Гость
Статьи
Влюбилась в брата той, …

Влюбилась в брата той, кого ненавижу

У меня полная санта-барбара...Я позволила себе влюбится в брата своей врагини...У нас с ней ненависть с детства, взаимное унижение. Я пыталась идти с ней на контакт, но становилось только хуже. Но самое ужасное- ее родной брат. Увидела его и сердце упало. Что делать? Второй месяц места себе не нахожу, душа болит, ведь понимаю нет будущего во всем этом...

Мелена..
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не санта-барбара, это "Ромео и Джульетта" )))

nora
#2

детский сад вторая группа..

#3

вот как клево, отличный шанс избавиться от ненависти, скоро будете лучшими подружками)

гость
#4

а он-то что? и потом, какая вам разница, кто его сестра? попробуйте с ним повстречаться, может, разочаруетесь, а если нет, то выбор за вами: строить своё счастье или упустить его из-за какой-то бабы (пусть и сестра). Жизнь у вас одна, а он может быть вашей судьбой. Игнорируйте сестру. Стройте свою жизнь, пробуйте, чтобы потом локти не кусать и не пилить себя, что не попытались... и вдруг с врагиней подружитесь. :)

Александра
#5

если он к вас будет относиться также, никакая сестра не помешает)

Гость
#6

А брат хоть в курсе?

Бойцовская бабочка
#7

Влюбите в себя парня,если сможете, выходите за него замуж,если получится, отомстите своей врагине, если она вам так поперек горла...И получите от всего этого удовольствие, если оно вам надо, такое мозготрепательство???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: