Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, …

Вопрос мужчинам, которые ратуют за работающую жену:

проходит предположим лет 5 брака, жена от постоянной работы постарела, подурнела, у нее то живот болит, то голова, то тело ломит, дома бардак, еды нет нормальной, но самое главное, что жена стала хуже …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

Ну, что, есть вдувательные телочки?

Предъявите фото-тела. Только не в шубах

Гриб
#52

52 Тьфу, не туда

Гость
#53
Автор

проходит предположим лет 5 брака, жена от постоянной работы постарела, подурнела, у нее то живот болит, то голова, то тело ломит, дома бардак, еды нет нормальной, но самое главное, что жена стала хуже выглядеть(а это точно будет если она будет работать непрерывно, не считая отпусков конечно), вы согласитесь, чтоб она уволилась и стала домохозяйкой? или вам важнее ее деньги, зарплата и тп, даже ценой ее красоты и ухоженности? и вы согласны заниматься сексом с подурневшой от работы девушкой, главное, чтоб она не переставала работать? хотя член требует красотку)

Нет! Поэтому моя жена не работает.

Гость
#54

По моим наблюдениям хорошо выглядят те женщины у которых много денег на себя, и это независимо от того работают они или нет. Если женщина работает на офисной работе и хорошо зарабатывает то такие женщины почти всегда ухожены и выглядят хорошо, у них всегда есть деньги на себя любимую, ну и мужья у таких женщин обеспеченные, в семьях домработница, женщины дома ничего не делают, так что после работы тратят время на себя. А вот если женщина работает на тяжелой работе, зарабатывает мало и муж у нее ей под стать какой нибудь рабочий который получает копейки то и выглядит такая женщина вечно уставшей, неухоженной, постаревшей, у нее просто нет денег на уход за собой, ей бы детей как то прокормить, а если еще и мужа нет тогда вообще очень тяжело. И когда женщина не работает но замужем за богатым мужчиной то она ухоженная, не вылезает из салонов да бутиков, а когда женщина не работает но муж у нее зарабатывает мало то выглядит она ужасно, постаревшая, всегда без настроения, в вечных заботах, проблемах, скандалах и нищете.

Гость
#55

Как мужчина скажу: женщина должна работать, чтобы быть самостоятельной, чтобы если что смогла приспособиться, да мало ли со мной может случиться, если жена останется с детьми, то так она хотя бы сможет прокормить семью.

Гость
#56
Автор

Гость

А если мужик будет много работать, тоже постареет быстро и кому он потом нужен будет?

Мужчине красота не нужна)

Ну-ну. То-то Вы всё мужчин тут хаите, что в 35 уже выглядят как деды.

Гость
#57

Хорошо зарабатывающие женщины, которые пашут-не выглядят хорошо, они просто имеют деньги чтобы замаскировать круги мешки и прикрыть дорогой тряпкой целлюлит от сидячей работы. Если же она разрывается на работу, дом и салоны, то она при внешнней отшткатуренности такая заля и нервная, что капец. А чаще всего они просто хотят домй и тишину, никак не салоны. Это япро тех кому больше 23 лет и нет розовых очков.

саша
#58
Гость

Хорошо зарабатывающие женщины, которые пашут-не выглядят хорошо, они просто имеют деньги чтобы замаскировать круги мешки и прикрыть дорогой тряпкой целлюлит от сидячей работы. Если же она разрывается на работу, дом и салоны, то она при внешнней отшткатуренности такая заля и нервная, что капец. А чаще всего они просто хотят домй и тишину, никак не салоны. Это япро тех кому больше 23 лет и нет розовых очков.

да!

Гость
#59
Гость

Автор, а жена что шахтером в забое эти 5 лет просидела? Такой ужас описали, что жуть берет.

Причем не поднимаясь на поверхность)

Гость
#60

Такое впечатление,что 90% постов домохозяек-от 16 летних девочек)называйте вещи своими именами,здесь нечего стесняться.почему в основном жены сидят дома?ленятся работать,им тяжело в обществе,ну нет у человека целей,интересов в профессии.про то,что они дома натирают полы до блеска и превращают уборку и готовку в культ-так это отговорки,что у них занятия есть,что не бездельничают.все зависит от человека,я не представляю себя домохозяйкой.я в себе уверена,в своей внешности,успеваю все.однажды услышала мнение мужчины о жене-"я ей хоть тыщу принесу в кармане,и "рот заткну",а если б работала-не был таким героем".грубо,но это психология мужчин.некоторые из за своих комплексов хотят зависимых жен,каждому свое.

Гость
#61

Помню передачу про одну бизнес-леди, которая, несмотря на мужа и сына, сама тянула бизнес на горбу - так мама дорогая, у нее даже зубов не было, она была похожа не на леди а на бабу-ягу, потому что и времени не было на себя, и никому это не надо было - для кого стараться? ее женщиной никто не считал.

Гость
#62

Помню передачу про одну бизнес-леди, которая, несмотря на мужа и сына, сама тянула бизнес на горбу - так мама дорогая, у нее даже зубов не было, она была похожа не на леди а на бабу-ягу, потому что и времени не было на себя, и никому это не надо было - для кого стараться? ее женщиной никто не считал.

И что?мало ли передач про страшных домохозяек)бывают и работающие Женщины с большой буквы,и домохозяйки бывают красавицы.понятное дело,что плохие римеры есть,просто во всем нужно знать меру.

#63

Работать женщина должна для самой себя прежде всего! Быть хорошей домохозяйкой тоже не каждая сможет! А про то, что работающие плохо выглядят.... ХАХА, впервые слышу и никогда не видела! Это отмазы ленивых или социофобных прЫнцессс)))) Сидите, девочки, дома, сидите))) Ходите по салончикам и становитесь неинтересными!

Гость
#64
Гость

Автор, а жена что шахтером в забое эти 5 лет просидела? Такой ужас описали, что жуть берет.

просто у местных товарок воображение такое, они либо на кассе стоять могут либо на рынке торговать, отсюда и потускнеет подурнеет

Гость
#65

Вот взять самы легкий вариант-чистый офис, и то: сидячая работа (отеки, дряблось, целлюлит, проблемы со спиной-отсюда головная боль и тп, от компа проблемы со зрением, цветом лица, нервы трепят, питание часто неправильное и не по времени, часто переработки и тогда ни сна толком ни пресловутого финеса-до дома бы дойти и спать-отсюда синяки под глазами и список большой), это еще незаметно проходит по молодости, но чем старше тем тяжелее дается.

Гость
#66
Гость

Вот взять самы легкий вариант-чистый офис, и то: сидячая работа (отеки, дряблось, целлюлит, проблемы со спиной-отсюда головная боль и тп, от компа проблемы со зрением, цветом лица, нервы трепят, питание часто неправильное и не по времени, часто переработки и тогда ни сна толком ни пресловутого финеса-до дома бы дойти и спать-отсюда синяки под глазами и список большой), это еще незаметно проходит по молодости, но чем старше тем тяжелее дается.

Бедненькая, что ж вы так свою работу не любите...ну кто на что учился

#67

Эти козлы хотят, чтоб женщина работала и зарабатывала хорошо. И чтоб когда они домой приходят, всё было сделано и жена счастливая бодрая ноги раздвигала. Но безработная жена для них страшнее, чем уставшая и изнемождённая. А потом они находят себе любовниц и говорят жёнам: Ты же не можешь дать мне чего я хочу. А сами не думают, что вообще ничего не могут дать женщине.

Гость
#68
Гость

Бедненькая, что ж вы так свою работу не любите...ну кто на что учился

Ну и на кого выуились конкретно вы? За компом не сидите?! Неужели в костюме гамбургера рекламки раздаете? Ну да, свежий воздух, движение , глаза не устают.

Serpentes
#69
Автор

проходит предположим лет 5 брака, жена от постоянной работы постарела, подурнела, у нее то живот болит, то голова, то тело ломит, дома бардак, еды нет нормальной, но самое главное, что жена стала хуже выглядеть(а это точно будет если она будет работать непрерывно, не считая отпусков конечно), вы согласитесь, чтоб она уволилась и стала домохозяйкой? или вам важнее ее деньги, зарплата и тп, даже ценой ее красоты и ухоженности? и вы согласны заниматься сексом с подурневшой от работы девушкой, главное, чтоб она не переставала работать? хотя член требует красотку)

Как пел Шнур:"Я не спорю, бабки нужны всем и всегда, но зачем так въ..бывать? Это беда!" Это к тому, что женщине не обязательно работать шпалоукладчицей. Бывает ведь и ненапряжная работа, просто надо тщательно выбирать, смотреть на других сотрудников, когда приходите на собес, пообщаться с начальством. Есть ещё места, где вполне можно не зарываться.

Lola
#70

Автор вас наверно муж подгоняет маленько. Я скажу так,он поймет,что то,только когда вы пойдете работать. Он сразу станет ценить и уют который вы создаете и вашу живость:)

Маруся
#71
Жвачка

кошмар))) явно для срача) посмотрим пойдет ли тема)

плюсанусь, хня полная написана...

Гость
#72
Я3ВА

Нууу, не знаю... Я мужа жду с работы с горячими котлетами или свиной отбивной. Причем знаю уже все новости политики. И за ужином мы вместе обсуждаем все это.

А вот если б мы одновременно после работы прибегали домой... Ужас...

Тогда вас горячими котлетами и отбивными встречала бы помощница, которая уже все пропылесолила, постирала, погладила, вымыла и вычистила. У нас так. :)

Гость
#73

Работа должна быть в кайф.

Гость
#74

Зачем мужику мозоль на шее????

София
#75
Гость

И что это за работа такая что стареют от неё? Это надо работать по 16 часов в сутки и спать часа 2-3, то тогда будет интенсивное старение.

Я работаю управляющим трех брендовых магазинов. Работаю по 12 часов иногда даже 24 когда ревизия. Раньше все давали на 10 лет меньше, сейчас дают на 10 лет больше. Да и сама вижу что состарилась.хоть и работаю всего 6 мес в этой компании.когда моего коллегу приняли за моего сына, я задумалась..надо увольняться. Такая нагрузка реально старит. И приличная зп только на себя и дорогие крема да шмотки не делают тебя моложе. Все дело в спокойной и любимой работе, + сон и отдых. Я написала заявление. Господи верни мою красоту!!!!

Гость
#77
Гость

Как мужчина скажу: женщина должна работать, чтобы быть самостоятельной, чтобы если что смогла приспособиться, да мало ли со мной может случиться, если жена останется с детьми, то так она хотя бы сможет прокормить семью.

Лохушку для денег ищешь чтобы потом бросить и новую помоложе найти как все такие самцы или дальше доить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: