Гость
Статьи
Мужчина, сестра и я …

Мужчина, сестра и я ...

Как бы вы поступили, если бы некий мужчина одновременно заигрывал бы с вами и с вашей сестрой, с вами, правда, чуть больше ? При этом мужчина не в курсе, что они сестры и вообще что знакомы между собой. Обе сестры одиноки, обеим он в принципе симпатичен. Как разрулили бы ситуэйшн?

fantasy
15 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Наблюдайте.Если будет вести двойную игру-одновременно пытаться встречаться с двумя-сразу увидете его сущность.

Ыва
#2

А чего разруливать? Вы с ним обе жить хотите? Если нет, то в чём проблема вообще. Он же просто заигрывает - имеет право, свободен же, как я поняла.

angel
#3

Да, это понятно, вопрос в том, рассматривать ли вообще возможность завязать с ним отношения. На самом деле, я уже сказала ему что у меня есть парень, ну вроде как чтобы сестре не мешать, ведь он ей тоже нравится. А теперь вот думаю, правильно ли я поступила :) Привыкла всегда уступать :(

angel
#4

Ыва, ну так он номер мой просит, а ее нет пока. Вы бы дали?

fantasy
#5

3, 4 - это я, автор :)

Ыва
#6

Не знаю, дала бы, наверно, но с сестрой договорилась бы - что либо кто-то уступает сразу, либо что-то вроде честного соревнования, кого он выберет,(но до момента, пока до серьёзного не дошло), - например, кого первую на свидание пригласит. Но тогда уж без обид.

Ыва
#7

Ну это смотря что вы за человек, и сестра ваша. Если особо наглая среди вас присутствует, лучше другой сразу в сторону уйти, чтоб потом не было мучительно больно.

Ыва
#8

Хотя вы же уже уступили.... а зачем уступили, а теперь сомневаетесь?

Сестру жалко? Или боитесь подвоха от неё?

Гость
#9

Послала бы . и я и сестра.Ещё из за бл я довитого мужика размолвок с сестрой не хватало

Гость
#10

не стоит с ним встречаться. если вы будете с ним вместе, будете думать, а не продолжает ли он заигрывания с сестрой за вашей спиной. а если она будет с ним, то вы не будете к нему относиться как к парню сестры, а будет в мыслях что-то большее.... так нельзя. что за отношения без доверия. и с ним ладу не будет, и с сестрой в любом наборе

Рита
#11

Не обратила бы на "казанову" никакого внимания. За фигом он такой нужен? Мужчина должен смотреть только на меня!

fantasy
#12
Ыва

Хотя вы же уже уступили.... а зачем уступили, а теперь сомневаетесь?

Сестру жалко? Или боитесь подвоха от неё?

Да, Ыва, сестру жалко. И вообще, зная ее, мне кажется, если он выберет меня, она будет меня ненавидеть всю оставшуюся жизнь :(

fantasy
#13

Послала бы . и я и сестра.Ещё из за бл я довитого мужика размолвок с сестрой не хватало

идеально было бы, чтобы его действительно послать обеим. Но опять же, зная сестру, она этого не сделает..

fantasy
#14

больше всего в этой ситуации не нравится то, что сестра даже не поинтересовалась, нравится ли он мне (она знала, что мне он начал оказывать знаки внимания раньше), как будто это само собой разумеется - он нравится ей, и точка.

Ассет
#15

ну так, что вы уступаете-то сразу. то же мне, великое преступление совершил мужик, телефон у вас попросил. дайте ему телефон и общайтесь. он же не гуляет с вами обеими. может, он выбирает? что вы сразу устраняетесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: