Гость
Статьи
Ну очень вредный

Ну очень вредный

Встречаемся с парнем месяца 3....последнее время правда много ссор было,но потом мирились и все шло как ни в чем не бывало....при чем МЧ никогда извинения не просил, даже если был не прав....сейчас вот очередная ссора....Сб и часть Вс провели вместе, потом он днем в Вс отвез меня домой,сказав что ему надо поработать....хотя болтая вечером по телефону говорил,что отдыхает, смотрит телек.А вчера так вообще...после работы я поехала по магазинам,долго ходила по ним и не слышала его звонка...перезвонила мин через 30,так он был уже недовольным,приехав домой я опять ему позвонила, но он сказал что очень занят - он смотрит телевизор и перезвонит позже. Когда наступило это "позже" уже я не взяла трубку из принципа, если телек важнее девушки,то пусть с ним и общается,решила выдержать паузу,но на смс и звонки не отвечать....может додумается все таки извиниться...а может и нет. До выходных тоже ездил по делам...мог не позвонить,но когда я звонила и спрашивала,почему не звонишь, то были типа отмазки "закрутился...позвонил бы позже...и т.п..". Или я слишком докапываюсь к мелочам...ко всему и к телеку в частности...

Афтор
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

похоже, он вас не ценит. Проявите больше самостоятельности, в том плане, что не бегайте за ним, а займитесь своими планами и интересами. А вообще я бы рекомендовала найти того,кто за вами сам будет бегать, а то переделывать козлов - не благодарное дело. Насильно мил точно не будешь...

Гость
#2

1. Эгоист. Оно тебе надо?

2. Долго искал, как с тобой порвать и вот ты трубку не взяла, ура, повод нашелся.

3. Других, что ли нет, что за козла держишься?

Гость
#3
Анна

похоже, он вас не ценит. Проявите больше самостоятельности, в том плане, что не бегайте за ним, а займитесь своими планами и интересами. А вообще я бы рекомендовала найти того,кто за вами сам будет бегать, а то переделывать козлов - не благодарное дело. Насильно мил точно не будешь...

Ну и кто там будет бегать? и как это нечто потом любить?

Юлия
#4

Да будьте Вы проще! Вы параноидально везде ищете отмазки, какие-то сложные схемы "перезваниваю-не отвечаю" придумываете, Вам самой не надоедает? Поработал мужик днём - вечером уткнулся в телек, разве не логично? Ездит ПО ДЕЛАМ - нет времени позвонить, тоже не логично? А прощения за что он должен просить? Он обещал перезвонить позже, он перезвонил, а Вы трубку не берёте принципиально. Кто виноват? Дайте Вы парню подышать-то без звонков Ваших.

Афтор
#5

В том то и дело...в начале отношений он старался во всем...и угождать мне,и если можно так сказать "бегал"...а потом может быть запал прошел или понял, что я уже с ним и никуда не денусь,поэтому можно и расслабиться...

Афтор
#6
Юлия

Да будьте Вы проще! Вы параноидально везде ищете отмазки, какие-то сложные схемы "перезваниваю-не отвечаю" придумываете, Вам самой не надоедает? Поработал мужик днём - вечером уткнулся в телек, разве не логично? Ездит ПО ДЕЛАМ - нет времени позвонить, тоже не логично? А прощения за что он должен просить? Он обещал перезвонить позже, он перезвонил, а Вы трубку не берёте принципиально. Кто виноват? Дайте Вы парню подышать-то без звонков Ваших.

Я же не прошу его со мной по полчаса разговаривать,а элементарно 5 минут мне уделить и сиди ты дальше смотри свой ящик и перезванивай позже....сам факт,что важнее уткнуться в экран,а не 2 минуты уделить для свой девушки.

Гость
#7

Вы друг другу голову морочите! Кому из вас быстрее надоест эта возня, тот первым и скажет "Аривидерчи!"

Юлия
#8

Ну а Вам принципиально, чтобы эти 2 минуты приходились именно на то время, когда он смотрит то, что хотел посмотреть? Мужики терпеть не могут, когда их отвлекают даже от самых их бредовых занятий. И на самом деле, лучше полчаса вечером, чем весь день по 5 минут раз в 2 часа или какая там у вас периодичность. За полчаса вы успеете нормально поговорить, а эти пятиминутные созвоны "привет,как дела,ты покушал,ну пока" - они на самом деле ни о чём. Вам они может и важны, а ему кажутся бесполезным трёпом.

Афтор
#9
Юлия

Ну а Вам принципиально, чтобы эти 2 минуты приходились именно на то время, когда он смотрит то, что хотел посмотреть? Мужики терпеть не могут, когда их отвлекают даже от самых их бредовых занятий. И на самом деле, лучше полчаса вечером, чем весь день по 5 минут раз в 2 часа или какая там у вас периодичность. За полчаса вы успеете нормально поговорить, а эти пятиминутные созвоны "привет,как дела,ты покушал,ну пока" - они на самом деле ни о чём. Вам они может и важны, а ему кажутся бесполезным трёпом.

В том и дело,что раньше этот "бесполезный треп" как Вы называете ему нравился и он сам его инициировал,т.е. писал,звонил просто так...я думаю ничего не случилось бы в телеке если бы он на 5 мин отвлекся, а потом перезвонил,когда ему было бы уже удобнее....а так это все очередные отмазки или его вредность.

Афтор
#10

Да и вообще эта его появившаяся холодность может мной пониматься так, что со мной хотят расстаться,но в прямую он этого сказать не может и ищет поводы не разговаривать лишний раз и видеться подольше раз отправил меня домой, а я тут такая навязываюсь со своим общением.

Поэтому лучше видимо некоторое время не общаться....а разобраться кому что нужно...

Джон
#11

у меня тоже самое только так себя ведет девушка как ваш мч. Ничего приятноо в этом нет.. но люди бывают разные сложно сказать

Марина
#12

Автор, вчера бросила такого вот мужчину. Прям как будто моего бывшего описали((

Тоже никакого уважения,холодность появилась. При прощаниях даже не целовал нормально меня. Цените себя и ищите того, кто Вас будет тоже ценить!

Афтор
#13
Марина

Автор, вчера бросила такого вот мужчину. Прям как будто моего бывшего описали((

Тоже никакого уважения,холодность появилась. При прощаниях даже не целовал нормально меня. Цените себя и ищите того, кто Вас будет тоже ценить!

Спасибо,Марина....меня тоже все чаще посещают мысли,что нам с ним не по пути,если через 3 месяца у него такое отношение ко мне,то дальше будет хуже...

Гость
#14
Афтор

....при чем МЧ никогда извинения не просил, даже если был не прав...........

я бы на это обратила главное внимание, это очень нехороший звоночек.

у человека, который никогда не извиняется, обычно виноваты все кругом, но только не он, будет обвинять вас во всем ... это склонность к тирании и деспотизму.

Афтор
#15
Гость

я бы на это обратила главное внимание, это очень нехороший звоночек.

у человека, который никогда не извиняется, обычно виноваты все кругом, но только не он, будет обвинять вас во всем ... это склонность к тирании и деспотизму.

Это меня тоже настараживает последнее время...после ссор начинает общаться как ничего и не произошло,даже если и в ходе ссоры мы определили,что он не прав...покивает головой и все....а иной раз и хочется, чтоб подошел,обнял,да и просто сказал "ну хватит бубниться,я был не прав"....и уже б желание ссориться % 80 отпало бы....

Гость
#16

раскаяние очень подкупает, с такими мужчинами приятно и легко общаться.

ну был не прав, ошибся, с кем не бывает, все в жизни когда-нибудь ошибаются, так имей смелость признать свою вину, а любящая женщина всегда простит и поймет.

а когда мч по-тупому гнет свою линию и считает, что есть два мнения - его и неправильное, то с такими невозможно договориться (по-моему).

может есть женщины которые прощают все своему мч, но как и зачем прощать человека, который даже не просит прощения?

пусть живет себе дальше, правый во всем, только не со мной.

Афтор
#17

Дааа...сложно, когда мужик элементарное "извини" не может сказать..

Елена
#18

мой тоже не извинялся, пока не переучила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: