Поцеловалась с лучшим другом своего парня((
Мы с ним поругались, я думала что вообще расстались и хотела вывести его на ревность. Мы сидели у друзей, он вышел в магазин и я вроде как по шутке поцеловалась с его лучшим другом. Хотела его позлить тем самым. И он теперь говорит что никогда мне этого не простит. Он сказал что мы можем общаться как друзья, так же общаться, видеться, но отношений больше никогда не будет. Как мне быть? Я не могу без него и очень сожалею о том что сделала...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Замути с другом
Гость
а он,можно подумать, никогда ничего лишнего себе не позволял!
Гость
Сообщение было удалено
согласна
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
Надо было трахнуться с другом.Чё ж мелочится то поцелуями.
Гость
шалашовкой он теперь тебя считает
Fiona
Сообщение было удалено
Думать надо было.
Ну почему все девушки пытаются так мужиков вывести?)) Им просто пофигу, они после такого тут-же свалят от вас к другой. Автор, а вы не волнуйтесь, найдет он себе нормальную и надеюсь не такую же ТП как вы.
Ну почему все девушки пытаются так мужиков вывести?)) Им просто пофигу, они после такого тут-же свалят от вас к другой. Автор, а вы не волнуйтесь, найдет он себе нормальную и надеюсь не такую же ТП как вы.
V
а у парня друзья ещё есть? начните целоваться и с ними, вдруг поможет восстановить отношения..)))))))
а вообще таких дур нужно учить. парень совершенно прав.
а вообще таких дур нужно учить. парень совершенно прав.
V
просто наверное ему шл.ха не нужна, автор вы об этом не думали?
Надюша
Странный у тебя парень какой-то......
Я вообще потра ха ла сь с лучшим другом моего парня, он нас застал и присоединился к нам, мы теперь постоянно втроём трах аемся. Идиот твой парень кароче.
Я вообще потра ха ла сь с лучшим другом моего парня, он нас застал и присоединился к нам, мы теперь постоянно втроём трах аемся. Идиот твой парень кароче.
Зина
Автор вам 15 лет? Чего вы ожидали после своего поступка? Запомните нельзя мужчину заставлять ревновать таким способом. Достаточно показать что вы интересны другим мужчинам и делать это нужно очень аккуратно и ненавязчиво..а тупо с другом фактически на глазах у парня целоваться это примитивно и непростительно. И последствия своего тупого поступка вы сейчас пожинаете.
Гость
Каждый нормальный мужчина знает как воспринимается его женщина в обществе и среди мужчин, просто не показывает этого. Он вполне осознает нравитесь вы мужчинам или нет. Может они вас даже обсуждали и ставили оценки как они это любят делать. Поэтому, что-то там показывать или доказывать не имеет смысла, себе хуже сделаете. Не надо выводить его на ревность.
Ну ты конечно и дураааа! Хотела бы с ним быть-так не сделала бы. Детский сад! Даже если он и простит,задето его самолюбие,и перед друзьями стыдно. Мне бы тоже было за тебя стыдно.
Гость
А другу он че сказал?
Дракулито Вампирёныш
А как бы ты реагировала на поцелуй с твоей подругой??? Дурочка))
А о мальчике своём можешь забыть, ничего теперь не выйдет. Даже если помиритесь (что вряд ли), всё-равно будет тебя упрекать. Ну не расстраивайся, всё приходит с опытом)) Не стоит больше так делать.
А о мальчике своём можешь забыть, ничего теперь не выйдет. Даже если помиритесь (что вряд ли), всё-равно будет тебя упрекать. Ну не расстраивайся, всё приходит с опытом)) Не стоит больше так делать.
Дракулито Вампирёныш
Сообщение было удалено
Ну да, дружочек тоже молодец)))
NET
Целовалась бы ищо, да болит влагалищо...
Автор
Сообщение было удалено
ничё не говорил. с ним как были друзья, так и остались. хотя этот друг ко мне первый полез
Агата Зотова
ну и друзья у твоего парня...ну и девушка... бедолага((
Ася Киш
привет,мы с парнем встречались больше года, все серьёзно было, но он меня бросил, наговорил слов обидных.Где то через месяц после расставания, мы поцеловались с другом,с парнем до сих пор не помирились (2 месяца уже),мне стыдно, а если помиримся,сказать ему или нет?к слову он очень ревнивый.
Ангелина
Это произошло лет таки в 13)))Мы с ним хорошо общались(только других девочек от отвергал),давно я любила его,пока он не уехал в другое село,вот теперь опять он приехал к нам и мы стали общатья (мы вместе с ним ходим на одну секцию) как то он предложил погулять,но и я согласилась, только сказала,что пойду не одна,а с подругой.Ну и вот,гуляем мы,гуляем,значит и зашли мы в заброшенное здание,долго болтали и веселились,играя в карты, потом он посмотрел на меня так робко и нежно,что у меня аж муражки по телу пробежались) он стал приближаться ко мне своими губами и уже было хотел меня поцеловать ,но я отвернулась,и уже хотела убежать (боялась жутко), но тут он схватил меня за руку, и поцеловал)))А подруга посмотрела на нас и улыбаясь скрылась за стенкой))Вот теперь я боюсь появляться на секции,думаю что об этом кто то узнают и все узнают...Родскажите пожалуйста,что делать..?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 817 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Личные фото девушек5 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна12 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?45 ответов
- Многие феминистки удачно замужем11 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств98 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни12 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?430 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств99 ответов
- Мужчины вызывают отвращение82 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?47 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема