Гость
Статьи
Не верю мужчинам,не …

Не верю мужчинам,не хочу замуж,все одинаковые...

Наболело.Устала. Наверное,у каждой из нас наступает такой период. Развелась с мужем,мне всего 23,а я не доверяю никому... Когда он ушел,весь мой мир просто рухнул. Он оставил меня в полной нищете,в …

Одинокая
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

199, я еще не видела ни одну женщину, которая бы признала себя средненькой или некрасивой.))) Это раз. Второе - неизвестно чем занимается ваш муж в ваше отсутствие рядом с ним.))) Вам неизвестно, ну, если вы, конечно, не купили шапку-невидимку и не преследуете его везде.

#202

И ни одна женщина никогда себе самой не признается в среднем уровне своего выбора. Ни одна. Элементарная психологическая защита. Именно поэтому в таких темах приводить себя и свою семью некорректно, люди по отношению к себе и своим отношениям, мягко говоря, ОЧЕНЬ субъективны.

#203

И, наконец, истеричный гость, я о вас ни слова не писала.) Но почему-то вы приняли все на свой счет. Видимо, есть причины. =)

Гость
#204

Мне 33 и я тоже разочаровалась в мужчинах. Правда у меня нет материальных проблем, поэтому я совсем не парюсь. Даже если у меня больше не будет мужчины, меня это не расстроит. Сейчас я чувствую себя прекрасно, общаться с мужчинами нет никакого желания

Бывалый
#205

Если быть объективными ,то сволочи есть с обеих сторон. Причем чем лучше к женщине относишься,тем наглее баба. Хорошо что я вовремя это понял и закончил отношения. Теперь только секс без обязательств. Гораздо легче жить стало.

Владимир
#206
Гость

Мне 33 и я тоже разочаровалась в мужчинах. Правда у меня нет материальных проблем, поэтому я совсем не парюсь. Даже если у меня больше не будет мужчины, меня это не расстроит. Сейчас я чувствую себя прекрасно, общаться с мужчинами нет никакого желания

Вам дорога в Амазонию! Только где получать заряд энергии от нового поколения людей? Или это не Ваш удел, Вы выше земного предназначения женщин - дарить любовь и жизнь? Но одинокие дни и ночи Вас не пугают сейчас, а в зрелом возрасте как быть?

Гость
#209
Одинокая

Наболело.Устала. Наверное,у каждой из нас наступает такой период. Развелась с мужем,мне всего 23,а я не доверяю никому... Когда он ушел,весь мой мир просто рухнул. Он оставил меня в полной нищете,в долгах,с разбитым сердцем и огромной ненавистью ко всем мужчинам. Я стараюсь не вспоминать его и вернулся бы-не простила.Что я пережила за эти месяцы,одному Богу известно! Я его отпустила,к той,что лучше меня.Но вот свою личную жизнь устроить не могу. И парни встречаются вроде бы хорошие,но все они-не он. И говорят не так,и едят,и готовят и целуют не так(( Придираюсь ко всему и ухожу. Как подумаю,что начнутся серьезные отношения,опять устройство быта, привыкание друг к другу,слова люблю,скучаю,аж трясет всю..А самое страшное,что я думаю,что все они одинаковые,сначала говорят,а в итоге все равно предают. Грустно очень(

А в 23 не рановато для всего этого??? кошмар как можно так себя не любить((( я в 23 гуляла наслаждалась беззаботной юностью, и вот только сейчас замуж выхожу, мне 29. зачем себе молодость самую портить всей этой бытовухой и замужествами-разводами???? И потом если раз обожглась зачем опять стремится к этому?? Не лучше ли немного подождать заняться своими делами, развлекаться, придти в нормальное душевное и психологическое состояние...

Гость
#210
Владимир

Вы выше земного предназначения женщин - дарить любовь и жизнь?

не мне но отвечу..какое еще предназначение?? каждый делает то, что он хочет, никто не обязан выполнять какие-то там "предназачения". вы, вообще, в своем уме? у вас какое предназначение?

Гость
#211
Владимир

Вам дорога в Амазонию! Только где получать заряд энергии от нового поколения людей? Или это не Ваш удел, Вы выше земного предназначения женщин - дарить любовь и жизнь? Но одинокие дни и ночи Вас не пугают сейчас, а в зрелом возрасте как быть?

товарисч Владимир)) свою дорогу я сама как нибудь выберу

Гость
#212

Сволочи только женщины. Серьёзно. Среди мужчин таких нет.

Владимир
#213
Гость

не мне но отвечу..какое еще предназначение?? каждый делает то, что он хочет, никто не обязан выполнять какие-то там "предназачения". вы, вообще, в своем уме? у вас какое предназначение?

Судьба подарила мне жизнь. Стараюсь эстафетой передать жизнь следующим поколениям.

Уважемая, Гость, если бы ваша мама не выполняла "основное предназначение", а занималась "чтоонхочет", то с кем бы я вел сегодня диалог?

А все Ваши домыслы про сиюминутные утехи, как главные части жизни, ничего общего с законами природы не имеют.

Гость
#214
Владимир

Судьба подарила мне жизнь. Стараюсь эстафетой передать жизнь следующим поколениям

ну круто. только у вас "передавателей жизни" все просто - эстафету передал и свободен.

Владимир
#215
Гость

товарисч Владимир)) свою дорогу я сама как нибудь выберу

И расскажете потом подушке про все "своюдорожные" издержки.

Гость
#216

в моей жизни мужчины не сыграли серьезной роли. попередавали эстафету и посваливали в далекие дали. если я сейчас рожу вне брака то буду матерью одиночкой в третьем поколении) когда я читаю размышления мужиков о том как следует правильно жить, мне хочется взять этого мужика за волосы и макать макать в унитаз, пока не захлебнется

Гость
#217

одно радует - живут меньше. всех своих обидчиков я переживу. сосед который срубил у бабушки яблоню уже умер. варикозом бедняга страдал, бабьей болезнью от избыточного веса.

бывший начальник на первой работе тоже скопытился. и болячка такая характерная - рак прямой кишки. переживу всех назло

Гость
#218

юрист на нынешней работе, не старый еще тоже с раком бедняга) мышкины слезки возвратились ^_^

Владимир
#219
Гость

ну круто. только у вас "передавателей жизни" все просто - эстафету передал и свободен.

Почему Вы всех собак, что собрали по жизни, вешаете на первого попавшегося?

У меня, например, есть трое детей, три онука. Я знаю их всех по имени и отчеству, знаю их дни рождения, помню эти волнующие моменты. И не только помню. Поэтому мерить всех своим аршином, гм. гм... - это слегка не корректно.

Верю, что может на жизненном пути Вам попадались неадекватные личности, но часто мы видим результат реэволюции нормального человека в неадеквата не без помощи супруга.

#220
Одинокая

Наболело.Устала. Наверное,у каждой из нас наступает такой период. Развелась с мужем,мне всего 23,а я не доверяю никому... Когда он ушел,весь мой мир просто рухнул. Он оставил меня в полной нищете,в долгах,с разбитым сердцем и огромной ненавистью ко всем мужчинам. Я стараюсь не вспоминать его и вернулся бы-не простила.Что я пережила за эти месяцы,одному Богу известно! Я его отпустила,к той,что лучше меня.Но вот свою личную жизнь устроить не могу. И парни встречаются вроде бы хорошие,но все они-не он. И говорят не так,и едят,и готовят и целуют не так(( Придираюсь ко всему и ухожу. Как подумаю,что начнутся серьезные отношения,опять устройство быта, привыкание друг к другу,слова люблю,скучаю,аж трясет всю..А самое страшное,что я думаю,что все они одинаковые,сначала говорят,а в итоге все равно предают. Грустно очень(

Предавать? Зачем и с кем тогда отношения...

Главное доверие и ребенок.

Владимир
#221
Гость

в моей жизни мужчины не сыграли серьезной роли. попередавали эстафету и посваливали в далекие дали. если я сейчас рожу вне брака то буду матерью одиночкой в третьем поколении) когда я читаю размышления мужиков о том как следует правильно жить, мне хочется взять этого мужика за волосы и макать макать в унитаз, пока не захлебнется

Я скажу, только не макайте меня долго в унитазе, глубины, понимаете, боюсь. А были розданы правильно роли мужчинам для игры в Вашей жизни? Или им доставалась роль по остаточному принципу, самая незаметная, безоплатная, смахивающая на масовку, лишь бы брюки на заборе висели, якобы мужчина в доме?

Чуток правды
#222

Дорогая Одинокая! Ну, вот кто ты точно не есть, так это не одинокая. Женщин с такой судьбой, э.., да каждая вторая.

╚Тогда какой смысл вообще встречаться-жениться?Зачем это все?╩

Так смысл один - в производстве плода и его выращивание. И ровно это тебе и не удалось по одной единственной причине. Мир задыхается от человеческих тел. Дети более не нужны миру. А потому и институт брака разрушился. Но брак, как и все общество, может быть только патриархальным, сословным и домостроевским. Другого не дано от природы. В 20 веке традиционное общество, а с ним и его важнейший элемент брак было разрушено. Посему ничего и не получается. Жить не получается. А разрушил общество переизбыток человеческих тел. Войны и эпидемии ничему не научили. А эффект технического прогресса весь в расплод человечий вышел, как пар в трубу. Плодится человек как таракан. И тесно и душно жить. Вместо еды уже один суррогат кушается. А кто остановиться? Продолжают расплод нищеты. А скоро экологическая катастрофа наступит от плодовитости.

╚а если еще и денег нет,то все-труба. Это и есть настоящая взрослая жизнь?)╩

Это не только и есть настоящая взрослая жизнь, но только это она и есть.

╚Раньше мне казалось,что у меня все будет по другому.А нет,как у всех.╩

Так с чего бы-то? А весь материальный недостаток только, что к родителям и можно предъявить. Более никто в этом и не виноват-то. Так мир устроен.

Чуток правды
#223

╚огромной ненавистью ко всем мужчинам╩

Так вы же женщины их такими и сделали. От кого рожаете-то последние сто лет? От ничтожеств и подонков, которые весь ваш сестринский род воспевают и всё вам с рук спускают. Вы же их до полусмерти и задавили. Кого ж вы теперь хотите? Они теперь жалкие, униженные. Так как же им быть, ежели вы их во всем и попрали, и даже весьма успешно над ними издеваетесь повсеместно? Вам же всё мужское хуже горькой редьки. Теперь уж не вас берут, а вы их в брак√то гоните. А они хоть и в гниду превратились, а вот врать у вас же и научились и платят вам вашей же монетой. Только вы в своем эгоцентризме ничего кроме себя и не видите оттого и понимаете это слишком поздно. Эге-ге, нет хозяина на вас. Не одинокие вы стали, а ничейные. Оттого и одичали, озверились очень люто. А может такими какими вы стали, вы и вправду уже совсем никому не нужны.

╚Грустно очень╩

Ну а что грустить. Жизненный путь человека, его достаток, его брак и главное понимание жизни- это дело рук родителей и никого более. Наверно ваша мать много добра вам желала своим чутким сердцем женщины. А то ведь ей очень тоже может быть грустно, что вас в её квартирке нет. Вот и не расстраивайте её, возвращайтесь к ней. Она вас и утешет.

Гость
#224
Владимир

Я скажу, только не макайте меня долго в унитазе, глубины, понимаете, боюсь.

володь, ну сколько тебе раз уже внуки пошли. лет 50-60 ? среднюю продолжительность перешагнул? друзей много проводил? смысл то вообще с тобой вести переговоры, ты одной ногой уже там. зачем ты сейчас вещаешь про пути истинные, ты по сути уже пустое место. со своим стариковским маразмом и гемороидными замашками

Гость
#225
Чуток правды

Эге-ге, нет хозяина на вас.

совсем оxyел пердун старый

Чуток правды
#226

"...совсем оxyел пердун старый..."

Ага, на голову наступил, гадина и зашипела. Одно ей утешенья мол стар я. Ан нет . Не выпало. Я молод, и в силе.

Гость
#227
Чуток правды

Ага, на голову наступил, гадина и зашипела. Одно ей утешенья мол стар я. Ан нет . Не выпало. Я молод, и в силе.

да наcpать если честно

Чуток правды
#228

Честность это хорошо. Порядочный человек честен. Но пока больше пахнет г*вном, чем честностью.Ср*ать ты научился раньше, чем быть честным. Даже и не гадина, а говень собачий. Всё испаскудил, а что еще может быть, если по честности твоей же ты только ср*ать и умеешь. Вот и спроси у мамы с папой зачем они тебя на свет выср*али если ты только паскудить можешь? А не ответят- н*асри им, как они тебе наср*али, на свет божий породив.

Гость
#229

Автор! Заставьте себя встряхнуться! Вам правильно пишут - 23 это вообще не возраст, Вы слишком рано вышли замуж и окунулись в проблемы, столкнулись с подлостью. Вы еще совсем девочка по нынешним временам. Измените жизнь, поменяйте окружение, работу, съездите отдохнуть в конце концов, хоть куда, лишь бы обстановку сменить. Жизнь у каждого своя, очень индивидуально все. Любую ситаацию можно рассмотреть с разных точек зрения, и у каждого будет своя правда. Поэтому старайтесь окружать себя хорошими, близкими Вам по духу людьми, и не мажте все черной краской - и мужчины хорошие есть, поверьте! А здесь не спрашивайте - только гадостей наговорят большинство.

Мнение о мужчинах
#230

Поймите-это жизнь и современные нравы, мы не в СССР, когда все принято скрывать, супругам терпеть друг друга, а то парт билет на стол и осуждение общества, ушло то время, когда семья и дети-для всех поголовно главное в жизни. В современной России так уж устроено, что женщина занимает низшее положение в обществе по сравнению с мужчиной (единицы из нас могут родить ребенка и поднять без мужчины и особых трудностей, по-этому требуется папа, согласитесь девочки-если бы вы все были обеспечены и материально независимы, очень многие бы довольствовались секисом с любовником и гостевыми вариантами, ростили деток, развивали их в ФОКах и секциях, нанимали нянь и сами бы развивались в свободное время, зарабатывали сами, быт свели к мин. не знали проблем с детскими учреждениями-? сказка бы для нас наступила и не так стремились бы мы замуж, вот тогда , возможно, и были бы браки пусть редкие, но по любви большой). А мы девчонки, с появлением деток ни х е ра не имеем, кроме декретных в 40% от зп, нищенских пособий и гемороя, который сваливается именно на НАС, а муж, что муж...он может решить эти проблеммы, а может и уйти от них....а может вообще вас кидануть....не он же рожал...а ребенок-так-за столом с друзьями он отец, а подгузник поменять, да ночью покачать-он устал...

Мнение о мужчинах
#231

Не все мужчины одинаковые, но...где плюсы -там минусы. Например-он добрый, хороший,покладистый,не гуляка, станет верным мужем и великолепным отцом,уделяющим много внимания детям и жене,НО знаете одно-ОН НИКОГДА не добьется успеха в современной России-не будет ни должности,ни звания,ни красивой жизни,ни денег (если вы сами не заработайте) т.к. в нашей Раше высокое положение в обществе может достигнуть только великая сволочь по жизни,и всегда такой муж будет инфантильный и ведомый.А смотришь на других-квартиры,море,бары,машины, шубы,а ты так и торчишь всю жизнь в семейном очаге у плиты и в огороде, а другие-то живу,велик соблазн!!! И вот все надоело, нищета,рутина, бесконечные разборки с мед. учреждениями, ЖКХ, жизнь от зп до зп, а страсть давно погасла,надоела такая семейная жизнь. Возьмем другой вариант: жить с интересным, умным, богатым,успешным-НО как он на работе всех использует также и вас изначально такой мужчина ИСПОЛЬЗУЕТ, по роду должности и ритма жизни,не будет он вздыхать с вами у камина в особняке, неужна ему такая жизнь-либо вы красывый аксессуар с временной красивой жизнью, который он поменяет потом, либо прислуга и мать детей, которую он ни во что не будет ставить. А есть вообще варинат,появился он недавно,вариант этот считает -нас мужиков мало, сама придет ко мне, а я подарок, я же МУЖИК,меня должны полюбить, принять таким кокой я есть, еще и помочь, да и куда она денется, а я то быстро другую найду. Вот и живут дурочки с такими, которые только нервы мотают, зато замужем-"ведь это главное для женщины". И его действительно будет кто-нить подбирать каждый раз. Любовь, она есть-когда они друг друга стоят, но вот семья в стиле "аля ванилька"-это только в кино. а теперь найдется какая нить лохушка и расскажет, что вот ИМЕННО У НЕЕ чуткий, верный, понимающий алигарх Девушка в России должна взвесить за и против, ведь кому-то и надо -жить по-старинке и закопаться полностью в бытовых проблеммах-счастье же

Мнение о мужчинах
#232
Жвачка

Гость

Будьте реалистами+1 Не у всех мужиков желания с возможностями и умениями совпадают, поэтому таких принято называть "порядочными". А чего вы сокрушаетесь, автор? Радоваться надо, что вы не дура и поняли жизнь с первого раза, а не как некоторые - граблями чечетку себе по лбу отбивают.Глупости. Перед вами, простите, раком стояли девушки с просьбами "трахни меня", а ты берешь и уходишь, ибо противна девушка, которую знаешь меньше недели...Ну как то так. Если нет эмоциональной близости или зависимости, то секс с такой девушкой неинтересен априори для меня. И да, я не говорю, что порядочный, просто всегда не понимал рассуждений в вашем и аналогичных стилях.

если девушка, которая стоит раком не *** с букетом зппп, то мужик с нормальным либидо присунет. у вас видно свои тараканы. я тоже знала такого, он отношения не мог построить, потому что ему нужно было, чтобы его девушка идеально пахла. как итог - рука его девушка.

ахааааа)))))) я тоже одного токого знала)))) кстати он женат, но еще маленький (22 г.) он не любит и не хочет свою жену (брак по расчету), хочет мою подругу, но...она непротив....но у него принцыпы свои....вообщем-жена в слезах, подруга тоже, а он с манькой кулачковой, причем до того дошло, что жена просит подругу, чтобы та ночевала у них, вдруг муж так захочет и переспит с женой)))вообщем семейная жизнь, что надо)))зато не изменяет)))

Мнение о мужчинах
#233
Гость

Будьте реалистами

Вот когда вы с женой проживете 30 лет, а вам попадется не тупая ***, которая встает раком в первый же день, а интересная 25-летняя девушка, с которой вы будете достаточно знакомы и которая физически вас будет очень привлекать и будет не прочь с вами переспать, А ВЫ ОТКАЖЕТЕСЬ, вот тогда гость с 49 поста, можно говорить о каком-то опровержении моего поста. ) А то, что какой-то мусор перед вами раком встал и вы как любой не последний алкащ или гопник отказались не пример ни разу.)

Не думаю, что через 30 лет у меня уже стоять будет. Но если говорить, что было сейчас, то эта была девушка, которая работает на 2х работах программистом, зарабатывает 50 тысяч в 21 год в провинции, учится на 2х вышках заочно, весьма начитана и с красивой фигурой. Физически у меня на нее стояло, но в голове стоит реле, которое нажало по тормазам, потому что я не чувствую, что это мой человек. Не пойму, почему вы с таким презрением со мной общаетесь.

Вы не Леня, мой бывший? У него тоже на меня стояло, но я была не его человеком. А по ночам и утрам он мне жаловался, какая я безчувственная))))) Вот вы сней встречались, гуляли я не знаю, вообщем у вас стояло и чего с этим дальше делали? Леня уже несколько лет так делает, других он не хочет физически (которые его девушки), а меня хочет, но...

Мнение о мужчинах
#234
весёлая

падонаг

весёлаяГостьГостьОдинокая Никому я мстить не собираюсь,я хочу нормальной полноценной семья и детей.Решила что буду не себе мужа выбирать,а папу деткам) ох, какая же ты дуууураааааааа мужики от дур всегда бегут они ото всех бегут и от молодых и старых и красивых и страшных богатых и бедных больных и здоровых потому что природа у них такая они вонючие казлыс такой позицией тоже нельзя жить счастливо. Либо с козлом,либо в одиночестве. пока не измените свое видение на мужчин.Так можно в одиночестве счастливо жить.

нельзя..

Кому одиночество, а кому СВОБОДА. Одиночество женщины-когда ты ни кому не нужна, нет поклонников, никто не звонит, никто не смотрит, не подходит. Дак вот, можно жить и одной, но нужной, а можно быть замужем и ненужной.

Мнение о мужчинах
#235
Гость

А я замуж вообще не собираюсь. Тоже не верю в современные семейные отношения. Некрепкие они, бездуховные, измены. А если не изменяет, так пьёт. Смешно слушать про то, что семья - это ячейка общества. Какое-то убогое у нас общество, раз разводы одни кругом. Вот раньше, во времена наших прадедов, семьи действительно были крепкие. Женились один раз, почти все были девственниками, много детей было. А сейчас, тъфу, одно название - "семья". Насмешка. Даже не знаю, кто же нас так развратил. Все стали как собаки, бегают со всеми сношаются.

Ну милая. Крепких семей никогда и не было. а было терпение, и скрывание поползновений, а также огромное осуждение. "А я вовсе не колдунья" пела Надя, а "Я люблю женатого"-молчали много просто, неприлично было, да и дети рождались по многу, т.к. помощники они были, а не паразитировали с детства, старшие младшим помогали и вместе по хозяйству родителям. Да и родители не предохранялись. Вот вам и ответ про прадедов и даже они шлялись, возможно вы просто не ощались с предками на эти темы.А на счет кто развратил-женщины сами себя, началось с понятия гражданский брак и дружеский секс-этим мы когда-то подписали смертный приговор. Считалось бы до сих пор это непристойным, все бы были замужем, а кто не успел, тот не уводил бы мужей-общество осудило. Вообщем вернулись бы в СССР.

Виктория
#236

Я порой тащусь от таких рассуждений:) Все предают, все бросают... Никогда не задумывались, что у вас крышу сорвет и вы свалите или измените, или уйдете к другому? Это жизнь. Смысл тогда? Детей чтоль тоже не рожать, если они часто забывают своих родителей, в дома престарых сдают и так далее. На работу не ходить, если там могут подставить или уволить? Что вы так никто не расстраиваетесь, когда нервами на пустом месте здоровье себе гробите? Почему жить то по-настоящему умеют только единицы? И что за смысл в жизни-мужики? Никому не верю, я буду одна... бред какой то! Ну может накрыть, да... Поныла пару дней, пожалела себя и дальше жить. В мире много всего интересного.

Гость
#237
Виктория

Я порой тащусь от таких рассуждений:) Все предают, все бросают... Никогда не задумывались, что у вас крышу сорвет и вы свалите или измените, или уйдете к другому? Это жизнь. Смысл тогда? Детей чтоль тоже не рожать, если они часто забывают своих родителей, в дома престарых сдают и так далее. На работу не ходить, если там могут подставить или уволить? Что вы так никто не расстраиваетесь, когда нервами на пустом месте здоровье себе гробите? Почему жить то по-настоящему умеют только единицы? И что за смысл в жизни-мужики? Никому не верю, я буду одна... бред какой то! Ну может накрыть, да... Поныла пару дней, пожалела себя и дальше жить. В мире много всего интересного.

Дак вот и задумайтесь, что к этому все идет-не хочу замуж и детй-сплошь и рядом, интернет кишит этими мыслями. Лично я воспринимаю это как естественный процесс жизни-мы бросаем и нас бросают, мы не любим, нас не любят, а дети наши-это не кровиночка и в жизни все-это отдельные личности, которых МЫ должны воспитать нормальными гражданами и порядочными людьми, а не в попу дуть им всю жизнь и орать "Мой ребенок особенный, а вы его не замечайте". Просто у каждого человека должна оставаться своя личная жизнь, частичка себя, не важен статус и семейное положение, никогда нельзя растрачивать себя только на работу, только на мужа, только на детей-каждому по чуть-чуть и чуть-чуть для себя (книжку почитать, к подруге сходить, крестиком повышивать-кому что душе угодно). А мы взяли в руки по 5 кг продуктов и понеслись как сумашедшие, ведь муж голодный, дети в саду плачут и т.п. А потом-какая же я дура))

Лис
#238

Ну, да, потом влюбитесь, поженитесь, расстанетесь так же. Проблема большинства российских женщин в том, что они сами выдумали ценность мужиков. А надо не замуж выскакивать, а ходить с равнодушной мордахой, тогда мужчины начнут помогать, подвозить, ухаживать, денег давать, и их будет много. А все потому, что у многих были матери не услужливые, а наоборот - холодные и орущие на них.

Гость
#239
Гость

не парни плохи, а ты плоха - вот и придираешься, вот и уходят от тебя.

Не от большого ума всех под один знаменатель подводишь. От хорошей жены муж не уйдет.

От хорошей муж ещё как уйдет,к той,которая даст во все дырки и групповуху с подругой мужичек устроит для фейерверка...

Гость
#240
злобоножка

сегодня была тема,что то вроде того,хотите любить или быть любимы? я вот ,например, хочу любить, да и напрягаться ,когда любишь искренне,не приходиться. Летаешь,порхаешь над НИМ, все в угоду делаешь. На автомате и не задумываясь о том, а что же он даст в ответ. это же классно,падонаг)_

Летаешь,порхаешь над НИМ,а он в ответ на твою любовь кувыркается в постеле с другой и нагло врёт тебе,что пробки на дорогах..

Гость
#241
Чуток правды

Дорогая Одинокая! Ну, вот кто ты точно не есть, так это не одинокая. Женщин с такой судьбой, э.., да каждая вторая.



╚Тогда какой смысл вообще встречаться-жениться?Зачем это все?╩



Так смысл один - в производстве плода и его выращивание. И ровно это тебе и не удалось по одной единственной причине. Мир задыхается от человеческих тел. Дети более не нужны миру. А потому и институт брака разрушился. Но брак, как и все общество, может быть только патриархальным, сословным и домостроевским. Другого не дано от природы. В 20 веке традиционное общество, а с ним и его важнейший элемент брак было разрушено. Посему ничего и не получается. Жить не получается. А разрушил общество переизбыток человеческих тел. Войны и эпидемии ничему не научили. А эффект технического прогресса весь в расплод человечий вышел, как пар в трубу. Плодится человек как таракан. И тесно и душно жить. Вместо еды уже один суррогат кушается. А кто остановиться? Продолжают расплод нищеты. А скоро экологическая катастрофа наступит от плодовитости.



╚а если еще и денег нет,то все-труба. Это и есть настоящая взрослая жизнь?)╩



Это не только и есть настоящая взрослая жизнь, но только это она и есть.



╚Раньше мне казалось,что у меня все будет по другому.А нет,как у всех.╩



Так с чего бы-то? А весь материальный недостаток только, что к родителям и можно предъявить. Более никто в этом и не виноват-то. Так мир устроен.

Работаете по методичке? Брак может быть только патриархальным? "Сословным"?? Еще так какие у вас штампики. Своей головушкой думать совсем бо-бо? Сочувствую. Людей слишком много или мало расплодилось? Где? В Китае? В Гондурасе? А мне до этих стран что за дело, а? А в России чудовищная убыль населения! И земли всем хватит с лихвой. А количество детей выбирается не политикой на соседнем континенте (видимо, у вас американская методичка), а ЖЕЛАНИЕМ человека! Кому-то и не нужно это (я не осуждаю, у самой до 35 не было), кому-то и одного хватит. Кто-то хочет двоих, а кто-то ораву! И вы будете за кого-то решать со своим "парниковым эффектом"? Он в голове вашей этой эффект! Пар потому что, а эффект этот называется дефект - мозгов.

Гость
#242
Чуток правды

╚огромной ненавистью ко всем мужчинам╩



Так вы же женщины их такими и сделали. От кого рожаете-то последние сто лет? От ничтожеств и подонков, которые весь ваш сестринский род воспевают и всё вам с рук спускают. Вы же их до полусмерти и задавили. Кого ж вы теперь хотите? Они теперь жалкие, униженные. Так как же им быть, ежели вы их во всем и попрали, и даже весьма успешно над ними издеваетесь повсеместно? Вам же всё мужское хуже горькой редьки. Теперь уж не вас берут, а вы их в брак√то гоните. А они хоть и в гниду превратились, а вот врать у вас же и научились и платят вам вашей же монетой. Только вы в своем эгоцентризме ничего кроме себя и не видите оттого и понимаете это слишком поздно. Эге-ге, нет хозяина на вас. Не одинокие вы стали, а ничейные. Оттого и одичали, озверились очень люто. А может такими какими вы стали, вы и вправду уже совсем никому не нужны.



╚Грустно очень╩

Ну а что грустить. Жизненный путь человека, его достаток, его брак и главное понимание жизни- это дело рук родителей и никого более. Наверно ваша мать много добра вам желала своим чутким сердцем женщины. А то ведь ей очень тоже может быть грустно, что вас в её квартирке нет. Вот и не расстраивайте её, возвращайтесь к ней. Она вас и утешет.

Странный вы (я сначала подумала, что вы феминистка, строчащая по методичке про парниковые эффекты в своей пустой голове), а вы, наверное, мд-шник! Что доказывает, и тех и других в одной конторе обрабатывали! Не знаю, как насчет ненависти к мужскому у автора (может и есть она), но вы шЫдЫвральную чушь строчите!

Гость
#243
Гость

володь, ну сколько тебе раз уже внуки пошли. лет 50-60 ? среднюю продолжительность перешагнул? друзей много проводил? смысл то вообще с тобой вести переговоры, ты одной ногой уже там. зачем ты сейчас вещаешь про пути истинные, ты по сути уже пустое место. со своим стариковским маразмом и гемороидными замашками

Раньше принято было старших слушать. И, кстати, он многое верно сказал.

Гость
#244
Чуток правды

"...совсем оxyел пердун старый..."



Ага, на голову наступил, гадина и зашипела. Одно ей утешенья мол стар я. Ан нет . Не выпало. Я молод, и в силе.

Я говорю, мдшник, а они те же феминистки только наоборот! Даже риторика слово в слово (у меня подруга феминистка, задолбала своей ***). Я за нормальное отношение к противоположному полу. Мне эта дурь не по душе! (Я не автор)

Гость
#245

Я - не дура поэтому мужчинам и парням не верю

Гость
#246
Гость

Работаете по методичке? Брак может быть только патриархальным? "Сословным"?? Еще так какие у вас штампики. Своей головушкой думать совсем бо-бо? Сочувствую. Людей слишком много или мало расплодилось? Где? В Китае? В Гондурасе? А мне до этих стран что за дело, а? А в России чудовищная убыль населения! И земли всем хватит с лихвой. А количество детей выбирается не политикой на соседнем континенте (видимо, у вас американская методичка), а ЖЕЛАНИЕМ человека! Кому-то и не нужно это (я не осуждаю, у самой до 35 не было), кому-то и одного хватит. Кто-то хочет двоих, а кто-то ораву! И вы будете за кого-то решать со своим "парниковым эффектом"? Он в голове вашей этой эффект! Пар потому что, а эффект этот называется дефект - мозгов.

не дефект мозгов а полное отсутствие ума

Гость
#247
Гость

Работаете по методичке? Брак может быть только патриархальным? "Сословным"?? Еще так какие у вас штампики. Своей головушкой думать совсем бо-бо? Сочувствую. Людей слишком много или мало расплодилось? Где? В Китае? В Гондурасе? А мне до этих стран что за дело, а? А в России чудовищная убыль населения! И земли всем хватит с лихвой. А количество детей выбирается не политикой на соседнем континенте (видимо, у вас американская методичка), а ЖЕЛАНИЕМ человека! Кому-то и не нужно это (я не осуждаю, у самой до 35 не было), кому-то и одного хватит. Кто-то хочет двоих, а кто-то ораву! И вы будете за кого-то решать со своим "парниковым эффектом"? Он в голове вашей этой эффект! Пар потому что, а эффект этот называется дефект - мозгов.

Истинное счастье невозможно без одиночества - сколько раз повторять чтобы до всех дур дошло

Гость
#248
Гость

Летаешь,порхаешь над НИМ,а он в ответ на твою любовь кувыркается в постеле с другой и нагло врёт тебе,что пробки на дорогах..

А все из-за того что ты - дура на всю голову -- жила бы в одиночестве и проблем бы не было

Гость
#249
Лис

Ну, да, потом влюбитесь, поженитесь, расстанетесь так же. Проблема большинства российских женщин в том, что они сами выдумали ценность мужиков. А надо не замуж выскакивать, а ходить с равнодушной мордахой, тогда мужчины начнут помогать, подвозить, ухаживать, денег давать, и их будет много. А все потому, что у многих были матери не услужливые, а наоборот - холодные и орущие на них.

Умным мужчинам женщины и даром не нужны -- сколько раз повторять чтобы до всех дураков и дур дошло

Гость
#250
Гость

в моей жизни мужчины не сыграли серьезной роли. попередавали эстафету и посваливали в далекие дали. если я сейчас рожу вне брака то буду матерью одиночкой в третьем поколении) когда я читаю размышления мужиков о том как следует правильно жить, мне хочется взять этого мужика за волосы и макать макать в унитаз, пока не захлебнется

Можно я помогу вам их макать?))