Гость
Статьи
Я в тупике! Или просто …

Я в тупике! Или просто сошла с ума?

Красивая и успешная, никогда не обделена мужским вниманием и комплиментами. В браке 17лет.2ое деток.Отношения можно назвать почти идеальными..Но я настолько слепо его люблю,что не замечала как он три года мне изменял, причем живем в одной деревне...ну и как всегда об этом знали все,кроме меня.Обнаружила случайно, но ушла конечно же не сразу.истерики,разборки..Отправился за мной и детьми.Просил прощения:это была ошибка и тд(3года!!!).Когда все простила и решила, чем искать других лучше семью сохранить,вроде все стало хорошо...но теперь эта Дама не дает нам покоя, то пересылает Его смски мне, ему звонит и пишет, что он ей обещал, а сам...и просто совершенно не дает покоя, на фоне всех этих событий и у нас опять склоки.Он мне говорит чтобы я просто не обращала внимания...но это в течении полугода продолжается...Ссоримся,миримся...но всегда она нагло влазает во все...как быть? подскажите! с ним? с ней?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если решили остаться, то не обращайте внимания. Не влезайте - пусть муж сам разбирается.

Гость
#2

Для начала было бы неплохо сменить номера телефонов у себя и мужа, а то полгода прошло, а вы все мазохизмом занимаетесь и ждете нового подвоха.

Моё имечко
#3
Гость

Для начала было бы неплохо сменить номера телефонов у себя и мужа, а то полгода прошло, а вы все мазохизмом занимаетесь и ждете нового подвоха.

Вот!!!

Гость
#4

Я считаю что раз она так себя ведет, значит ее место мужем четко не обозначено и она имеет поводы надеяться.

#5
Гость

Для начала было бы неплохо сменить номера телефонов у себя и мужа, а то полгода прошло, а вы все мазохизмом занимаетесь и ждете нового подвоха.

Да. Пусть муж с ней говорит и посылает...вот че с женатыми связываются?

#6

Разводка. В жизни не поверю, что баба, прожившая 17 лет с мужиком, будет хавать такое отношение мужика к себе. А мужик делать вид, что он тут ни при чем, а на самом деле продолжать в том же духе (я больше, чем уверена). Так что п..дите дальше.

Гость
#7
Крыса

Разводка. В жизни не поверю, что баба, прожившая 17 лет с мужиком, будет хавать такое отношение мужика к себе. А мужик делать вид, что он тут ни при чем, а на самом деле продолжать в том же духе (я больше, чем уверена). Так что п..дите дальше.

+1000

Миа
#8

странные номера телефонов поменять не так дорого

Жёсткий
#9

Разводка.Фантастика.А точнее пропаганда хренового образа мужчины.

Успокойтесь,дамочки.

#10
Гость

Для начала было бы неплохо сменить номера телефонов у себя и мужа, а то полгода прошло, а вы все мазохизмом занимаетесь и ждете нового подвоха.

меняли, но ввиду работы многие знают номер, и ТА быстро его находила

#11
Гость

КрысаРазводка. В жизни не поверю, что баба, прожившая 17 лет с мужиком, будет хавать такое отношение мужика к себе. А мужик делать вид, что он тут ни при чем, а на самом деле продолжать в том же духе (я больше, чем уверена). Так что п..дите дальше.+1000

Я вижу его отношение к себе и детям, все ее смски игнорируются им, либо сплошные маты, но и она не романы пишет,она сошлась с бывшем мужем (вроде из-за денег).Но там , извините ***...и считает что звезда!!! и все дозволено!

Гость
#12

ему звонит и пишет, что он ей обещал, а сам..

Напишите что муж больше не хочет исполнять обещанное.Что Вам конечно неловко за его поведение но заставить его не можете к ней вернуться. Напишите что максимум чем можете возместить ей разочарование - подарить ей искусственный член.Обязательно напишите что Вам с мужем ее очень жалко.

Гость
#13
silnaya

Ссоримся,миримся...но всегда она нагло влазает во все...как быть? подскажите! с ним? с ней?

Он должен заткнуть ее фонтан - только и всего. При чем тут Вы. Он как не уважал Вас, так и не уважает - подставляя под агрессию любовницы и ничего не желая делать, чтобы она заткнулась.

Гость
#14
Гость

Я считаю что раз она так себя ведет, значит ее место мужем четко не обозначено и она имеет поводы надеяться.

+ 10 он должен с ней поговорить и поставить точку твердо. а он просто слинял трусливо наверное

#15

А есть ли возможность собраться втроем и поговорить выяснить все?...Хотя мне кажется он окончательно не порвал с ней, а оставляет надежду ей.

Гость
#16

вот уже прошел почти год и в семье все ок, она периодически звонити и пишет, но мы на это уже не обращаем внимания...Вместе собираться уже не вижу смысла, и все равно благодарю за поддержку.

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы