Гость
Статьи
отношения на …

отношения на расстоянии. имеют место быть или это выдумка

отношения на расстоянии. имеют место быть или это выдумка. расскажите о своем опыте
вот встала дилемма. начинать отношения с девочкой или нет
да она прелесть хорошенькая миниатюрная голубоглазая блондинка
но между нами 600+км и ближайшие 2-4 года не будет возможности съехаться

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажу о своем опыте,нет не имеют место быть, по крайней мере не видя человека и не зная чем он там(или она занимается0

Гость
#2

Если дело идет о годах, то скорее всего нет смысла.

Ириска
#3

да все возможно, если так подумать.. если, конечно, есть серьезные чувства.. А сколько вам обоим лет?

Ириска
#4

у нас вот разрушились отношения и я его оставила, НО он гулял.. параллельно ко мне((

чертенок с пушистым хвостом
#5

2-4 года!!! нет конечно, только, если это не та самая вселенская любовь, одна на миллион

fifi
#6

Была бы настоящая любовь, вопрос бы не возник. При чем о душевных качествах ни слова, только внешность описана.

#7
fifi

Была бы настоящая любовь, вопрос бы не возник. При чем о душевных качествах ни слова, только внешность описана.

абсолютно согласна. Если у Вас есть в зародыше чувство, то все будет хорошо, да и расстояние это не такое уж большое.

Марина
#8

ну вот у меня на расстоянии не получились отношения, потому что стало ясно, что это расстояние не преодолеть

с другой стороны буквально сегодня мой приятель рассказывал мне, что встречается с девушкой из другой страны.. в следующий раз они увидится через 8 месяцев.. он спокойно готов ждать

V
#9

говорят же "с глаз долой - из сердца вон".

какие могут быть отношения? просто друзья по переписке.

Гость
#10

Семья с 3 детьми так на минуточку. Через год между 2 столицами. У него любовница. Дело к разводу идет.

Лола
#11

Я со своим парнем так встречаюсь полтора года, чтобы к ниму переехать нужно еще полтора года подождать, это в лучшем случае. Расстояние между нами 2000км. Из опыта скажу,что тяжело, но если действительно любите, то все преодолеете ! Что вам такого из опыта подсказать, так это только запастись терпением и не поддаваться выдуманым эмоциям)

#12
fifi

Была бы настоящая любовь, вопрос бы не возник. При чем о душевных качествах ни слова, только внешность описана.

Ириска

да все возможно, если так подумать.. если, конечно, есть серьезные чувства.. А сколько вам обоим лет?

она противоположность мне , но при этом почему то много общего

нам по 24 она на пол года старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: