Гость
Статьи
Мужчина ушел странным …

Мужчина ушел странным образом.... что стряслось? псих?

Мужчина ушел очень странным образом. Новый год встречали вместе все было хорошо. 1го гуляли, веселились, правда он меня снимал айфоном типа делал новогодний репортаж а я злилась…2го числа сказал, что плохо себя чувствует…ушел домой, носом кровь шла. Потом сказал что хочет побыть один. Я купила подарки его родным, пошла его навестить, а его дома нет. Дозвонилась через несколько часов… оказался в гостях, стала настаивать на встрече, попросил подъехать в центр, я поехала, как дура. Ждала его, перезвонил сказал, что подъехать не сможет… положил трубку. Через два дня позвонил сказал, что расходимся…Почему так странно, что могло произойти. 4 недели не общаемся и я никак понять не могу что случилось и зачем нужно было дарить дорогие подарки, чтобы так неожиданно и предательски разорвать отношения 4 года вместе были… я поняла если б в НГ пропал, к другой ушел и т.д

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас в шкафу скелетов нет, значит возможно их кто-то придумал и нашептал их вашему мужчине. И да, он псих.

вуман уполномочен заявить
#2
Катя

зачем нужно было дарить дорогие подарки, чтобы так неожиданно

старая любовь неожиданно вернулась.

или новая любовь неожиданно подвернулась

Оля
#3

Просто он терпел, терпел, не высказывал свои претензии, недовольство, а потом наступил момент, когда уже не может терпеть. Ведь, если человек уже принял решение, но не озвучил его, он не поменяется резко в своем поведении, он будет играть, до того момента пока не объявит конец. Что он и делал.

Бурбулятор
#4

Склоняюсь к посту ╧3 - вспоминай, автор! Мозг дядечке по...рахивала, забывая это с другими частями его тела делать, проблемами своими грузила. "На ровном месте" никто и никогда не уходит, всегда есть причина - 90% что одна из них перечислена выше.

Юля
#5
Гость

Если у вас в шкафу скелетов нет, значит возможно их кто-то придумал и нашептал их вашему мужчине. И да, он псих.

Или скелеты в шкафу есть у него. И да, он псих. ))))

Гость
#6

А вы уверены что он дома? Может в больничке и болезнь какая-то заразная или стремная. Типа туберкулеза. Вот и признаваться не хочет. Объясняться не хочет раз скрывал. Как-то так.

Трейя
#7

Бывшую бабу встретил.

Лимпопо
#8

Автор, вот когда вы пришли навестить тяжелобольного, а его дома не оказалось, следовало самоустраниться, а не названивать ему и что-то выяснять.

Гость
#9

Вдруг у него действительно, обнаружились проблемы со здоровьем и он не хочет вас грузить этим. Эмоционально назначил встречу, потому что любит, но потом трезво подумал и отрезал, чтобы не подставлять вас.

Про болезнь - сходится. Тут решать вам - готовы помочь, пройдете мимо или доверитесь его решению оградить вас.

Гость
#10

Скорее всего он и на Новый Год бы срулил, но, видимо, у его новой пассии что-то не сложилось, что б с ним вместе отпраздновать, поэтому он Вас своим присутствием осчастливил, ну и подарок дорогой Вам достался. А как только пассия освободилась и нарисовалась он от Вас, Автор. и сдрыснул.

Забейте на козла, не выясняйте ничего, а то только больше неприятных моментов наживете себе. Что-то мне кажется, что он еще объявится в Вашей жизни с какой-нибудь невьeбeнной легендой о том, что случилось.

Гость
#11

Вытряси из него правду, ты что, кукла? Поиграл и бросил? Нет - ты человек вот и заставь его объясниться!

Гость
#12

Автор, многое конечно могло случится, но то что он свалил не просто так, это факт.... Просто так ничего не случается, даже дерево не зашевелится если ветер не подует.....

Склоняюсь к тому что он всё-таки кого-то себе нашёл......

Как правило, люди в никуда не уходят, всегда к кому-то......

Гость
#13
Гость

Вытряси из него правду, ты что, кукла? Поиграл и бросил? Нет - ты человек вот и заставь его объясниться!

Нафига что-то из кого-то вытрясать? умер, так умер!

Гость
#14

Можно просмотреть всю информацию на ТАРО, напишите мне abaal@yandex.ru, практически на 99% дам точный диагноз его поведения или причины...

мое имя
#15
Катя

... я злилась

Возможно психом является автор...

Не вернусь
#16

Автор, у меня в жизни был подобный случай. Мы встречались 6 лет, даже он о женитьбе поговаривал, все праздники вместе, в отпуске вместе, любовь-морковь. И вдруг он отказывается помочь мне отвезти тяжёлый груз к родителям моим на дачу, хотя за день до этого всё было договорено, причин не объясняет и к телефону подходит неохотно. Через некоторое время сказал, что расстаёмся, я ничего выяснить не смогла тогда. Это было ещё в доинтернетовые времена. Теперь вот только он нашёл меня в фейсбуке и объяснил причину столь внезапных пермен, но я в неё не верю, считаю что правды я так и незнаю. А причиной он называет сплетни, которые якобы распространила одна знакомая про меня. Но если чесно, думаю баба здесь замешана, мне друг его намекал. Ну теперь я уже замужем и меня не очень интересуют его оправдания. Это я к тому, автор, веду что если он не хочет вам объяснять что-то, то вы и не выясните от него. Лучше от общих знакомых поробывать. там инфа поточнее будет, а он может наплести в три короба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: