Гость
Статьи
Почему у женщин такие …

Почему у женщин такие высокие запросы?

Как ни почитаешь форум - каждая девушка хочет и богатого, и красивого и чтобы ее любил. В общем, идеал. При этом женщины жалуются что мужчин нет, хотя везде полно обычных парней, просто девушки их не …

Автор
1 065 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Язьва

Мартовское котэЯзьваМартовское котэ

РазводисьА олигарх будет?..

Ах ты ж..........обезьяна )))))))))))От то-то и оно. Не будет. Нинужна я молодым и красивым олигархам :(

Да иладно..

Или взамуж за олигарха сразу определит смысл ?Канеш определит! Эстетика. Бабло, опять же.

И чо бабло? Тогда уже добавляй в претензии щедрость а то только слышать про то бабло будешь

Ну я ж грю - шоб добрый был!

#252
Язьва

По моему вы слишком много кушать

Вооот. Вот не повезло - родилась страшненькой и бедной, и фсё... Только мечтать остаётся.

Гость
#253
Гога

Я разве указывал место на кухне? Я наоборот все сам умею, помощь в быту мне не нужна, вот котлетки сейчас наворачиваю.

Окей, если ты сам все умеешь, жилье есть и т.д., зачем тебе девушка?

Гога
#254
Гостьяя

ГогаГостьГогаГостьГога

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.

Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.

Гога
#255
Гость

ГогаГостьГога

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.может страшненький.

Да, скорее всего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#256
ЧелЛов ★ ★ ★

Зажралися потому что.

Избаловали мужики тетков, ох избаловали.

Распустили мы вас.

Гостьяя
#257
Гога

ГостьяяГогаГостьГогаГостьГога

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.

так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

ЧелЛов ★ ★ ★
#258

Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.

Мужская солидарность.

Гостьяя
#259
Гостьяя

ГогаГостьяяГогаГостьГогаГостьГога​

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

ой, прости, отсиживаться 8 часов

ЧелЛов ★ ★ ★
#260
Гостьяя

ГогаГостьяяГогаГостьГогаГостьГога​

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

Жисть заставит еще не так раскорячишься.

Гость
#261
ЧелЛов ★ ★ ★

Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.



Мужская солидарность.

Маленькие достижения у мужика - сразу в сад его. Без вопросов.

Женская солидарность.

Гламурное Кисо
#262
Отец Пикар

Да дело в том, что наши люмпенские гипотетические парень с девушкой вполне себе соответствуют. Они оба не читают (кроме дашковой какой-нибудь или колычева), смотрят дом 2, интересы чисто бытовые - о кодексе Наполеона ни с той, ни с другим поговорить не удасться. Он. естественно, больше пьет и матерится, чем она - мужик все таки. Она иногда хочет "в театр" - не потому. что его любит и понимает, а чтобы самой себе сказать - "да, я не только хлещу ягу и трахаюсь на заднем сидении девятки в местном леске - я разносторонняя". Но они из одной среды и, в принципе, созданы друг для друга.И он это понимает, а она воротит нос - "нищеброд и ***"

Да помилуйте! Она и слов таких не знает. Она замуж стремятся изо всех сил, что бы до 20 лет успеть, что бы как у всех было и соседи ничего не подумали и не пристыдили. А уж за кого - за Тольяна с "ягу" или Васю с семками, так это кто быстрее сдастся и позволит себя в ЗАГС утащить...

Но мы же о нормальных девушках говорим.

Гость
#263
Гостьяя

ГогаГостьяяГогаГостьГогаГостьГога​

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

Москва хорошо жирует за счет всей страны.

#264
Язьва

Зажралась .

Да в чём зажралась-то? Вот ты пишешь - зажралась, St намекает - зажралась, приятельница недавно говорила - зажралась... Ну в чём, в чёоооом???

ЧелЛов ★ ★ ★
#265
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.



Мужская солидарность.Маленькие достижения у мужика - сразу в сад его. Без вопросов.

Женская солидарность.

Обломитесь, нет у вас солидарности в этом, тока конкуренция. ХаХаХа.

Гога
#266
Гостьяя

ГогаГостьяяГогаГостьГогаГостьГога​

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

Ну если большинство работает за 20 тысяч?

ЧелЛов ★ ★ ★
#267
Язьва

Зажралась .

Во понимает мени.

катюша
#268

А к шестой странице уже порешили критерии "середнячка" какие?

По мне так середнячок это какой-нить мужик не самой выдающейся внешности (но и не урод), который в Москве, например, зарабатывает около 70 тыс рублей, не пьет, не курит, имеет воспитание, с которым его не стыдно вывести в свет и познакомить с подругами, моется и имеет хотя бы одно хобби. Вот это середнячок имхо.

Гостьяя
#269
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяяГогаГостьяяГогаГостьГогаГостьГога​;

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

Жисть заставит еще не так раскорячишься.

да что ты??? сам и корячься, а я давно на рядовой должности не работаю-сама всего добилась. Так что не обессудь

Алена
#270
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.



Мужская солидарность.Маленькие достижения у мужика - сразу в сад его. Без вопросов.

Женская солидарность.

Обломитесь, нет у вас солидарности в этом, тока конкуренция. ХаХаХа.

конкуренция за богатых и красивых.

остальные невостреб, какая за них может быть конкуренция))

#271
Гость

Москва хорошо жирует за счет всей страны.

Начинается...

Гостьяя
#272
Гость

ГостьяяГогаГостьяяГогаГостьГогаГост​ьГога​

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

Москва хорошо жирует за счет всей страны.

какая МОсква??? Самара

Гламурное Кисо
#273
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.



Мужская солидарность.Маленькие достижения у мужика - сразу в сад его. Без вопросов.

Женская солидарность.

Классно Чела умыли!

Гога
#274
катюша

А к шестой странице уже порешили критерии "середнячка" какие?

По мне так середнячок это какой-нить мужик не самой выдающейся внешности (но и не урод), который в Москве, например, зарабатывает около 70 тыс рублей, не пьет, не курит, имеет воспитание, с которым его не стыдно вывести в свет и познакомить с подругами, моется и имеет хотя бы одно хобби. Вот это середнячок имхо.

70 тысяч это куда выше середняка. И зачем его знакомить с подругами? У 99% женщин подруги полные идиотки.

Гостьяя
#275
Гога

ГостьяяГогаГостьяяГогаГостьГогаГость​Гога​

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работатьНу если большинство работает за 20 тысяч?

и что? а если большинство прыгнет с 9 этажа, что тогда? у тебя развит только стадный рефлекс?

ЧелЛов ★ ★ ★
#276
Гостьяя

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьяяГогаГостьяяГогаГостьГогаГостьГога​​;;

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

Жисть заставит еще не так раскорячишься.да что ты??? сам и корячься, а я давно на рядовой должности не работаю-сама всего добилась. Так что не обессудь

Ну во-первых не зарекайтесь, сколько вас таких уже было на руководящих позициях, а потом нафик никому не нужных сотрудников.

А во-вторых врешь небось.

Гостьяя
#277
Гога

катюшаА к шестой странице уже порешили критерии "середнячка" какие?

По мне так середнячок это какой-нить мужик не самой выдающейся внешности (но и не урод), который в Москве, например, зарабатывает около 70 тыс рублей, не пьет, не курит, имеет воспитание, с которым его не стыдно вывести в свет и познакомить с подругами, моется и имеет хотя бы одно хобби. Вот это середнячок имхо.70 тысяч это куда выше середняка. И зачем его знакомить с подругами? У 99% женщин подруги полные идиотки.

у тебя было так много женщин, чтобы провести глобальную статистику?

ЧелЛов ★ ★ ★
#278
Алена

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.



Мужская солидарность.Маленькие достижения у мужика - сразу в сад его. Без вопросов.

Женская солидарность.

Обломитесь, нет у вас солидарности в этом, тока конкуренция. ХаХаХа.конкуренция за богатых и красивых.

остальные невостреб, какая за них может быть конкуренция))

Помечтай, в России мужики нарасхват. Мужик потому что в России такой, всем мужикам мужик.

#279
Мартовское котэ

Да в чём зажралась-то? Вот ты пишешь - зажралась, St намекает - зажралась, приятельница недавно говорила - зажралась... Ну в чём, в чёоооом???

Ты страшная? Страшная (сама говоришь). Жрать не готовишь? Не. А взамуж тебя взяли и при этом неплохо кормят ;)

*а она еще сидит и выделывается, об олигархе мечтает*

ЧелЛов ★ ★ ★
#280
Гламурное Кисо

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.



Мужская солидарность.Маленькие достижения у мужика - сразу в сад его. Без вопросов.

Женская солидарность.

Классно Чела умыли!

И где это можно было вычитать у нее, в ее жалком писке отчаянного отрицания очевидных фактов.

Кстати отрицание проблемы это симптом её наличия.

Гога
#281
Гостьяя

ГогаГостьяяГогаГостьяяГогаГостьГо​гаГость​Гога​

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работатьНу если большинство работает за 20 тысяч?и что? а если большинство прыгнет с 9 этажа, что тогда? у тебя развит только стадный рефлекс?

Да кто я такой, чтобы ставить себя выше людей? Так только *** делает. И вообще,р ечьк ак раз об этом большинстве с 20 тысячами, я могу хоть миллион зарабатывать, средняя зарплата по стране от этого не изменится.

Гламурное Кисо
#282
St

Гость

Москва хорошо жирует за счет всей страны.Начинается...

В Москве средняя зарплата рабочего и служащего 25-45 тыс. Из них коммуналка 2-6 тыс. Проезд 28 руб, продукты, одежда, мыльно-рыльные принадлежности, оплата кружков и секций детям и другое по мелочи. Посчитайте, сколько остается?

Гостьяя
#283
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяяЧелЛов ★ ★ ★ГостьяяГогаГостьяяГогаГостьГогаГостьГога​​;​;;

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

Жисть заставит еще не так раскорячишься.да что ты??? сам и корячься, а я давно на рядовой должности не работаю-сама всего добилась. Так что не обессудь

Ну во-первых не зарекайтесь, сколько вас таких уже было на руководящих позициях, а потом нафик никому не нужных сотрудников.



А во-вторых врешь небось.

по себе людей не судят, не все работают за гроши, как ты. А я на всякой работе работала, тут ты меня не напугаешь, "умник"

Гога
#284
Гостьяя

ГогакатюшаА к шестой странице уже порешили критерии "середнячка" какие?

По мне так середнячок это какой-нить мужик не самой выдающейся внешности (но и не урод), который в Москве, например, зарабатывает около 70 тыс рублей, не пьет, не курит, имеет воспитание, с которым его не стыдно вывести в свет и познакомить с подругами, моется и имеет хотя бы одно хобби. Вот это середнячок имхо.70 тысяч это куда выше середняка. И зачем его знакомить с подругами? У 99% женщин подруги полные идиотки.у тебя было так много женщин, чтобы провести глобальную статистику?

Нет, интернете прочитал.

катюша
#285
Гога

катюшаА к шестой странице уже порешили критерии "середнячка" какие?

По мне так середнячок это какой-нить мужик не самой выдающейся внешности (но и не урод), который в Москве, например, зарабатывает около 70 тыс рублей, не пьет, не курит, имеет воспитание, с которым его не стыдно вывести в свет и познакомить с подругами, моется и имеет хотя бы одно хобби. Вот это середнячок имхо.70 тысяч это куда выше середняка. И зачем его знакомить с подругами? У 99% женщин подруги полные идиотки.

Ну хз, я в Москве зарабатывала 120, для меня 70 - это середнячок. Опять же, если снимает хату, то как минимум тысяч 25 отваливает на съем, что сокращает его чистую прибыль в разы. Поэтому это середнячок для Москвы опять же.

И с мужиком надо хоть иногда выходить в свет, если же он в театре будет семки щелкать и говорить "быгыгы, а Шестакович это главный балерун?" - то это плохо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#286
Язьва

Дайте ЧелЛову котлету ,у кого -то были.....

Я котлетку не хочу, может пироженка есть у кого, я б пироженку схавал.

Алена
#287
ЧелЛов ★ ★ ★

АленаЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.



Мужская солидарность.Маленькие достижения у мужика - сразу в сад его. Без вопросов.

Женская солидарность.

Обломитесь, нет у вас солидарности в этом, тока конкуренция. ХаХаХа.конкуренция за богатых и красивых.

остальные невостреб, какая за них может быть конкуренция))

Помечтай, в России мужики нарасхват. Мужик потому что в России такой, всем мужикам мужик.

тебя никто не спешит хватать, смотрю.

который год на вумане сидить?))

Гость
#288
Автор

Как ни почитаешь форум - каждая девушка хочет и богатого, и красивого и чтобы ее любил. В общем, идеал. При этом женщины жалуются что мужчин нет, хотя везде полно обычных парней, просто девушки их не замечают. Почему у девушек такие высокие запросы?

А у парней ниже запросы????? 0_0

И красотку подавай, с идеальной фигурой. Из хорошей семьи, со своей жил. лощадью, зарабатывала чтобы не меньше чем он. Чтоб идеальна в постели, всегда хотела, всегда давала, чтоб не пилила, футбол как он любила, чтобы всех его друзей уважала, и когда он с приятелями вваливается домой, чтобы всех с хорошим настроением накормила, и чтобы с ней было о чем приятелям поговорить. Чтобы в быту никогда ничего не просила и не требовала, все сама чтобы решала.

Чтобы теща жила за 5000 км НЕ БЛИЖЕ!

Чтобы не обращала внимания на его ШАЛОСТИ (измены)-т.е в их понимании- чтобы МУДРАЯ была))))............

#289
St

Ты страшная? Страшная (сама говоришь). Жрать не готовишь? Не. А взамуж тебя взяли и при этом неплохо кормят ;)

*а она еще сидит и выделывается, об олигархе мечтает*

Так замуж взял товарищ пострашнее меня!..

Гостьяя
#290
Гога

ГостьяяГогаГостьяяГогаГостьяяГогаГос​тьГо​гаГость​Гога​

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работатьНу если большинство работает за 20 тысяч?и что? а если большинство прыгнет с 9 этажа, что тогда? у тебя развит только стадный рефлекс?Да кто я такой, чтобы ставить себя выше людей? Так только *** делает. И вообще,р ечьк ак раз об этом большинстве с 20 тысячами, я могу хоть миллион зарабатывать, средняя зарплата по стране от этого не изменится.

ты пришёл сюда со своей проблемой поныть, вот я тебе и указала на твои ошибки. Что ты к статистике привязлся? тебя это успокаивает?

Гость
#291
ЧелЛов ★ ★ ★

АленаЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я считаю так, большие запросы у теток сразу в сад. Фсё без вопросов.



Мужская солидарность.Маленькие достижения у мужика - сразу в сад его. Без вопросов.

Женская солидарность.

Обломитесь, нет у вас солидарности в этом, тока конкуренция. ХаХаХа.конкуренция за богатых и красивых.

остальные невостреб, какая за них может быть конкуренция))

Помечтай, в России мужики нарасхват. Мужик потому что в России такой, всем мужикам мужик.

Устарела инфа-то) Иначе чего вон Гога жалуется, что он невостреб? Да потому что простой мужик нынче никому кроме мамы своей не нужен

Милая
#292

я хочу с приятной фигурой, не бедного и чтобы меня любил.

мужчин хватает, выбираю.

Но если бы не хватало, то сидела бы одна.

#293
Язьва

))

Ни в чем .Ты самая бедная и нищасная,угораздило тебя выскочить за урода горбатого и живешь ты в хижине с земляным полом ,хату белишь каждый день и свежим навозом мажешь от паразитов.Опять же работа доярки -не самая легкая участь

Ну почти... *напомнила ты мне о житухе моей поганой...*

Гостьяя
#294
Гога

ГостьяяГогакатюшаА к шестой странице уже порешили критерии "середнячка" какие?

По мне так середнячок это какой-нить мужик не самой выдающейся внешности (но и не урод), который в Москве, например, зарабатывает около 70 тыс рублей, не пьет, не курит, имеет воспитание, с которым его не стыдно вывести в свет и познакомить с подругами, моется и имеет хотя бы одно хобби. Вот это середнячок имхо.70 тысяч это куда выше середняка. И зачем его знакомить с подругами? У 99% женщин подруги полные идиотки.у тебя было так много женщин, чтобы провести глобальную статистику?Нет, интернете прочитал.

х аха! или ты правда дурачок или троллишь. Ты ещё на заборе почитай))

#295

Блин. Я, оказывается, есть хочу. Спасибо, напомнили :(((

#296
Гламурное Кисо

StГость

Москва хорошо жирует за счет всей страны.Начинается...

В Москве средняя зарплата рабочего и служащего 25-45 тыс. Из них коммуналка 2-6 тыс. Проезд 28 руб, продукты, одежда, мыльно-рыльные принадлежности, оплата кружков и секций детям и другое по мелочи. Посчитайте, сколько остается?

Я-то считать умею и знаю, что почем.

Это вам к Гостю обращаться надо.

Гость
#297
Милая

я хочу с приятной фигурой, не бедного и чтобы меня любил.

мужчин хватает, выбираю.

Но если бы не хватало, то сидела бы одна.

О чем и речь

#298
Язьва

Мартовское котэStТы страшная? Страшная (сама говоришь). Жрать не готовишь? Не. А взамуж тебя взяли и при этом неплохо кормят ;)

*а она еще сидит и выделывается, об олигархе мечтает*Так замуж взял товарищ пострашнее меня!..

Ну хорошо же,гармония......

Но ведь неприятственно!..

ЧелЛов ★ ★ ★
#299
Гостьяя

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьяяЧелЛов ★ ★ ★ГостьяяГогаГостьяяГогаГостьГогаГостьГога​​;​;​;;

Сейчас уже не совок, ради статусы "штаны" перетруждаться не будут.Обычно мужики пашут в две смены а женщины сидят себе 8 часов в какой-нибудь конторке, а дома огни не кухарки.У тех, кто пашет в 2 смены обычно проблем с найти девушку нет. Ни одного реально работящего свободного парня не знаю. А вот обычных дуралеев, которые по вечерам в варкрафте пропадают и ноют, что не могут девушку найти, таких - вагон и маленькая тележка.Ну вот я пашу. Девушки нет и никогда не будет.Значит, недостаточно пашешь. Или живешь с мамой.А зачем девушке чтобы я пахал 24 часа в сутки? чтобы меня видеть пореже?надо работать не за гроши в 2 смены, а на нормальной работе в 1 смену.Ну извините, в стране средняя зарплата 20 тысяч.так надо искать не среднюю зп по стране, а устраивающую тебя. Я женщина, и з 20 не стала бы работать

Жисть заставит еще не так раскорячишься.да что ты??? сам и корячься, а я давно на рядовой должности не работаю-сама всего добилась. Так что не обессудь

Ну во-первых не зарекайтесь, сколько вас таких уже было на руководящих позициях, а потом нафик никому не нужных сотрудников.



А во-вторых врешь небось.по себе людей не судят, не все работают за гроши, как ты. А я на всякой работе работала, тут ты меня не напугаешь, "умник"

Конечно напугаю, ты уже боииссся, может даже от страху опсикалась уже.

Вон еще вчера как были востребованы кобол программисты, а где они теперь? Или вот например операторы по стрижке овец.

ИТ технологии, робототехника и китайская дешевая рабочая сила выкинет на обочину мира много ненужных специальностей, так что как грил пророк Даниил "колос на глиняных ногах" вся это ваша карьера. Ыгыгыгы.

Гога
#300
Гость

А у парней ниже запросы????? 0_0

И красотку подавай, с идеальной фигурой. Из хорошей семьи, со своей жил. лощадью, зарабатывала чтобы не меньше чем он. Чтоб идеальна в постели, всегда хотела, всегда давала, чтоб не пилила, футбол как он любила, чтобы всех его друзей уважала, и когда он с приятелями вваливается домой, чтобы всех с хорошим настроением накормила, и чтобы с ней было о чем приятелям поговорить. Чтобы в быту никогда ничего не просила и не требовала, все сама чтобы решала.

Чтобы теща жила за 5000 км НЕ БЛИЖЕ!

Чтобы не обращала внимания на его ШАЛОСТИ (измены)-т.е в их понимании- чтобы МУДРАЯ была))))............

Это у богатых парней! Так они на то и богатые! А у обычнызх запросов нет!