Гость
Статьи
Нравится друг парня

Нравится друг парня

Встречаемся с парнем 1.5 года. Мне 21, парню 27, другу парня 26. Недавно поняла что он мне нравится, причем очень сильно. Тот парень лучший друг брата моего парня, то есть межу собой у них не такие уж и близкие отношения, они не лучшие друзья. Мой парень лентяй, ни у чему не стремится, все на словах. Мне кажется что я скоро перестану его уважать. Тот парень работает в театре, целеустремленный, активный, с ним интересно. А мой только дома может сидеть, я его постоянно тяну то в кино то в музеи.. Все еле как, раз в три месяца удается. Мне скучно с ним иногда. Я сама человек активный. учусь, работаю, езжу к парню каждую неделю, потому что негде больще встречаться. я не против дома посидеть, но не круглыми же сутками как он. Меня многое не устраивает в наших отношениях, но уйти что-то все таки мешает. и любви огромной не чувствую, но в тоже время он родной и близкий мне. Однажды чуть не расстались, он начал плакать и умолять не бросать его. я осталась теперь иногда думаю а надо было мне это?Я не знаю нравлюсь ли тому парню или нет, думала может поговорить и признаться? Или это низко с моей стороны? Я ведь не буду лезть к нему, а просто расскажу что чувствую. Как думаете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему бы и нет. Если один не под вас заточен, а второй судьба и никто не скажет где найдешь, а где потеряешь.

Анонимус
#3

Сегодня топ-темы это про два члена, как же вам хочется одновременно на двух сидеть.

Автор
#4
Да, я филолог:)

Думаю. еще немного и ты превратишься в шл ю ху.

Ну зачем сразу так. Я одновременно не собираюсь с двумя встречаться. Я думаю стоит поговорить с ним или нет

Автор
#5
Анонимус

Сегодня топ-темы это про два члена, как же вам хочется одновременно на двух сидеть.

Еще неизвестно на скольких вы сидите :)

Milana
#6

Можно начать общаться тайно с тем парнем...выясните как он относится к вам, да и нравится ли он вам п опрежнему. Да, то уйдете, нет- так останетесь с пржним. Вообще мужчинам нужна иногда встряска. Они считают, что раз вы с ним, то никуда не денетесь. Они могут по настоящему понять, что теряют, когда это будет происходить на самом деле.

Автор
#7
Milana

Можно начать общаться тайно с тем парнем...выясните как он относится к вам, да и нравится ли он вам п опрежнему. Да, то уйдете, нет- так останетесь с пржним. Вообще мужчинам нужна иногда встряска. Они считают, что раз вы с ним, то никуда не денетесь. Они могут по настоящему понять, что теряют, когда это будет происходить на самом деле.

Единственно где я могу ему написать так это в фейсбуке ну или в живую когда он приходит в гости к брату парня и парню, то есть в их дом. И я не знаю как правильно сделать, писать первой значит навязываться. К тому жн что писать, не на прямую же все вываливать. А если в живую то только ждать момент когда мы наедине остаемся, что маловероятно( я думаю ждать второй вариант, раз судьба то случится так. мой пареь чтотл чувствует, часто спрашивает все ли нормально между нами, и так далее. Я говорю да, сама не знаю зачем.

Milana
#8

Просто он к вам не может тоже проявлять знаки внимания, так как вы не свободны. Вы если будете проявлять знаки внимания, то он может подумать, что для вас норма иметь сразу несколько мужчин. Наверное логичнее всего будет закончить эти отношения, если они вам совсем не нужны и нет тех, эмоций, которые вам нужны. Вот наверное так...

Автор
#9

Еще проблема в разных менталитетах, они выросли тут, в Америке. А я нет. Я не знаю какой реакции ожидать. Я не знаю как он к моему откровению отнесется. При разговорах очень воспитанный, левых взглядов не замечала. Мой парень хочет помолвку ты этом году, я нет. Я не знаю говорил ли он об этом другу или брату, может и говорил тогда я вообще не знаю что делать, ведь если он знает что мой затеял помолвку то наверняка не станет ничего предпринимать. А может я ему и вообще не нравлюсь, не знаю. А сказать про свои чувства очень хочу, даже если и он не ответит взаимностью. Или стоит подождать. А вдруг у него кто нибудь появится за это время.

Автор
#10

Видеть его я могу только дома у парня. Если я расстанусь со своим то могу никогда в жизни больше его не увидеть. Чувствую себя последней дермовкой

Milana
#11

Это сложно все...с одной стороны - не попробуешь, не узнаешь. а с другой, не правильно поступив, можно потерять обоих. Вы сначала для себя решите кто для вас в преоритете и чего хотите именно вы.

Автор
#12
Milana

Просто он к вам не может тоже проявлять знаки внимания, так как вы не свободны. Вы если будете проявлять знаки внимания, то он может подумать, что для вас норма иметь сразу несколько мужчин. Наверное логичнее всего будет закончить эти отношения, если они вам совсем не нужны и нет тех, эмоций, которые вам нужны. Вот наверное так...

Наверно вы правы, спасибо за совет. Я так привыкла к своему парню расставаться боюсь, и в тоже время наверно это единственное правильное решение. Боюсь остаться одна, боюсь пожалеть о содеянном, боюсь ошибиться

Автор
#13

С ним у меня первые серьезные отношения. Мне не с чем сравнивать, я не знаю может другие парни хуже или лучше.

Milana
#14

В любом случае каких советов бы вам не давали - мы все люди со стороны и многого не знаем + окончательное решение можете принять только вы.

Автор
#15
Milana

В любом случае каких советов бы вам не давали - мы все люди со стороны и многого не знаем + окончательное решение можете принять только вы.

Да, вы правы. Просто хотелось поделиться мыслями и мнения разумных людей послушать , а то себя я уже не чувствую такой)) запуталась во всем, не знаю чего хочу и не могу решиться ни на что

Гость
#17

если расстанетесь и напишите ему в фейсбуке- это нормально будет, типа привет, как дела. я не считаю это навязыванием, а вот о своих чувствах говорить первой я бы не стала.

Гость
#18

"но уйти что-то все таки мешает" - Автор боится отпустить одну ветку пока не схватится за другую?

Автор
#19
Гость

"но уйти что-то все таки мешает" - Автор боится отпустить одну ветку пока не схватится за другую?

Да, боюсь что ни за одну не ухвачусь.

Гость
#20
Автор

Да, боюсь что ни за одну не ухвачусь.

Если будете следовать советам типа того, что Вам Milana дает, то так и будет.

В таких ситуациях главное честность поступков.

Автор
#21

Разговаривали с парнем. Я предложила перерыв он говорит либо вместе остаемся либо расстаемся.

Автор
#22

Походу все идет к разрыву. Он требует объяснений которых я не могу дать

Гость
#23

зри в корень деточка! тот, что сейчас дома сидит, будет любящим домашним семьянином. А тот что в театре - бросит тебя во время беременности ради молодой поклонницы. Хотя бросай первого, не порти парню жизнь своим блятством.

Николай Петрович Ущербный
#24
Автор

...Тот парень лучший друг брата моего парня, то есть межу собой у них не такие уж и близкие отношения, они не лучшие друзья...

ааа, ну тогда другое дело конечно! иди бл*дуй! одобряю!

индульгенцию выписать тебе?

"оптимист"
#25
Автор

Видеть его я могу только дома у парня. Если я расстанусь со своим то могу никогда в жизни больше его не увидеть. Чувствую себя последней дермовкой

Прислушайся к ощущениям! Кем ты себя чувствуешь, тем и являешься.

Обидишь домашнего пацандре, и переметнешься к артисту больших и малых театров, а у него думаешь там секса мало? ты одна его заметила?

Активной ты можешь быть и в других сферах жизнидеятельности (где за тобой парень может подтянутся - интересно же), а не пытаться склеить друзей своего парня. Иначе правы на 146% первые 2 комментатора.

Аноним
#26

Советую уходить от парня Вашего..если бы любили его, то вам бы не понравился его друг, верно?

Автор
#27

Мы не расстались, вчера разговаривали около 5 часов решили начать заново. Я ничего про того не сказала.

У того девушки нет у него лицо после аварии пострадало и его девушка бросили вроде. И он не артист а просто персонал

Автор
#28
Аноним

Советую уходить от парня Вашего..если бы любили его, то вам бы не понравился его друг, верно?

Наверно но он не отпускает ни в какую говорит период в отношениях сложный типа первая пора прошла и мы привыкли к друг другу. Надо перетерпеть и дать ему второй шанс

Автор
#29

Ну почему сразу бл...во. У меня не было до него серьезных отношений и мне хочется с чем то сравнить. Так получилось что понравился тот парень. Не думаю что там куча поклонниц или то что он не был бы хорошим семьянином. То что он активней по жизни не значит же что бабник или значит?

Автор
#30

Я не хочу всю жизнь думать а как сложилась бы моя жизнь будь я с другим. Какие были бы отношения, любила бы я его больше.Не надо все к сексу сводить

soft
#31

отдайся ему, в чем проблема то?

Автор
#32
soft

отдайся ему, в чем проблема то?

Не хочу изменять

Автор
#33

В общем я решила остаться со своим парнем и того забыть. Не стоит оно того рушить отношения. Наверно это период такой когда мы друг к другу привыкли и уже нет той влюбленности и ощущений как в первое время. Наверно это единственное разумное решение. Я попросила у него прощение

absurd
#34

Ты дура! Бросай своего парня скорее. На свете столько интересных, порядочных, активных парней! Большинство обязательно на тебя обратит внимание и ты сможешь выбрать самого достойного! Б...дь, активная она... Хочешь сходить в музей - сходи, хочешь то и это, так дела, парень тут причем!? Если он считает это для себя неинтересным.Умиляют меня эти псевдоактивные, псевдоамбициозные курицы!

Анька
#35
Автор

Встречаемся с парнем 1.5 года. Мне 21, парню 27, другу парня 26. Недавно поняла что он мне нравится, причем очень сильно. Тот парень лучший друг брата моего парня, то есть межу собой у них не такие уж и близкие отношения, они не лучшие друзья. Мой парень лентяй, ни у чему не стремится, все на словах. Мне кажется что я скоро перестану его уважать. Тот парень работает в театре, целеустремленный, активный, с ним интересно. А мой только дома может сидеть, я его постоянно тяну то в кино то в музеи.. Все еле как, раз в три месяца удается. Мне скучно с ним иногда. Я сама человек активный. учусь, работаю, езжу к парню каждую неделю, потому что негде больще встречаться. я не против дома посидеть, но не круглыми же сутками как он. Меня многое не устраивает в наших отношениях, но уйти что-то все таки мешает. и любви огромной не чувствую, но в тоже время он родной и близкий мне. Однажды чуть не расстались, он начал плакать и умолять не бросать его. я осталась теперь иногда думаю а надо было мне это?Я не знаю нравлюсь ли тому парню или нет, думала может поговорить и признаться? Или это низко с моей стороны? Я ведь не буду лезть к нему, а просто расскажу что чувствую. Как думаете?

Автор у тебя три дырки, вот и найди себе трех парней!

Гость
#36
Анька

Автор у тебя три дырки, вот и найди себе трех парней!

У самой то анька дырок не меньше

Джулия
#37
Автор

Я не хочу всю жизнь думать а как сложилась бы моя жизнь будь я с другим. Какие были бы отношения, любила бы я его больше.Не надо все к сексу сводить

Не уходи, пожалеешь.. не сразу конечно, поверь

Ольга
#38

Всем привет,я расскажу свою историю и прошу у вас совета.Я учусь в 9 классе,у меня есть парень на 3 года меня старше но он живет в другом городе и мы редко видемся.В то же время у меня есть друг(одноклассник),ну он был просто другом сейчас он стал на много больше чем просто друг для меня.Мне кажется я начинаю его любить.Мы все время гуляем вместе(как друзья естественно),смеемся,общаемся,едем вместе в маршрутке,(он знает что у меня есть парень).Все вокруг спрашивают не встречаемся ли мы с ним,мы естественно говорим что нет.Он все время оставляет своих друзей что бы погулять со мной,даже друзья это заметили.При чем это происходит уже 3 месяца,до сих пор мы общались как обычные одноклассники,но сейчас все подругому но для меня,в этом то и проблема,я не знаю нравлюсь я ему или нет.Сейчас он выделяет меня из всех девочек нашего класса,но я не знаю что это означает.Как понять что он испытывает то же самое что и я.Я боюсь признаться потому что боюсь быть отвергнутой.Но в то же время у меня есть парень и он вроде мне тоже нравится,я не знаю.Как быть?Что посоветуете?У вас такое было?Что делать бросать парня и быть с другом или остаться с парнем?Помогите пожалуйста!!!

Гость
#39
Автор

Встречаемся с парнем 1.5 года. Мне 21, парню 27, другу парня 26. Недавно поняла что он мне нравится, причем очень сильно. Тот парень лучший друг брата моего парня, то есть межу собой у них не такие уж и близкие отношения, они не лучшие друзья. Мой парень лентяй, ни у чему не стремится, все на словах. Мне кажется что я скоро перестану его уважать. Тот парень работает в театре, целеустремленный, активный, с ним интересно. А мой только дома может сидеть, я его постоянно тяну то в кино то в музеи.. Все еле как, раз в три месяца удается. Мне скучно с ним иногда. Я сама человек активный. учусь, работаю, езжу к парню каждую неделю, потому что негде больще встречаться. я не против дома посидеть, но не круглыми же сутками как он. Меня многое не устраивает в наших отношениях, но уйти что-то все таки мешает. и любви огромной не чувствую, но в тоже время он родной и близкий мне. Однажды чуть не расстались, он начал плакать и умолять не бросать его. я осталась теперь иногда думаю а надо было мне это?Я не знаю нравлюсь ли тому парню или нет, думала может поговорить и признаться? Или это низко с моей стороны? Я ведь не буду лезть к нему, а просто расскажу что чувствую. Как думаете?

Очень хочется узнать чем всё закончилось, сама сейчас в аналогичной ситуации

Эх.
#39
Гость

Очень хочется узнать чем всё закончилось, сама сейчас в аналогичной ситуации

Даа и у меня похожая ***.

Гость
#41
Автор

Видеть его я могу только дома у парня. Если я расстанусь со своим то могу никогда в жизни больше его не увидеть. Чувствую себя последней дермовкой

Как я вас понимаю, столкнулась с таким около полу года назад, даже плакала по- началу, когда целовал парень, представляла его, потом как-то отпустило, но я всё равно думаю о нём и до сих пор не знаю что мне делать…

Гость
#42
Автор

Наверно вы правы, спасибо за совет. Я так привыкла к своему парню расставаться боюсь, и в тоже время наверно это единственное правильное решение. Боюсь остаться одна, боюсь пожалеть о содеянном, боюсь ошибиться

Идентичная ситуация. Вообще не понимаю что делать. Каков был итог ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: