Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина пропадать или не звонить из опасения что не нравится?

Может ли мужчина пропадать или не звонить если сомневается что нравится девушке?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

Нет))

Ольга
#2

нет

Ольга
#3

ох не фига се..и первая ольга тоже

Гость
#4

Может.

Гость
#5

нет

Каракурт
#6

предыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.

Гость
#7
Каракурт

предыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.

у тебя комплексы?

Оля
#8
Каракурт

предыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.

Существует, но минимальна. Если только девушка открыто не сказала "ты *** бесишь меня". Во всех остальных случаях будет пытаться идти на сближение.

Был парень, который небезосновательно считал, что я откажусь с ним встречаться, но тем не менее писал, звонил, гулять звал, т.к. хотел меня видеть

Оля
#9
Гость

Каракуртпредыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.у тебя комплексы?

Если это мужик, то у него много комплексов. Сидит на женском форуме, оскорбляет женщин только потому что их мнение не совпадает с его и третья причина - сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме.

автор
#10

большое спасибо

Гость
#11
Оля

ГостьКаракуртпредыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.у тебя комплексы?Если это мужик, то у него много комплексов. Сидит на женском форуме, оскорбляет женщин только потому что их мнение не совпадает с его и третья причина - сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме.

+1000

нормальный мужик,без комплексов не будет самоутверждаться за счет женщин.

и нормальный мужчина будет добиваться девушку,которая нравится.

а считая что он недостоин ее- это не мужик, это тряпка и ***.

Мари
#12
Оля

Каракуртпредыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.Существует, но минимальна. Если только девушка открыто не сказала "ты *** бесишь меня". Во всех остальных случаях будет пытаться идти на сближение.

Был парень, который небезосновательно считал, что я откажусь с ним встречаться, но тем не менее писал, звонил, гулять звал, т.к. хотел меня видеть

ви гордитесй тем,что за вами бегал паренй,которому на вас наплеватй))))))))

я знаю
#13
Оля

ГостьКаракуртпредыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.у тебя комплексы?Если это мужик, то у него много комплексов. Сидит на женском форуме, оскорбляет женщин только потому что их мнение не совпадает с его и третья причина - сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме.

конечно он мужик...не баба же с таким ником))))

Мари
#14
Гость

ОляГостьКаракуртпредыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.у тебя комплексы?Если это мужик, то у него много комплексов. Сидит на женском форуме, оскорбляет женщин только потому что их мнение не совпадает с его и третья причина - сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме.

+1000

нормальный мужик,без комплексов не будет самоутверждаться за счет женщин.

и нормальный мужчина будет добиваться девушку,которая нравится.

а считая что он недостоин ее- это не мужик, это тряпка и ***.

когда музчине кроме траха ни чего не нузно от вас,он ведэт себя как МАЧО)влюбленние так себя не ведут-у них появляэтся куча комплексов и страхов.

Гость
#15
Мари

ГостьОляГостьКаракуртпредыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.у тебя комплексы?Если это мужик, то у него много комплексов. Сидит на женском форуме, оскорбляет женщин только потому что их мнение не совпадает с его и третья причина - сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме.

+1000

нормальный мужик,без комплексов не будет самоутверждаться за счет женщин.

и нормальный мужчина будет добиваться девушку,которая нравится.

а считая что он недостоин ее- это не мужик, это тряпка и ***.когда музчине кроме траха ни чего не нузно от вас,он ведэт себя как МАЧО)влюбленние так себя не ведут-у них появляэтся куча комплексов и страхов.

если в вас кроме задротов-ботаников никто не влюблялся, то этим не надо гордиться)

Каракурт
#16
Оля

ГостьКаракуртпредыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.у тебя комплексы?Если это мужик, то у него много комплексов. Сидит на женском форуме, оскорбляет женщин только потому что их мнение не совпадает с его и третья причина - сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме.

1.может я мужик, а может и нет.

2.ты то понятное дело раскрепощенная вся.

3. О как, для некоторых констатация факта является оскорблением.

Лично я дурака называю дураком, в твоем случае ладно, ты альтернативно олдаренная.

4. Это твой лично сайт что ли, тебе принадлежит? Буду писать, что хочу и где. Пусть банят если сочтут нужным.

5. А сайт кладезь нужной информации, наблюдать за такими животными как ты, тоже иногда доставляет удовольствие.

Оля
#17
Мари

ви гордитесй тем,что за вами бегал паренй,которому на вас наплеватй))))))))

У меня есть другие причины для гордости

Гость
#18
Каракурт

А сайт кладезь нужной информации, наблюдать за такими животными как ты, тоже иногда доставляет удовольствие.

ты такой ***, пиши еще, с тебя прикольно посмеяться

Мари
#19
Гость

МариГостьОляГостьКаракуртпредыдущие​ комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.у тебя комплексы?Если это мужик, то у него много комплексов. Сидит на женском форуме, оскорбляет женщин только потому что их мнение не совпадает с его и третья причина - сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме.

+1000

нормальный мужик,без комплексов не будет самоутверждаться за счет женщин.

и нормальный мужчина будет добиваться девушку,которая нравится.

а считая что он недостоин ее- это не мужик, это тряпка и ***.когда музчине кроме траха ни чего не нузно от вас,он ведэт себя как МАЧО)влюбленние так себя не ведут-у них появляэтся куча комплексов и страхов.если в вас кроме задротов-ботаников никто не влюблялся, то этим не надо гордиться)

ви о ком?я с такими дазе не знакома.

Оля
#20
Каракурт

ОляГостьКаракуртпредыдущие комментарии очередной раз показывают, какие же бабы дуры.

По теме: вероятность такая существует.у тебя комплексы?Если это мужик, то у него много комплексов. Сидит на женском форуме, оскорбляет женщин только потому что их мнение не совпадает с его и третья причина - сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме.1.может я мужик, а может и нет.

2.ты то понятное дело раскрепощенная вся.

3. О как, для некоторых констатация факта является оскорблением.

Лично я дурака называю дураком, в твоем случае ладно, ты альтернативно олдаренная.

4. Это твой лично сайт что ли, тебе принадлежит? Буду писать, что хочу и где. Пусть банят если сочтут нужным.

5. А сайт кладезь нужной информации, наблюдать за такими животными как ты, тоже иногда доставляет удовольствие.

Я ж говорила спорить начнете) каждый мой пункт подтвердили) мы животные?) наблюдать за нами любите) а в жизни что, не представляется возможным наблюдать, женщин вокруг вас нет? хотя что я спрашиваю, очевидно, что нет, иначе не полезли бы сюда и не притягивали к себе внимание своими оскорблениями. И почему не сидите сейчас с мужчинами в каком-нибудь пабе потягивая пиво и обсуждая политику, спорт, новости науки, а пасетесь на женском форуме? Неужто и мужики с вами общаться не хотят?

Гость
#21

[/quote]когда музчине кроме траха ни чего не нузно от вас,он ведэт себя как МАЧО)влюбленние так себя не ведут-у них появляэтся куча комплексов и страхов.[/quote]

какие слова праивильные, вы мне глаза открыли

Гость
#22
Оля

Я ж говорила спорить начнете) каждый мой пункт подтвердили)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

о,детка,ты супер!!

Гость
#23

Может! Точнее, если стеснительный по характеру (пример с бывшим)

Или если на встрече что-то накосячил и боится, что вас этим напугал (пример взят с моего брата)

Мари
#24
Гость

Может! Точнее, если стеснительный по характеру (пример с бывшим)

Или если на встрече что-то накосячил и боится, что вас этим напугал (пример взят с моего брата)

что за косяк за братом?

Гость
#25

Какая разница по какой причине он пропал?

Пусть подождет еще пол годика, обязатеьно день Валеньтина пусть переждет, потом пойдут другие темы, ну там о том как коротка женская любовь.

Любовь мальчики как цветок, если ее не поливать и не согревать она завянет

Мари
#27
Гость

когда музчине кроме траха ни чего не нузно от вас,он ведэт себя как МАЧО)влюбленние так себя не ведут-у них появляэтся куча комплексов и страхов.[/яуоте]

какие слова праивильные, вы мне глаза открыли[/яуоте]

не принимайте за истину моэ залкоэ зеланиэ оправдатй свиню.

Гость
#28

У некоторых *** здесь огромные тараканы.Если у мужика есть городость,то он отваливает если его послали.Иначе он как-раз и будет тряпкой,ведь ему пофиг что ему отказывают.А девушке конечно повышают ЧСВ такие тряпки.

Гость
#29

"...сейчас он ещё спорить начнет с женщинами на их же женском форуме..."

шикарный аргумент.

Каракурт, можешь начинать ковыряться в носу.

Гость
#30
Мари

не принимайте за истину моэ залкоэ зеланиэ оправдатй свиню.

)))))))))))))

Гость
#31

Как правило, это успокаивающая фраза для девушки - "он боится, что не нравится, стесняется , думает, что недостоин меня..." У мужчин очень развито чувство превосходства, редкий мужик страдает такими комплексами, в основном даже страшненький и небогатый уверен - он подарок для всей женской половины человечества!

Гость
#32
Гость

Может ли мужчина пропадать или не звонить если сомневается что нравится девушке?

Скорее всего, мужчинам ты не нравишься)

Mari
#33
Гость

Как правило, это успокаивающая фраза для девушки - "он боится, что не нравится, стесняется , думает, что недостоин меня..." У мужчин очень развито чувство превосходства, редкий мужик страдает такими комплексами, в основном даже страшненький и небогатый уверен - он подарок для всей женской половины человечества!

)))))))))))))

марц
#34
Гость

Может ли мужчина пропадать или не звонить если сомневается что нравится девушке?

вероятность есть,но она мала)

тк даже самый зачухан считает себя мачо крутым и у мужиков в отличии от женщин самооценка заниженная бывает редко) не уж то в жизни не видели таких примеров)

Павел
#35
Гость

Может ли мужчина пропадать или не звонить если сомневается что нравится девушке?

А сомневаться то зачем? Просто решил что с вами ничего не будет и спокойно отошел в сторону. Без самокопания - это женская забава

Гость
#36

Даже самый урод будет считать себя клевым и всегда пытаться оказывать внимание

#37

Мужчина может не звонить лишь по одной причине - вы ему не нравитесь на столько, чтобы хотя бы позвонить.

Гость
#38
Весёлый

Мужчина может не звонить лишь по одной причине - вы ему не нравитесь на столько, чтобы хотя бы позвонить.

Какая чушь! причин для незвонка может быть множество, к примеру, задетое самолюбие после ссоры. Нет разве?

Марта
#39
Гость

Как правило, это успокаивающая фраза для девушки - "он боится, что не нравится, стесняется , думает, что недостоин меня..." У мужчин очень развито чувство превосходства, редкий мужик страдает такими комплексами, в основном даже страшненький и небогатый уверен - он подарок для всей женской половины человечества!

много++++++++++++++++

#40

Я думаю, что скорее всего так и будет.

Гость
#41
Гость

У некоторых *** здесь огромные тараканы.Если у мужика есть городость,то он отваливает если его послали.Иначе он как-раз и будет тряпкой,ведь ему пофиг что ему отказывают.А девушке конечно повышают ЧСВ такие тряпки.

когда пофиг на отказ - это не тряпка, а упертый и не ранимый мужик. тряпка - это когда ему крайне не пофиг, а сил поставить точку - нет.

Лжевася
#42

если думает что не понравился, то звонить не будет

Анютины глазки
#43

Если мужчина не звонит - значит, вы ему безразличны.

Лжевася
#44
Гость

нормальный мужчина будет добиваться девушку,

только ИДИОТ БУДЕТ ДОБИВАТСЯ конкретной "прЫнцессы", когда вокруг миллион нормальных девушек

Лжевася
#45
Анютины глазки

Если мужчина не звонит - значит, вы ему безразличны.

мужик, ты *** или зачем ты себе такой ник подобрал ?

Анютины глазки
#46
Лжевася

мужик, ты *** или зачем ты себе такой ник подобрал ?

Я не мужик. А вы меня в соседней ветке зачем-то оскорбили, поэтому вопросов мне более не задавать - не отвечу.

Лжевася
#47
Гость

когда пофиг на отказ - это не тряпка, а упертый и не ранимый мужик. тряпка - это когда ему крайне не пофиг, а сил поставить точку - нет.

"Прынцессы", мы,мужики, знаем что ВАМ ХОЧЕТСЯ, чтобы мы за вами бегали и добивались, но нам некогда - мы трахаемся с нормальными девушками)))

Лжевася
#48
Анютины глазки

Да, я ***, а тебе какая разница ?

Вопросов нет

Лжевася
#49
Анютины глазки

Я не мужик, я ***

а автор спрашивала мнения МУЖЧИН.

Гость
#50

а как себя в таком случае девушке вести если мужчина стесняется, если самой делать первые шаги то уже он потом баловаться начнет мне кажется