Гость
Статьи
Девушки,кто ждет …

Девушки,кто ждет парней с армии заходите)))

Девушки,кто ждет с армии давайте общаться.Будем делиться полезными советами.Поддерживать друг друга.Расскажите сколько вы уже ждете.Как у вас развиваются отношения и сильно ли его изменила …

Alina
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Шоколадка
#255

Красногорск? Точно? Это Подмосковье. Ты сама откуда?
Вот мой ушел 5 декабря. Так же скучаю, аж до безумия. Наревелась! Жду присяги чтобы увидеть его. Очень люблю и ни смотря ни на что буду ждать. Придет с армии поженимся.))

Настя $@:#)*
#256

Привет девчонки! :) я жду своего солдата 2 месяца. Приезжала к нему на присягу ) похудел сильно (
Он служит в Майкопе и у них там строго Звонит редко чаще пишет. Ужасно сильно скучаю по нему. Он еще ревнивый очень. Бывают моменты когда он говорит что боится что не дождусь его . Не разу не было повода для ревности и недоверия.
Потом то что вернется ко мне и все будет хорошо у нас! ) вообщем очень переменчивое настроение.
Но есть проблема у нас. Я работаю в кафе официанткой. Полный рабочий день до 11. Он не в какую не пускает меня. Пожалуйста помогите с советом. Может его успокоить как можно чтоб не переживал.
Я сама то без работы не могу. О нем думаю!

Шоколадка
#259

Представь, они же в казарме живут, там одни мужики. Он видит, как бросают девчонки с гражданки своих парней, плюс все эти "мужские" разговоры про то, что "все бабы одинаковые".. Как тут ревнивым не стать. Будет переживать всё равно. Не злись на него. Ему сейчас сложнее, чем тебе.
На счёт работы не знаю что посоветовать. Наверное есть 2 выхода из ситуации: убедить его в том, что тебе необходимо работать именно на этой работе и другая тебя не устроит по деньгам, либо найти компромисс, то есть другую работу.
А были ситуации на работе, чтобы приставал кто? Почему он против?

Настя $@:#)*
#260

Да, спасибо ты права ) ему не легко там.
Нет..никаких подобных ситуаций не было. Просто я сама по себе не сильна характером и постоять за себя не могу.. может еще из за этого)

Екатерина
#261

Я жду своего мч не так много(4-й месяц) до этого два года встречались. Вот честно говоря что он рядом что не рядом со мной. Мы с ним не так много времени проводили вместе, так как я работаю почти целыми днями а он учиться. И после такого срока отношения я не пойму люблю я его или нет. Перед тем как он уходил, мы расставались и сходились.... Оба мучились, может была привычка, особенно с моей стороны, или действительно люблю. Но когда начинала общаться с другими парнями, чувствовала себя последней дрянью, так как знала что дома меня ждут...
Сейчас служат всего год!! Мой брат служит два и его не дождались, таким девушкам надо либо сразу расставаться либо ждать и потом расставаться. Парни разные психика тем более, мало ли что с собой сделают там... А может кому оо и легче будет... Поэтому думайте ждать или не ждать!
Я жду и потом будет понятно нужны мы друг другу или нет, в армии люди меняются в лучшую или худшую сторону.

Веруньчик
#262

Познакомилась с мальчиком года 3 назад, он встречался
с моей одноклассницей, но мы с ним не пересекались в
реале. Они растались. Мы также продолжали общаться, как
друзья и не более... Но вот около года назад он задал мне
вопрос "Будешь меня с армии ждать?" Ну я думая что это в
шутку,а оказалось он это всерьз) Потом он встречался с
девушкой несколько месяцев, но перед армией они
расстались. И уже 8 месяцев я его жду и очень скучаю.
Причем у нас не было никаких слов о любви. И мы
переписываемся обычными бумажными письмами, а также в
соц. сетях, но при этом мы никогда не созванивались....
Вот он придет в мае с армии и мне хочется встретить его на вокзале, но я не знаю как. И еще немного стесняюсь ведь я не знакома с его родителями, большинством друзей и младшей сестрой, которая моего возраста. Что мне делать? и Как поступить?

Анна
#263

Девчонки подскажите как можно сдеть подарок любимому,когда он в армии

ГостьЯ
#264
Анна

Девчонки подскажите как можно сдеть подарок любимому,когда он в армии

Посылку отправь, сладостей каких-нибудь, им в армии этого не хватает))

ГостьЯ
#265

Прочитала эту тему от начала до конца. Девчонки, писавшие в начале, обещали отписаться, когда их солдатики вернутся, и в итоге отписалась только одна девушка:( И вообще, обсуждений очень мало... Неужели больше никто не ждет ребят с армии. Девчонки, пишите, а то совсем скучно. Будем хоть здесь общаться:) Скоротаем время:)

Вероника
#266

Девочки, моего мальчика забирают в армию, будет служить 1,5 года. Я его очень люблю, не знаю, как я выдержу без него столько времени... Боюсь, что меня разлюбит, найдет другую, сильно изменится. Мы уже встречаемся 1 год 6 месяцев, были расставания, ссоры, но все равно любим друг друга. Я очень эмоциональная, знаю, как сильно буду переживать.

Шоколадка
#267

Всем привет! Мы уже 5 месяцев отслужили.) только вот его в этом месяце отправят далеко :(( так хоть в выходные я приезжала, теперь и вовсе видеться не будем.
Вероника, почему 1,5 года? Сейчас год служат, или вновь продлили?
А на счёт подарков это вообще запросто. Чего не хватает нашим парням в армии? Конечно же ласки, любви и внимания. Напомните ему , как вы сильно любите. Сделайте конверт своими руками, распечатайте фотографии, а сзади напишите красивые строки любви, напишите ему стих или нарисуйте ваше будущее. Вариантов много, главное сделайте все с душой. А если хотите что-то серьезное подарить, то преподносите ему новую форму или берцы :)

Гость
#268

Всем привет! Некоторым хорошо, ездят в гости.. А я своего за время службы ни разу не видела.. ну ничего осталось 51 день..)) Очень жду его.. скучаю ужасно.. Пишем друг другу письма, как в старые добрые времена было. Ну и конечно же "Вконтакте" переписываемся. Вообщем девчули, парени которые идут в армию настоящие мужчины, а наш долг их ждать)

Гость
#269

Извиняюсь, "парни"

Шоколадка
#270

Согласна :)
Сейчас это редкость, мало осталось таких, как мы )
Девочки, пишите как вы справляетесь с этой мыслью, это многим поможет, особенно тем у кого парни ушли как неделю две. Сама вспоминаю , что я тогда чувствовала. Думала весь год рыдать буду. Мне вот учеба помогла отвлечься и работа. И еще, как бы это не звучало, мне помог мой пес, всегда заставляет меня улыбаться , даже в трудные минуты :)

Шоколадка
#271

Девченки, моего в лесозаводск отправляют. Очень опечалена :(((
Как он там один будет все 7 месяцев?!?!(((

Кристина
#272

Девушки, подскажите, что можно пожелать любимому на проводах?оочень волнуюсь...

Елизавета
#273

Девчули, привет( моего мальчика Забрали 18 мая(( только вчера со сборного пункта перевели в часть, а после учебки еще и распределять куда-то будут, боюсь увезут из моего города(( очень поддержка ваша нужна(

Гость
#274
Кристина

Девушки, подскажите, что можно пожелать любимому на проводах?оочень волнуюсь...

У моего были проводы, его родители заставили говорить, я пожелала мелочь и банальщину, чтобы мечты сбылись, а после возвращения, чтобы мы поженились, потому что я очень сильно его люблю.. и поцеловались.. вот и крики, бурные поднятия рюмок кверху, а теперь 3 дня в тоске, печали и одиночестве(((

Гость
#275

Здравствуйте девушки! Как ваши дела? Меня зовут Эльза.Я замужем почти как год, мужа забрали в армию после двух совместных месяцев, и мне конечно было очень плохо, очень трудно привыкнуть к его семье и жить без него, я почти пол года ночами плакала...но щас вроде немножко лучше, но до безумия соскучилась по нему, я живу с его семьей и меня все очень любят, и я очень жду своего мужа...он отслужил пол года, получил звание и всеми любим...мы не виделись уже 8 месяцев😢он находится очень очень далеко и поехать к нему не вариант.Я его ко всему ревную, обижаюсь на то что у него в большинстве не бывает времени. ..Не знаю что собой поделать

кристина
#276

Привет.Я прям даже не знаю , я что написать .Просто жду.Только начала.Тяжело (скучаю очень

Надежда
#277

привет всем.мы встречаемся 5лет,из которых год живем вместе.забрали 10июля,жду(((очень скучаю,сильно не хватает...помогает учеба и собака наша)

В ожидании чуда
#278

Девочки,я тоде жду своего солдата.. 5 месяцев уже..самое сложное-начать,я думаю, да и потом я скачала дмб таймер и захожу в него раз в неделю. Время не так медленно идёт,если с головой в учёбу нырнуть..звонит и пишет каждый день.. До армии встречались 2.5 года..тоде планируем свадьбу и лялечку;)

Гость
#279

Моего забрали вчера очень очень скучаю уже по нему ((((

арина
#280

девчонки, всем привет! Я вот своего тоже жду! А вы пока ждете ходите куда-нибудь на др, кафе, как время проводите? Расскажите!

Кристинка
#281
арина

девчонки, всем привет! Я вот своего тоже жду! А вы пока ждете ходите куда-нибудь на др, кафе, как время проводите? Расскажите!

Два-три раза в неделю выхожу на работу. В интимконтору. Коплю деньги. На дембель милому.

Гость
#282

А когда вашего парня забрали ?

арина
#283

281, "повезло " вашему парню с вами, однако!

арина
#284

282, моего забрали в конце октября ((

Гость
#285

Арина а когда вашего забрали ?

Гость
#286

Моего в ноябре (((

Гость
#287

Арина куда именно ?

арина
#288

287, моего в Ярославль) а у вас куда?

Гость
#289

Арина. А моего в Улан-Удэ, а какие войска?

арина
#290

289, у моего ВВС ;) а вот интересно как вы ждете своего солдата?) ходите куда? Он отрицательно относится к посиделкам, например, на др у друзей?) Вы в чем то себя ограничиваете пока он служит?)

Гость
#291

Арина я дома сижу почти никуда не хожу подруги сами приходят иногда по магазинам выходим или вечером прогуляться возле дома К родителям его хожу я и сама не хочу никуда ходить дома лучше , а вы как время проводить? Мой говорит если хочешь можешь погулять, а мне не хочется

арина
#292

291, я тоже особо не хожу никуда, сказала парню перед армией что буду ждать верно, без гулянок и никакого алкоголя, я вообще пить не люблю) , он не против прогулок с подругами, сходить там на квн, кафе) но так чтобы не поздно) вот сестра моя зовет меня на ее др в сауну с друзьями, и обижается, если я отказываюсь, вот вы как считаете, парень в армии, а девушка идет к родной сестре на др в сауну...

Гость
#293

Арина вы скажите сестре она же должна понять что вы не можите иди парню скажите что я же к сестре и давайте на ты я думаю мы не такие старые )))

арина
#294

293, окей) а ты бы пошла?

Гость
#295

Смотря кто там если парни конечно нет можно было с родными отдельно с друзьями отдельно

арина
#296

295, ну да, конечно там одиночки будут, исключительно только семьей он бы отпустил конечно ;) а у тебя в каких войсках? Телефоны разрешают? Общаетесь часто?)

Гость
#297

Войска РХБЗ телефоны не разришают но звонит в неделю когда 3 когда 2 раза, а твой?

арина
#298

297, а моему разрешают все время у себя держать, но без палево чтобы, может иногда звонить, но чаще вк списываемся, каждый день причем)) вот армия😄😄

Гость
#299

Круто ) хоть не скучно)

арина
#300

А письма пишите друг другу?)

Гость
#301

Нет, а вы пишите друг другу?

Гость
#302

Мой бывший парень с очень тяжелым характером.Часто мне многое запрещал,много ругались,ревность ужасная,один раз даже руку поднял...Накипело...рассталась...пытался вернуть,умолял,просил.Я не вернулась.Устала...пол года уже мы не вместе...сегодня он ушел в армию(((Люблю его очень((((Сейчас понимаю как мне тяжело без него((Что буду ждать( целых полтора года((((Но не смогу ему показать,что он все еще мне нужен(((Он неисправим,и не будет этого ценить((((

арина
#303

Всем привет, я вот тоже жду своего из армии уже 100 день(( Сегодня болтали по телефону, он бросился фразой: летом на пляж в купальнике не ходи ни в коем случае, хм.. Это норма, если учесть что в армии и тд, может опасается, вот только чего конкретно не знаю, но как вы считаете! Вот ваш бы так сказал, как бы вы поступили?

Кирочка
#304

Приветик девченки,я жду своего уже 7 месяцев,он у меня мальчишка такой шальной,вечно влипал и влипает в различные ситуации..грубый и неотесанный..иногда я задаюсь вопросом может он не моя судьба..но без него не могу..как волк начинаю выть..если хотя бы голоса не услышу,за полгода выпил всю кровину которая была..со своими "я тебе не верю!".."где была?!".."что врешь?!"..
Но все равно сколько раз не ругались лично я прихожу к одному выводу что люблю его ещё сильнее..от него не всегда услышишь ласковых слов и он редко поддержит..но что то же тянет меня к нему.
Встречаемся 3 года,начинали учиться вместе,там же и познакомились..я продолжила учиться дальше,а он как все обычные парни начал забивать на учебу в итоге все это кончилось армией..ещё осталось если не считать этого месяца,5 месяцев..а я не знаю какой он придёт и что мы будем делать дальше хочу семью с ним детей..но захочет ли он этого..да и проблема с жильем..

Кирочка
#305
арина

Всем привет, я вот тоже жду своего из армии уже 100 день(( Сегодня болтали по телефону, он бросился фразой: летом на пляж в купальнике не ходи ни в коем случае, хм.. Это норма, если учесть что в армии и тд, может опасается, вот только чего конкретно не знаю, но как вы считаете! Вот ваш бы так сказал, как бы вы поступили?

Да конечно он это сказал потому что переживает за ваши чувства..они там с парнями вечно смакуют темы про своих девушек,какая у тебя какая у него..это у них в крови. конечно я бы не делала этого..потому что наш мир очень развратен..возьмут и пристанут к тебе зачем тебе это надо,решила ждать жди умничка ,таких как мы очень мало.

Гость
#306

Братик ушел в армию прошлым летом. Скоро уже вернется домой. Забрали его в часть в Краснодарском крае. Не жалуется, все очень нравится, даже подумывает о том, чтобы подписать контракт. Правда первые три месяца были достаточно сложными для него, писал, что постоянно хотелось есть. Сейчас уже не так, но все равно рад любой возможности съесть лишний кусок. Однажды где-то раздобыл рыбные консервы и с большим удовольствием с другом съел их. Все бы ничего, только через несколько часов эти двое почувствовали неладное. Очень сильно заболел живот, пришлось даже к врачу в части обратиться за помощью. А он дал им только левомицитин. Вроде бы помогло. Обыденный случай говорит, в армии постоянно у кого-то появляются проблемы с животом.