Гость
Статьи
Когда жена знает о …

Когда жена знает о любовнице, но продолжает жить в этом -это тоже большой грех...

Здравствуйте девушки и женщины! Была я как-то в церкви, беседовала с батюшкой о своей ситуации, просила совета, я уже много лет являюсь любовницей женатого мужчины, но сдвигов ни в ту ни в другую …

Людмила
2 372 ответа
Последний — Перейти
Страница 53
#2601
Гость

mea culpaБорзописка,а Вы так и не уяснили,почему,да?

Я Вас читаю давно-да,Вы клянете любовниц,как и большинство впрочем,а мужик типа ни при чем,баба же раком встала,как он бедненький мог устоять?..

Вот это развращает мужчин-безнаказанность. Разбираться надо с мужиком и только с ним. Если он там кого завел-это его вина. Он обманывает двух женщин.

вот пускай любовница и разбирается с ним - почему он не хочет менять жену на нее:) А жене нечего мораль читать. Любовницам это не идет)))

Так пусть и скажет: так мол и так, либо бросай жену, либо расстаемся с тобой НАВСЕГДА... и послушает, что женатик ей на это ответит))))

А то вы все клянете жен, которые "не отпускают" своих мужей, а мужик типа ни при чем)))))

Совершенно верно. Не надо супругу трогать,а то она и киллера наймет.Если умная женщина,то на муже отыграется,он не бычок с кольцом в носу,чтобы его силом тянули налево. Если глупая,но хитрая,то заказухой запахнет однозначно. Скорее всего,вариант ╧ 1. Шутки шутками,а в жизни так и бывает. Хотя,при некотором раздумье и вариант ╧ 1 на это решится может. Автор чувствует себя безнаказанной,рано или поздно дело плохо кончится.

Гость
#2602
Зизя

ГостьГость.ЛюдмилаСпасибо за совет, когда ему стукнет 60 -начну с минета))) я нигде не писала сколько кому из нас лет, это у Вчерашнего гостя почему-то такая информация)))) ну да все равно-надеюсь, и 60 ему будет тоже!

Все мы когда-то можем оказаться в памперсах.. Если это коснется моих близких- я справлюсь и с таким нюансом))) но скорее этим будет заниматься супруга



Так и про это.И это -большой плюс вашего положения.





Жизнь всегда дает одно - отнимает другое.

Супруге памперсы, но ей же и статус, и имущество.

Подружке - памперсов нет, но и в плане статуса и имущества - дырка от бублика.

Каждый выбирает свое в этой жизни.

Только выбрал - и будь доволен, и не раскатывай губу на чужое. А то обратно закатают.А вы без печати в паспорте не человек и не личность? Что это за статусы вы придумали? Кому они вообще нужны? Все как будто из деревень повылезали дремучих и сидят сиськами хвастаются..тьфу. Вот идет толпа людей на них не написано кто есть кто, вы что спрашивать будете жена это или муж, а то не дай бог не жена все общаться не будете и человек для вас не человек?

уговаривайте, уговаривайте себя. А статусы есть, были и будут, хотите вы или нет. Человек - существо общественное, и вы в том числе. Если бы это было не так, вы бы жарким летним днем вышли на улицу голышом (помните жару 2-х-летней давности?))) А вы, надеюсь, этого не сделали...если вы, конечно, не из Кащенко пишете)))

Так вот. Жена - это уважаемый статус в обществе, а *** - нет. Тем более старая:) Еще в 18 лет назовут молодой любовницей, подругой...сделают скидку на возраст.

А после тридцати ходить в подружках ЖМ некрасиво.

Вот и Автору тоже некомфортно, иначе она не создала бы эту тему. Но ее женатику плевать на ее чувства, он считает, что и так довольна должна быть. Вот она за помощью к женам и обращается))))

Гость
#2603
Людмила

Согласна. Почитала другие ветки-Борзописка везде пишет одно и то же, злая как собака, на всех кидается и со всеми переругалась... В одной ветке написала какие-то грязные стишки, хотя все остальные общались вполне цивилизованно, пока это чудо не появилась!Борзописка, добрее надо быть к людям, раз у вас действительно так все счастливо в жизни сложилось)))))



Я всех поблагодарила уже выше, больше участвовать в обсуждениях не вижу смысла. Еще раз спасибо. Желаю всем любви, добра и счастья!!!

вам того же. И со своими проблемами в ваших отношениях с ЖМ обращайтесь к нему, а не к его жене...пусть даже и умозрительно. Жена ни при чем. Вы ведь не спрашивали ее мнения и разрешения, когда ноги перед ее мужем раздвигали. Ну вот и сейчас, когда возникли проблемы, справляйтесь с ними сами, а не объясняйте жене, что ей хорошо, что плохо. Начинайте с себя, читайте мораль себе и своему ЖМ. И посмотрите, что из этого выйдет:) Вы этого резонно делать не хотите. так как понимаете - вас держат и удостаивают необязательных отношений за БЕСПРОБЛЕМНОСТЬ. Проблемы у него и с женой есть, а вы нужны белая, пушистая и ни на что не претендующая. Как только вы становитесь другой и предъявляете ему мешок обязательств - вам делают ручкой. Такова селяви, ничего не поделаешь:(

Гость
#2604

А главное - поймите одну простую истину: что если мужчина долгие годы не уходит от жены к вам, то это НЕ ОНА не хочет его отпускать, а ОН не хочет уходить. И все сразу встанет на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: