Гость
Статьи
Внешний вид МЧ

Внешний вид МЧ

Живу 6 лет с МЧ. В этом году предлагает сыграть свадьбу. Я в расстерянности...
Живем в Подмосковье, работаем в Москве в банковской сфере, оба зарабатываем не плохо - свыше 100 000 руб. В последние годы он ударился в веру, отрастил бороду, перстал следить за собой. В результате вид у него совершенно не призентабельный, особенно в выходные дни: старые штаны, старые кроссовки, потрепанная футболка, вытянутый свитер, а его это всё прикалывает, даже можно сказать радует, типа он так выражает протест материальным ценностям. Появляться с ним в обществе порой стыдно! А покупать ему вещи на свои денедные средства считаю чересчур (в настоящее время у нас раздельный бюджет). В результате не знаю, стоит ли за него выходить замуж. Все люди как люди, и машины покупают, и одеваются хорошо. А мой ни чего не хочет, ездиет на старом мерседесе и радуется жизни(((( Как его заставить нормально одеваться????

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама то какая? 18 летняя и красивая? )))

Гость
#2

30 лет, ухоженная. МЧ - 36 лет.

Гость
#3

вы - не пара. я его, кстати, понимаю.

Гость
#4
Гость

вы - не пара. я его, кстати, понимаю.

Объсните мне, пожалуйста, как его понять???

Гость
#5

Не волнуйтесь. Если за 6 лет не женился на вас, то вам ничего не грозит))

Он до ста лет будет в женихах ходить, а вы в невестах. Смех да и только.

x
#6

"Ездиет"- все понятно

Гость
#7

Куда же он тратит свою з.п., если ходит в обносках??

Таня
#8
x

"Ездиет"- все понятно

А "прИзентабельный" надо думать, от слова "приз".

И почему на вумане нет проверки орфографии? Иногда из-за ошибок не хочется и отвечать.

Гость
#9
Гость

Куда же он тратит свою з.п., если ходит в обносках??

он говорит, что нужна финансовая подушка плюс часть отдает на восстановление храмов РПЦ

Таня
#10

Самая большая ошибка многих женщин: "Вот выйду за него, и перевоспитаю", или ждут, что он изменится с рождением ребенка. Потом рожают второго с той-же надеждой. В итоге время идет, ничего не меняется. И слезы на вумане. Автор, попробуйте представить свою семейную жизнь с ним сейчас, вот с таким, какой он сейчас. Представили? Осталось понять, что натуру человека не переделаешь. Ваш ребус решаетя просто: либо вы будете жить с таким мужем (и вы заранее знаете с каким), либо расстанетесь и пойдете на поиск другого.

Наталья
#11

Смешные такие)) Живете вместе, а бюджет раздельный, еще и свадьбу играть собрались)) Вы действительно не пара, взгляды на жизнь у вас абсолютно разные. Что может значить - стыдно с ним в люди выйти? А Вы, собственно, за что его полюбили?

Таня
#12

Вспомнилась история. Нам по 23 было, подруга вышла замуж за парня. Парень был очень верующий. На службы ходил, деньги на строительство храмов жертвовал. А деньги были: отец помог ему основать и раскрутить бизнес. Робкие вопросы о религиозном фанатизме подруга отвергала, говорила, что это даже хорошо, мол изменять не будет. Ну и его финансовая стабильность ей нравилась, тем более и после пожертвований оставалось достаточно денег дл безбедной жизни. Сразу и без перерыва нарожали троих детей. Он предохраняться не хотел, и ей запрещал. Потом на аборты она тайком от него ходила. И денег толком не видела - на пожертвования уходило все больше и больше. Попытки объснить ему, что старшему сыну нужна новая куртка, а среднему ботинки уходили в никуда. Ведь в мире столько голодающих, нуждающихся, убогих - и все они нуждаются в его помощи. Куртку можно еще поносить, а на сэкономленные средства накормить нищего. Она, как в старые времена, бесконечно шила и перешивала, чтобы хоть как-то одеть детей. Питались они тоже весьма скромно. Лет через десять после свадьбы его совершенно переклинило. Все, абсолютно все средства от бизнеса он перечислял храмам, и бесконечно молился. Запретил детям ходить в школу, официально перевел их на домашнее обучение, а дома занимался с ними только религией. Уйти ей было некуда. Как только она вышла замуж, ее мама продала квартиру, часть денег отдала старшей сестре, себе купила однушку, вышла замуж и принять к себе дочку с тремя внуками категорически не желала. Образование моей подруги не позволяло найти работу такую, чтобы и жилье снимать и прокормить троих детей. А муж все миллионами жертвовал на храмы, дети при этом были одеты как бомжики, тощие были, она как старуха. Потом, увы, мне пришлось уехать и свзь с ней была утеряна. Через два года я узнала, что они всей семьей куда-то переехали, данных о себе она никому не оставила. Так я и запомнила ее в той жизни, какой и врагу не пожелаешь.

Гость
#14

он работает не в опер зале, а в бизнес-подразделении. переговоры раз в неделю, только к ним и бреется. несколько раз ему делали замечания, но он отшучивается, что член совета директоров с бородой, а он с щетиной.

так что это не брехня - только в клиентских подразделениях жесткий дресс-код. для информации: в IT-подразделениях его просто нет!

Гость
#16

ой я знаю одного чудака, тоже все безобидно начиналось. год назад ко мне на работу приходил, я когда его увидала, подумала, что щас колядовать будет. голубая рубаха, именно рубаха, косоворотка, с вышивкой, подпоясанная каким-то плетеным ремешком с кистями.

не уверена насчет лаптей, но вид у него был аховый. кварртиру свою дарил толи церкви, толт секте уж не помню. хотя с ребенком хорошо общался, видно было, что ладят. но девочка маленькая была, подрастет, конечно, стесняться папу будет.

Мария
#17

т.е. получается эту тупиковый вариант? пора рвать отношения?

Мария
#18
Бухие бухи

Гость

он работает не в опер зале, а в бизнес-подразделении. переговоры раз в неделю, только к ним и бреется. несколько раз ему делали замечания, но он отшучивается, что член совета директоров с бородой, а он с щетиной. так что это не брехня - только в клиентских подразделениях жесткий дресс-код. для информации: в IT-подразделениях его просто нет!

Какой банк? Есть знакомые банковские айтишники, все бритые и в костюмах ходят.

назвать не могу, т.к. сама в нем работаю. мог единственное сказать - банк входит в топ-30

Таня
#19
Мария

т.е. получается эту тупиковый вариант? пора рвать отношения?

Скорее да. Или смириться, и мириться всю жизнь.

Мужчина вашей мечты.
#20
Гость

Куда же он тратит свою з.п., если ходит в обносках??

На бл..дей трачу и в карты проигрываю. Для жены прикидываюсь святым, вот и бороду отрастил, туда кстати прячу кокос.Зы

Гость
#21

Оригинальный способ отбить у вас желание выходить замуж ))) ! Аналогично тому что когда мужчина избирает женщену , он становиться ужжжастно занятой и времени ни на что не хватает !!!))) упрекнуть не возможно в таком , женщина всегда в таком случае останется в дурах!!!)))

У меня даже был знакомый , странный правда ! В каждое свое знакомство , на встречу он приходил в фуфайке , в кирзовых сапогах и кальсоны старые ))), где он раздобыл это мундирование всех интересовало ))!!! Так вот ! Так он приходил на свидание и с огромным букетом алых роз ! Проверял девушек так материал съем они или он действительно ей (девушки) будет мил , в любом фасоне!!!) кстати в анкете у него еще было написанно страшно состоятельный )) ! Оно так и было , он сын владельца шампанского завода !!! Но приколист страшный был ! Потом рассказывал всем как встреча проходила и как они гуляли с девушкой по центру ))) , как все оборачивались ! Бомж и красавица с розами ! А он кайфлвол от недоумевающих прохожих !!! Хотя его Хаммер стоял в 2 квартала ,ждал хозяина с прогулки !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: