Гость
Статьи
Строишь строишь, а …

Строишь строишь, а потом БАЦ и ты одинока

Писали нашу историю три года. Пережили два переезда, много нажили вместе. И вот поставил точку... Как оказалось он меня не достаточно любит чтобы строить семью! Любит, но не достаточно! Боже какая дура, вся растворилась в нем, каждый звонок, сообщение, таяла от одного слова Зая. И что? Собираю чемоданы. Предложил на завтра переложить сборы. Цитирую "Просто может все зашло в тупик, и так зашло что уже ничего не понять. Ты в этом не виновата. Просто как буд то чего то не хватает. Понимаешь мне так кажется что со мной ты не двигаешься вперед(вплане семьи и детей) " ЧТО ЭТО? Ну почему все так произошло? Не уже ли все изза того что я спросила будет ли у нас свадьба и дети!????

Автор Вопроса
62 ответа
Последний — Перейти
Мэя
#1

Баба у него. Мужчины начинают лить муть в стиле пространных американских диалогов из кино когда хотят свалить к другой.

Мир
#2

у меня такое чувство что большинство похожих тем про расставания пишет одна и та же...

вот типа он ее бросил...она написала сюда...на след.день они увиделись и он ей что то сказал и вот пожалста она выпускает еще одну тему сюда...скока можно?

Виктория
#3

ну так вы уехали ?

Мир
#4

нереально много тем про расставания за 3 дня!причем настолько одинаковых!уймитесь бабы!

Жвачка
#5

хорошо что все произошло так и сейчас, а не в тот момент, когды вы сидели бы с маленьким ребеноком или двумя дома, а он пришел бы и сказал, что ему чего-то не хватает....

в вашей жизни теперь появится место для вашего человека, а он не ваш человек, если все так случилось.

Влада
#6

Вы больные?НАС много и коз лов тоже много!Вы счастливы?Ну и топаете отсюда если кроме того чтобы пердеть головой ничего не ответить тем кто переживает...с ц у к и

Гость
#7
Мир

нереально много тем про расставания за 3 дня!причем настолько одинаковых!уймитесь бабы!

Это админы разводки строчат.

Мир
#8
Влада

Вы больные?НАС много и коз лов тоже много!Вы счастливы?Ну и топаете отсюда если кроме того чтобы пердеть головой ничего не ответить тем кто переживает...с ц у к и

ты веришь разводкам??

Жвачка
#9
Мир

ты веришь разводкам??

тут это вообще не важно, если вы приходите на вумен для того, чтобы дать кому-то реально нужный совет, вы не по адресу, всем абсолютно, кто здесь сидит, ясно что 98% из 100 это разводки придуманные для срача))) и люди приходят сюда за срачем в основной массе, поэтому нет смысла кричать - РАЗВОДКА!))

Автор Вопроса
#10

Я никакая не разводка! вам что фото моих чемоланов прислать??? я написала чтобы получить поддержку!! я многим пожертвовала ради этих отношений, не поехала в США, отказалась от работы в Италии! а сейча получается что это был мой выбор мое упущение шанса! я выбрала не взаимную любовь! представьте реакцию моих родителей когда я к ним постучу в дверь! здрасте, вот и я ваша блудная дочка. НИКОГДА не буду жить в гражданском браке, живешь отдаешь всю себя, а для чего не понятно!

Гость
#11

А позже БАЦ и ты не одна)))

Гость
#12
Автор Вопроса

Я никакая не разводка! вам что фото моих чемоланов прислать??? я написала чтобы получить поддержку!! я многим пожертвовала ради этих отношений, не поехала в США, отказалась от работы в Италии! а сейча получается что это был мой выбор мое упущение шанса! я выбрала не взаимную любовь! представьте реакцию моих родителей когда я к ним постучу в дверь! здрасте, вот и я ваша блудная дочка. НИКОГДА не буду жить в гражданском браке, живешь отдаешь всю себя, а для чего не понятно!

А из ЗГ вы сейчас выбирались с ребенком на руках. ГБ рулит, скажите спасибо, что только с чемоданами.

гость
#13

А если бы вы официально оформили бы отношения он не ушел бы????????????Скажите мне - какое было бы препятствие?Штамп в паспорте?Да не смешите уже.Слишком много шума - ГБ,роспись.Какая разница. Если мужик уходит,то он уйдет с 5 штампами в паспорте!другой вопрос о разделе имущества,если есть что делить.Но в этой теме вопрос об этом,как я поняла ,не стоит.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#14

Да не разводка это,щас просто перед восьмым марта парни расстаются с девушками чтобы не дарить подарки.

#15

Затянули со свадьбой. И поэтому в тупике. Мужику ничего, а женщина время потеряла. Время вылечит. В следующий раз будешь думать перед тем, как жить вместе не в браке.

Гость
#16

Автор,

мой опыт: между любовью и карьерой нужно выбирать в пользу карьеры. Почему?

Потому что, когда вы выбираете любовь, остальное почему-то ломается, а вот когда вы выбираете карьеру, иногда удаётся вернуться в прошлые отношения, и ваш новый статус только увеличивает шансы.

Выбирая любовь, вы действительно выбираете любовь, выбирая карьеру вы выбираете себя.

Гость
#17
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Да не разводка это,щас просто перед восьмым марта парни расстаются с девушками чтобы не дарить подарки.

а ты практичен, сын Киркорова, племянник Распутиной.

Гооооость
#18

Автор,не нервничай. Здесь в основном *** бабы сидят,которым большей радости в жизни нет кроме как издеваться и писать это тупорылое слово "разводка". Когда я создавала тему в наихудшем состоянии,просила хоть как то поддержать,потому что у меня погиб муж и я не зная,какой здесь народ,в отчаянии надеялась хоть на какой то совет,знаете что мне отвечали? Многие "разводка",типа ты должна была сейчас не в инете сидеть,а головой об стенку биться. Хотя я писала спустя 3 месяца. А один урод вообще написал что я плачу из за того что потеряла не его,а его денюжки. Мне интересно,эти больные думают что им это не аукнется?

Гость
#19
Автор Вопроса

я многим пожертвовала ради этих отношений, не поехала в США, отказалась от работы в Италии! а сейча получается что это был мой выбор мое упущение шанса!

он знал что Вы ради него этим пожертвовали и поддержал Вас в этом? или это была целиком Ваша инициатива и Вы с ним не советовались? может, если бы Вы ему сказали, то он ответил бы вам - езжай

Гость
#20
Гооооость

Мне интересно,эти больные думают что им это не аукнется?

да им уже аукнулось, раз они такие.. думаете, прикольно жить с такими моральными установками и принципами по жизни? да их за людей нормальные люди и не считают, они только в интернете и могут себя выразить, вот и отрываются

Гость
#21
Марина Зулу

Затянули со свадьбой. И поэтому в тупике. Мужику ничего, а женщина время потеряла. Время вылечит. В следующий раз будешь думать перед тем, как жить вместе не в браке.

о да! конечно же! законный брак-гарантия не тупика! У меня подруга выходила замуж вся такая правильная, с парнем долго встречалась (не жила!), через пять лет замужества уже с дитем (замуж не по залету выходила!) пришла к родителям, развелась, больше замуж ее калачом не заманишь. А мне говорила "какая ты молодец, что решила пожить сначала в ГБ, а потом уже в загс!"

Другая знакомая (однокурсница) три раза замужем побывала: от первого брака ребенок, развод, второй брак-развод,третий брак (граждански)-ребенок, развод. Дак что не надо тут втирать, что "будешь думать как жить не в браке". Не в этом дело!

Да, еще пример приведу. Другая подруга замужем за кобелем. Уж одного ребенка родила, а он все по бабам ходит, второго-а он все ходит. И собирался серьезно уходить к любовнице, но его родители вмешались, остался с женой. Это по вашему -не тупик?!

гость
#22

Глупые женщины.которые считают,что брак,заключенный в загсе гарантия от тупика!!!!!Люди в ГБ живут всю жизнь,а есть такие ,что после свадьбы через год бегут разводится.Ну и на...рен оно спрашивается нужно было?Пожили бы,присмотрелись,так нет - свадьба нужна!!!Бредятина

Гость
#23

КАПЕЦ уже "неужели" расчленяют на 3 слова

то, что НЕ всегда пишут раздельно-уже привыкли

УЖЕ-видимо, отделила , потому что такое слово тоже есть

ну а ЛИ- то , что осталось .. от слова)))

Гость
#24

гость 22

не в этом дело, дело в другом: пусть тупик в браке - гражданском, законном или каком-то ещё, - не становится тупиком в жизни.

Гость
#25
Гость

КАПЕЦ уже "неужели" расчленяют на 3 слова



то, что НЕ всегда пишут раздельно-уже привыкли

УЖЕ-видимо, отделила , потому что такое слово тоже есть

ну а ЛИ- то , что осталось .. от слова)))

не уже ли вам пора...?

Не капризничайте, мы живём в эпоху метеоритов и тотальной безграмотности.

Иногда пересматривайте "Собчье сердце" - способствует, понимаете ли...

Дубинушка
#26

А вы финансово участвовали в "строительстве"? Если да, то самадура.

Гость
#27
Дубинушка

А вы финансово участвовали в "строительстве"? Если да, то самадура.

деньги составляют наименьшую долю потерь, её восполнить легче, чем вернуть годы жизни.

гость
#28
Гость

гость 22 не в этом дело, дело в другом: пусть тупик в браке - гражданском, законном или каком-то ещё, - не становится тупиком в жизни.

Да я то согласна.Вот слова автора ** НИКОГДА не буду жить в гражданском браке, живешь отдаешь всю себя, а для чего не понятно!*

рапунцель
#29
гость

Глупые женщины.которые считают,что брак,заключенный в загсе гарантия от тупика!!!!!Люди в ГБ живут всю жизнь,а есть такие ,что после свадьбы через год бегут разводится.Ну и на...рен оно спрашивается нужно было?Пожили бы,присмотрелись,так нет - свадьба нужна!!!Бредятина

если законный брак-тупик,то так называемый гражданский-полный тупик.А вообще я всегда поражаюсь.почему женщины об этом спорят и не сделают одну простую вещь-не спросят своих мужиков об этом,почему те собственно так упираются и не хотят вступать в законный брак?не,ну если ваше сокровище лепечет что-то невразумительное,так спросите мужчину поумнее,поавторитетнее,там,отца.брата,дядю,друга,короче.того​,кто доступно и откровенно вам все разложит

Мэри
#30

Главная ошибка автора то что она растворилась в мужике! Нельзя растворяться ни в ком ,а тем более в этих непостоянных козлах! Жизнь преподала вам урок извлеките из него пользу.

Гость
#31
гость

Да я то согласна.Вот слова автора ** НИКОГДА не буду жить в гражданском браке, живешь отдаешь всю себя, а для чего не понятно!*

Автору осталось понять, что всю себя не понятно для чего отдавать не надо ни при каких условиях. Кстати, когда человек принадлежит себе, он реже попадает в непонятные ситуации. На первом месте у себя должны быть мы сами, а растворяться в ком-то - мы же не сахар...

Гость
#32
Мэри

Главная ошибка автора то что она растворилась в мужике! Нельзя растворяться ни в ком ,а тем более в этих непостоянных козлах! Жизнь преподала вам урок извлеките из него пользу.

"растворяться" и "все мужики козлы" это две крайности, между которыми протекает разумная жизнь. Есть левый кювет, есть правый, и есть шоссе.

гость
#33
рапунцель

гость

Глупые женщины.которые считают,что брак,заключенный в загсе гарантия от тупика!!!!!Люди в ГБ живут всю жизнь,а есть такие ,что после свадьбы через год бегут разводится.Ну и на...рен оно спрашивается нужно было?Пожили бы,присмотрелись,так нет - свадьба нужна!!!Бредятина

если законный брак-тупик,то так называемый гражданский-полный тупик.А вообще я всегда поражаюсь.почему женщины об этом спорят и не сделают одну простую вещь-не спросят своих мужиков об этом,почему те собственно так упираются и не хотят вступать в законный брак?не,ну если ваше сокровище лепечет что-то невразумительное,так спросите мужчину поумнее,поавторитетнее,там,отца.брата,дядю,друга,короче.того​​,кто доступно и откровенно вам все разложит

А в чем выражается этот ПОЛНЫЙ тупик??????)))))Я вот, например,сама живу в ГБ ,давно, и замуж не собираюсь,хотя МЧ предлагает.Если будут дети,тогда да.А сейчас у нас совместного имущества нет(чайники и холодильник делить не собираюсь- если нужен,пусть забирает),детей нет.Ну и смысл?

~haram~
#34
Гость

Автор,

мой опыт: между любовью и карьерой нужно выбирать в пользу карьеры. Почему?

Потому что, когда вы выбираете любовь, остальное почему-то ломается, а вот когда вы выбираете карьеру, иногда удаётся вернуться в прошлые отношения, и ваш новый статус только увеличивает шансы.



Выбирая любовь, вы действительно выбираете любовь, выбирая карьеру вы выбираете себя.

самый верный коммент. автор, вас жаль, но у вас все наладится...че-то и правда на выходных уже куча тем про расставания - ладно, я тоже в этом плавании и такие темы лечат душу - вижу что не я одна в полной заднице...

автор, дорогая, все будет хорошо. но ради мужчины никогда не стоит жертвовать карьерой.

Автор Вопроса
#35

Карьера, тьфу тьфу тьфу, у меня есть! Просто жила в каких то иллюзиях! Сейчас звонил, сказал, что я ему не чужой человек, что я роднюличка, но чувства не те чтобы создавать семью. Что он не хочет чтобы я тратила время попросту, что ему тоже очень сложно все это говорить! Но он считает что так будет лучше, для меня в првую очередь. А я просто реву и не знаю что делать! Самое противное что на работе начнут распрашивать, все знакомые звонить с распросами а что случилось!!! Как же хочется просто уехать....

Гость
#36

уезжайте или не уезжайте, но скажите ему, чтобы не звонил - так будет лучше, в первую очередь, для него.

Гость
#37

автор, не реви.

У меня тоже тема о расставании.

Наплюй и забей! Ну что желать - пусть он будет счастлив. без тебя

рапунцель
#38
гость

рапунцельгость

Глупые женщины.которые считают,что брак,заключенный в загсе гарантия от тупика!!!!!Люди в ГБ живут всю жизнь,а есть такие ,что после свадьбы через год бегут разводится.Ну и на...рен оно спрашивается нужно было?Пожили бы,присмотрелись,так нет - свадьба нужна!!!Бредятина

если законный брак-тупик,то так называемый гражданский-полный тупик.А вообще я всегда поражаюсь.почему женщины об этом спорят и не сделают одну простую вещь-не спросят своих мужиков об этом,почему те собственно так упираются и не хотят вступать в законный брак?не,ну если ваше сокровище лепечет что-то невразумительное,так спросите мужчину поумнее,поавторитетнее,там,отца.брата,дядю,друга,короче.того​​​,кто доступно и откровенно вам все разложитА в чем выражается этот ПОЛНЫЙ тупик??????)))))Я вот, например,сама живу в ГБ ,давно, и замуж не собираюсь,хотя МЧ предлагает.Если будут дети,тогда да.А сейчас у нас совместного имущества нет(чайники и холодильник делить не собираюсь- если нужен,пусть забирает),детей нет.Ну и смысл?

)))во-первых,ваша ситуация другая,вы не хотите сами ПОКА(временно.ткскзать,до определенного момента(детей),а не СОВСЕМ,и пребываете в полной уверенности,что вас туда возьмут,как только вы захотите(может,и возьмут,но не факт)У автора все не так,и как видите она страдает

Автор Вопроса
#39

Да знаете что, я не пропаду! У меня теперь будет время на себя! Займусь собой! Пускай звонит мне не жалко, но я звонить не собираюсь! У меня начинается новая жизнь, я закрываю эту главу своей книги жизни! Просто девочки, прежде чем начинать такие отношения, раставьте точки над "и" сразу, чтобы потом не было такой ситуации как у меня! Нам же тяжелее всего, годы идут и с возростом все сложнее найти мужчину, а тем более родить ребенка(у меня так вообще после 30 нт шансов забеременить)!

солярис
#40
Мир

у меня такое чувство что большинство похожих тем про расставания пишет одна и та же...

вот типа он ее бросил...она написала сюда...на след.день они увиделись и он ей что то сказал и вот пожалста она выпускает еще одну тему сюда...скока можно?

нет, просто все истории повторяются, я себя во многих историях узнаю. Зависит от типа личности.

солярис
#41
Автор Вопроса

Я никакая не разводка! вам что фото моих чемоланов прислать??? я написала чтобы получить поддержку!! я многим пожертвовала ради этих отношений, не поехала в США, отказалась от работы в Италии! а сейча получается что это был мой выбор мое упущение шанса! я выбрала не взаимную любовь! представьте реакцию моих родителей когда я к ним постучу в дверь! здрасте, вот и я ваша блудная дочка. НИКОГДА не буду жить в гражданском браке, живешь отдаешь всю себя, а для чего не понятно!

как сказал мой бывший горячо любимый мною мужчина "женщина не должна любить мужчину слишком сильно". Вы еще один пример, доказывающий что безумно любящая своего мужчина женщина еще никогда не была счастлива и любима своим мужчиной. Такие ситуации как правило так и заканчиваются. Это логическое завершение. Я была в такой ситуации. У меня вышло тоже самое. Просто примите это как данность. В этой ситуации нет плохих и хороших.

Автор Вопроса
#42

Думала вот оно счастье, а неее оказалось опыт! Жалко что, чтобы понять чтото сначало нужно испытать несчастье!

Елена
#43
Гость

Автору осталось понять, что всю себя не понятно для чего отдавать не надо ни при каких условиях. Кстати, когда человек принадлежит себе, он реже попадает в непонятные ситуации. На первом месте у себя должны быть мы сами, а растворяться в ком-то - мы же не сахар...

Всю отдавать не надо,только филейные части.

Миха
#44
Автор Вопроса

Я никакая не разводка! вам что фото моих чемоланов прислать??? я написала чтобы получить поддержку!! я многим пожертвовала ради этих отношений, не поехала в США, отказалась от работы в Италии! а сейча получается что это был мой выбор мое упущение шанса! я выбрала не взаимную любовь! представьте реакцию моих родителей когда я к ним постучу в дверь! здрасте, вот и я ваша блудная дочка. НИКОГДА не буду жить в гражданском браке, живешь отдаешь всю себя, а для чего не понятно!

Измена может быть только в официальном браке. А без него это называется - КАСТИНГ

Гость
#45

Мне тоже один друг говорил"никогда не показывай мужчине что ты его любишь!он должен всегда любить больше!"

Ненавижу мужиков!
#46

Автор, добро пожаловать в клуб разочаровавшихся в мужиках. Надеюсь, ты после этого поумнеешь и поймёшь, что все мужики - сволочи, думают только о своём отростке вонючем, ничего святого для них нет. Вот увидешь, он найдёт тебе замену, раз в 10 страшнее, у тебя самоценка ниже плинтуса упадёт.

Ненавижу мужиков!
#47

И поздравляю с выкинутым впустую временем. Теперь у тебя всё меньше времени, чтобы встретить нового мужика и родить.

Гость
#48
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Да не разводка это,щас просто перед восьмым марта парни расстаются с девушками чтобы не дарить подарки.

Вот тупые) Сначала 23 февраля. А до 8 марта помириться можно

Гость
#49
рапунцель

если законный брак-тупик,то так называемый гражданский-полный тупик.А вообще я всегда поражаюсь.почему женщины об этом спорят и не сделают одну простую вещь-не спросят своих мужиков об этом,почему те собственно так упираются и не хотят вступать в законный брак?не,ну если ваше сокровище лепечет что-то невразумительное,так спросите мужчину поумнее,поавторитетнее,там,отца.брата,дядю,друга,короче.того​​,кто доступно и откровенно вам все разложит

Правду они и сами знают, просто ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ

#50
гость

Глупые женщины.которые считают,что брак,заключенный в загсе гарантия от тупика!!!!!Люди в ГБ живут всю жизнь,а есть такие ,что после свадьбы через год бегут разводится.Ну и на...рен оно спрашивается нужно было?Пожили бы,присмотрелись,так нет - свадьба нужна!!!Бредятина

не гарантия,но если бы она заговорила о нем раньше, раньше бы выяснилось его отношение