Гость
Статьи
Не рассказывает о …

Не рассказывает о прошлом

Здравствуйте. Начала встречаться с парнем, мне 23, ему 28, все очень хорошо, мы тянемся друг к другу, проводим вместе много времени, нас всё устраивает, есть намеки на создание семьи.Но когда я его попросила рассказать о своем прошлом он сказал что не хочет "тянуть груз прошлых отношений в новые отношения", "между нами нет места третьим людям и воспоминаниям о них" и что мол для отношений лучше если ничего о прошлом не рассказывать. И сказал что о моем прошлом тоже ничего знать не хочет.Это нормально? почему он так себя ведет, может быть что-то скрывает??

Нюта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе нормально он рассуждает. Прошлое должно оставаться в прошлом.

герда
#3

блин, да чего тут не понятного? Не хочет он прошлое вспоминать и все. Не лезь к нему с расспросами, а то точно убежит от тебя по-дальше. Тем более вы только начали встречаться, а ты уже начинаешь тр""ать ему мозг. Придет время и все сам расскажет.

***
#4

Может и скрывает. Он вас бережёт. В 23 года у девушек психика ещё не устойчивая и они оч. впечатлительные. А может не доверяет Вам.

Оно Вам надо? Скрывает и Бог с ним. Может расскажет и сама не обрадуетесь.

Вы вот щас переживаете что он скрывает что-то, а потом расскажет и начнёте переживать из-за того что вам может не понравиться в его прошлом.

У Вас есть настоящее и, возможно, будущее, так что наслаждайтесь тем что есть.

Гость
#5

а зачем вам так знать о его прошлом? вы уверены, что готовы и хотите этого? любое знание подразумевает какую-то реакцию: как говорится, "большие знания-большие печали".

никогда не понимала вот этого: "а сейчас, дорогой, садись и давай выложим друг друга кто сколько чего и как"

Гость
#6

Ну, Автор, если он расскажет , что в прошлом наркоман с двумя судимостями и тремя браками, что групповуху практиковал - Вам сразу станет легче???

мики
#7

Уважаю, тоже не считаю, что нужно рассказывать...

Гость
#9

Мой то же не говорит и не любит на эту тему разговаривать, немного всеже вытянула, очень любил девушку одну, ещё секс практиковал с другом над шалавой одной, лучше бы я не знала бы нервы были б крепче, главное мы сейчас счастливы!!!!!!!!!!!!

Инна
#10

Мне бы это не понравилось в парне и насторожило.

Инна
#12

Мне есть дело. Если предположить, что речь шла бы о моем парне, мне все о нем интересно. Я его девушка.

Инна
#14

Мне все важно.

Гость
#15

настойчивый интерес к прошлому своего партнёра свидетельствует о скелетах в шкафу у спрашивающего, а, главное, это унижение своего партнёра.

Инна 12,

представьте: у него будет другая девушка, которой будет интересно всё о вас...

Гость
#16

Не стоит допытываться. Просто наблюдайте за ним, какой он человек и т.д.

В процессе долгого общения поймете всё.

Или он сам расскажет со временем.

Все-таки скрытность- плохое качество, неприятное. Но если с человеком полное взаимопонимание появится- вы будете знать его на столько хорошо, что никакого прошлого вам знать и не нужно будет. СО временем всё увидите в нем и всё поймёте..

я
#17

водка - вот сыворотка правды. Все выболтает

Лора
#18

Странно читать Автора. Я вообще не интересуюсь прошлым своего мужчины. Хотя он был женат, разведен уже 9 лет и с дамочкой какой-то жил недолго после развода. Зачем мне подробности???

Мне хватает того, что он не бросил сына и очень ему помогает и что он той дамочки он не хотел детей.

Гость
#19
Инна

Мне есть дело. Если предположить, что речь шла бы о моем парне, мне все о нем интересно. Я его девушка.

А о себе ты тоже готова все рассказать? Или ты целка-невредимка?

#20

Автор, от любопытства кошка сдохла. Вы же это прошлое (если там какие-нибудь пухленькие скелетики обнаружатся) ему при каждой ссоре потом припоминать будете.

барышня
#21
Инна

Мне все важно.

Вот когда девушке все важно, от такой мужчина бежит быстрее ветра

Инна
#22

Я могу рассказать о себе все.

Anna
#23
Гость

ну я тоже например не собираюсь рассказывать своей девушке о том, что трахал *** и было мжжж с 3мя афро проститутками по молодости ну и еще много чего такого, потому что это прошлое, теперь я трахаю ее

Считаю, что вы правы и имеете право знать хотя бы в общих чертах его прошлое. Потому что в нем вполне может быть и такое:

от таких уродов лучше подальше держаться. в конце концов, даже из соображений гигиены и сохранности собственного здоровья.

Лола
#24

Я тоже стараюсь своему Мч ничего не рассказывать о прошлом ( особенно про других до него). Во-первых, мне и самой не приятно ему это говорить, а во-вторых, ему этого не надо. Почему так делаю ? - Потому что, когда сама встречалась с бывшем, я его также распрашивала о прошлом,прошлых отношениях - и в итоге остался только неприятный осадок и ревность, которая не выходила долгое время. Так , что автор не заморачивайтесь и живите счастливо !

Елизавета
#25

Когда я вышла замуж за своего МЧ, он постоянно говорил мне о своей любви и тд.Я как-то из любопытства спросила,кто была его первая любовь или хотя бы последняя,до меня. О,как он стал отнекиваться. Типа,чтобы я не верила,если мне кто-то скажет,что у него было много-много женщин,нет,их было мало! Очень мало! И все отношения взрослые,свободные, без обязательств, и он не может,как мужчина,их раскрывать и тд. А потом эти "отношения" как посыпались на мою голову, как из ведра... И каждая считала,что у нее остались какие-то права на моего мужа...Вот только на НГ последнюю пристрелила по телефону...Автор,не спрашивайте ни о чем - все само вылезет, что надо и не надо...

СЕРЖ
#26

КОРДА МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ ОН ТРАХАЕТ БАБУ, А КОГДА ЖЕНЬШИНА ИЗМЕНЯЕТ МУЖУ.... ЛЮБОВНИК ТРАХАЕТ ИХ ОБОИХ...... НЕ ОДНОМУ МУЖИКУ НЕ ПОНРАВИТСЯ СЛЫШАТЬ ЧТО ЕГО ЖЕНУ КТОТО ТРАХАЛ... И ОНА ОТСАСЫВАЛА.. А ПОТОМ В ЗАСОС ЦЕЛУЕТСЯ С НАСТОЯЩИМ.......

Аноним
#27
Лора

Странно читать Автора. Я вообще не интересуюсь прошлым своего мужчины. Хотя он был женат, разведен уже 9 лет и с дамочкой какой-то жил недолго после развода. Зачем мне подробности???

Мне хватает того, что он не бросил сына и очень ему помогает и что он той дамочки он не хотел детей.

если б не хотел,то не стал бы помогать...,как то не логично он рассказывает...

Гость
#28

Ну, Автор, если он расскажет , что в прошлом наркоман с двумя судимостями и тремя браками, что групповуху практиковал - Вам сразу станет легче???

Нам станет не по пути😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: