Гость
Статьи
ходили ли вы к …

ходили ли вы к психотерапевту

Девушки, у кого не ладилась личная жизнь, кому-нибудь помог психотерапевт? расскажите про ваш опыт

гость
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, и причем половине вумен,ру ( а то и всем) обязательно стоит его посетить !!!!

Гость
#2

Денег отжимает умело и не мало.

В час 1000р.

А помощи-0.

Все что она наговорила, я и сама знаю. Ничего нового не узнала, только бабок лишилась.

Протуберанец
#3

Хожу к психологу, толку не вижу пока

Гость
#4

2, значит Вы просто попали к лохотронщику. Помогает, еще как. Раскачивает на эмоции, выводит на откровения и лечит. Я, правда, за своего в итоге замуж вышла:)) клиентов очень много, причем состоятельных, хотя и тяжело это людям дается - смотреть на себя со стороны и изменяться, но тем не менее по окончании лечения все довольны

Бойцовская бабочка
#5

Психотерапевты, гадалки,экстрасенсы, ясновидящие, маги, колдуны и другие шарлатаны, это люди, "заточенные"на то, чтобы ваши деньги перешли в их карман в обмен на их "умение разговаривать".

Если у этих людей хватает опыта и интуиции сказать вам то, что вы мечтаете услышать о себе, но вам бесплатно этого никто не говорит, то вы отдаете деньги с радостью и чувствуете удовольствие. Если вам говорят не то, что вам хочется, вы ходите с грустным видом: "Зря деньги выброшены!!! Все вокруг обманщики..."(Хотя на самом деле вы выиграли - приобрели "бесценный опыт".) Это только мое мнение.

Гость
#6
Гость

2, значит Вы просто попали к лохотронщику. Помогает, еще как. Раскачивает на эмоции, выводит на откровения и лечит. Я, правда, за своего в итоге замуж вышла:)) клиентов очень много, причем состоятельных, хотя и тяжело это людям дается - смотреть на себя со стороны и изменяться, но тем не менее по окончании лечения все довольны

У меня и так эмоции через край. И я откровенный человек. Только ее советы, как мертвому припарка. А сижу я у нее в результате по 4 часа.

Гость
#7
Бойцовская бабочка

Психотерапевты, гадалки,экстрасенсы, ясновидящие, маги, колдуны и другие шарлатаны, это люди, "заточенные"на то, чтобы ваши деньги перешли в их карман в обмен на их "умение разговаривать". Если у этих людей хватает опыта и интуиции сказать вам то, что вы мечтаете услышать о себе, но вам бесплатно этого никто не говорит, то вы отдаете деньги с радостью и чувствуете удовольствие. Если вам говорят не то, что вам хочется, вы ходите с грустным видом: "Зря деньги выброшены!!! Все вокруг обманщики..."(Хотя на самом деле вы выиграли - приобрели "бесценный опыт".) Это только мое мнение.

Это не только твое мнение.

ПЛЮСУЮСЬ!!!!

Гость
#8

5, ну следуя этой логике "Африки тоже нет, потому что я ее не видела". Вот когда Вы заболеете, и медицина Вам помочь не сможет, тогда прискачете к человеку, о котором очень хорошие отзывы. Есть настоящие психотерапевты, а также настоящие целители. И если Вам Бог не дал возможности с ними встретиться, значит, Вам это и не надо.

Гость
#9

6, так зачем Вы сидите по 4 часа-то??? Не понимаю Вас. Если Вас что-то не устраивает - разворачиваетесь и уходите. У моего мужа правило - работает на результат. Люди бывают разные, и встречаются не очень адекватные.Если Вы приходите к врачу - значит Вы его слушаетесь. К мужу несколько раз приходили странные женщины - рекомендации не выполняют, а потом кричат - права качают. Он, естественно, вернул им деньги сразу. Улучшения-то у них фактически были (он аюрведический врач), но они хотели все и сразу. В итоге через месяц пришли, умоляли их взять снова, но ему такой геморой не нужен - его люди знают и очереди стоят на запись, а тут сначала обхаяли, а потом осознали, что помощь-то была реальной. Вообще настоящему врачу реклама не нужна - о нем вести разносятся и так

Автор темы
#10

вопрос где найти такого врача

п
#11
гость

Девушки, у кого не ладилась личная жизнь, кому-нибудь помог психотерапевт? расскажите про ваш опыт

единственные проблемы у баб что нет покупателей на их страшное тело, быдланские манеры и завышенные требования. ни один психотерапевт не даст вам волшебной таблетки.

Гость
#12
Гость

6, так зачем Вы сидите по 4 часа-то??? Не понимаю Вас. Если Вас что-то не устраивает - разворачиваетесь и уходите. У моего мужа правило - работает на результат. Люди бывают разные, и встречаются не очень адекватные.Если Вы приходите к врачу - значит Вы его слушаетесь. К мужу несколько раз приходили странные женщины - рекомендации не выполняют, а потом кричат - права качают. Он, естественно, вернул им деньги сразу. Улучшения-то у них фактически были (он аюрведический врач), но они хотели все и сразу. В итоге через месяц пришли, умоляли их взять снова, но ему такой геморой не нужен - его люди знают и очереди стоят на запись, а тут сначала обхаяли, а потом осознали, что помощь-то была реальной. Вообще настоящему врачу реклама не нужна - о нем вести разносятся и так

У вас муж психолог или именно психотерапевт?

Он окр лечит? Учит расслабляться? Спазмы сильные замучали,в голове..((

Гость
#13
Бойцовская бабочка

Психотерапевты, гадалки,экстрасенсы, ясновидящие, маги, колдуны и другие шарлатаны, это люди, "заточенные"на то, чтобы ваши деньги перешли в их карман в обмен на их "умение разговаривать".

Если у этих людей хватает опыта и интуиции сказать вам то, что вы мечтаете услышать о себе, но вам бесплатно этого никто не говорит, то вы отдаете деньги с радостью и чувствуете удовольствие. Если вам говорят не то, что вам хочется, вы ходите с грустным видом: "Зря деньги выброшены!!! Все вокруг обманщики..."(Хотя на самом деле вы выиграли - приобрели "бесценный опыт".) Это только мое мнение.

А вы ничего не перепутали?Может быть психологи,а не психотерапевты?Психотерапевт-врач имеющий за своими плечами не только институт и интернатуру,но и опыт работы психиатра не менее 3 лет.Только потом этот врач имеет право закончив еще курсы по философии и психологии именоваться психотерапевтом.Так что вы не правы, уравнивая специалиста с шарлатанами.Во всем остальном с вами согласна.

п
#14
Гость

Бойцовская бабочкаПсихотерапевты, гадалки,экстрасенсы, ясновидящие, маги, колдуны и другие шарлатаны, это люди, "заточенные"на то, чтобы ваши деньги перешли в их карман в обмен на их "умение разговаривать".

Если у этих людей хватает опыта и интуиции сказать вам то, что вы мечтаете услышать о себе, но вам бесплатно этого никто не говорит, то вы отдаете деньги с радостью и чувствуете удовольствие. Если вам говорят не то, что вам хочется, вы ходите с грустным видом: "Зря деньги выброшены!!! Все вокруг обманщики..."(Хотя на самом деле вы выиграли - приобрели "бесценный опыт".) Это только мое мнение.А вы ничего не перепутали?Может быть психологи,а не психотерапевты?Психотерапевт-врач имеющий за своими плечами не только институт и интернатуру,но и опыт работы психиатра не менее 3 лет.Только потом этот врач имеет право закончив еще курсы по философии и психологии именоваться психотерапевтом.Так что вы не правы, уравнивая специалиста с шарлатанами.Во всем остальном с вами согласна.

врач это психиатор а не психотерапевт. дура

Гость
#15

10, на нас обычно по отзывам знакомых выходят. Ко мне, например, его привел мой брат,он про него до этого рассказывал, а я (как настоящий материалист) смеялась и называла доктора шарлатаном. Когда он пришел, просто начала с ним общаться, понравилось, + он не навязывает никому свою веру, или квартиры не просит никого переписать - просто делает свое дело. Его дело - предложить человеку помощь, если человек хочет - он эту помощь берет, если нет - то его никто не уговаривает. Вообще первая заповедь врача - он никогда не бегает за пациентами. Если Вас начинают усиленно убеждать и "промывать мозг" - то это 100%, что Вы связались с шарлатаном. Нормальный врач Вам все спокойно объяснит, если увидит, что отклика нет - то не будет занимать Ваше и свое время.

п
#16

для мужика - покупаешь бухло и собеседника впридачу,

для телки - подружайка по телефону.

бабы - 6ляди, мужчины - добытчики.

мужчины думают обо всем,

бабы как бы свою мохнатку продать подороже.

вот и вся психология - все остальное пшык

п
#17

да, все остальное это развод

Гость
#18
п

ГостьБойцовская бабочкаПсихотерапевты, гадалки,экстрасенсы, ясновидящие, маги, колдуны и другие шарлатаны, это люди, "заточенные"на то, чтобы ваши деньги перешли в их карман в обмен на их "умение разговаривать".

Если у этих людей хватает опыта и интуиции сказать вам то, что вы мечтаете услышать о себе, но вам бесплатно этого никто не говорит, то вы отдаете деньги с радостью и чувствуете удовольствие. Если вам говорят не то, что вам хочется, вы ходите с грустным видом: "Зря деньги выброшены!!! Все вокруг обманщики..."(Хотя на самом деле вы выиграли - приобрели "бесценный опыт".) Это только мое мнение.А вы ничего не перепутали?Может быть психологи,а не психотерапевты?Психотерапевт-врач имеющий за своими плечами не только институт и интернатуру,но и опыт работы психиатра не менее 3 лет.Только потом этот врач имеет право закончив еще курсы по философии и психологии именоваться психотерапевтом.Так что вы не правы, уравнивая специалиста с шарлатанами.Во всем остальном с вами согласна.

врач это психиатор а не психотерапевт. дура

Судя по стилю изложения даже не спорю,кто из нас дура. Убивает широта вашего познания.Поисковой системой пользоваться не пробовали?

Гость
#19

12, мой муж - аюрведический врач, он владеет гипнозом и всеми видами психотерапии. Смотрит ауру и рассказывает человеку его проблемы со здоровьем, причем он видит не только уже существующие проблемы, но и те, что только зарождаются. Люди иногда скептически относятся, когда он говорит "у вас в желчном то-то и то-то начинается". А через пару месяцев возвращаются, и правда, говорят, заболело там, что делать? И тогда уже начинают слушать внимательно. Другой вопрос, что можно болезнь предупредить часто, но русский человек дождется, пока ему совсем худо станет, и только потом обратится к врачу. Болезни наши - от головы в основном, от неправильного мировоззрения, агрессии. Современная медицина прекрасно лечит симптомы - голова болит - вот таблетка от головы. Или желудок - вот таблетка от желудка. И боль Вас не беспокоит. А проблема-то осталась. И как она вылезет дальше - никто не знает. Мой муж ищет причину болезни, и когда она находится - то болезнь очень хорошо поддается лечению и часто исчезает совсем (конечно, речь не идет об онкологии - там очень большие уже нарушения у человека, поэтому таких больных он не берет). Например, недавно один бизнесмен лечился много лет от подагры и диабета во всяких дорогих клиниках - безрезультатно. Попал к мужу - показатели сахара нормализовались, уже 10 месяцев все в порядке, чувствует себя намного лучше. Но он рекомендации выполняет, питается правильно и постоянно сдает анализы - и врачи удивляются - как такое улучшение возможно. Просто надо понять, что за Вас никто ничего не сделает - будете Вы заниматься своим здоровьем под контролем специалиста - все у Вас будет хорошо, а придете на прием, сядете и будете ждать чуда - то, конечно, ничего не будет.

п
#20
Гость

Судя по стилю изложения даже не спорю,кто из нас дура. Убивает широта вашего познания.Поисковой системой пользоваться не пробовали?

представь пробовала

Caress
#21

Ходила к психотерапевту, мне пояснили, что я живу неправильно, что все мужики сволочи, и надо завести любовника и терпеть мужика любым. Врач мне рассказала, что вот она дотерпела - у нее муж шлялся 20 лет, а сейчас уже нет, потому как ему надоело и надо иметь в себе силы дожить до этого момента. Прописала мне успокоительное. Таблетки не помогли, от общения с врачом осталось тяжелое впечатление.

После нее ходила к семейному психологу. За пару визитов она мне очень сильно помогла.

Гость
#22
п

ГостьБойцовская бабочкаПсихотерапевты, гадалки,экстрасенсы, ясновидящие, маги, колдуны и другие шарлатаны, это люди, "заточенные"на то, чтобы ваши деньги перешли в их карман в обмен на их "умение разговаривать".

Если у этих людей хватает опыта и интуиции сказать вам то, что вы мечтаете услышать о себе, но вам бесплатно этого никто не говорит, то вы отдаете деньги с радостью и чувствуете удовольствие. Если вам говорят не то, что вам хочется, вы ходите с грустным видом: "Зря деньги выброшены!!! Все вокруг обманщики..."(Хотя на самом деле вы выиграли - приобрели "бесценный опыт".) Это только мое мнение.А вы ничего не перепутали?Может быть психологи,а не психотерапевты?Психотерапевт-врач имеющий за своими плечами не только институт и интернатуру,но и опыт работы психиатра не менее 3 лет.Только потом этот врач имеет право закончив еще курсы по философии и психологии именоваться психотерапевтом.Так что вы не правы, уравнивая специалиста с шарлатанами.Во всем остальном с вами согласна.

врач это психиатор а не психотерапевт. дура

Психотерапевт обязан иметь медицинское образование! Психолог - нет. Психолог не имеет права выписывать лекарства. Психотерапевт имеет. Психотерапевт работает с неврозами,фобиями и пр.. с пограничными состояниями.

Психиатр уже с более больными..

Гость
#23
Гость

12, мой муж - аюрведический врач, он владеет гипнозом и всеми видами психотерапии. Смотрит ауру и рассказывает человеку его проблемы со здоровьем, причем он видит не только уже существующие проблемы, но и те, что только зарождаются. Люди иногда скептически относятся, когда он говорит "у вас в желчном то-то и то-то начинается". А через пару месяцев возвращаются, и правда, говорят, заболело там, что делать? И тогда уже начинают слушать внимательно. Другой вопрос, что можно болезнь предупредить часто, но русский человек дождется, пока ему совсем худо станет, и только потом обратится к врачу. Болезни наши - от головы в основном, от неправильного мировоззрения, агрессии. Современная медицина прекрасно лечит симптомы - голова болит - вот таблетка от головы. Или желудок - вот таблетка от желудка. И боль Вас не беспокоит. А проблема-то осталась. И как она вылезет дальше - никто не знает. Мой муж ищет причину болезни, и когда она находится - то болезнь очень хорошо поддается лечению и часто исчезает совсем (конечно, речь не идет об онкологии - там очень большие уже нарушения у человека, поэтому таких больных он не берет). Например, недавно один бизнесмен лечился много лет от подагры и диабета во всяких дорогих клиниках - безрезультатно. Попал к мужу - показатели сахара нормализовались, уже 10 месяцев все в порядке, чувствует себя намного лучше. Но он рекомендации выполняет, питается правильно и постоянно сдает анализы - и врачи удивляются - как такое улучшение возможно. Просто надо понять, что за Вас никто ничего не сделает - будете Вы заниматься своим здоровьем под контролем специалиста - все у Вас будет хорошо, а придете на прием, сядете и будете ждать чуда - то, конечно, ничего не будет.

А вы где находитесь? У мужа есть сайт?

Бойцовская бабочка
#24

"Аюрведический врач...смотрит ауру и рассказывает человеку его проблемы со здоровьем...причем он видит не только существующие проблемы, но и те, что только зарождаются..." Господи ты боже мой, гость 19, ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО???

Вот с владением гипнозом и психиатрическими навыками я соглашусь сразу! Это "работает" действительно и помогает какому-то количеству внушаемых людей, так же, как и таблетки с эффектом "плацебо"(Кто верит - излечивается, кто не верит - нет!) Но про АУРУ!!!- я вас умоляю, не надо!!! (Про ауру, влияние звезд, космическую энергию - это к "Битве экcтрасенсов"...) Знаю врачей, которые по лицу, по глазам,даже по ногтям,вообще, по общему виду человека почти безошибочно ставят диагнозы...Тут не надо быть "ауроведом"...

Гость
#25

Также муж делает массажи, водит людей группами в баню и там их по всем правилам пропаривает... у него очень обширный курс оздоравливающих и укрепляющих процедур, каждому подбирает индивидуально

Гость
#26

24, а я Вас и не убеждаю. Если Вы даже названия медицины правильно написать не можете ("ауроведа" - ха-ха-ха:)). Аюрведа - самая древняя медицина на Земле. Самое смешное - это когда у человека нет никаких знаний, но он рассуждает и критикует специалистов:)))))))) все равно, что я сейчас сяду и буду говорить - "какая лажа эта ядерная физика. Ерунда, да и только! Один бред, не верю я в это". Думаю, физики даже не обратят на Вас внимания и продолжат заниматься своим делом:))

Гость
#27
Протуберанец

Хожу к психологу, толку не вижу пока

Психолог и психотерапевт - это кардинально разные вещи.

Психолог не врач. Психотерапевт - врач причем, чтобы получить право на специализацию как психотерапевт, надо 10 лет проработать психиатром.

Гость
#28
Гость

12, мой муж - аюрведический врач, он владеет гипнозом и всеми видами психотерапии. Смотрит ауру и рассказывает человеку его проблемы со здоровьем, причем он видит не только уже существующие проблемы, но и те, что только зарождаются. Люди иногда скептически относятся, когда он говорит "у вас в желчном то-то и то-то начинается". А через пару месяцев возвращаются, и правда, говорят, заболело там, что делать? И тогда уже начинают слушать внимательно. Другой вопрос, что можно болезнь предупредить часто, но русский человек дождется, пока ему совсем худо станет, и только потом обратится к врачу. Болезни наши - от головы в основном, от неправильного мировоззрения, агрессии. Современная медицина прекрасно лечит симптомы - голова болит - вот таблетка от головы. Или желудок - вот таблетка от желудка. И боль Вас не беспокоит. А проблема-то осталась. И как она вылезет дальше - никто не знает. Мой муж ищет причину болезни, и когда она находится - то болезнь очень хорошо поддается лечению и часто исчезает совсем (конечно, речь не идет об онкологии - там очень большие уже нарушения у человека, поэтому таких больных он не берет). Например, недавно один бизнесмен лечился много лет от подагры и диабета во всяких дорогих клиниках - безрезультатно. Попал к мужу - показатели сахара нормализовались, уже 10 месяцев все в порядке, чувствует себя намного лучше. Но он рекомендации выполняет, питается правильно и постоянно сдает анализы - и врачи удивляются - как такое улучшение возможно. Просто надо понять, что за Вас никто ничего не сделает - будете Вы заниматься своим здоровьем под контролем специалиста - все у Вас будет хорошо, а придете на прием, сядете и будете ждать чуда - то, конечно, ничего не будет.

Можно было это написать короче - "мой муж жулик и шарлатан".

Гость
#29
п

ГостьБойцовская бабочкаПсихотерапевты, гадалки,экстрасенсы, ясновидящие, маги, колдуны и другие шарлатаны, это люди, "заточенные"на то, чтобы ваши деньги перешли в их карман в обмен на их "умение разговаривать".

Если у этих людей хватает опыта и интуиции сказать вам то, что вы мечтаете услышать о себе, но вам бесплатно этого никто не говорит, то вы отдаете деньги с радостью и чувствуете удовольствие. Если вам говорят не то, что вам хочется, вы ходите с грустным видом: "Зря деньги выброшены!!! Все вокруг обманщики..."(Хотя на самом деле вы выиграли - приобрели "бесценный опыт".) Это только мое мнение.А вы ничего не перепутали?Может быть психологи,а не психотерапевты?Психотерапевт-врач имеющий за своими плечами не только институт и интернатуру,но и опыт работы психиатра не менее 3 лет.Только потом этот врач имеет право закончив еще курсы по философии и психологии именоваться психотерапевтом.Так что вы не правы, уравнивая специалиста с шарлатанами.Во всем остальном с вами согласна.

врач это психиатор а не психотерапевт. дура

Дура - это ты. Правильно пишется психиатр, а не психиатор.))))))

Гость
#30

28, Вы реально думаете, что можете меня задеть? Милашка наивная:)) если я буду раздражаться на каждого невежественного человека, то получу большие проблемы... а Вы, по своему незнанию, зарабатываете проблемы себе - по аюрведе, каждый, кто кого-нибудь осуждает, активно перетягивает его проблемы на себя. Так что обсуждайте меня, обсуждайте:)) очищайте мой тонкий план:)) удачи Вам и счастья. И будьте добрее - а то при такой агрессии будете болеть.

Гость
#31
Гость

28, Вы реально думаете, что можете меня задеть? Милашка наивная:)) если я буду раздражаться на каждого невежественного человека, то получу большие проблемы... а Вы, по своему незнанию, зарабатываете проблемы себе - по аюрведе, каждый, кто кого-нибудь осуждает, активно перетягивает его проблемы на себя. Так что обсуждайте меня, обсуждайте:)) очищайте мой тонкий план:)) удачи Вам и счастья. И будьте добрее - а то при такой агрессии будете болеть.

Господи, ну неужели бывают такие нереальные дуры? Не верю!

Штучка
#32

Не ходила и не собираюсь - не зря получила вышку психолога :)))) В храм идти надо, а не к психотерапевтам. Они те же люди, часто не лишены субъективизма....

Гость
#33
Штучка

Не ходила и не собираюсь - не зря получила вышку психолога :)))) В храм идти надо, а не к психотерапевтам. Они те же люди, часто не лишены субъективизма....

А в храм то зачем? Сейчас найти хорошего священника очень большая проблема.

Гость
#34
Гость

24, а я Вас и не убеждаю. Если Вы даже названия медицины правильно написать не можете ("ауроведа" - ха-ха-ха:)). Аюрведа - самая древняя медицина на Земле. Самое смешное - это когда у человека нет никаких знаний, но он рассуждает и критикует специалистов:)))))))) все равно, что я сейчас сяду и буду говорить - "какая лажа эта ядерная физика. Ерунда, да и только! Один бред, не верю я в это". Думаю, физики даже не обратят на Вас внимания и продолжат заниматься своим делом:))

Аюрведа - это не медицина. Не трещите.

Сама врач.

Гость
#35
Гость

Можно было это написать короче - "мой муж жулик и шарлатан".

+100000

Ганс
#36

я смотрю тут психологи собрались. ответьте пожалуйста мальчику на рядовой вопрос. напротив меня в маршрутке/транспорте/метро ну не важно села девушка. я смотрю на нее и маленько улыбаюсь, смотрю ей в глаза. она обычно отворачивается. какие мысли у нее в голове? просто интересно. есть ли шанс познакомиться с ней или лучше не стоит. о чем она думает?

Автор темы
#37
Ганс

я смотрю тут психологи собрались. ответьте пожалуйста мальчику на рядовой вопрос. напротив меня в маршрутке/транспорте/метро ну не важно села девушка. я смотрю на нее и маленько улыбаюсь, смотрю ей в глаза. она обычно отворачивается. какие мысли у нее в голове? просто интересно. есть ли шанс познакомиться с ней или лучше не стоит. о чем она думает?

может вы страшный и ей неприятно на вас смотреть.

а вообще тут тема не про это.

Гость
#38
Ганс

я смотрю тут психологи собрались. ответьте пожалуйста мальчику на рядовой вопрос. напротив меня в маршрутке/транспорте/метро ну не важно села девушка. я смотрю на нее и маленько улыбаюсь, смотрю ей в глаза. она обычно отворачивается. какие мысли у нее в голове? просто интересно. есть ли шанс познакомиться с ней или лучше не стоит. о чем она думает?

Это к телепатам.

Иван
#39

Я, опытный психотерапевт. Эксперт в области психоанализа. Прием 1000руб в час. У кого какие проблемы, обращайтесь. Всем помогу. Тел.по запросу.

Ганс
#40
Иван

Я, опытный психотерапевт. Эксперт в области психоанализа. Прием 1000руб в час. У кого какие проблемы, обращайтесь. Всем помогу. Тел.по запросу.

я смотрю тут психологи собрались. ответьте пожалуйста мальчику на рядовой вопрос. напротив меня в маршрутке/транспорте/метро ну не важно села девушка. я смотрю на нее и маленько улыбаюсь, смотрю ей в глаза. она обычно отворачивается. какие мысли у нее в голове? просто интересно. есть ли шанс познакомиться с ней или лучше не стоит. о чем она думает?

Хлорка
#41

К психологам не обращалась. А психотерапевт (точнее, вывеска на кабинете "Психоневролог") в обычной районной поликлинике помог выбраться из бесконечных панических атак.

Иван
#42
Ганс

я смотрю тут психологи собрались. ответьте пожалуйста мальчику на рядовой вопрос. напротив меня в маршрутке/транспорте/метро ну не важно села девушка. я смотрю на нее и маленько улыбаюсь, смотрю ей в глаза. она обычно отворачивается. какие мысли у нее в голове? просто интересно. есть ли шанс познакомиться с ней или лучше не стоит. о чем она думает?

Если больше не обращает внимание, забейте, Вы ей не интересны. А думает она скорее всего о том, кто ее подвозил вчера или о любимом или х.з. о чем еще)))

Ганс
#43

а если изредка поглядывает или ловлю на себе ее взгляд?

Алиса
#44

Ходила и к психологу и к психотерапевту - результата ноль(( В итоге стала заниматься дыхательными практиками индивидуально с инструктором. И те проблемы, что не смогли решиться на сеансах у психолога и т.д., разрешились от дыхательных практик за 1-2 сеанса.

На собственном опыте убедилась, что самый лучший подход к решению психологических проблем - работа через тело т.к. все наши блоки обиды, страхи и т.д. записаны в теле. И на уровне сознания и "разговоров по душам" не всегда их можно проработать.

Иван
#45
Ганс

а если изредка поглядывает или ловлю на себе ее взгляд?

Тогда вперед. Однажды в электричке с дамой познакомился. Улыбалась в ответ. Оказалось замужем, двое детей. Хочет "просто обшаться". Естественно после этого была послана на й.у.х

Гость
#46

Сколько вам лет? Вы всё ещё думаете, что всякие там психотерапевты могут чем-то помочь?)))))

Гость
#47
Гость

Сколько вам лет? Вы всё ещё думаете, что всякие там психотерапевты могут чем-то помочь?)))))

Детский сад какой - то! Психотерапевт - это врач, причем опытный. Отлично лечат неврозы, панические атаки, депрессивные состояния. Вы что, никогда не слышали об этом? Из какой Вы деревни?

Вот почитайте для общего развития:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F1%E8%F5%EE%F2%E5%F0%E0%EF%​E8%FF

http://www.lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/psychotherapy.htm​

Бойцовская бабочка
#48

А меня повеселила "жена психотерапевта(причем ВСЕХ ЕЕ ВИДОВ!!!) ,гипнотизера,диагностика ранних стадий заболеваний, да еще и "аюрведиста" и "ауроведа"(да простят меня, невежественную в этих терминах!!!) И она еще спрашивает, уважаю ли я физику??? Я ее не то, что уважаю, я ее даже помню. И помню, что человеческий глаз физически не может видеть ауру и внутренние органы. Таковы оптические свойства хрусталика, к сожалению...Хотя жаль разочаровывать супругу - она так верит своему мужу!!! Значит, кто-то врет. Или физика, или муж нашей гостьи. (Если только он не гибрид ,созданный из орла, индейца, терминатора и рентгеновского аппарата. Что-то типа Чингачгук Терминатович Орлов):-))))))))

#49

Детский сад и есть:)) С "проблемами в личной жизни" - наверное, можно и к психологу, и к астрологу, и к стилисту, и к черту лысому:))). Хотя есть такое понятие - "клиническая психология", но сие медицина, а не бла-бла. Психотерапевт советов не дает - тем более, ни-ко-гда ни один психотерпевт не порекомендует..завести любовника, уйти от мужа и т.д.! Это не компетенция врача. Психотерапия убирает соматику - те же спазмы, хронические головные боли "от нервов", бессонницы и т.д.. Иногда - разговоры, иногда - и таблетки. Я совсем по необычному поводу обращалась - у меня от стрессов в ненужный день цикла гормон "не туда шел" и начинались кровотечения. Так что психотерапевт помог наладить снова, так сказать, "режим сна, труда и отдыха", а гинеколог откорректировала свое. Благодарна им обоим. НО: один доктор - кмн, психиатр, психотерапевт и психолог в одном лице, вторая - дмн, гинеколог. Не по объявлению.

шЫшка
#50
Гость

врач это психиатор а не психотерапевт. дура

Дура - это ты. Правильно пишется психиатр, а не психиатор.))))))

обе дypы, правельно будет психиатыр. Словарь сматреть не пробывали?