Гость
Статьи
помогите справиться с …

помогите справиться с не простой ситуацией в жизни.

Всем здравствуйте!Я хотела бы к вам обратиться со своей проблемой.Мне нужны советы.Встречалась я с парнем близнецом 2.4 года,8 февраля должно было быть 2.5.Я сама Овен.У нас были хорошие отношения,но как и у всех были ссоры,но мы мирились буквально сразу.Год назад он познакомил меня с мамой.Вроде встреча прошла хорошо, но я чувствовала ее нехорошие взгляды.И с того времени я начала говорить о маме.Бывало,что и плохо.Я очень ревновала его к ней и иногда специально что-то колкое говорила.Но потом просила прощение.Щло время,встретили вместе Новый год.Он постоянно говорил о своей любви,строили вместе планы на будущее,но в прошлую пятницу мы поругались из-за имен,как назвать нашу дочку.И я сказала такую глупость,что я точно не назову именем его мамы.Мы поругались на этой почве.В субботу от него ничего..ни звонка,ни смс.Я была горда и тоже ничего.В воскресенье вечером я ему написала смс, что нам нужно встретиться.В понедельник он подъехал к институту.Глаза в пол,руку не давал.Я улыбалась, потому что была оченьрада его видеть.А он твердил:"Все, мы расстались, со временем поймешь все".Тут у меня началась реальная истерика.Я кричала,плакала,обнимала его.А он ничего.За все время(40минут)в глаза не посмотрел.Я умоляла дать шанс,на колени встала,а он мне нужно подумать.Поехали домой и вечером я напишу.Как только я доехала домой сразу ему написала,а он:"ВСЕ!НЕ ПИШИ,НЕ ЗВОНЮ,ЗАБУДЬ МЕНЯ,ТЫ НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕГО!"у меня истерика, всю трясло,жить не хотелось.Моя мама звонит ему.Он ей начинает выговаривать,что его не устраивало.Вспомнил моменты,которые были больше года назад.Она тоже просила дать шанс,а он нет.На след день я решила действовать через его друга,а он им только передал:"пусть забудет,мириться не хочу.Расставаться всем тяжело,но надо".Я не знаю,что мне делать.Помогите!Мне сейчас надо ждать,когда сам объявится и не напоминать о себе или же наоборот писать/напоминать/ждать у дома?И еще я у него первая и он у меня.

22 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

нахрена свою маму и друзей впутывать в ваши проблеммы. Ну че не сложилось время лечит.

Хреновина
#2

Не ужели есть такие идиотки ?((((((((((

M@рина
#3

дааааааа уж, какая не простая ситуация в жизни. милая Автор, поверьте, это такая мелочь в жизни. спустя несколько лет смеяться будете над ситуацией, и то, что на колени еще вставали....

Гость
#4

Надоела ты уже со своей глупой темой. Сто раз выставляешь.

Тупень.

Аноним
#5

Ни один мужчина не будет ценить девушку, которая опускается ниже плинтуса! Вы уже все сделали, что бы оттолкнуть его! Друзей подключать, маму - это уж совсем не правильно! По крайней мере, так открыто! Вы же женщина, такие вопросы нужно хитростями решать!

Верхом глупости было про его маму что то плохое говорить! Да какой бы плохой она не была, для него она в любом случае будет более любимой, чем любая женщина! К тому же, как я поняла, ничего плохого она вам не сделала!

Я бы оставила его в покое! Мужчины - охотники, им не интересны девушки, которые сами вешаются на шею! Если любит, перебесится, и сам объявиться! Если нет... ну что ж поделать! Это больно, я знаю, но время все лечит!

Извлеките опыт из этой ситуации, и не повторяйте больше таких ошибок!

Карина
#6

Автор, вы такая навязчивая что ему надоели. У вас все проблемы оттого что вы вовремя не можете закрыть рот, а еще и унижаетесь.

Гость
#7

студенты, эхх

ну что вам автор делать? впредь попридерживать язык, если вдруг вы помиритесь, и никогда нельзя оскорблять без повода родителей вашего мужчины! тем более, его мама вам абсолютно ничего не сделала, родители почти для каждого человека это святое, но вы своего парня достали истериками по разным поводам, вот и все

лири
#8

автор, мама-это святое. нельзя трогать эту тему грязными руками! представьте,если ваш мужчина откажется называть ребенка именем вашей матери или просто будет на нее наговаривать постоянно!

Гость
#9

Зануда. Приставала. Истеричка. Удивляюсь, как таких прилипучих и гавкающих дворняжек так долго мужики терпят?

Гость
#10

Позвоните его боссу, а также попросите дворника и директора его бывшей школы позвонить ему. Авось, вернется.

Жвачка
#11

))))))

вот знаю мадам, которая вела себя точь-в-точь как вы, когда ей сказали о расставании. в ногах валялась, на коленях ползала, друзей общих попросила на уши мужчине присесть, родителям его писала...у вас паника, успокойтесь, потому что вы сейчас смешны. таким поведением вы еще больше его от себя оттолкнете.

Гость
#12

На будущее. Никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите о маме вашего мужчины плохое. Даже пусть он сам ее поливает грязью с ног до головы, вы этого делать не должны. Помните, во время ссоры первое что всплывет, так это ваше отношение к его родне и пусть даже вы когда то говорили это для поддержки мч,никому до этого дела не будет. Именно это имел ввиду бывший молодой человек автора.

Гость
#13

Вы правда найдете себе лучшего, у этого парня эдипов комплекс, влюблен в свою мамочку.

кристина
#14

правильно!

Гость
#15
Гость

На будущее. Никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите о маме вашего мужчины плохое. Даже пусть он сам ее поливает грязью с ног до головы, вы этого делать не должны. Помните, во время ссоры первое что всплывет, так это ваше отношение к его родне и пусть даже вы когда то говорили это для поддержки мч,никому до этого дела не будет. Именно это имел ввиду бывший молодой человек автора.

Чепуха. На будущее помните, что если МЧ всегда на стороне своих родителей, от него надо бежать, теряя тапки.

Гость
#16
Гость

Чепуха. На будущее помните, что если МЧ всегда на стороне своих родителей, от него надо бежать, теряя тапки.

Если бы МЧ стал свою мать грязью поливать, вот от такого бы я точно бежала роняя тапки, потому что впоследствии он грязью будет поливать вас

Гость
#17

автор-тупая п.и.з.да.ср ан ой метлой такую на ху й

#18

кхм..м-да. Боже есть же такие. Вроде институт упоминается, а не детский садик... истеричка вы, автор

Гость
#19

Автор, извините конечно, но не прочла я ваше "писание", как только начинается текст с перечисления астрологических знаков, всё... это диагноз. Дальше читать даже не вижу смысла, простите уж.

Svetl
#20

Ничего такого страшного ты не сделала. Я считаю, что ни в коем случае не надо звонить ему и унижаться, а наоборот уйди в тень, никаких контактов через друзей, маму и т.п. не надо делать. Поверь, если ты нужна он сам позвонит, а если нет-значит не нужна. А это просто повод, это не причина чтобы расстаться.

Svetl
#21
Гость

Чепуха. На будущее помните, что если МЧ всегда на стороне своих родителей, от него надо бежать, теряя тапки.

5+!!!

Гость
#22

Всем доброго дня. До обращения в центр Счастливая судьба я походила по многим гадалкам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Никто мне правды не сказал-намучилась я с этими гадалками, сил нет.
Уже отчаявшись , случайно увидела по телевизору специалиста Катарину Локос из центра Счастливая судьба. Записалась на прием по горячей линии. Катарина помогла мне во всем разобраться в течении 2х часов дала ответ по всем моим проблемам, хотя я сама искала выход 3 года из ситуации. Про всю мою жизнь рассказала,сказала что предпринимать дальше,как поступать правильно в моей ситуации.Всем ее рекомендую специалист с большой буквы! Очень низкие цены все написаны на сайте и документы тоже на сайте имеются. Сайт центр Счастливая судьба В центре очень хорошие специалисты и по гаданию,гадала на месяц все исполнилось. Буду рада если и Вам помогут. С уважением Галина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: