Гость
Статьи
Влюбился охранник

Влюбился охранник

Здравствуйте.Вот сижу и не знаю,что мне делать.Работаю на крупном предприятии на руководящей должности,коллега из соседнего отдела месяц назад сказала мне,что у неё расспрашивает обо мне охранник и просит мой номер телефона.Охранников у нас много,я на них никогда и не смотрю.Созвонились.Сказал,что я ему очень нравлюсьпосидеть где-нибудь.Перед встречей общались неделю по телефону,показался мне интересным.,живёт один в своей квартире,не пьёт,не курит,вобщем положительный такой весь из себя.Я подумала:"А почему бы и нет?"Я женщина эффектная,а с мужчинами что-то не везёт последнее время.Мне 35 лет,ему 33.Нарисовала себе картинку симпатичного такого парня,коллега сказала,что он ничего.Но когда встретились............Мама дорогая:одет как чучело,какая-то непонятная куртка,летние брюки и шапочка с Микки Маусом.Вобщем,никуда я с ним не пошла,сказала,что спешу.А он ещё больше стал названивать,хотела его отшить,но он так любезно со мной говорит,и интересен мне в разговоре.Вот что бы вы сделали?Честно говоря,я боюсь,что меня засмеют,если буду с ним встречаться

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

я думаю, вам нужно закончить эти отношения.. вам всегда будет с ним неудобно выйти в " люди", с кем либо познакомить и тд., тем более он простой охранник, а вы серьезная дама.. затянете отношения хуже будет..

#2

У него просто влечение к тебе, после секса, интерес пропадет, т.ч. не отстанет от тебя пока не дашь...

Гость
#3

Я бы с таким не стала встречаться. Что у вас может быть общего? Нормальный мужчина не будет работать на такой работе (исключая временный вариант или подработку во время учебы, еще пожилым мужчинам, бывшим заводским работягам, нормально). Молодой охранник - это диагноз и не самый лучший.

Павел
#4

Ищите на своей поляне, если оттожение сразу идет

Elle
#5

Интересно общаться можно и с подругами.

А если он вам нравится, то можете его и приодеть.Много знаю женщин,которые замуж выходят, и мужчине полностью меняют вкус. Был какой-то неоттесанный мужлан, а стал денди.

#6
Гость

Нормальный мужчина не будет работать на такой работе (исключая временный вариант или подработку во время учебы, еще пожилым мужчинам, бывшим заводским работягам, нормально). Молодой охранник - это диагноз и не самый лучший.

Вы забыли добавить, что такой не имеет право на чувства и отношения, пока не заработает на Лексус с особняком.

Лика
#7

если пока нет никого-пообщайтесь, не убудет. а дальше посмотрите.

Татьяна
#8
Вад

У него просто влечение к тебе, после секса, интерес пропадет, т.ч. не отстанет от тебя пока не дашь...

Вы,наверное,школьник?Секс мне нужен не меньше,чем ему,если бы я хотела только секса,он бы уже был у меня с ним.

#9
Татьяна

Вы,наверное,школьник?Секс мне нужен не меньше,чем ему,если бы я хотела только секса,он бы уже был у меня с ним.

Да уже в 3-ем классе, большой мальчик)) Мне все равно, Я не писал про вас и чего хотите вы, а что нужно, чтоб охранник отстал. У вас с ним ничего не выйдет, в плане отношений и он вам не нужен, т.к слишком зависима от общественного мнения, походу комплексов много и не только...

Гость
#10
Сонная тетеря

Вы забыли добавить, что такой не имеет право на чувства и отношения, пока не заработает на Лексус с особняком.

Почему не имеет права на чувства и отношения? Очень даже имеет. Автор пишет, что она на руководящей должности. Руководитель и охранник. У них кроме физического влечения, страсти, которая пройдет очень быстро, не может быть ничего общего. Мезальянс, когда женщина выше по положению и финансам, вряд ли будет долгим. Ровню надо себе искать.

Гость
#11

Вот свяжет автор свою жизнь с ним. Потом начнется - подарки/сюрпризы не те, встречи только дома или на улице, ибо на выходные развлечения денег только раз в месяц или меньше. Начнут жить - разница в доходах, мужик на шее женщины, ей культурно развиваться, а его культура - пиво и футбол. Продолжать можно долго, но итог один - отношения натолкнутся с разных сторон на стену финансовых, культурных, интеллектуальных различий.

гостья
#12

хм, вот у меня похожая ситуация, пришлось перестать в магазин этот ходить, жаль ведь только там мой любимый пирог продают( но уж лучше так,чем постоянно чувствовать себя некомфортно:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: