Глупое расставание с парнем...
Пару дней назад рассталась с парнем, по дурацкой причине, и теперь себе места не нахожу...Я попросила его не говорить обо мне когда он с другими девушками общается, мол мне не приятно и не хочется чтобы они что-то знали обо мне. Нада будет, - сама расскажу и с ними познакомлюсь....Он вспылил, начал кричать что я его контролирую, что не видит логики во всем этом, что он имеет право общаться как хочет...Потом спросил, если мне так все не нравится, то почему я с ним и не ухожу, я ответила что уйду если посчитаю нужным....И он не долго думая сказал что хочет чтобы я ушла прямо сейчас.Это впервые за год наших отношений, он и до этого иногда намекал, но как только я брала телефон чтобы вызвать такси, он летел в стену а любимый просил прощения и нежно обнимал...И я прощала. А теперь все случилось по настоящему, я молча собралась,обулась и на последок сказала что он может считаь, что с этого дня мы расстались, на что он отпарировал " До свидания " и закрыл дверь..Дальше все как в замедленке. не помню как доехала домой..и с того дня молчание, ни от меня ни от него. Я не могу унизится настолько чтобы позвонить ему и вернуть,..я уверенна что он страдает сейчас,..но я не могу и просто ждать. Иногда я чувствую что жизнь закончилась, бывают моменты наоборот полного счастья от освобождения...Я потерялась, помогите, все таки хочу его вернуть..Но как это сделать, чтобы не потерять женское достоинство!??
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 409 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 228 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Fiona
Нервный какой-то у вас мч, автор..
blue vodka
Два челока с гордыней не уживутся.Если тебе действительно дорог твой парень позвони ему
blue vodka
Сообщение было удалено
человека
Man
Сообщение было удалено
Странная у него реакция. Подумайте почему МЧ может так реагировать на невинную просьбу не говорить с другими девушками о вас? Вы уверены что когда он с ними "общался" дело ограничивалось разговорами?
Если он и до этого чуть что, предлагал вам уйти, наверное не стоит его возвращать. Кажется мне что всё это будет временно, даже если вы его вернёте сейчас.
Если он и до этого чуть что, предлагал вам уйти, наверное не стоит его возвращать. Кажется мне что всё это будет временно, даже если вы его вернёте сейчас.
Гость
",..я уверенна что он страдает сейчас,.."
С чего Вы взяли? Не приписывайте другим людям СВОИХ фантазий и желаний.
"Я потерялась, помогите, все таки хочу его вернуть..Но как это сделать, чтобы не потерять женское достоинство!??"
Вернуть отношения можно, когда это надо ОБОИМ. В одностороннем порядке обычно невозможно.
С чего Вы взяли? Не приписывайте другим людям СВОИХ фантазий и желаний.
"Я потерялась, помогите, все таки хочу его вернуть..Но как это сделать, чтобы не потерять женское достоинство!??"
Вернуть отношения можно, когда это надо ОБОИМ. В одностороннем порядке обычно невозможно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 558 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Это вообще нормально? Ему 53, а ей 214 ответа
- Правда, что у россиянок и француженок много общего?2 ответа
- Мужчина-ежедневный гость. Надоело обслуживать21 ответ
- Извинения за всё3 ответа
- Скучаю по парню, я замужем15 ответов
- Прогулка с иностранцем6 ответов
- Какова вероятность того что я ему симпатична?11 ответов
- Вы бы проучили любовницу?56 ответов
- Мужчины хотят девушку, но боятся их?15 ответов
- Странное поведение мужчины: влюблен или сервис?11 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство600 ответов
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?155 ответов
- Как бы вы отреагировали?130 ответов
- Как бороться с малолетками75 ответов
- Вы бы проучили любовницу?59 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос52 ответа
- Вы бы взяли такого в любовники?48 ответов
- Мужчина старше меня46 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети45 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ
Предыдущая тема