Гость
Статьи
Поцеловалась с лучшим …

Поцеловалась с лучшим другом своего парня((

Мы с ним поругались, я думала что вообще расстались и хотела вывести его на ревность. Мы сидели у друзей, он вышел в магазин и я вроде как по шутке поцеловалась с его лучшим другом. Хотела его позлить тем самым. И он теперь говорит что никогда мне этого не простит. Он сказал что мы можем общаться как друзья, так же общаться, видеться, но отношений больше никогда не будет. Как мне быть? Я не могу без него и очень сожалею о том что сделала...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замути с другом

Гость
#2

а он,можно подумать, никогда ничего лишнего себе не позволял!

Гость
#3
Гость

Замути с другом

согласна

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#4

Надо было трахнуться с другом.Чё ж мелочится то поцелуями.

Гость
#5

шалашовкой он теперь тебя считает

Fiona
#6
Автор

Мы с ним поругались, я думала что вообще расстались и хотела вывести его на ревность. Мы сидели у друзей, он вышел в магазин и я вроде как по шутке поцеловалась с его лучшим другом. Хотела его позлить тем самым.

Думать надо было.

Ну почему все девушки пытаются так мужиков вывести?)) Им просто пофигу, они после такого тут-же свалят от вас к другой. Автор, а вы не волнуйтесь, найдет он себе нормальную и надеюсь не такую же ТП как вы.

V
#7

а у парня друзья ещё есть? начните целоваться и с ними, вдруг поможет восстановить отношения..)))))))

а вообще таких дур нужно учить. парень совершенно прав.

V
#8

просто наверное ему шл.ха не нужна, автор вы об этом не думали?

Надюша
#9

Странный у тебя парень какой-то......

Я вообще потра ха ла сь с лучшим другом моего парня, он нас застал и присоединился к нам, мы теперь постоянно втроём трах аемся. Идиот твой парень кароче.

Зина
#10

Автор вам 15 лет? Чего вы ожидали после своего поступка? Запомните нельзя мужчину заставлять ревновать таким способом. Достаточно показать что вы интересны другим мужчинам и делать это нужно очень аккуратно и ненавязчиво..а тупо с другом фактически на глазах у парня целоваться это примитивно и непростительно. И последствия своего тупого поступка вы сейчас пожинаете.

Гость
#11

Каждый нормальный мужчина знает как воспринимается его женщина в обществе и среди мужчин, просто не показывает этого. Он вполне осознает нравитесь вы мужчинам или нет. Может они вас даже обсуждали и ставили оценки как они это любят делать. Поэтому, что-то там показывать или доказывать не имеет смысла, себе хуже сделаете. Не надо выводить его на ревность.

#12

Ну ты конечно и дураааа! Хотела бы с ним быть-так не сделала бы. Детский сад! Даже если он и простит,задето его самолюбие,и перед друзьями стыдно. Мне бы тоже было за тебя стыдно.

Гость
#13

А другу он че сказал?

Дракулито Вампирёныш
#14

А как бы ты реагировала на поцелуй с твоей подругой??? Дурочка))

А о мальчике своём можешь забыть, ничего теперь не выйдет. Даже если помиритесь (что вряд ли), всё-равно будет тебя упрекать. Ну не расстраивайся, всё приходит с опытом)) Не стоит больше так делать.

Дракулито Вампирёныш
#15
Гость

А другу он че сказал?

Ну да, дружочек тоже молодец)))

NET
#16

Целовалась бы ищо, да болит влагалищо...

Автор
#17
Гость

А другу он че сказал?

ничё не говорил. с ним как были друзья, так и остались. хотя этот друг ко мне первый полез

Агата Зотова
#18

ну и друзья у твоего парня...ну и девушка... бедолага((

Ася Киш
#19

привет,мы с парнем встречались больше года, все серьёзно было, но он меня бросил, наговорил слов обидных.Где то через месяц после расставания, мы поцеловались с другом,с парнем до сих пор не помирились (2 месяца уже),мне стыдно, а если помиримся,сказать ему или нет?к слову он очень ревнивый.

Ангелина
#20

Это произошло лет таки в 13)))Мы с ним хорошо общались(только других девочек от отвергал),давно я любила его,пока он не уехал в другое село,вот теперь опять он приехал к нам и мы стали общатья (мы вместе с ним ходим на одну секцию) как то он предложил погулять,но и я согласилась, только сказала,что пойду не одна,а с подругой.Ну и вот,гуляем мы,гуляем,значит и зашли мы в заброшенное здание,долго болтали и веселились,играя в карты, потом он посмотрел на меня так робко и нежно,что у меня аж муражки по телу пробежались) он стал приближаться ко мне своими губами и уже было хотел меня поцеловать ,но я отвернулась,и уже хотела убежать (боялась жутко), но тут он схватил меня за руку, и поцеловал)))А подруга посмотрела на нас и улыбаясь скрылась за стенкой))Вот теперь я боюсь появляться на секции,думаю что об этом кто то узнают и все узнают...Родскажите пожалуйста,что делать..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема