Гость
Статьи
Ну ОЧЕНЬ вспыльчивая …

Ну ОЧЕНЬ вспыльчивая подруга!!

Вообщем дело обстоит так:
года два назад познакомилась по интернету с девченкой стали подругами по переписке,все бы ничего,но с ней стало сложно общаться она просто заводится с пол оборота,все мои слова воспринимает как ущемление личности что ли,обижается буквально на все,делает из меня виноватую(хотя я очень не конфликтный человек).Без этого всего с ней очень приятно общаться,но вот эта ее вспыльчивость сводит дружбу на нет.Она в каждом моем слове ищет подтекст,что она такая плохая,когда я ее спрашиваю где это я написала - она отвечает : " Не пишешь,а намекаешь".Ну е мае..
Мне не хочется рвать с ней дружбу,подскажите как с такой общаться!?

Автор :)
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Достала уже со своим " вообщем"

Гость
#2

Не стоит общаться , только потраченные нервы,могу поспорить, что дальше начнут проявляться и другие плохие качества. Вот допустим, если бы на вас раздражался мужчина, вы бы подумали,что он вас не любит? Ну ,так и она к вам не так уж хорошо относится

#3

Автор, я сама такая, как Ваша подруга.. Ну..что Вам посоветовать.. Будьте просто осторожнее и внимательнее в выражениях, думайте, что пишите, а не первое пришедшее в голову) Ну и с ней поговорите, чтоб резко и близко к сердцу не воспринимала.

Гость
#4
Brunetik

Автор, я сама такая, как Ваша подруга.. Ну..что Вам посоветовать.. Будьте просто осторожнее и внимательнее в выражениях, думайте, что пишите, а не первое пришедшее в голову) Ну и с ней поговорите, чтоб резко и близко к сердцу не воспринимала.

Только такие, как вы, и эта подруга почему- то с определёнными людьми обидчивость куда-то девают, правда в клиническом случае, как у одной моей знакомой ,так нет подруг, а только муж мазохист

#5
Гость

Только такие, как вы, и эта подруга почему- то с определёнными людьми обидчивость куда-то девают, правда в клиническом случае, как у одной моей знакомой ,так нет подруг, а только муж мазохист

Ну..Вы наверно что-то путаете..) У меня есть подруги и одна лучшая, есть мч не мазохист)) Вспыльчивость не настолько и ужасна, просто к такому человеку нужен свой подход.

Гость
#6
Brunetik

Ну..Вы наверно что-то путаете..) У меня есть подруги и одна лучшая, есть мч не мазохист)) Вспыльчивость не настолько и ужасна, просто к такому человеку нужен свой подход.

Ну тогда извиняйте,но у меня реально была знакомая, которая хотела дружить, так она всегда обижалась, на всё и как-то истерично. Реально страшно было сказать что-то. В ответ какой-то визг.Сама как ни странно в выражениях не стеснялась, когда я сказала ,что мне не нравится один знакомый( полный придурок), заявила, что я зажралась А когда я решилась заступиться за одного исполнителя ,который мне понравился( а она вопила после концерта,что не понравился) у неё начался коллапс.Как не обдумывала я каждое слово, никогда не возможно было просчитать на то она обидится. Так вот потом её мужчина удивляется, как с ней никто не хочет ехать в Испанию( он не может) .Лично я бы не поехала, даже ,если бы он заплатил. Ну, невыносимый обидчиво-истеричный характер

Демка
#7

Автор .она всего лишь в интернете!Смените адрес электронной почты.Вам не 16 лет?В этом возрасте сложно кому либо отказать даже в виртуальном мире,хотя мне 20 я размазня.

Демка
#8

Ну..Вы наверно что-то путаете..) У меня есть подруги и одна лучшая, есть мч не мазохист)) Вспыльчивость не настолько и ужасна, просто к такому человеку нужен свой подход.[/quote]

Не слишком много чести такому человеку?Почему кто-то должен подбирать выражения,тем более этот человек специально агрессирует.А причина этой агрессии всего лишь позволение себе лишнего..

Гость
#9
Brunetik

Автор, я сама такая, как Ваша подруга.. Ну..что Вам посоветовать.. Будьте просто осторожнее и внимательнее в выражениях, думайте, что пишите, а не первое пришедшее в голову) Ну и с ней поговорите, чтоб резко и близко к сердцу не воспринимала.

хренасе логика)

Елизавета
#10

Меня люди с такими вспышками и быстрыми переменами настроения просто пугают. Я их считаю психопатами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: