Гость
Статьи
Как разойтись с …

Как разойтись с мужчиной который намного старше?

Здравствуйте!Если честно, никогда не посещала женские форумы, НО сейчас у меня в жизни такая ситуация, при которой мне и совета спросить не у кого. Я моложе своего мужчины более чем на 10 лет, ему 40. Мы вместе живем уже 4,5 года. Замуж не зовет, но намекает что это должно случиться в будущем, просто не сейчас и тоже самое на счет деток. Вначале как и у большинства все было волшебно,потом страсть по улетучилась и вместе с ее отсутствием пришла грубость, раздражение в мою сторону-по мелочам, Я к сожалению, человек очень терпеливый, и довела все до того, что ор в мою сторону стал для него нормой, секс 1 раз в неделю тоже стало нормой и отнюдь не по моей инициативе-я очень люблю секс, он не хочет. Я и чулочки с поясом покупала и костюмчики разные "специальные", но его это скорее раздражало. Мы иногда мечтаем о новой совместной квартире и детях, но в последнее время я понимаю, что отсутствие секса и ор терпеть всю оставшуюся жизнь не готова. Вот подумываю выйти из этих отношений. Живем у меня дома. Если бы я жила у него, как нибудь при ссоре забрала вещи и ушла бы, но тут другая ситуация.Сказать уходи не могу, нас многое связывает и если сама погоню его мне будет очень больно, ведь он и много хорошего для меня сделал. Он очень властный, своенравный мужчина, не знаю как быть. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Посоветуйте.Спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как разойтись с мужчиной намного старше?

Также как и с любым другим! Дать волшебный пинок под зад.

Гость
#2

1.Завести молодого любовника и сказать ему об этом 2. Поствить перед фактом - или женимся , заводим детей или до свидания! Вы в выигрышном положении в любом случае

nora
#3

вызовите милицию, и скажите тут мужик какой-то в моей квартире!

они все сделают за вас.

Прохожий
#4
nora

вызовите милицию, и скажите тут мужик какой-то в моей квартире!

они все сделают за вас.

Ага. Составят на Вас протокол по 19.13 КоАП за заведомо ложный вызов и уедут.

Санкция там правда мизерная - от 1000 до 1500

Murmura
#5

Поговорите начистоту. Он поймет и сам уйдет. Но у вас не такая уж и драматичная разница в возрасте, зря вы это акцентируете. Просто любовь прошла, значит, надо расставаться, и по возможности тактично и цивилизованно.

Гость
#6

Жила с таким же..мама дорогая,какая ж я дура была,лучшие юные годы на него потратила! Брррр...

Выгнала и рада.

Живет в вашей квартире,на вас же и орет..чего он такое хорошее сделал,что перекрывает не любовь к вам и неуважение?

Элла
#7

я тоже думаю, что вам лучше поговорить, скажем, в машине. Но только после того, как вы сами для себя решите (поплачите у подруги на плече, выплакаетесь в конце концов) и не будете в тайне ждать его возвращения,что он все поймет и исправится. Поверьте, у него было много времени для этого. Люди не меняются- старая как мир поговорка. Можно сказать и в таком ключе, я тебя конечно люблю, но себя я люблю больше. Поблагодарите его за то, что он для вас сделал, скажите, что вы сделали все возможное для создания семьи, но вы больше не видите вас вместе, что вам нужно идти дальше и т.д. главное говорить твердо, спокойно, без эмоций. Предложите ему подняться, забрать вещи, а сами отправляйтесь по делам. Если были украшения- верните, зачем вам его энергетика в доме, и по максимуму бы убрать его вещи из своей квартиры, можно подругу позвать пожить с вами немного, ну и как обычно, спортзал, расширение круга общения. Думаю, полгода- и вам уже не будет так больно, как первый месяц, когда в квартире его будет не хватать.

Конечно, то, что я написала, это не план одного дня. Для этого нужно время, чтобы принять решение, придти в себя, чтобы не съэмоционировать при разговоре. Но чем больше вы все затягиваете,тем тяжелее будет. 40 летний мужчина- уже мужчина, устоявшаяся личность, своих детей будете учить. И напоследок- у него не за любовь к вам, как бы неприятно было это осознавать, просто потому, что любящий мужчина делает в первую очередь то, что важно его любимой женщине.

Удачи Вам! Желаю встретить мужчину, с которым вы будете смотреть в одну сторону!

Гость
#8

Спасибо всем за комментарии. С милицией совет меня рассмешил) Если честно разница не просто в 10 лет а в 16... И очень тяжело когда человек на столько старше, морально крепче и еще орет. Поэтому для меня это так трудно. Спасибо Вам Элла за совет, у меня у самой фраза на языке вертится давно " что себя я люблю больше". Просто я поняла что это не мое, НО а вдруг он думает что все ок, у него отец такой же суровый. Мне его мама рассказывает что до сих пор он орет, она проплачет в уголке и дальше двигается. У меня еще вопрос: бывало ли у вас такое, что в ссоре вы толкаете друг друга, или за руки хватаете. Это имеет место быть в паре или нет?

Элла
#9

я априори не ссорюсь,( не люблю конфликты, повышенный тон и т.д.хотя есть люди, которые этим живут, склоками) то есть, первая реакция промолчу, потом успокоюсь,( сопли, слюни с подушкой или с подружкой) потом возможно поступлю как он, (инициирую) так как мужчины понимают только язык 1:1 - к сожалению, ( ни намеки, ни доводы, ни разговоры не помогают) а потом скажу в спокойной обстановке, это важно в первую очередь для вас, это ваша так называемая безопасность, но решать вам, ведь и по палке тоже скучают((( Практически невозможно уйти замужней женщине с ребенком от психопата, это да, ооочень сложно.

Так что если вы себя ведете правильно, то и результат будет хорошим. Это применимо не только к рабочей сфере, но и к личным взаимоотношениям.

Нимфоманка
#10
Гость

Здравствуйте!Если честно, никогда не посещала женские форумы, НО сейчас у меня в жизни такая ситуация, при которой мне и совета спросить не у кого. Я моложе своего мужчины более чем на 10 лет, ему 40. Мы вместе живем уже 4,5 года. Замуж не зовет, но намекает что это должно случиться в будущем, просто не сейчас и тоже самое на счет деток. Вначале как и у большинства все было волшебно,потом страсть по улетучилась и вместе с ее отсутствием пришла грубость, раздражение в мою сторону-по мелочам, Я к сожалению, человек очень терпеливый, и довела все до того, что ор в мою сторону стал для него нормой, секс 1 раз в неделю тоже стало нормой и отнюдь не по моей инициативе-я очень люблю секс, он не хочет. Я и чулочки с поясом покупала и костюмчики разные "специальные", но его это скорее раздражало. Мы иногда мечтаем о новой совместной квартире и детях, но в последнее время я понимаю, что отсутствие секса и ор терпеть всю оставшуюся жизнь не готова. Вот подумываю выйти из этих отношений. Живем у меня дома. Если бы я жила у него, как нибудь при ссоре забрала вещи и ушла бы, но тут другая ситуация.Сказать уходи не могу, нас многое связывает и если сама погоню его мне будет очень больно, ведь он и много хорошего для меня сделал. Он очень властный, своенравный мужчина, не знаю как быть. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Посоветуйте.Спасибо.

Нимфоманка
#11

Что тут посоветуешь. Я уже писала на другую ветку( про мужчин -скорпионов по ЗЗ), у меня была похожая история, мужчина был на много старше --(не надо меня камнями забрасывать и морали читать) на 25 лет, я его любила мы встретились мне 23 было, ушла к нему от МЧ -26лет, жили пять лет, все как у вас, потом я плюнула и ушла хлопнув дверью, прибежал через месяц с кольцом, ноя уже не захотела, выхла замуж небавно за другого, мой росестник -1год, родила от бывшего, Так как на момент расставания была беременна, нинешний воспитывает, мораль: не ждите с моря погоды, спешите жить, жизнь коротка.

Гость
#12
Элла

я тоже думаю, что вам лучше поговорить, скажем, в машине. Но только после того, как вы сами для себя решите (поплачите у подруги на плече, выплакаетесь в конце концов) и не будете в тайне ждать его возвращения,что он все поймет и исправится. Поверьте, у него было много времени для этого. Люди не меняются- старая как мир поговорка. Можно сказать и в таком ключе, я тебя конечно люблю, но себя я люблю больше. Поблагодарите его за то, что он для вас сделал, скажите, что вы сделали все возможное для создания семьи, но вы больше не видите вас вместе, что вам нужно идти дальше и т.д. главное говорить твердо, спокойно, без эмоций. Предложите ему подняться, забрать вещи, а сами отправляйтесь по делам. Если были украшения- верните, зачем вам его энергетика в доме, и по максимуму бы убрать его вещи из своей квартиры, можно подругу позвать пожить с вами немного, ну и как обычно, спортзал, расширение круга общения. Думаю, полгода- и вам уже не будет так больно, как первый месяц, когда в квартире его будет не хватать.

Конечно, то, что я написала, это не план одного дня. Для этого нужно время, чтобы принять решение, придти в себя, чтобы не съэмоционировать при разговоре. Но чем больше вы все затягиваете,тем тяжелее будет. 40 летний мужчина- уже мужчина, устоявшаяся личность, своих детей будете учить. И напоследок- у него не за любовь к вам, как бы неприятно было это осознавать, просто потому, что любящий мужчина делает в первую очередь то, что важно его любимой женщине.

Удачи Вам! Желаю встретить мужчину, с которым вы будете смотреть в одну сторону!

Ага,а он за такое ....еще и наваляет...они же у нас теперь слабый пол...их и детей обижать нельзя!!!!!а то они нервные....почему то думают...что они ГЛАВЫ СЕМЕЙСТВА..поэтому ОНИ РУЛЯТ.Не кажется ли вам ,девушки,нужно учить их,как Родину Уважать,ну.....конечно ее,эту РОДИНУ,сначала надо под,,учить,но ......это...уж ...дело правильной СВЕКРОВИ,я вот до сих пор СПАСИБО говорю,хоть нет ее,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: