Гость
Статьи
Продолжать отношения …

Продолжать отношения или прекратить?

Знаю, наверняка, тут уже была похожая тема и не одна, но честно, сидеть и все пересматривать нет особого желания, поэтому напишу свою ситуацию. Отмечала НГ в большой компании, там познакомилась с МЧ, до этого видела его вк, по фотографиям не понравился. Но в живую, пообщавшись, оказался очень интересным, милым и хорошим. Внешне он обычный парень, раньше всю свою жизнь я пускала слюни на красивых ребят с кучей фанаток, хотя и знала, что они козлы, но ничего не могу с собой поделать для меня имеет большое значение внешность. После НГ встретились-пообщались, потом опять встретились, на 3 свидании поцеловались, в общем, уже прошло больше месяца, вроде как встречаемся, хотя он и не предлагал. Вижу и знаю, что он старается очень. И когда я с ним мне хорошо. Но когда я дома начинаю заниматься самокопанием, начинают появляться мысли а не бросить ли его, потому что сильных чувств у меня к нему нет и я боюсь, что могут не появится, так как у меня немного другой типаж парней был, которые мне нравились и эмоции я испытывала сразу, хотя потом разочаровывалась, а вот МЧ вижу ко мне начинает все сильнее привязываться, не хочется потом ему еще больней делать. Хотя все подруги говорят, чтобы я даже не думала об этом. Ну также проблема в том, что у меня нет опыта в отношениях почти, в серьезных так тем более, мне 19 лет. Подскажите стоит ли продолжать отношения пытаться выстроить или если уже появляются такие мысли бросать и искать другого, и если стоит бросить, то как, чтобы его не обидеть. И вот момент еще, который меня смущает - у меня есть знакомые ребята, с которыми я могу говорить ну так легко очень, по-братски, а вот с ним я зажата, именно, в плане общения, стесняюсь того, что скажу что-то, а он меня начнет как дуру воспринимать, вот уже сколько хочу спросить все таки встречаемся мы или нет и с какого момента он считает начало наших отношений, но не могу почему-то.

mevoy
5 ответов
Последний — Перейти
че
#1

зачем сразу бросать? попробуйте хоть что-то новое для себя.

вы просто испугались отношений, может ещё не готовы к ним.

Вика
#2

в любых отношениях нужно стараться быть самой собой, если у вас есть желания спросить встречаетесь или нет- то когда если не сейчас??.. хотя вообще не понимаю нафига такое спрашивать,ходите на свидания и ходите,это и так подтверждения того что дружите,разве нет? ... Почти все люди испытывают неловкость при знакомстве с новыми людьми, волнение,и тем более перед человеком,который тебе нравится - это абсолютно нормально. с вашими друзьями -мальчиками,вы так общаетесь потому что знакомы давно и фаза дискомфорта прошла. Про "встречаться" вам с ним или нет - тут можете решить только вы,если вас к нему тянет и хочется общаться-то почему нет-то?!?...если и этого нет,то зачем делать что-то через силу?? .... молодежь странная пошла какая-то)) Удачи автор

Гость
#3

"с ним комфортно, но не люблю" - классика вумана #2.

#4

Зачем принимать какие-то решения? Пусть всё идёт своим чередом. О нём не беспокойся. Он должен завоевать твои чувства.

Гость
#5

Ответьте, пожалуйста, если это вообще возможно спустя такое количество времени))) как все сложилось? Такая же ситуация)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: