Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение мужчины...

Помогите разобраться..знакомы очень давно, были отношения, не общались лет 5, случайно столкнулись вновь.Один раз встретились у него дома, потом пропал на 1,5 месяца, позвонил за неделю до НГ, сказал,что уезжал и мой телефон был в другом телефоне,поэтому не мог позвонить и предложил приехать к нему, сказав, что НГ он в Москве и Добро пожаловать.Ну, вообщем, встретились, потом звонил каждый день, 30 декабря предложил опять приехать к нему, сказав,что ему не перевели денег и он на НГ без денег и просит у меня взаймы 15 тысяч до 7 января. Я приехала к нему, с мыслью,что если пригласит на НГ (мы когда-то встречали НГ вместе), то дам ему денег. Вообщем, ощущение такое было, что давай быстрее денег и сваливай (тем более он после секса спросил-куда ты едешь сейчас?я собрался в церковь), я это прочувствовала, денег не дала. Он спросил где будешь НГ? Я-ответила,что еще не решила, он ничего не предложил. Позвонил 31 декабря,а потом только 4 января, 9 января, вообщем, встретились еще 2 раза после НГ, он пропал 10 дней как не звонит, пробовала звонить-говорит,что уехал в другой город. Что означает такое поведение?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Такое поведение означает что он хочет тебя кинуть.

Lambada
#2

эх, все мы бабы - дуры. сегодня тоже открыла тему аналогичную "почему не объявляется" и пытаюсь найти достойные причины, что все же вспомнит. короче кидают нас и имеют... давайте хоть от этого удовольствие получать)))

Гость
#3

Да какое удовольствие, они терзания души!!!

Гость
#4

В смысле кидают? хотел денег что ли занять и не отдать?

пуни-пуни щечки
#5

означает, что он хочет держать тебя для слива спермы и в качестве банкомата

Гость
#6

То есть это совсем не любовь!?!!

ветер
#7

а зачем надо было с ним спать?ну встретились вы старые друзья и все.Такое ощущение ,что мужики бабам звонят для того чтобы трахнуть.В долг бы я сразу не дала,так бы и сказала.Неужели вы даже не поговорили и сразу в постель?

Гость
#8

А какой дружбе может идти речь, я же говорю мы с ним уже до 30 декабря 2 раза встретились в постеле, а что когда денег попросил надо было сразу на "дружбу" перейти? детсад, а не комент.

Катя
#9
Гость

Вообщем, ощущение такое было, что давай быстрее денег и сваливай (тем более он после секса спросил-куда ты едешь сейчас?я собрался в церковь)

Вот это место мне особенно понравилось)

По теме: автор он ***, забудь о нем и не парься даже.

Карина
#10

Автор, он просто вас пользует, за вами даже ухаживать не надо - сами приедете за сексом, денег до получки можно у вас попросить, удобненько вобщем.

Гость
#11

Да. согласна, очень удобно, конечно, же он ***! А сейчас в прочем большинство таких!

Гость
#12

100 % серьезных отношений ему с тобой не надо. так перепих когда Ему хото , ну и вот еще денежек стрельнуть теперь. молодец что не дали,а то потом искалибы его долго. вообще не понимаю как мужику не стыдно просить у девушки,которой пользуется,а? на это у него ест друзья ,мама и тд тп . автор и не нужен он вам такой

Гость
#13

И не говорите, все верное есть же друзья, дочь и ее муж в конце-то концов, ну хотя бы бывшие жены...Ладно. бы еще просто друзьями были или коллегами, тогда еще можно одолжить, а так потрахаться да еще денег получить, за то что его "подсняли"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: