Гость
Статьи
Девушки которые сами …

Девушки которые сами добивались своих парней)))

Какие меры вы предпринимала? какие женские уловки, чтобы очаровать и влюбить в себя понравившегося вам парня?))) Барышень которые считают, что мужчины сами должны добиваться, прошу проходить мимо..

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши " добивания" не стоят и гроша ломаного.Они жалки, смешны и нелепы.

К тому же унижают женское достоинство.

Достойную девушку парни не пропустят.

Невозможно уважать вешающуюся на шею мужчине женщину.

Да и нет более неприятного для мужчины, чем настойчивость ненравящейся женщины.

Гость
#2

Все эти "так называемые женские уловки" прекрасно видны мужчинам. Он вами попользуется и все. Вы должны безо всяких ужимок нравиться парню - иначе дело труба - ничего хорошего( когда женщина сама добиваеться мужика) в конечном итоге не выйдет. Чтобы вы себе там не напридумывали. Практика показывает.

2 стула
#3

если их еще и добиваться, то они совсем окуеют.

Гость
#4

Научилась играть в игру, в которой он постоянно залипал. Мне хотелось быть ближе к его интересам)) Учиться играть было сложно и долго, т.к. она чисто на английском, который я плохо знала- долго разбиралась что и как. Мы учились в одной группе и почти не общались, а я добилась его внимания именно интересом к игре)) Влюбился, начал ухаживать. А мне он уже разонравился)) Так хоть англ язык подучила, в жизни помогает)

Гость
#5

коменты доставляют

Марселина
#6

Добилась сама.

Признавалась в чувствах трижды. Не висела и не терлась, но поддерживала комфортное для него общение. Как потом оказалось, этот трудоголик (у него свой небольшой бизнес), боялся отношений потому что был уверен, что девушке нужно будет много внимания и он не сможет работать и развиваться как раньше. А это у него стояло на первом месте.

В мыслях не было именно "заарканивать", но очень не хотелось прекращать с ним общение. Выбирались везде вместе (по его инициативе), никогда не отказывала во встрече. Хорошо выглядела, вкусно пахла, не сплетничала и не болтала о себе.

Обычное свидание выглядело так: он заезжает, мы едем в ресторан, курим кальян, обсуждаем его работу, немного говорим про меня. Потом он сидит курит и работает, а я развлекаю каким-нибудь легким разговором. Если сильно занят - молчу.

В течение полугода созрел сам. Сейчас вместе уже 3 года, женаты. Признался, что стал думать обо мне как о своей девушке и о каких-то отношениях только на исходе 4го - начале 5го месяца.

а
#7

скажите пасиба коблядиной сами за мужчинами будете бегать и приставать

Гость
#8

Деньгами нужно добиваться, подарками дорогими.

Марта
#9

а потом воют бабье, что мужики так быстро к ним охладевают....когда сами прыгают на член и всевозможными способами держат штаны рядом!!!! Скоро вообще мужики добиваться и ухаживать разучатся из-за таких куриц как автор

BΣLF
#10
Авторша

Какие меры вы предпринимала? какие женские уловки, чтобы очаровать и влюбить в себя понравившегося вам парня?))) Барышень которые считают, что мужчины сами должны добиваться, прошу проходить мимо..

Вот, начните добиваться хотя-бы меня =)

Гость
#11

То есть тем,кто мужчинам нравится в вашей теме делать нечего?Ну что же советы вам дельные дадут,где самым лучшим результатом будет быть "любимой" служанкой в его гареме и это ещё если будете активно за ним бегать и он женоподобный.Нормальный влюбляемый) скажет как одной моей знакомой "Уйди и не позорься" или как в адрес ещё одной "соблазнительницы" просто лаконично и "ласково" Дура.

МеМ
#12
2 стула

если их еще и добиваться, то они совсем окуеют.

они уже окуели, потому что большинство девиц теперь сами "добиваются" вещаются итд итп

BΣLF
#13

Прикольно просто идти по улице, а прохожие девочки писаются кипятком и падают в обмороки, волокут к себе домой, и прямо в прихожей, не сняв верхней одежды отдаются... =)))

бррр
#14
BΣLF

Прикольно просто идти по улице, а прохожие девочки писаются кипятком и падают в обмороки, волокут к себе домой, и прямо в прихожей, не сняв верхней одежды отдаются... =)))

где такое?

BΣLF
#15
бррр

где такое?

Помечтать уж нельзя =)

бррр
#16

я тоже уже хотело радоваться

#17

Бегать за парнем- это акт отчаяния, когда уже ловить нечего.

Гость
#18

Согласна с 6 коментом. Марселина. Если вам он дорог и действительно стоящий мужчина, то нужно добиваться. Никто не говорит за ним бегать, но если вы не будете демонстрировать ему свои достоинства, то он их и не увидит....Общение, общение и ещё раз общение... Ласка, но не полная доступность . Подключите все возможные средства- одежда сексуальная, но не вызывающая, запах волнующих духов, прическа, макияж. Уход за собой- на должном уровне.

ололошка
#19

Знаете,своего мужчину я добивалась сама,сил и терпения было положено столько что самой подумать страшно....НО!.... я делала это так...что он ни разу не подумал,что от меня исходит какая-то инициатива...приходилось создавать такие ситуации..в которых ему приходилось,самому звонить,встречаться,даже знакомство подстроила я ...а он до сих пор думает что сам сцепил меня)...хотя все было тщательно продумано)

Алиса ТВ
#20
Марселина

Добилась сама.

Признавалась в чувствах трижды. Не висела и не терлась, но поддерживала комфортное для него общение. Как потом оказалось, этот трудоголик (у него свой небольшой бизнес), боялся отношений потому что был уверен, что девушке нужно будет много внимания и он не сможет работать и развиваться как раньше. А это у него стояло на первом месте.

В мыслях не было именно "заарканивать", но очень не хотелось прекращать с ним общение. Выбирались везде вместе (по его инициативе), никогда не отказывала во встрече. Хорошо выглядела, вкусно пахла, не сплетничала и не болтала о себе.

Обычное свидание выглядело так: он заезжает, мы едем в ресторан, курим кальян, обсуждаем его работу, немного говорим про меня. Потом он сидит курит и работает, а я развлекаю каким-нибудь легким разговором. Если сильно занят - молчу.

В течение полугода созрел сам. Сейчас вместе уже 3 года, женаты. Признался, что стал думать обо мне как о своей девушке и о каких-то отношениях только на исходе 4го - начале 5го месяца.

Марселина, не хотите ли поделиться своим опытом на тв? Если да, то свяжитесь со мной, пожалуйста 8 903 211 48 35 Алиса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: