Гость
Статьи
а что значит - …

а что значит - "использовать мужчину"?

1. Если девушка общается с мужчиной, не испытывая к нему чувств - просто общатется (встречи в кафе, кино, просто погулять или поговорить по телефону).Это использование?
2. Если девушка принимает от мужчины помощь, в том числе и материальную, и время от времени с ним спит - это использование?
3. Если девушка принимает от мужчины помощь по работе, его рекомендации для поиска дальней шей работы - это использование?

во всех 3 случаях мужчины знают, что девушки к ним чувств не испытывают, и сами в девушек не влюблены. Вся помощь - только по инициативе мужчины, а не по просьбе девушек

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2)))) от мужа

гость
#2

Абсолютно все друг друга используют. Даже детей используют на все 100%.

Сахарная Овечка
#3

Судя по множеству тем, это когда он заплатил за кофе, а девушка не захотела заняться сексом=) в общем женщины коварны...

#4

Женщина родилась женщиной и в принципе не может использовать мужчину как бы не старалась. Настоящий мужчина, он мужественный ответственный и благородный всегда поможет женщине, не оставит её без внимания и поможет женщине, независимо от возраста и статуса. И сделает это абсолюно безкорыстно. А вот мужчина может использовать женщину. К сожалению, вокруг одни моральные уроды. Таких надо не только использовать, об них надо вытирать ноги и возвращать мамочкам.

Гость
#5

нет, это не использование. Это просто хорошие отношения.

#6

Сейчас и мужчин-то не встретишь. Одна абстракция на тему. Их даже по назначению не используешь. Альфонсы и импотенты.

Дубинушка
#7

Все так или иначе друг друга используют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
автор

1. Если девушка общается с мужчиной, не испытывая к нему чувств - просто общатется (встречи в кафе, кино, просто погулять или поговорить по телефону).Это использование?2. Если девушка принимает от мужчины помощь, в том числе и материальную, и время от времени с ним спит - это использование?3. Если девушка принимает от мужчины помощь по работе, его рекомендации для поиска дальней шей работы - это использование?во всех 3 случаях мужчины знают, что девушки к ним чувств не испытывают, и сами в девушек не влюблены. Вся помощь - только по инициативе мужчины, а не по просьбе девушек

Если вот материальная помощь от мужчины больше, чем материальная помощь мужчине, то значит использовала, стерва и сволочь неблагодарная. А если наоборот, то нормальные человеческие отношения, возвышенные чувства и духовная близость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Дубинушка

Все так или иначе друг друга используют.

Иначе это как?

Гость
#10

мне кажется, женщина использует мужчину тогда, когда она не отвечает на его чувства, но периодически обращается к нему за помощью в каких-то житейских вопросах.

Лёль
#11

Единственный вариант использования мужчины женщиной - это грузить мужика просьбами или есть пить за его счет, обещая любофф и динамить при этом.

Если же обещаний никаких не давала, то и спроса с нее никакого не может быть

Лёль
#12
Гость

мне кажется, женщина использует мужчину тогда, когда она не отвечает на его чувства, но периодически обращается к нему за помощью в каких-то житейских вопросах.

Ну если она в курсе, что у него к ней чувства, а если считает его просто другом?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Лёль

Единственный вариант использования мужчины женщиной - это грузить мужика просьбами или есть пить за его счет, обещая любофф и динамить при этом.

Если же обещаний никаких не давала, то и спроса с нее никакого не может быть

Не важно давала обещание или нет, если она пользуется мужчиной нагружая его просьбами или ест и пьет за его счет, то какие-либо обещания это уже формальность, оказания услуг со стороны мужчины по факту имело место быть.

Гость
#14

12

друзей тоже иногда используют, но там всё по-другому, чем в женско-мужских отношениях.

Она может считать его другом, но она наверняка в курсе его чувств...

Стр@нный
#15

если мужчина замечает что его используют, значит женщина- пользователь.

а если не замечает, то она -продвинутый пользователь

Гость
#16

15

или, как вариант, если не замечает, значит, лох, и, значит, так ему и надо.

Soho
#18

1. Совместное использование друг друга (не верю в дружбу между м и ж)

2. Если по собственному желанию с ним спит, то норм, если за мат.помощь, то он использует

3. Если бескорыстная помощь, то норм

Блин, дочитала что вся помощь по инициативе мужчины, тогда понятно, м просто неинтересен ж, но иногда можно поюзать, тем более сам предлагает

Гость
#19

1. Использование, если не платит 50/50.

2. Проституция.

3. Не обязывающие отношения.

Гость
#20

автор у вас дружба с этой девушкой,возможно перерастет в любовь со временем с ее стороны

Горгона Б.
#21

автор у вас дружба с этой девушкой,возможно перерастет в любовь со временем с ее стороны

А Вы думаете, это мужик пишет? По-моему это девушкамзаморачивается, как бы ей не выглядеть меркантильной. Но я теперь не уверенна.

Гость
#22

Везет же девушке... Сразу три юзанутых есть...Я на ее месте не встречалась с бескорыстием со стороны мужчин... почему то ни разу...

Лёль
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

ЛёльЕдинственный вариант использования мужчины женщиной - это грузить мужика просьбами или есть пить за его счет, обещая любофф и динамить при этом.

Если же обещаний никаких не давала, то и спроса с нее никакого не может быть

Не важно давала обещание или нет, если она пользуется мужчиной нагружая его просьбами или ест и пьет за его счет, то какие-либо обещания это уже формальность, оказания услуг со стороны мужчины по факту имело место быть.

Может ему в радость помочь женщине?

Лёль
#24
Гость

12



друзей тоже иногда используют, но там всё по-другому, чем в женско-мужских отношениях.



Она может считать его другом, но она наверняка в курсе его чувств...

Если он ей не говорил о них, то может и не знать

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Лёль

ЧелЛов ★ ★ ★ЛёльЕдинственный вариант использования мужчины женщиной - это грузить мужика просьбами или есть пить за его счет, обещая любофф и динамить при этом.

Если же обещаний никаких не давала, то и спроса с нее никакого не может быть

Не важно давала обещание или нет, если она пользуется мужчиной нагружая его просьбами или ест и пьет за его счет, то какие-либо обещания это уже формальность, оказания услуг со стороны мужчины по факту имело место быть.

Может ему в радость помочь женщине?

Это не важно, важно что помощь была.

Вон больным в псих лечебнице может в радость головой об стену биться, чего же тогда их санитары останавливают.

Гость
#26

Если мужчина заезжает ко мне после работы, чтобы оказать какую-то помощь (собрать мебель, убрать листья на участке за домом,нарубить дрова для камина и тд), хотя у меня есть муж и профессионалы работают, и это длится 5 лет,и я психую,ругаюсь с ним,но чаем поить приходится - Это кто кого использует?

Если мужчина звонит мне из-за границы и поздравляет со ВСЕМИ праздниками и дарит подарки дурацкие, и знает,что ему ничего не светит,но тратит мое время - это кто кого использует?

Если мой бывший одноклассник называет моим именем дочку (бедная девочка!с таким папой и с таким именем жить!) и все рассказывает, как я разбила ему сердце, жизнь и вкус к жизни,и теперь многие думают, что я такой монстр-мясник - это кто кого использует?

Я просто деликатная и воспитанная, а мужчины этим пользуются.Только какая им радость от этого,не знаю. Лучше б правда головой об стенку побились...

Гость
#27

они таким образом убеждают себя в том, что они тоже имеют в своей жизни ВЕЛИКУЮ ЛЯБОФФФЬ

жэ пэ арес
#28

за моложавое тело её и содержать чтоб давала вдоль и поперек. потом по возрасту её заменят на другую помоложе. это не любовь просто отдых для члена. ну потом обычно бабы на излёте молодости вдруг вспоминают про любовь когда уже тело молодое испарилось. чем то же надо лоха денежного удержать чтоб содержал до гровобой доски. к счастью богатые не верят в эти бредни стареющей салоной красотки

Мама взрослой дочери
#29

"...Настоящий мужчина, он мужественный ответственный и благородный всегда поможет женщине, не оставит её без внимания и поможет женщине, независимо от возраста и статуса. И сделает это абсолюно безкорыстно...."

Мой муж - настоящий мужчина, мужественный, ответственный, благородный. Но если он будет всегда помогать посторонним женщинам (Вам, например) и не оставлять их без внимания не зависимо от возраста и статуса, он перестанет быть моим мужем. Я разведусь. Я это к тому, что мужчина должен все это по отношению к женщинам своей семьи (жене, матери, дочерям, бабушкам, сестрам и тетям), но не у чужим и постороннем. Это значит, что мужчина ухаживая за девушкой, считает ее своей или надеется, что так будет в будущем. Если же девушка знает, что этого все-таки не будет, но принимает знаки его расположения, то да, она его использует. И это очень плохо говорит о девушке.

Гость
#30

О девушке это говорит то, что она незацикленная на мужиках и открытая к миру.

Гость
#31
Марина Зулу

Женщина родилась женщиной и в принципе не может использовать мужчину как бы не старалась. Настоящий мужчина, он мужественный ответственный и благородный всегда поможет женщине, не оставит её без внимания и поможет женщине, независимо от возраста и статуса. И сделает это абсолюно безкорыстно. А вот мужчина может использовать женщину. К сожалению, вокруг одни моральные *****. Таких надо не только использовать, об них надо вытирать ноги и возвращать мамочкам.

что посеешь то и пожнешь. но я с вами согласен, нормальный мужик не допустит чтобы об него вытирали ноги поэтому ваш удел общение с извращенцами и импотентами. другие к вам просто не подойдут.

Жужужу
#32
Марина Зулу

Женщина родилась женщиной и в принципе не может использовать мужчину как бы не старалась. Настоящий мужчина, он мужественный ответственный и благородный всегда поможет женщине, не оставит её без внимания и поможет женщине, независимо от возраста и статуса. И сделает это абсолюно безкорыстно. А вот мужчина может использовать женщину. К сожалению, вокруг одни моральные *****. Таких надо не только использовать, об них надо вытирать ноги и возвращать мамочкам.

Жужужу
#33

Ужас какие же бабы не притязательные. Плата за кафе-мороженое, помощь по каким-то техническим вопросам, что-то где-то по знакомствам с нужными людьми - все это на мужиках. Мы - общество. Мужчины сильные, умные, а мы - красивые и веселые и между прочим РОЖАЕМ (!!!!!!!), между прочим их же. ОНИ НАМ АПРИОРИ ДОЛЖНЫ ПО ЖИЗНИ. Использовала, это когда изза бабла и статуса вышла замуж, а потом развелась и все отняла. ***** какие-то собрались на этом форуме, себя не ценящие. И такой хрени как в кафе 50/50 с мужиками не должно быть (за исключением бедных мальчиков инвалидов), есть отбросы с которыми просто не надо в кафе ходить и вообще контактировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: