Гость
Статьи
Влюбленная в …

Влюбленная в троюродного брата

Я влюбилась в троюродного брата.Он старше меня на 7 лет.Мы никогда с ним до этого не виделись.И я даже не знала об его существовании.Три недели назад я переехала в другую страну.А когда он встречал меня и моих родителей в аэропорту,я увидев его сразу влюбилась во внешность.А две недели спустя и в характер.Он очень хороший.И всегда приветлив со мной.Но мне 18, а ему будет 25.И мне кажется,что я кажусь для него слишком маленькой. И пожалуйста не пишите про генетику и про браки. Просто мне нужен совет,что мне делать? И,парни,смогли бы вы влюбиться в свою троюродную сестренку при таких обстоятельствах???

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблазнить его так,чтоб он думал что это он тебя соблазнил.И даже если вдруг вы когда-нибудь и поженитесь,то детей всё же лучше не рожать.А вообще это у вас влюблённость,которая пройдёт.

Гость
#2

Однозначно-минет!

Полина
#3

Чо делать? Ничего, перегорит, зачем вам это нужно? Вы за свою жизнь еще не раз влюбитесь, характер не бывает замечательный, рано или поздно все мужики показывают свой к о з л и з м

Не портите жизнь себе и своим родственникам, это такой позор будет для ваших родителей, в родственника удумала, че мужиков нету чтоле

Гость
#4
Полина

Чо делать? Ничего, перегорит, зачем вам это нужно? Вы за свою жизнь еще не раз влюбитесь, характер не бывает замечательный, рано или поздно все мужики показывают свой к о з л и з м

Не портите жизнь себе и своим родственникам, это такой позор будет для ваших родителей, в родственника удумала, че мужиков нету чтоле

Троюрный не родной.Это дальнее родство,всё можно.

Елизавета
#5
Кира

Я влюбилась в троюродного брата.Он старше меня на 7 лет.Мы никогда с ним до этого не виделись.И я даже не знала об его существовании.Три недели назад я переехала в другую страну.А когда он встречал меня и моих родителей в аэропорту,я увидев его сразу влюбилась во внешность.А две недели спустя и в характер.Он очень хороший.И всегда приветлив со мной.Но мне 18, а ему будет 25.И мне кажется,что я кажусь для него слишком маленькой. И пожалуйста не пишите про генетику и про браки. Просто мне нужен совет,что мне делать? И,парни,смогли бы вы влюбиться в свою троюродную сестренку при таких обстоятельствах???

Так вроде и церковь разрешает, уточните, конечно, но по-моему здесь ничего такого нет. Только не проявляйте инициативы - это будет стыдно. Очень. Терпите, ждите, что скажет. Можете чаще бывать с ним, но упаси боже, чтобы он понял про Ваши чувства.

Полина
#6
Гость

ПолинаЧо делать? Ничего, перегорит, зачем вам это нужно? Вы за свою жизнь еще не раз влюбитесь, характер не бывает замечательный, рано или поздно все мужики показывают свой к о з л и з м

Не портите жизнь себе и своим родственникам, это такой позор будет для ваших родителей, в родственника удумала, че мужиков нету чтолеТроюрный не родной.Это дальнее родство,всё можно.

Ключевое слово РОДСТВО!!!!!! Не пытайтесь отмазаться, троюродные это не дальние!!!!

Тот самый аноним
#7

Разводка, автору надо набраться мозгов.

Effes Pilsiner
#8

Я не понял,а где тема про Секс Без Обязательств?Такая живая дискуссия ночью была!Куда пропала?

По теме.А он как нибудь проявляет себя?

Виктория
#9

Скажите, кто знает почему не выходят мои темы. Нужно почту обязательно указывать?

Effes Pilsiner
#10

Вот и моя тема не вышла.А еще одна тема одного мальчега пропала,хотя была.Я видел.

Гость
#11
Полина

Гость

ПолинаЧо делать? Ничего, перегорит, зачем вам это нужно? Вы за свою жизнь еще не раз влюбитесь, характер не бывает замечательный, рано или поздно все мужики показывают свой к о з л и з м Не портите жизнь себе и своим родственникам, это такой позор будет для ваших родителей, в родственника удумала, че мужиков нету чтолеТроюрный не родной.Это дальнее родство,всё можно.

Ключевое слово РОДСТВО!!!!!! Не пытайтесь отмазаться, троюродные это не дальние!!!!

у меня знакомая вышла замуж за ДВОЮРОДНОГО брата и расписали их. Фамилии у них были разные, а теперь она взяла фамилию мужа, по совместительству -мамину девичью фамилию. Детей, правда, у них нет. Не знаю почему, может бояться генетики, а может потому что уже давно-давно живут с родителями мужа в двушке, расширяться возможности нет, постоянно в долгах.

Гость
#12

Автор, вы не влюбились, а придумали себе любовь. Не развивайте и не культивируйте это чувство. а то так и залететь можно, а для ребенка такое родство плохо. Гены потом попортите и все. Королевские династии почему такие болезненные и чахлые были - потому что там принято было жениться на родственниках, чтоб богатство и власть в чужие семьи не ушли, в результате поплатились здоровьем - физическим и психическим.

Гость
#13

Автор, даже православная церковь допускает венчание таких пар, дети будут совершенно нормальные и здоровые, в этом никаких проблем нет, можете при желании проконсультироваться у генетика. Вопрос в другом - заинтересуется ли он, может его сердце занято навеки))). Ну а если свободно - вперед и с песней.

Гость
#14

Троюродный брат - это почти седьмая вода на киселе. Такое дальнее родство не может быть помехой для отношений, брака и рождения совместных детей. А вот сложатся ли у вас отношения как между двумя личностями - другой вопрос. И тут его бесполезно обсуждать.

Гость
#15

12. Гость | 28.01.2013, 10:52:46 [2566371766]

... а для ребенка такое родство плохо. Гены потом попортите и все. Королевские династии почему такие болезненные и чахлые были - потому что там принято было жениться на родственниках, чтоб богатство и власть в чужие семьи не ушли, в результате поплатились здоровьем - физическим и психическим.

В определенные периоды истории королям нельзя было даже жениться на сестрах или кузинах своих бывших жен. Родственники, якобы. Хотя генетики посмеются.(Пример: некогда королю Франции пришлось жениться на Анне Ярославне из далекой Руси, потому как он оказался "в родстве" со всеми многочисленными королевскими дворами Европы) И до сих пор те же генетики не могут объяснить, как это правители-инки женились сугубо на сестрах да на протяжении поколений, а инцест ни разу не отразился на их детях, внуках и потомках, которые в своё время вступали в такой же плотный инцест.

#16
Кира

И пожалуйста не пишите про генетику и про браки. Просто мне нужен совет,что мне делать?

а подумай лучше о генетике, у меня есть очень больной, глухой друг, его родители троюродные брат и сестра. можете любить друг друга. это ваше право, соблазни его.

ninka автор
#17

Да ну, зачем?

Я лично всех родственников-мужчин не считаю как-то за мужчин. И парней подруг тоже.

Есть полно других парней. Зачем нужны родственники?

А троюродные братья и сестры мне как родные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: