Гость
Статьи
Понятие не имею, где …

Понятие не имею, где найти парня!

Мне скоро 24, я учусь на заочном, работаю, на работе никогда ко мне никто не подходил с предложениями выпить кофе, да и коллектив небольшой, а посетители - смотрели, иногда комплименты делали, но чтобы познакомиться - никогда! В институте я была очень замкнутая, плюс тоже почти полностью женская группа, но и на переменах в буфете или где-то еще никто ко мне не подходил знакомиться. Верней, все же было, пару раз, но один раз это был какой-то реально ненормальный парень, а второй раз парень сидел возле меня, молчал, смотрел, сидел-сидел, так и не осмелился заговорить.
На улице знакомятся только весной-летом, когда я с оголенными ногами, в кафе никто никогда не знакомился, в клубах желающих полно... провести ночь, а мне не это не подходит.
Парни были только из интернета, и то - отношения сложились только с одним за все 23 года.
Как вы думаете, я попросту непривлекательная внешне или что?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не упускайте свой шанс этой весной и этим летом! Знакомьтесь!

Гость
#2

вы привлекательная. но закрытая. парни понимают, что для общения вы закрыты и не подходят

сами бы заговорили с тем парнем в кафе

Plastic girl
#3

В библиотеке

гость
#4

я думаю вы, автор, привлекательная. вам же говорили комплименты, покажите фото. может тут кто-нибудь познакомится;)

кот в сапогах
#5

я вот тоже не представляю где найти сейчас нормальную невинную девушку в нашем обычном обществе (не библиотека, не школа, не детсад), а не потрёпанную

Гость
#6
гость

покажите фото. может тут кто-нибудь познакомится;)

Да кто? тут одни тетеньки да женоненавистники!)))

Доця
#7

А почему вам не нравится знакомиться, когда вы "с оголенными ногами"?))

Любитель дать посасать
#8
Гость

.Как вы думаете, я попросту непривлекательная внешне или что?

Да всё правильно и просто, ты некрасивая, поэтому ты одна, тут не нужна ума палата чтоб это понять

гость
#9
кот в сапогах

я вот тоже не представляю где найти сейчас нормальную невинную девушку в нашем обычном обществе (не библиотека, не школа, не детсад), а не потрёпанную

почему не библиотека? ну продолжай искать невинную девушку в барах и клубах..

гость
#10
Любитель дать посасать

Да всё правильно и просто, ты некрасивая, поэтому ты одна, тут не нужна ума палата чтоб это понять

какже быть с теми некрасивыми, которые не одни? чето не сходится

Гость
#11

Бывает, что люди случайно находят друг друга. Например, парень дверью ошибся или на машине сбил :))))) Мой вот в Аське меня нашел случайно. Но в основном люди знакомятся в общей компании друзей или интересов. Больше общайтесь с друзьями, ходите на тусовки. Есть ли у вас предпочтения, чем бы вы хотели, чтобы ваш будущий парень интересовался? Спортом - иди в бассейн, секцию, спортзал. Искусством или творчеством - на выставки, в театр, творческие вечера. Туризмом и путешествиями - тоже в соответствующие кружки или курсы. Прояви воображение! Если клиенты оказывают знаки внимания, но не больше, так либо заняты уже, либо сама может отталкиваешь своим слишком стеснительным, зажатым, зашуганным видом - будь мягче, улыбайся.

RJ
#12
Гость

Да кто? тут одни тетеньки да женоненавистники!)))

Да не только. Не женоненавистник и не тетенька) Просто интересно порой почитать женские мысли. Понять психологию и мотивацию противоположного пола.

Гость
#13
RJ

Да не только. Не женоненавистник и не тетенька) Просто интересно порой почитать женские мысли. Понять психологию и мотивацию противоположного пола.

что может быть более понятного, чем женские мысли?)

#14

автор, не грусти! Сейчас предложения посыпятся))

#15

автор, не грусти! Сейчас предложения посыпятся))

RJ
#16
Гость

что может быть более понятного, чем женские мысли?)

Да вообще забавно... )

Я себя пересилил и прочитал 50 оттенков серого. ) Мне было интересно почитать "женский роман". Во время прочтения я офигивал - "Это так вы смотрите на мир? Так оцениваете события и так мыслите?". Все подруг спрашивал - так ли это. Ответ положительный)

Так что меня лурк на этом форуме забавляет:)

Гость
#17
RJ

Да вообще забавно... )

Я себя пересилил и прочитал 50 оттенков серого. ) Мне было интересно почитать "женский роман". Во время прочтения я офигивал - "Это так вы смотрите на мир? Так оцениваете события и так мыслите?". Все подруг спрашивал - так ли это. Ответ положительный)



Так что меня лурк на этом форуме забавляет:)

что, сумели понять женщин?) может , тогда мне расскажете о мужском, что вы хотите вообще?) а то я не понимаю

Анонимус
#18

Вот ты нашла меня, давай свои контакты и я буду твоим прынцем.

Анонимус
#19
RJ

Да вообще забавно... )

Я себя пересилил и прочитал 50 оттенков серого. ) Мне было интересно почитать "женский роман". Во время прочтения я офигивал - "Это так вы смотрите на мир? Так оцениваете события и так мыслите?". Все подруг спрашивал - так ли это. Ответ положительный)



Так что меня лурк на этом форуме забавляет:)

о чем хотя бы? а то моя девушка прочитала все три книги и просит трахать ее как то по извращенному, что там за бред в этих книгах?

RJ
#20
Гость

что, сумели понять женщин?) может , тогда мне расскажете о мужском, что вы хотите вообще?) а то я не понимаю

Да если бы я сам знал, что я хочу...))

Гость
#21
RJ

Да если бы я сам знал, что я хочу...))

Пиво и футбол?))

Любитель дать посасать
#22
гость

какже быть с теми некрасивыми, которые не одни? чето не сходится

Только к одним очередь стоит, а другим шиш да копейки и да перебиваются что судьба им пошлёт, вот и думай, кому легче найти мужа

Гость
#23
Гость

Бывает, что люди случайно находят друг друга. Например, парень дверью ошибся или на машине сбил :))))) Мой вот в Аське меня нашел случайно. Но в основном люди знакомятся в общей компании друзей или интересов. Больше общайтесь с друзьями, ходите на тусовки. Есть ли у вас предпочтения, чем бы вы хотели, чтобы ваш будущий парень интересовался? Спортом - иди в бассейн, секцию, спортзал. Искусством или творчеством - на выставки, в театр, творческие вечера. Туризмом и путешествиями - тоже в соответствующие кружки или курсы. Прояви воображение! Если клиенты оказывают знаки внимания, но не больше, так либо заняты уже, либо сама может отталкиваешь своим слишком стеснительным, зажатым, зашуганным видом - будь мягче, улыбайся.

Не надо вешать комплексы на девчонку.

вовка
#24
Бэльф

=)))

http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc

привет! это ты теперь решил себя пропираить?)) не верю, что твое фото)

вовка
#25
Бэльф

вовкаБэльф=)))

http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xcпривет! это ты теперь решил себя пропираить?)) не верю, что твое фото)

Сам себя не похвалишь, блин....=)))

ачто в инете решил?))

Любитель дать посасать
#26

Бэльф 0_о парень плохи твои дела

Гость
#27

Автор, это проблема всех кому около 24 лет. Посмотри сколько здесь тем и в основном возраст 24-23 года. Это связано с тем, что твои ровесники сейчас все в основном сидят в интернете и за компьютерными играми. Они предпочитают виртуальную жизнь, а не реальную. Выращено целое поколение мужчин - потребителей, которым промыли мозги (пикаперство и антивуман). Они предпочитают комп и банку пива, чем ходить на свидания. Посмотрите, что сейчас все сразу начинают жить вместе. Это связано опять же с ленью мужчин. Зачем бегать на свидания, когда вот она под боком, причем и жрать приготовит и квартиру помоет. ЛЕНЬ - вот что съедает большинство парней вашего возраста. А за тех, кто хоть немного пытается шевелится идет нешуточная борьба среди девушек. Вы думаете, почему так популярны стали отношения м/у мужчинами старшего возраста и молодыми девчонками? Просто солидные мужики, они шевелятся, а молодые парням, даже лень сходить на свидание. Проще в игрушки играть.Вам даже общаться то, кроме соцсетей негде. Какие компании, какие тусовки? Что Вы? Сейчас всем лень готовить, встречать кого-то.

Какой бы ты красивой, стройной и милой бы не была, парень предпочтет посмотреть на твое фото, но в реал ему лень будет выйти. Поэтому они все сидят годами на СЗ, создают иллюзию своей востребованности. Учись жить самодостаточной и независимой от мужского мнения или ищи себе того, кто хоть иногда выходит за порог своей квартиры. Есть же им надо, вот лови их в магазине около чипсов. Но учти, что любовью они могут заниматься только 1 раз в полгода, потому что им некогда (компьютерных игр становятся все больше и они все интереснее) и ты должна будешь его кормить, убирать за ним и стирать. Это все ты должна совмещать с хорошо оплачиваемой работой (кто его будет кормить, пока он играет). Современные мальчики считают, что женщина только и нужна для обслуживания его величества. Так им рассказывают их гуру на сайтах пикапа и антивумана.

Гость
#28
Гость

Автор, это проблема всех кому около 24 лет. Посмотри сколько здесь тем и в основном возраст 24-23 года. Это связано с тем, что твои ровесники сейчас все в основном сидят в интернете и за компьютерными играми. Они предпочитают виртуальную жизнь, а не реальную. Выращено целое поколение мужчин - потребителей, которым промыли мозги (пикаперство и антивуман). Они предпочитают комп и банку пива, чем ходить на свидания. Посмотрите, что сейчас все сразу начинают жить вместе. Это связано опять же с ленью мужчин. Зачем бегать на свидания, когда вот она под боком, причем и жрать приготовит и квартиру помоет. ЛЕНЬ - вот что съедает большинство парней вашего возраста. А за тех, кто хоть немного пытается шевелится идет нешуточная борьба среди девушек. Вы думаете, почему так популярны стали отношения м/у мужчинами старшего возраста и молодыми девчонками? Просто солидные мужики, они шевелятся, а молодые парням, даже лень сходить на свидание. Проще в игрушки играть.Вам даже общаться то, кроме соцсетей негде. Какие компании, какие тусовки? Что Вы? Сейчас всем лень готовить, встречать кого-то.

Какой бы ты красивой, стройной и милой бы не была, парень предпочтет посмотреть на твое фото, но в реал ему лень будет выйти. Поэтому они все сидят годами на СЗ, создают иллюзию своей востребованности. Учись жить самодостаточной и независимой от мужского мнения или ищи себе того, кто хоть иногда выходит за порог своей квартиры. Есть же им надо, вот лови их в магазине около чипсов. Но учти, что любовью они могут заниматься только 1 раз в полгода, потому что им некогда (компьютерных игр становятся все больше и они все интереснее) и ты должна будешь его кормить, убирать за ним и стирать. Это все ты должна совмещать с хорошо оплачиваемой работой (кто его будет кормить, пока он играет). Современные мальчики считают, что женщина только и нужна для обслуживания его величества. Так им рассказывают их гуру на сайтах пикапа и антивумана.

ужас(

Гость
#29

Автор, ищите на сайте Вконтакте.

Гость
#30

К посту 32 во всех бедах виноваты женщины. Сейчас девушки, начитались вуман ру не являются хранительницей очага, занимаются только собой, что и вы советуете, типа, я ему не кухарка, не домработница, а ты ,мужчина, давай деньги зарабатывай, дуй на две, три работы. Зачем такая семья нормальному мужчине, уж лучше жить одному и получать от этой жизни удовольствие.

#31

Скорее всего не красивая или с заморочками в стиле скромность, я не такая, жду трамвая. Нет смысла таких даже на свидание приглашать, только моск вынесут своей правильностью.

#32
Гость

Автор, это проблема всех кому около 24 лет. Посмотри сколько здесь тем и в основном возраст 24-23 года. Это связано с тем, что твои ровесники сейчас все в основном сидят в интернете и за компьютерными играми. Они предпочитают виртуальную жизнь, а не реальную. Выращено целое поколение мужчин - потребителей, которым промыли мозги (пикаперство и антивуман). Они предпочитают комп и банку пива, чем ходить на свидания. Посмотрите, что сейчас все сразу начинают жить вместе. Это связано опять же с ленью мужчин. Зачем бегать на свидания, когда вот она под боком, причем и жрать приготовит и квартиру помоет. ЛЕНЬ - вот что съедает большинство парней вашего возраста. А за тех, кто хоть немного пытается шевелится идет нешуточная борьба среди девушек. Вы думаете, почему так популярны стали отношения м/у мужчинами старшего возраста и молодыми девчонками? Просто солидные мужики, они шевелятся, а молодые парням, даже лень сходить на свидание. Проще в игрушки играть.Вам даже общаться то, кроме соцсетей негде. Какие компании, какие тусовки? Что Вы? Сейчас всем лень готовить, встречать кого-то.

Согласен, мне порой лень куда то выходить. А уж бегать за бабай - ну ннахх. Если сразу не согласна, ждет, чтобы ее добивались - ннахх такую. Мужики для баб важнее и нужнее, чем бабы мужикам.

Вы должны бегать за нормальных ребятами, т.к. вам рожать надо пораньше, а не им.

Гость
#33
Гость

К посту 32 во всех бедах виноваты женщины. Сейчас девушки, начитались вуман ру не являются хранительницей очага, занимаются только собой, что и вы советуете, типа, я ему не кухарка, не домработница, а ты ,мужчина, давай деньги зарабатывай, дуй на две, три работы. Зачем такая семья нормальному мужчине, уж лучше жить одному и получать от этой жизни удовольствие.

мужчине что ни дай - все равно пойдет по бабам, ему всегда мало заботы и тепла. все равно пойдет приключения искать.

Пресвятой мизантроп Александр.
#34
Гость

Вы думаете, почему так популярны стали отношения м/у мужчинами старшего возраста и молодыми девчонками?

Потому что старперы, по сравнению с молодёжью, материально лучше обеспечены.

Жена со стажем
#35
Гость

мужчине что ни дай - все равно пойдет по бабам, ему всегда мало заботы и тепла. все равно пойдет приключения искать.

Не все мужчины такие. Ищите достойного, он никуда не пойдет, будет вам благодарен за вашу заботу, тепло.

Гость
#36
Гость

К посту 32 во всех бедах виноваты женщины. Сейчас девушки, начитались вуман ру не являются хранительницей очага, занимаются только собой, что и вы советуете, типа, я ему не кухарка, не домработница, а ты ,мужчина, давай деньги зарабатывай, дуй на две, три работы. Зачем такая семья нормальному мужчине, уж лучше жить одному и получать от этой жизни удовольствие.

Больше, чем уверена, рядом с тобой работают женщины, которые получают если не столько же, то чуть меньше, чем ты. Так почему женщина должна тебя ублажать, если вы оба одинаково зарабатываете? Так почему у женщины только обязанности по содержанию дома и сохранению семьи, а у вас одни привилегии. Мужской работы по дому сейчас просто нет, зато женская нескончаема.

#37

да ладно вам на парней то всё валить! Их деградация с лихвой невилируется моральным упадком современного общества, в том числе и прекрасной половины. А что касается автора, то радоваться надо, её конкурентоспособность лишь повысится, если она действительно так хороша!

Гость
#38
Жена со стажем

Не все мужчины такие. Ищите достойного, он никуда не пойдет, будет вам благодарен за вашу заботу, тепло.

Автор, и спрашивает где найти такого? Но никто ей не сможет дать ответ, потому что достойных единицы.

#39

Как ни странно, в строительном магазине. Подъехала с подругой и ее малышом. У подруги большой список всего, что нужно купить. Пока мы с малышом гуляли, она в разных отделах советовалась с окружающими на тему своих закупок. Сколько советчиков было и телефончиком интересовались )))

Гость
#40
alfKuzmich

да ладно вам на парней то всё валить! Их деградация с лихвой невилируется моральным упадком современного общества, в том числе и прекрасной половины. А что касается автора, то радоваться надо, её конкурентоспособность лишь повысится, если она действительно так хороша!

Моральный упадок происходит как раз от воспитания нового поколения мужчин -потребителей , которых зомбируют на сайтах пикаперов и антивуман. Если мужчинам нужны ***, то и женщины стараются подстроится под их вкусы. Они же видят, что не нужны скромные девочки, что те остаются одинокими.Посмотрите пост 11, что ей там советуют, чтобы она не стеснялась, а была раскована. Мужчины диктуют запрос, вот женщины и подстраиваются. Раньше, когда мужчины были настроены на семью, скромные и тихие девственницы были самые популярные. Теперь такие не нужны мужчинам, им их гуры дают алгоритмы поведения, чтобы на первом свидании в койку уложить.

Гость
#41
Гость

Моральный упадок происходит как раз от воспитания нового поколения мужчин -потребителей , которых зомбируют на сайтах пикаперов и антивуман. Если мужчинам нужны ***, то и женщины стараются подстроится под их вкусы. Они же видят, что не нужны скромные девочки, что те остаются одинокими.Посмотрите пост 11, что ей там советуют, чтобы она не стеснялась, а была раскована. Мужчины диктуют запрос, вот женщины и подстраиваются. Раньше, когда мужчины были настроены на семью, скромные и тихие девственницы были самые популярные. Теперь такие не нужны мужчинам, им их гуры дают алгоритмы поведения, чтобы на первом свидании в койку уложить.

Да где вы видели девушек одиноких скромных-нескромных? Может в провинции дефицит парней. Среди моих знакомых девушек расхватали всех, а вот парни одинокие есть, хотели бы завести семью, да не получается.

#42
Гость

Да где вы видели девушек одиноких скромных-нескромных? Может в провинции дефицит парней. Среди моих знакомых девушек расхватали всех, а вот парни одинокие есть, хотели бы завести семью, да не получается.

Была по делам во Владимирской губернии и оказалась на Новогоднем "корпоративе". Девчонок от 18 полным-полно, из-за парней (единицы) драки. Парни, кто спился, кто в городах на учебе/заработках, кто в армии и по контракту. Девы кидаются на любого...

Гость
#43
Скотти

Была по делам во Владимирской губернии и оказалась на Новогоднем "корпоративе". Девчонок от 18 полным-полно, из-за парней (единицы) драки. Парни, кто спился, кто в городах на учебе/заработках, кто в армии и по контракту. Девы кидаются на любого...

Может в провинции так и есть. Я живу в Питере, у нас парни кидаются на любую)))

#44
Гость

Может в провинции так и есть. Я живу в Питере, у нас парни кидаются на любую)))

Не мудрено. В Москве/Питере ситуация другая. Полно решительных ребят, "понаехавших" отовсюду.

#45

Ну раз уж так пошло, что спрос рождает предложение, остается только ждать когда мужская половина перенасытится таким образом девушек... Хотя на рынке эксклюзивный товар всегда ценится выше ширпотреба, при этом правда спрос на него ниже. Лично мне ширпотреб не нужен.))

#46
Гость

Да где вы видели девушек одиноких скромных-нескромных? Может в провинции дефицит парней. Среди моих знакомых девушек расхватали всех, а вот парни одинокие есть, хотели бы завести семью, да не получается.

Потому что на девушек от 18 до 25 притендуют все мужчины от 18 до 65

Поэтому молодые парни сидят одни. Нынешнее поколение девушек хочет все и сразу,поэтому выбирают более взрослых, состоявшихся в жизни мужчин. А проходить огонь и воду с сверстником никто не будет.

#47
Скотти

Была по делам во Владимирской губернии и оказалась на Новогоднем "корпоративе". Девчонок от 18 полным-полно, из-за парней (единицы) драки. Парни, кто спился, кто в городах на учебе/заработках, кто в армии и по контракту. Девы кидаются на любого...

Жители деревень может быть. Может там парней мало. В городе наоборот. Парней много, девушки заказывают музыку.

Гость
#48
Весёлый

Потому что на девушек от 18 до 25 притендуют все мужчины от 18 до 65

Поэтому молодые парни сидят одни. Нынешнее поколение девушек хочет все и сразу,поэтому выбирают более взрослых, состоявшихся в жизни мужчин. А проходить огонь и воду с сверстником никто не будет.

Зато парень 30-35 лет уже он выбирает девиц от 18 и старше, а вот дамочки после 30 да еще и с детьми уже особым спросом не пользуются.

#49
Гость

ВесёлыйПотому что на девушек от 18 до 25 притендуют все мужчины от 18 до 65

Поэтому молодые парни сидят одни. Нынешнее поколение девушек хочет все и сразу,поэтому выбирают более взрослых, состоявшихся в жизни мужчин. А проходить огонь и воду с сверстником никто не будет.

Зато парень 30-35 лет уже он выбирает девиц от 18 и старше, а вот дамочки после 30 да еще и с детьми уже особым спросом не пользуются.

Это закономерное следствие, чему потом удивляются тетки за 30.

Если они сразу выбрали упакованного, придя на все готовое - должны осозновать, что могут потом уйти с пустыми карманами. Их могут поменять на более молодую и свежую.

А они потом никому не нужны, потрепанные, после красивой жизни с притензиями.

Гость
#50
Весёлый

ГостьВесёлыйПотому что на девушек от 18 до 25 притендуют все мужчины от 18 до 65

Поэтому молодые парни сидят одни. Нынешнее поколение девушек хочет все и сразу,поэтому выбирают более взрослых, состоявшихся в жизни мужчин. А проходить огонь и воду с сверстником никто не будет.

Зато парень 30-35 лет уже он выбирает девиц от 18 и старше, а вот дамочки после 30 да еще и с детьми уже особым спросом не пользуются.Это закономерное следствие, чему потом удивляются тетки за 30.

Если они сразу выбрали упакованного, придя на все готовое - должны осозновать, что могут потом уйти с пустыми карманами. Их могут поменять на более молодую и свежую.

А они потом никому не нужны, потрепанные, после красивой жизни с притензиями.

За все в этой жизни приходиться платить)))