Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Всем привет. Была у меня такая ситуация, нас с мужем пригласила его двоюродная сестра к себе на неделю ,живёт она в другом городе.Так вот когда мы были у неё, муж уехал в магазин ,она затеяли уборку я предложила помочь ,она сказала что нужно помыть вазу трехярустную, так вот я помыла ,но ваза оказалась такой хрупкой что поломалась Эта ваза была подарком её подруги, стоила она 1500.Я конечно измвенилась.,и нечего не сказала.
Через пару дней когда мы уехали её дочка ,ей лет 15 пишет мне что типо когда я заплачу за вазу .Естественно я купила новую вазу за 1500 рублей им.
Просто с одной стороны я случайно это сделала,просто что они потребовали эти деньги как-то неловко.
А вы бы взяли деньги за вазу?И обиделась

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то правильнее было вам самой предложить оплатить вазу.

Гость
#2

вот скволыги.. одна 1500 зажала за разбитую вазу, вторая 1500 клянчит...

Гость
#3

Я бы предложила оплатить, конечно, вещь, которую я испортила. Вы нормальная? Они вообще не должны были вам напоминать об этом. Как только была озвучена сумма, надо было сразу на отдать.

#4

Я бы вас на порог больше бы не впустила. А то вдруг еще что-нибудь сломаете, а на возмещение вы слегка туговаты. Это ваза за 1500, а сломай вы что-нибудь более дорогое.

Гость
#5

Что все на автора накинулись? Она по себе судит. Если бы сестра у нее вазу разбила, у автора и в уме не было бы деньги клянчить. Автор, цена этих людей 1500 рублей. Я бы с такими больше не общалась.

Гость
#6
Гость

Что все на автора накинулись? Она по себе судит. Если бы сестра у нее вазу разбила, у автора и в уме не было бы деньги клянчить. Автор, цена этих людей 1500 рублей. Я бы с такими больше не общалась.

А зачем по себе судить, если тебе ценник даже озвучили?

Гость
#7
Гость

А зачем по себе судить, если тебе ценник даже озвучили?

Судила она до того, как ей ценник озвучили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: