Гость
Статьи
боюсь что узнает .

боюсь что узнает .

добрый день.у меня к вам странный вопрос .я уже давно знакома с мужчиной ,он меня приглашает в теплые страны отдохнуть вдвоем ....все хорошо.только я из деревни ,а он об этом не знает .и не хочу что бы узнал.а вопрос в том ...узнает ли он мои паспортные данные если я с ним полечу на отдых????????или можно как то сделать чтобы он не узнал ????спасибо .

врушка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в загранпаспорте не указан населенный пункт рождения, только регион. Так что пущай гадают все, из деревни я или из города!

Гость
#2

не стоит начинать жизнь с обмана,это низко и как то гнило.

Мужчина с теплых стран
#3

Ахаха я никуда с тобой не полечу, давай дуй домой

Из города
#4

Я красивая баба, мне 17 лет, И Я ИЗ ГОРОДА!

поехали со мной

Мужчина с теплых стран
#5

Поехали со мной, нафиг автора

Все вопрос решен, автор дома.

Тема закрыта

врушка
#6

в начале просто не думала что с ним буду встречаться .......потом не решилась признаться .

Мужчина с теплых краев
#7
врушка

в начале просто не думала что с ним буду встречаться .......потом не решилась признаться .

Я тебя не возьму никуда

Гость
#8

а в деревне люди не живут?*** куда не кинь-воняет.

Гость
#9

Какой позор - быть деревенской! Паспорт надо суперклеем заклеить, а то тебя камнями закидают, если узнают что ты из деревни!

Гость
#10

Ну зачем стесняться своего места рождения.Много людей родились в деревнях и стали известными.Это глупо! Я то же с села.Есть подруга она стала встречаться с парнем с города Полтавы.Его папе не нравилась,что она не городская.

врушка
#11

я и сама знаю что в этом нечего стремного нет.....просто когда знакомлюсь с людьми просто не могу сказать что я из деревни ...всегда себе говорю что скажу правду но не могу...может мне к психологу надо,сама не могу с этим справиться ..комплексы .

Я
#12

Автор, в этом нет ничего страшного.

Я
#13

Т.е. в том, что вы из деревни))

гость
#14

Не могу коментировать идиотизм. Причем тут место рождения и проживания ?? Если ты забитая и тупая, то и в городе таких валом. Я кстати женат на женщине из села. Умничка,хозяюшка,в постели супер,добрая. До этого тренировался на городских дурах. Сам из столицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема