрустим, потом повеселимся))

#8
Гость

У меня первый секс и первая любовь - это 2 разных мужчины.

Вернее даже не так. С тем с кем был первый секс, я его тоже любила, обожала, но как-то по детски.

А вот тот, с кем первые серьезные отношения, там все серьезно - 8 лет вместе, когда расстались я жить без него не умела, как слепого котенка выкинули на улицу. Я впала в жуткую депрессию, с работы уволилась, назанимала денег, стала пить и гулять с подружками.

Но как ни парадоксально через 3 месяца я встретила молодого человека, который своей любовью и заботой свел меня с ума. Мал по малу забывалось все прошлое и нарисовывалось только будущее )))

В общем на сегодняшний день мне 26, я счастливая любящая и любимая жена, мать 2-х годовалой дочери и весь мир прекрасен )))

Это первая любовь в 14 что ли? а секс когда - в 12? ужасно!

Марья
#9

Первая любовь не забылась через 8 лет. Уже новые отношения, а все равно о том вспоминаю и была бы возможность вернулась хоть сейчас.

Марина
#10

Я встречалась с молодым человеком 5 лет и как ни странно дальше поцелуев у нас не дошло дело, но общались, гуляли и даже планировали пожениться, но мне надоело, что я все время проявляю инициативу и переехала в другой город.

Он женился, родился у него сын, а я уже 5 лет одна, периодически встречаюсь с кем-нибудь, но они не такие как он... И я постоянно думала, что мы с ним все равно будем вместе. Но он погиб и теперь я его не жду уже.

А теперь понимаю, что мы расстались, когда отношения не были завершены, я не разочаровалась в человеке, я просто на тот момент устала тянуть на себе их... Поэтому в моей памяти нет негативных воспоминаний и я теперь понимаю, что если бы мы остались вместе, не факт, что он оставался бы таким хорошим в моих глазах и все было бы хорошо.

За 4 месяца ты узнала только положительные его качества. Ты еще не увидела его истинного характера и поэтому ты думаешь, что он такой идеальный, а на самом деле, может у него по всей квартире носки с трусами разбросаны и их ходит маа за ним убирает (это в лучшем случае).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: