Гость
Статьи
тупик в отношениях или …

тупик в отношениях или просто кризис?

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, я настолько потерялась что без помощи специалиста, как мне кажется, мне не обойтись( Мне 25 лет, в отношениях уже 3 года, живем вместе столько же. Отец мой умер при трагических обстоятельствах когда мне было 11 лет. Мама сделала всё для того чтоб я себя не чувствовала ограниченной или ущербной. Никогда не чувствовала недостаток мужского внимания. В 21 начала дружить с парнем, через год мы начали встречаться и жить вместе у него. Всё было более чем хорошо, учились в одной группе, на последнем курсе я взяла академ-отпуск потому что нашла очень хорошую работу по специальности. Ему помогала с дипломной работой и "хвостами". Живу с ним как мамочка потому что он себя ведет как подросток, ленивый, убивает время в интернете впустую, редко ко мне прислушивается. Когда я ему намекаю о его ошибках и лени он на мне срывает всю ненависть. Есть конечно и положительные качества: внимательный, если есть работа то делает её по высшему разряду, щедрый, когда строит планы на будущее всегда в этих планах присутствую я, очень привязан к родителям (я считаю что это хорошо) но этого все таки мало для "взрослой" жизни. Представление о дальнейшей жизни у меня неопределённое. Я не знаю что он завтра выкинет, не знаю что его сегодня не устроит. Всегда мне намекает о том что я недостаточно привлекательна: фигуру хочет хотя я вешу 51 кг при росте 170, кожа лица ему не нравиться потому что есть мелкие прыщики (не угри). А ещё его иногда якобы не устраивает секс, он хочет по несколько раз в день хотя у нас раз в день стабильна близость уже 3 ГОДА!!! Пожалуйста!!!! ответьте мне...что не так?! почему так много претензий друг к другу? может мы все таки не подходим друг другу?! почему при каждой мелкой даже ссоре он мне говорит что нам надо разъехаться а через час уже спрашивает моё мнение о покупке нового дивана? За последние 4 месяца сказал мне что любит только раз когда напился( Помогите!!!!

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
кристалик
#1

маленький еще..рано стал жить совместной взрослой жизнью..не нагулялся наверное

но не оч красиво говорить такие вещи своей любимой типа что она недостаточно привлекательная..это вообще странно .

раз в день секс..это что у вас по расписанию строго в 10 вечера? секс может быть и по нескольку раз в день ..это все таки удовольствие для двоих..он может быть спонтанен..так даже интереснее..страсть..

Гость
#2

Детский сад, младшая группа.

Гость
#3

чем помочь ? диван выбрать или прыщи вывести? в чем проблема? он ведет себя не так как этого хочется Вам и Вы считаете, что любите его больше чем он Вас? Три года живете и не притерлись... Постепенно ваши отношения будут все хуже, а Ваш МЧ не изменится. Так что делайте, что хотите, но вы все равно не будете вместе. Так что уходите, пока пинком не выгнали.

Аля
#4

Уважаемый гость ╧3

.....помочь разобраться в чём состоит проблема! тут "прыщики" и диван не главное! прежде чем обнадёживать так грубо сначала попытайтесь вникнуть в проблему....конечно вам кажется что это полная чушь, что эта тема даже не достойна внимания но.........раз мне тяжело значит проблема есть, и написала я сюда лишь с целью получить какие то дельные советы.....я хочу бороться за своё счастье!!!!! а просто бросить и уйти это достоинство трусов. Такое может даже ребёнок посоветовать.... Мне нужен совет от мудрых женщин, которые знают как справиться с такой ситуацией!

Но все таки спасибо за ваше внимание)))

Аля
#5
кристалик

маленький еще..рано стал жить совместной взрослой жизнью..не нагулялся наверное

но не оч красиво говорить такие вещи своей любимой типа что она недостаточно привлекательная..это вообще странно .

раз в день секс..это что у вас по расписанию строго в 10 вечера? секс может быть и по нескольку раз в день ..это все таки удовольствие для двоих..он может быть спонтанен..так даже интереснее..страсть..

Дело в том что он говорит такие вещи якобы для того чтоб я стала лучшей...конечно я это понимаю, он хочет чтобы его женщина была лучшей.....фигура у меня достаточно ничего, но он хочет ещё лучше...такое ощущение что этому "ещё лучше" не будет конца( насчёт секса вы возможно правы, почему то у меня есть такое понимание "время секса" и не могу от него избавиться(((( но неужели вся сложность в отношениях наших состоит в моём внешнем виде которого "недостаточно" до совершенства и в сексе?!

кристалик
#6
Аля

Дело в том что он говорит такие вещи якобы для того чтоб я стала лучшей...конечно я это понимаю, он хочет чтобы его женщина была лучшей.....фигура у меня достаточно ничего, но он хочет ещё лучше...такое ощущение что этому "ещё лучше" не будет конца( насчёт секса вы возможно правы, почему то у меня есть такое понимание "время секса" и не могу от него избавиться(((( но неужели вся сложность в отношениях наших состоит в моём внешнем виде которого "недостаточно" до совершенства и в сексе?!

послушайте, для меня непонятно если парень любит девушку что значит лучше???хочет лучше пускай валит на все 4 стороны..а для каждого парня своя девочка лучше всех! и пускай у нее не 3 или 4 размер груди..или еще что то там не так как у каких то моделей, но он ее полюбил такой..он ведь тоже не Ален Делон ,а если хочет лучше то и не любит значит.

делайте ему мелкие сюрпризы, устраивайте что то интересное..

а секс..разнообразьте свою сексуальную жизнь а не занимайтесь этим по времени как будто люди в возрасте выполняют свой супружеский долг..брр

негость
#7

в шею его!!! не боится Вам сказать, что у Вас что-то не так!!! Фигура не нравится - в спортзал с него 2000 (запишитесь в самый элитный и подороже), прыщики - повод сходить к дорогому косметологу (несколько тысяч тоже с него), что-то там еще - тоже с него. А платить не захочет, то тогда понятно: придирки просто и попытка унизить. Человек, который искренне хочет, чтобы любимая стала в его глазах лучше обязательно приложит все усилия к этому, тем более материальные. Делайте выводы, но мне почему-то кажется, что денег он не даст, потому что он уже просто обнаглел. четко и ясно: уходить.

А то, что некоторые тут пакости пишут. понятно, что Вы на форуме недавно...не обращайте внимания, т.к. это в порядке вещей. Неудачников на форуме злющих навалом.

кристалик
#8
негость

в шею его!!! не боится Вам сказать, что у Вас что-то не так!!! Фигура не нравится - в спортзал с него 2000 (запишитесь в самый элитный и подороже), прыщики - повод сходить к дорогому косметологу (несколько тысяч тоже с него), что-то там еще - тоже с него. А платить не захочет, то тогда понятно: придирки просто и попытка унизить. Человек, который искренне хочет, чтобы любимая стала в его глазах лучше обязательно приложит все усилия к этому, тем более материальные. Делайте выводы, но мне почему-то кажется, что денег он не даст, потому что он уже просто обнаглел. четко и ясно: уходить.

А то, что некоторые тут пакости пишут. понятно, что Вы на форуме недавно...не обращайте внимания, т.к. это в порядке вещей. Неудачников на форуме злющих навалом.

согласна !пускай платит за красоту любимой если видители ему что то не так. но я уже писала выше что парень не будет упрекать любимую что у нее что то не так.

Аля
#9
негость

в шею его!!! не боится Вам сказать, что у Вас что-то не так!!! Фигура не нравится - в спортзал с него 2000 (запишитесь в самый элитный и подороже), прыщики - повод сходить к дорогому косметологу (несколько тысяч тоже с него), что-то там еще - тоже с него. А платить не захочет, то тогда понятно: придирки просто и попытка унизить. Человек, который искренне хочет, чтобы любимая стала в его глазах лучше обязательно приложит все усилия к этому, тем более материальные. Делайте выводы, но мне почему-то кажется, что денег он не даст, потому что он уже просто обнаглел. четко и ясно: уходить.

А то, что некоторые тут пакости пишут. понятно, что Вы на форуме недавно...не обращайте внимания, т.к. это в порядке вещей. Неудачников на форуме злющих навалом.

Это у него своеобразный способ приручения, и кнут и пряник, типа "-ты моя золотая но вот если б накачать попку......" ну накачала....был в восторге...спустя месяц опять "- всё отлично, но вот еслиб ещё больше" насчёт грудей ничего не говорит, хотя они у меня маленькие. Всё это он аргументирует тем что я сама не знаю свой потенциал, не пользуюсь своей красотой, не стараюсь её сохранить и вот он мне помогает не опускать руки. В какой то степени он прав...но иногда он перегибает, ещё и взгляд бросит такой противный.....Деньги у него не могу взять...то есть могу но у нас общий капитал и если и возьму то из общего кармана и придется себе отказать в чём то другом....когда я прошу денег он даёт не задумываясь. Ему не нравиться когда я на него трачу, а когда на себя то он не запрещает вообще....Получается ситуация странная, с одной стороны всё плохо а с другой всё хорошо...как будто в нём 2 человека...один ненавидит а другой любит((((

мари
#10

Мой совет,вам не стоит планировать семью с такой второй половинкой!У вас детей пока нет,а что потом будет???Даже если не брать во внимание изменения вашей внешности,а просто трудности воспитания малыша,бессонные ночи и т.д.Просто поверьте,человек не поменяется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: