Гость
Статьи
Лев сводит с ума, что …

Лев сводит с ума, что делать? Помогите...

Мне уже 12 лет нравится один лев.. жуткий бабник, поэтому раньше я даже не рассматривала возможность отношений, кроме того, что он оказался моим первым парнем.. первая любовь и все такое)).. В общем я всегда к нему не ровно дышала, но после того, как он меня кинул (хотя скорее просто не перестал быть бабником, поэтому я не хотела с ним быть) мы несколько лет не общались. Я вышла замуж, родился ребенок.. После этого я от скуки нашла того парня в соц сети и мы начали общаться, даже один раз встретились. Но он повел себя совершенно ненормально после встречи - написал мужу кучу гадостей обо мне, что я чуть ли не на шею ему прыгала.. Хотя это абсолютно не так, даже наоборот.. он мне даже говорил как он рад, что у меня все хорошо в жизни и т.п. От мужа я наше общение не скрывала (много лет прошло и мне нечего было скрывать).. В общем после такого я снова перестала с ним общаться.. Еще пару лет мы не общались.. теперь я в разводе - оказалось, что муж мне изменял все 8 лет нашей жизни.. и меня накрыла какая-то ностальгия по молодости.. и потянуло опять ко льву.. отправила ему заявку в друзья, но он ее игнорирует.. написала пару раз без ответа.. и обнаружила что бывший муж сдружился с этим.. даже не понимаю как такое возможно.. они все время общались после той истории.. в общем лев для меня подерян? скажите со стороны, что вообще за ерунда.. как себя вести, чтоб он со мной нормально общался?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели еше ест; такие ку ку

шумелКа мышь
#2

Пошлите их обоих и забудьте.

Гость
#3

отстаньте от него, назойливая вы.

ну не интересны вы ему, неужели непонятно?

Гость
#4

[quote="Катя"]Мне уже 12 лет нравится один лев..

в зоопарке?

Гость
#5

А почему Вы не написали свой и мужа знак Зодиака? Это помогло бы нам больше проникнуться Вашей ситуацией.

Гость
#6

Львы они такие..любят сводить с ума )

Ума Палата
#7

Важно, что он лев. Этим объясняется наличие самок вокруг и отсутствие желание смотреть в вашу сторону

Гость
#8

лев тебя видел в гробу в белых тапках.На кой ты ему упала?

Гость
#9

Кастрируйте льва

Септима
#10

Причём тут лев? Муж Вам и без того изменял? И вообще, зачем он Вам сдался? Может Вам стоит задуматься, почему муж все 8 лет изменял Вам? Это поважнее будет для дальнейших возможных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: