Гость
Статьи
Где отдыхают …

Где отдыхают нормальные одинокие мужчины?

Тут сидела и размышляла - где познакомиться с нормальным мужчиной? Пришла к неутешительному выводу - мест практически нет. Если брать нормального мужчину ( т.*****. с устойчивой психикой, увлеченного работой, с разнообразными интересами, спортивного, самоорганизованного, коммуникабельным и самодостаточным, без особо крупных тараканов), то !) Он, скорее всего безнадежно женат А если он разведен, то 1) он не сидит часами ни на сз, ни на женских форумах, 2) он не проводит все вечера в пивных барах, 3) он не ходит по ночным клубам. На все эти глупости у него нет времени, т.к. он занят работой, своими другими интересами и пр. Если он ходит в ресторан, то скорее всего с друзьями или с женщиной, с которой он СЛУЧАЙНО познакомился. Возникает вопрос - где его можно "случайно" встретить? (Отбрасываем слепой случай - здесь речь о системе. Фитнес клубы тоже оставляем "за кадром" )). Ответ возникает сам собой - на отдыхе. Так вот - где они обычно отдыхают? Причем уточняю сразу речь идет о мужчине 35-53 лет, со средним умеренным доходом ( никаких олигархов или топ-менеджеров - они на фиг мне не сдались) желательно в прошлом военного, офицера.

377 ответов
Последний — Перейти
#1

Горные лыжи. А места - от Домбая, до Куршевеля )))

#2

А почему "Фитнес клубы тоже оставляем "за кадром" ??? Вот уж где "заповедник", особенно сейчас, к сезону. И в любое время суток.

Гость
#3
Скотти

Горные лыжи. А места - от Домбая, до Куршевеля )))

На горе их не догонишь, а вне горы к ним не пробъешься.

#4
Гость

На горе их не догонишь, а вне горы к ним не пробъешься.

А на подъемнике )))

soft
#5

о, это как раз я. В данный момент на диване отдыхаю.

Гость
#6

Ну по работе милочка,если конечно вы сами увлечены работой!В противном случае ему с вами будет ни о чем.Знаю по себе,когда много работал-было не до чего.В 7 утра из дома,к 12 ночи только домой...

Елена
#7

самое верное - это познакомиться по работе. Не придется искать тупых предлогов для "познакомиться". на отдыхе вряд ли к нему подкатите - как правило, они отдыхают уже в компании мужчин и женщин

Лира
#8
Скотти

А почему "Фитнес клубы тоже оставляем "за кадром" ??? Вот уж где "заповедник", особенно сейчас, к сезону. И в любое время суток.

+1, у меня в зале тоже много дядек интересных)

Гость
#9
Гость

Ну по работе милочка,если конечно вы сами увлечены работой!В противном случае ему с вами будет ни о чем.Знаю по себе,когда много работал-было не до чего.В 7 утра из дома,к 12 ночи только домой...

вспомнилось про корейских школьников. не в тему конечно, но для просвещения. учатся они с 8 утра и могут домой в час ночи прийти, еще и уроки делают и к тестам готовятся. а днем учатся в школе, потом в академиях, потом кружки всякие. это жесть

Гость
#10

на самом деле можно встретить где угодно)и на сайте , и в клубе, и на отдыхе, и в пробке, и на автомойке) не думайте как найти, и он обязательно сам появится, когда Вы перестанете о этом думать) удачи Вам, автор!

Гость
#11
Запретная Эйфория

Тут сидела и размышляла - где познакомиться с нормальным мужчиной? Пришла к неутешительному выводу - мест практически нет. Если брать нормального мужчину ( т.е. с устойчивой психикой, увлеченного работой, с разнообразными интересами, спортивного, самоорганизованного, коммуникабельным и самодостаточным, без особо крупных тараканов), то !) Он, скорее всего безнадежно женат А если он разведен, то 1) он не сидит часами ни на сз, ни на женских форумах, 2) он не проводит все вечера в пивных барах, 3) он не ходит по ночным клубам. На все эти глупости у него нет времени, т.к. он занят работой, своими другими интересами и пр. Если он ходит в ресторан, то скорее всего с друзьями или с женщиной, с которой он СЛУЧАЙНО познакомился. Возникает вопрос - где его можно "случайно" встретить? (Отбрасываем слепой случай - здесь речь о системе. Фитнес клубы тоже оставляем "за кадром" )). Ответ возникает сам собой - на отдыхе. Так вот - где они обычно отдыхают? Причем уточняю сразу речь идет о мужчине 35-53 лет, со средним умеренным доходом ( никаких олигархов или топ-менеджеров - они на фиг мне не сдались) желательно в прошлом военного, офицера.

Вы прям Шерлок Холмс в юбке..)))

Гость
#12
Запретная Эйфория

Тут сидела и размышляла - где познакомиться с нормальным мужчиной?



Ответ возникает сам собой - на отдыхе. .

Ответ не верный!

Верный ответ : на работе.

Нормальный одинокий мужчина
#13

Дома отдыхаю. На выходных в парке.

#14

На работе знакомиться крайне не рекомендую, ибо если потерпите неудачу в этом, то будет потом крайне неудобно и вам, и другому человеку.

#15

"желательно в прошлом военного, офицера."

Куда они сливаются? Если стереотип - то службы безопасности: банки, ТЦ...

#16

Т.е. места ИХ работы )))

soft
#17
Запретная Эйфория

Возникает вопрос - где его можно "случайно" встретить? (Отбрасываем слепой случай - здесь речь о системе. Фитнес клубы тоже оставляем "за кадром" )). Ответ возникает сам собой - на отдыхе. Так вот - где они обычно отдыхают? Причем уточняю сразу речь идет о мужчине 35-53 лет, .

случайно встретить меня невозможно, кроме как в сауне, куда я хожу с друзьями иногда. Спортом я занимаюсь прямо на работе, отдыхаю дома. Это всё.

Нормальный одинокий мужчина
#18

Ой, я не старый разыскиваемый пердун, мне 25 только.

не Мери
#19

А чего такой возрастной разброс, вас там целая группа желает познакомиться?)Уж сколько раз твердили миру, что все нужно делать вовремя, когда и знакомства. и общение легки и естественны. Если не успели , то Вам правильно посоветовали - горные лыжи. альпинисты, в горах вообще легче знакомиться. чем на пляже. например.

Гость
#20
soft

случайно встретить меня невозможно, кроме как в сауне, куда я хожу с друзьями иногда. Спортом я занимаюсь прямо на работе, отдыхаю дома. Это всё.

Учитель физкультуры, что ли?..)))))))

Гость
#21

кстати отдых, фитнес, пробки или работа... в любом случае, как вы верно заметили "Он, скорее всего безнадежно женат" ,а тем более обозначенная вами возростная категория.

Разведеные же из этой возрастной категории,и вовсе - ОПЯТЬ жениться не спешать-- нафиг? девки сейчас в койку лезут ,со скоростью, опережающий саму мысль о сексе, у мужика + пока они не в роли законной жены- они сопсобны НА ТАКОЕ- и в постели и по хозяйству- такой ысший пилотаж выдают что мама дороХая... в жены их брать просто не выгадно- зачем ? что бы она раслабилась и занилась исключительно пилежкой мозгов и кошелька ?

soft
#22
Гость

Учитель физкультуры, что ли?..)))))))

нет, конечно

Гость
#23
Король Лев

На работе знакомиться крайне не рекомендую, ибо если потерпите неудачу в этом, то будет потом крайне неудобно и вам, и другому человеку.

что бы не было "не удобно" под словом "знакомство" надо воплощать не минеты в рабочем туалете и не пьяный трах и флирт на грани - на глазах у всего коллектива... а нормальную цивилизованную форму понятия "знакомсто".

Чувак
#24
Гость

кстати отдых, фитнес, пробки или работа... в любом случае, как вы верно заметили "Он, скорее всего безнадежно женат" ,а тем более обозначенная вами возростная категория. Разведеные же из этой возрастной категории,и вовсе - ОПЯТЬ жениться не спешать-- нафиг? девки сейчас в койку лезут ,со скоростью, опережающий саму мысль о сексе, у мужика + пока они не в роли законной жены- они сопсобны НА ТАКОЕ- и в постели и по хозяйству- такой ысший пилотаж выдают что мама дороХая... в жены их брать просто не выгадно- зачем ? что бы она раслабилась и занилась исключительно пилежкой мозгов и кошелька ?

ну жену например не надо выгуливать по ресторанам, дарить ей постоянно подарци итд. Т.е. расзоды на нее поменьше вцелом. Русская баба на этапе ухаживаний это вообще финансовый крах, а если этот этап затянуть, то можно смело вешать на грудь табличку банкрот. Но вцелом конечно русские бабы в любом качестве алчны до предела.

Гость
#25
Нормальный одинокий мужчина

Ой, я не старый разыскиваемый пердун, мне 25 только.

Не переживайте, время быстро пролетит.

Чувак
#26

"Тут сидела и размышляла - где познакомиться с нормальным мужчиной?"

вероятно читать надо так: куда пойти, чтобы со мной, с пассивной клушей познакомился неплохой не старый мужчина средних лет со стабильным доходом, да еще чтобы меня содержал и ухаживал?

"никаких олигархов или топ-менеджеров - они на фиг мне не сдались"

вероятно читать надо так: модельной внешности у меня нет и лет мне не 20, так что олигарха не потяну - ну пусть будет хотя бы со средним доходом

Гость
#27
Король Лев

На работе знакомиться крайне не рекомендую, ибо если потерпите неудачу в этом, то будет потом крайне неудобно и вам, и другому человеку.

Абсолютно согласна, сама попадала в такую историю, пришлось уволиться и мне и ему.

По теме могу признаться, что сама не знаю, но вобще пришла со временем к выводу, что все самое приятное случается неожиданно. Вариантов масса, главное не циклиться и не ходить с ищущим взглядом

Гость
#28
Чувак

ну жену например не надо выгуливать по ресторанам, дарить ей постоянно подарци итд. Т.е. расзоды на нее поменьше вцелом. Русская баба на этапе ухаживаний это вообще финансовый крах, а если этот этап затянуть, то можно смело вешать на грудь табличку банкрот. Но вцелом конечно русские бабы в любом качестве алчны до предела.

никакого краха у прошаренных мужиков нет... Цепляют малолеток- и тело свежее и вкладывться по минимумум (т.к. она и одному цветочку- грубо говоря- рада будет до безумия)

Гость
#29
soft

случайно встретить меня невозможно, кроме как в сауне, куда я хожу с друзьями иногда. Спортом я занимаюсь прямо на работе, отдыхаю дома. Это всё.

наверное с разными девушками в сауне?так что вы не одинокий!зачем вы тогда нужны.

Гость
#30

кстати хочу добавить... в видуподстаховки от выше озвученного "краха" великовозрастные разведенцы, мутят и обрабатывают не одну... а как говориться -"Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится." . Одну могут обрабатывать, другая уже на стадии активной раздачи ... третья на стадии активного отшивания или занисеня в списки "под пиво сойдет, звонить когда ваще голяк"

Джек 1888
#31

Нормальные одинокие самодостаточные мужчины не должны расрывать мест своего отдыха иначе в такие места ломанется куча ненужных теток и весь отдых коту под хвост)))

Гость
#32
Чувак

"Тут сидела и размышляла - где познакомиться с нормальным мужчиной?"



вероятно читать надо так: куда пойти, чтобы со мной, с пассивной клушей познакомился неплохой не старый мужчина средних лет со стабильным доходом, да еще чтобы меня содержал и ухаживал?



"никаких олигархов или топ-менеджеров - они на фиг мне не сдались"



вероятно читать надо так: модельной внешности у меня нет и лет мне не 20, так что олигарха не потяну - ну пусть будет хотя бы со средним доходом

+100))))

#33

Кста, а сейчас на майские десант в Дахаб собирается на серфе покататься )))

Красавица
#34
Гость

Учитель физкультуры, что ли?..)))))))

фитнес-инструктор, может?

#35

У себя дома)

#36

Я думаю, у мужского населения этой планеты есть аналогичный вопрос: где отдыхают нормальные одинокие девушки? А? Что скажете, девчонки?

Гость
#37

а ваще ,вот смотрю на своих подружек (которым от 29 до 35) и понимаю, что им по сути ничего не светит -особенно тем кто развелся и есть ребенок... правильно кто то выше сказал -надо было это все делать ВО ВРЕМЯ - тогда все это было легче, веселее, по возрасту так сказать и по тому- еще неиспорченному не прожженому, характеру... а теперь что ? запросов к мужику у них теперь грамадье, сами при этом - одна большая склочность и предъява ,еще и с возом психологических и даже физических проблем... вот и получаеться , что не смотря на все свои запросы, на деле, они тупо скачут по уям женатиков- которые держат их так- за великовзрастных б ля де й "второй сорт не брак"...

Гость
#38
Джек 1888

Нормальные одинокие самодостаточные мужчины не должны расрывать мест своего отдыха иначе в такие места ломанется куча ненужных теток и весь отдых коту под хвост)))

))разбирай.под ваш вкус и цвет)скидки будут?распродажа?))

Гость
#39
Запретная Эйфория

Тут сидела и размышляла - где познакомиться с нормальным мужчиной? Пришла к неутешительному выводу - мест практически нет. Если брать нормального мужчину ( т.е. с устойчивой психикой, увлеченного работой, с разнообразными интересами, спортивного, самоорганизованного, коммуникабельным и самодостаточным, без особо крупных тараканов), то !) Он, скорее всего безнадежно женат А если он разведен, то 1) он не сидит часами ни на сз, ни на женских форумах, 2) он не проводит все вечера в пивных барах, 3) он не ходит по ночным клубам. На все эти глупости у него нет времени, т.к. он занят работой, своими другими интересами и пр. Если он ходит в ресторан, то скорее всего с друзьями или с женщиной, с которой он СЛУЧАЙНО познакомился. Возникает вопрос - где его можно "случайно" встретить? (Отбрасываем слепой случай - здесь речь о системе. Фитнес клубы тоже оставляем "за кадром" )). Ответ возникает сам собой - на отдыхе. Так вот - где они обычно отдыхают? Причем уточняю сразу речь идет о мужчине 35-53 лет, со средним умеренным доходом ( никаких олигархов или топ-менеджеров - они на фиг мне не сдались) желательно в прошлом военного, офицера.

В гаражном кооперативе с мужиками,такой вот гараж обустроенный под квартиру,где все собираются посвященные,или там же,машину тюнингует,или на рыбалке,или на охоте,или на стадионе.

Джек 1888
#40

да есть большая разница в мужском и женском отдыхе

мужчины больше активный отдых любят (скалолазание, альпинизм, рафтинг, охота и тд) или просто по путешевствовать дикарем

женщины больше любят отели, загорание на пляжу, обслугу, чтоб их развлекали и вывозили что то посмотреть то есть пассивный отдых

Гость
#41

в Тайланде )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

девушка
#42
Король Лев

Я думаю, у мужского населения этой планеты есть аналогичный вопрос: где отдыхают нормальные одинокие девушки? А? Что скажете, девчонки?

дома, театры, кинотеатры, экскурсионные путевки, выставки, магазины, парки, на остановках ждущих маршрутку :)

Гость
#43

Я вспоминала сейчас такого плана мужиков и их интересы, вот в районе 35-ти одиноких, не миллионеров, но вполне кредитоспособных.

Не так уж много и вспомнила, но те кто есть увлекаются пара товарищей горными лыжами, причем ездят большой компанией, там и пары семейные и одинокие, один недавно женился, как раз пригласила женщина одну подружку одинокую покататься, там и познакомились.

Еще один страстный охотник, но в компанию на охоту с женщинами не ездят, примета плохая. Есть еще болельщиков пара, ездят на всякие матчи спортивные и состязания, футбол, хоккей, формула один и все такое.

Гость
#44
Гость

а ваще ,вот смотрю на своих подружек (которым от 29 до 35) и понимаю, что им по сути ничего не светит -особенно тем кто развелся и есть ребенок... правильно кто то выше сказал -надо было это все делать ВО ВРЕМЯ - тогда все это было легче, веселее, по возрасту так сказать и по тому- еще неиспорченному не прожженому, характеру... а теперь что ? запросов к мужику у них теперь грамадье, сами при этом - одна большая склочность и предъява ,еще и с возом психологических и даже физических проблем... вот и получаеться , что не смотря на все свои запросы, на деле, они тупо скачут по уям женатиков- которые держат их так- за великовзрастных б ля де й "второй сорт не брак"...

а кто сказал когда во время? просто наверное у каждого свое время, нет? да, по молодости знакомиться и выходить замуж наверное проще, чем в зрелом возрасте, но где гарантия того, что в 35 вам будет так же просто мириться с недостатками своего мужа, как это было ну скажем в 23... просто я вот себя вспоминаю и своего бывшего мужа, нам тогда было по 25, так вот если бы я сейчас такого встретила, я бы скорее всего на него не повелась, слишком он не "мой".

девушка
#45
девушка

дома, театры, кинотеатры, экскурсионные путевки, выставки, магазины, парки, на остановках ждущих маршрутку :)

ну и на отдыхе конечно тоже,отпуск.

Гость
#46
Джек 1888

да есть большая разница в мужском и женском отдыхе

мужчины больше активный отдых любят (скалолазание, альпинизм, рафтинг, охота и тд) или просто по путешевствовать дикарем

женщины больше любят отели, загорание на пляжу, обслугу, чтоб их развлекали и вывозили что то посмотреть то есть пассивный отдых

ооо плюсанусь, последний раз в эмиратах, я не выспалась, устала и практически не купалась, зато мы все облазили вдоль и поперек, объехали все 6 эмиратов, или сколько их там, все достопримечательности и прочее, но я дико устала......

Гость
#47
Скотти

Кста, а сейчас на майские десант в Дахаб собирается на серфе покататься )))

Наш коммерческий директор, успешный, 33 года и холостой, но встречается с девушкой, в прошлом году в Дахаб ездили, в этом тоже на майские собираются, оба страстные серфингисты

Джек 1888
#48
Гость

ооо плюсанусь, последний раз в эмиратах, я не выспалась, устала и практически не купалась, зато мы все облазили вдоль и поперек, объехали все 6 эмиратов, или сколько их там, все достопримечательности и прочее, но я дико устала......

вот такой отдых мне по душе так чтоб к вечеру с ног валиться, но зато столько нового увидеть и узнать а на море(если есть) на пол часа через день забегать)

#49
Гость

Наш коммерческий директор, успешный, 33 года и холостой, но встречается с девушкой, в прошлом году в Дахаб ездили, в этом тоже на майские собираются, оба страстные серфингисты

Ну так я честно заповедные норки и выдаю )))

Гость
#50
Гость

наверное с разными девушками в сауне?так что вы не одинокий!зачем вы тогда нужны.

да с юношами он там, юношами