Гость
Статьи
Муж стал ну очень …

Муж стал ну очень ленивым

муж стал ну очень ленивым. Раньше были периоды лени, но он старался, вкладывался гораздо больше, ну а сейчас такое чувство что у меня еще один ребенок. Просто уже все на меня свалил, сам ходит на работу и лежит на диване, а чаще в кровати. И реально считает, что мне грех жаловаться, он ведь помогает, а я все не могу понять чем он мне помогает. Разговаривала, скандалила, но ничего не меняется. А я не понимаю ну как можно быть так таким ленивым . И я не знаю что с этим делать?? Просто не хочу уже все делать сама, задолбалась. Вроде и муж есть, но не поддержки, не поговорить толком. Постоянно дерганый и злой

Снег
50 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

только ультиматум, не выполнит, то придётся действительно кардинальные меры предпринимать, но если вас устраивает такое поведение, то терпите

Гость
#2

скандал - лучшая мотивация?
видимо скоро ты пополнишь батальон рогатых жен или разведенок

Яяя
#3

Ну разводитесь и он будет на диване после работы спокойно лежать)
Дети мужикам не нужны, в том смысле что они ими не занимаются в основном, в 80% случаев дети полностью обслуживаются матерью, как у вас
Странно что вы не понимали этого до брака и рождения ребёнка.

Гость
#4

Что ты там такого постоянно все делаешь сама? Как вы обычно говорите пыль лежит и я полежу.

Снег
#5
Гость

скандал - лучшая мотивация?
видимо скоро ты пополнишь батальон рогатых жен или разведенок

Если вы внимательно читали, то могли прочитать что и разговаривала тоже. И не один раз. Только воз и ныне там

Снег
#6
Яяя

Ну разводитесь и он будет на диване после работы спокойно лежать)
Дети мужикам не нужны, в том смысле что они ими не занимаются в основном, в 80% случаев дети полностью обслуживаются матерью, как у вас
Странно что вы не понимали этого до брака и рождения ребёнка.

Ну понятно. Но помимо детей есть миллион других дел. Я просто не могу понять почему так сложно понять ему что это не только моя ноша и я не хочу ее тянуть одна

Гость
#7
Снег

Ну понятно. Но помимо детей есть миллион других дел. Я просто не могу понять почему так сложно понять ему что это не только моя ноша и я не хочу ее тянуть одна

Что за миллион других дел вы себе придумали? Почему у мужа их нет, а у вас всегда куча каких то дел?

Пух
#9
Снег

Ну понятно. Но помимо детей есть миллион других дел. Я просто не могу понять почему так сложно понять ему что это не только моя ноша и я не хочу ее тянуть одна

ему не понять сложно, что общая ноша, а понятно, что и так сойдёт и ничего за это страшного ему не будет

Гость
#10

Кому надо,тот и тянет. Похоже это вы.

Яяя
#11
Снег

Ну понятно. Но помимо детей есть миллион других дел. Я просто не могу понять почему так сложно понять ему что это не только моя ноша и я не хочу ее тянуть одна

Что за миллион дел? Интересно, например

Гость
#12
Яяя

Что за миллион дел? Интересно, например

Перестановка мебели каждый день как пример

Снег
#13
Гость

Что ты там такого постоянно все делаешь сама? Как вы обычно говорите пыль лежит и я полежу.

Вы реально не понимаете??? Ну помимо основной работы надо сделать обед, стирка после 4 детей. Это тоже занимает время, уборка, уроки, закупка продуктов и другое

Снег
#14
Гость

Что за миллион других дел вы себе придумали? Почему у мужа их нет, а у вас всегда куча каких то дел?

Ну так муж не хочет никакие дела делать. Потому у него их нет

Яяя
#15
Снег

Вы реально не понимаете??? Ну помимо основной работы надо сделать обед, стирка после 4 детей. Это тоже занимает время, уборка, уроки, закупка продуктов и другое

Жесть, 4ро детей.
Я бы тоже легла под одеяло и не вставала)))

Снег
#16
Гость

А я какаю

Вот и сри дальше 😂

Снег
#17
Пух

ему не понять сложно, что общая ноша, а понятно, что и так сойдёт и ничего за это страшного ему не будет

Я понимаю что ему комфортно. А мне то как быть? Просто задолбалась и хочется орать от такой несправедливости

Снег
#18
Яяя

Что за миллион дел? Интересно, например

Вам реально не понять??? Представьте, у вас 3 детей , работа и дом. Как думаете какие дела у вас есть???

Снег
#19
Яяя

Жесть, 4ро детей.
Я бы тоже легла под одеяло и не вставала)))

Детей 3, 4 ребенок муж

Гость
#20
Снег

Вы реально не понимаете??? Ну помимо основной работы надо сделать обед, стирка после 4 детей. Это тоже занимает время, уборка, уроки, закупка продуктов и другое

А куда ты четверых нарожала и только сейчас поняла, что муж ленивый и что нужно дела делать? Значит всегда все устраивало, что аж четверых наплодила. Теперь не ной, раз с первого раза не поняла что к чему.

Снег
#21
Гость

А куда ты четверых нарожала и только сейчас поняла, что муж ленивый и что нужно дела делать? Значит всегда все устраивало, что аж четверых наплодила. Теперь не ной, раз с первого раза не поняла что к чему.

Вот только вашего ценного совета сидела и ждала!

Гость
#22
Снег

Ну так муж не хочет никакие дела делать. Потому у него их нет

Ну все правильно. Кому надо тот и делает. Каждый сам делает свои дела.

Гость
#23
Снег

Вот только вашего ценного совета сидела и ждала!

Ты ëбнутая курица! Сама нарожала, сама въëбывай теперь!

Гость
#24
Снег

Вот только вашего ценного совета сидела и ждала!

Сиди и дальше теперь тяни свою ношу или мы должны сейчас придти тебе дома убраться?! Это было твоё осознанное решение как очумелая вытаращив глаза как из пулемета детей из себя выстреливать. А теперь ей кто то виноват. Знала на что шла.

Гость
#25
Снег

Вам реально не понять??? Представьте, у вас 3 детей , работа и дом. Как думаете какие дела у вас есть???

Тебе надо было представить прежде чем ораву такую плодить. Каждый сам выбирает как ему жить. Разнылась тут.

Снег
#26
Гость

Сиди и дальше теперь тяни свою ношу или мы должны сейчас придти тебе дома убраться?! Это было твоё осознанное решение как очумелая вытаращив глаза как из пулемета детей из себя выстреливать. А теперь ей кто то виноват. Знала на что шла.

Ты вначале у себя дома убери! Не пори херни. В детей всегда есть мама и даже папа, и папа такой же родитель как и мама и мне не понять почему папа может взять и самоустраниться!

Гость
#27
Снег

Ты вначале у себя дома убери! Не пори херни. В детей всегда есть мама и даже папа, и папа такой же родитель как и мама и мне не понять почему папа может взять и самоустраниться!

Ты у себя дома командуй, лярва поганая.

Снег
#28
Гость

Ты у себя дома командуй, лярва поганая.

Как же вам плохо что такая озлобленная. Видно вообще ничего хорошего в жизни нет

Гость
#29
Снег

Как же вам плохо что такая озлобленная. Видно вообще ничего хорошего в жизни нет

У меня в жизни все прекрасно и я не тяну тяжелую ношу, а живу и кайфую. А вот таких лярв бешенных не переношу. Ты уже мужа затюкала, что он злой и дерганный ходит и теперь нас решила заибать от неудовлетворенности своей жизнью.

Гость
#30
Снег

Как же вам плохо что такая озлобленная. Видно вообще ничего хорошего в жизни нет

Типичная тупая баба ты

Гость
#31

Кому охота выполнять чужие приказы?

Гость
#32
Снег

Ну понятно. Но помимо детей есть миллион других дел. Я просто не могу понять почему так сложно понять ему что это не только моя ноша и я не хочу ее тянуть одна

А он не хочет её тянуть вообще. Почему Вы не должны хотеть, а он должен?

Гость
#33
Яяя

Что за миллион дел? Интересно, например

Это распространенный женский мем. После развода оказалось, что дел, как таковых на раз в неделю две кнопки на стиралке нажать. А крику было, как будто мир на ней держался.

Гость
#34
Снег

Я понимаю что ему комфортно. А мне то как быть? Просто задолбалась и хочется орать от такой несправедливости

Какая несправедливость? Он Вас заставляет делать это всё?

Гость
#35
Снег

Вы реально не понимаете??? Ну помимо основной работы надо сделать обед, стирка после 4 детей. Это тоже занимает время, уборка, уроки, закупка продуктов и другое

Что из ЭТОГО мужик должен делать?
Уроки с детьми? Стирать? Закупать неизвестно какие продукты?

Снег
#37
Гость

Что из ЭТОГО мужик должен делать?
Уроки с детьми? Стирать? Закупать неизвестно какие продукты?

Вот мне интересно, какие обязанности у мужа должны быть дома по наличии детей и жены? Что он в вашем понимании должен делать помимо работы?

Гость
#38

Вам просто нужно хобби

Гость
#39
Снег

Вот мне интересно, какие обязанности у мужа должны быть дома по наличии детей и жены? Что он в вашем понимании должен делать помимо работы?

Муж должен зарабатывать на жену и 3-х детей, а вы должны сидеть дома и воспитывать детей. Какая работа с 3 мя детьми. Поздно это поняли или у вас сразу тройня, а не всех отдельно рожали с удобной для вас разницей в возрасте. Муж менялся постепенно или сразу после 3-го ребёнка стал ленивым?

Гость
#40
Гость

Муж должен зарабатывать на жену и 3-х детей, а вы должны сидеть дома и воспитывать детей. Какая работа с 3 мя детьми. Поздно это поняли или у вас сразу тройня, а не всех отдельно рожали с удобной для вас разницей в возрасте. Муж менялся постепенно или сразу после 3-го ребёнка стал ленивым?

Да муж просто окуел от такой жизни с этой орущей свиноматкой, поэтому быстрее ложится спать, что-бы всего этого не видеть. А потом вообще уйдет от нее.

Снег
#41
Гость

Вам просто нужно хобби

Времени на хобби не остаётся. Стараюсь конечно и про себя не забывать, но иной раз просто хочется замедлиться и все

Снег
#42
Гость

Да муж просто окуел от такой жизни с этой орущей свиноматкой, поэтому быстрее ложится спать, что-бы всего этого не видеть. А потом вообще уйдет от нее.

Сама ты свиноматка! Какой же бедолага муж, все выходные или в кровати или на диване, устал бедный, попробуй то полежи весь день

Снег
#43
Гость

Муж должен зарабатывать на жену и 3-х детей, а вы должны сидеть дома и воспитывать детей. Какая работа с 3 мя детьми. Поздно это поняли или у вас сразу тройня, а не всех отдельно рожали с удобной для вас разницей в возрасте. Муж менялся постепенно или сразу после 3-го ребёнка стал ленивым?

После 3 ребенка просто вообще обнаглел, просто свалил все на меня и все. А когда я ему говорю об этом, мне в ответ что он и так все делает и мне с ним ну очень повезло. Только я так и не поняла что он делает

Гость
#44
Снег

После 3 ребенка просто вообще обнаглел, просто свалил все на меня и все. А когда я ему говорю об этом, мне в ответ что он и так все делает и мне с ним ну очень повезло. Только я так и не поняла что он делает

Скоро просто свалит

Гость
#45
Снег

После 3 ребенка просто вообще обнаглел, просто свалил все на меня и все. А когда я ему говорю об этом, мне в ответ что он и так все делает и мне с ним ну очень повезло. Только я так и не поняла что он делает

А мы так и не поняли что именно нужно чтобы он делал

Гость
#46
Снег

Вы реально не понимаете??? Ну помимо основной работы надо сделать обед, стирка после 4 детей. Это тоже занимает время, уборка, уроки, закупка продуктов и другое

Ну так он работает а на тебя быт всё справедливо

Снег
#47
Гость

Ну так он работает а на тебя быт всё справедливо

Ну так и я работаю! Почему по приходу домой я должна дальше работать. А он лежать и ныть?

Снег
#48
Гость

А мы так и не поняли что именно нужно чтобы он делал

Вкладывался, помогал с детьми . Они не только мои но и его тоже

Гость
#49
Снег

Вкладывался, помогал с детьми . Они не только мои но и его тоже

Это все истерики. Он смог забить на детей. Если вы не можете тоже забить и поехать одна в санаторий, оставив детей на него.... И начнете рассказывать, что вы не такая, вы хорошая, а он плохой, я бы на его месте даже на работу перестала ходить. У вас нет мозгов.
Я как то отдраила всю квартиру, он сказал: я чего-то не вижу, чтоб здесь мыли. С тех пор я ни разу не взяла тряпку и пылесос в руки. И никто не умер. Он моет. Прошло 7 лет. Готовлю я лучше всех (с его слов)

#50

А вы сами работаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема