Гость
Статьи
Муж часто орет и …

Муж часто орет и раздражен.

Мой муж часто кричит. Ссоры частые. Я познакомилась с ним, когда он был студентом. Не работал. Мы встречались 4 года. Ссоры были и мирились, все было по-разному. Но я его любила, хотя часто обижалась после ссор. Он тоже, мне казалось любил. Как поженились. Он стал работать, характер испортился, я же стала более терпеливой. Он весь в работе. Но я так больше уже не могу. Живем вместе с моими родителями. (Даже не уйти от него, выгоняю - не уходит, родители мои его обожают, меня считают во всем не правой) . Перед людьми другими он такой ангел. А меня не жалеет, если что-то болит и орет если что не так. Совершенно стал вредный, все не так. И чем больше стараюсь угодить, тем хуже. Я так устала. У самой нервы испортились. Уже и у психолога была, он посоветовал больше его любить. Так я и готовить больше стала и сюрпризы и за собой слежу. А он все хуже. Как ору на него и оскорбляю, так шелковый. Для меня не семья это в таком фотрмате. Не могу уже..

Zelfa
9 ответов
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Расставайтесь! Вы с ним поговорить-то пробовали? Что он отвечал?

пуни пуни щечки
#2

я тоже заметила, что чем больше стараешься угодить, тем хуже. когда я к своему как к скотине относилась он за мной как хвостик ходил. теперь когда я его полностью приняла, изменилась даже в лучшую сторону я стала вдруг плохая и частые ссоры. видимо, увидел, что я могу меняться и вообще решил меня под себя подогнать. я чесслово на грани, не радуют меня такие отношения, иногда ловлю себя на мысли что хочу чтобы он куда-нить свалил, хоть погулять, хоть в магазин, чтобы отдохнуть от его вечно плохого настроения. он сам по себе пессимист, а я легко перенимаю плохое настроение.

вот лично я на грани ухода обратно к маме (а мы с ним решили, что если я еще раз уйду, то он меня возвращать не будет и это навсегда) а по вам видно, что вы на грани чтобы его выгнать. невозможно, ей богу, терпеть вокруг себя столько негатива. и предки ваши хороши. нет чтобы дочь поддержать. как только вы его выгоните, и с родителями все наладится, не из за чего будет спорить.

подумайте, правда говорю. я вот думаю сижу

кисуля
#3

Он не изменится со временем будет только хуже у меня такая же ситуация была бывший муж любил чтоб гладила по шерстке а сам весь негатив срывал на мне развелась

Аня
#4

живете с твоими родителями, и они ну прям ни разу не слышали - как он на тебя орет??? разводняк дешевый ))))))))

Лилька-Килька
#5

Подавай на развод и снимай квартиру, как свалит от ваших родителей, вернешься.

ПАсхальная зайка
#6

может болеет-щитовидку ему проверьте к психотерапевту порекомендуйте

Бэйб
#7

да не любят они угождающих и покладистых. Уж сколько тем кричащих от покладистых жен здесь было..И что это за доказательство любви такое странное - есть стала больше готовить?Это как простите..я не понимаю..причем здесь чувственная (не материнская) любовь и желание от пуза накормить? Отделитесь от него эмоционально..работайте, развлекайтесь, учитесь искусству флирта.. Хотя....если он вас уже не любит и не хочет..то ничего не поможет уже, я думаю..

Zelfa
#8

Спасибо большое вам за ответы. Говорит что любит и извиняется. Говорит, что просто устает от работы. А потом опять раздражен. Я уже не могу психосоматика у меня вылезает. Не выдержала , дапа ему валерианки- подействовала. Стал говорить типа "Ой что со мной было?" Прости за нервы. Ну так же нельзя! Так и валерианки не напасешься, если не выяснишь причину. Вот когда спокойный и веселый, то любт и обожает и помогает, хоть и ворчит порой. Но чего-то раздражен все более. Вчера не выдержала написала ему письмо в контакте. Он прочитал. Видно, что дошло. А на след. день по новой...

Гость
#9

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: