Гость
Статьи
Флирт с женатым …

Флирт с женатым мужчиной - грех?

Свела меня судьба с женатым мужчиной. Видимся по работе буквально раз в несколько месяцев, ничего серьезного, здороваемся, поговорим 10 минут и расходимся. Он симпатичный мужчина, я симпатичная девушка, и конечно между нами бывает мимолетный флирт. Постреляем глазками, поулыбаемся кокетливо, и на этом все. Но моя подруга в ужасе от этого! Работает с нами, соответственно все это видит, и считает, что я поступаю ужасно, что флиртую с женатым мужчиной. Мои слова, что он меня не интересует абсолютно, на неё не действуют. Ну не бросаться же мне на него с кулаками при встрече, честное слово? А она считает, что я стороной его должна обходить, иначе мы обязательно переспим, я разобью его семью, и все кончится ужасно. Даже обидно, что она считает меня такой легкомысленной! Как объяснить ей, что она не права? Или права?

Милена
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что сказать автор.поклонников по жизни у вас будет куча.А вот подруг со временем ни одной не останется.Да, и выходите замуж за лоха на голову ниже вас,а то быть вам битой

Милена
#2

ну что сказать автор.поклонников по жизни у вас будет куча.А вот подруг со временем ни одной не останется.Да, и выходите замуж за лоха на голову ниже вас,а то быть вам битой

Если вы намекаете на то, что я буду уводить парней у подруг и изменять своему мужу - вы глубоко заблуждаетесь. Ни разу в жизни ни у кого не уводила и никому не изменяла. И не собираюсь. Поэтому и шокирует заявление подруги, которая уже давно меня знает.

Скепстик
#3

любой флирт - грех.

Гость
#4

Ваше первое предложение "свела меня судьба с женатым мужчиной" подразумевает вообще-то нечто бОльшее, чем невинный флирт, о котором вы тут рассказываете. Ощущение такое, что не так уж он вам и безразличен....

гость 23
#5

а как бы вы себя чувствовали если бы узнали о флирте (пусть даже мимолетном), вашего мужа с коллегой? думаю вам было бы неприятно (мягко сказано), так вот хотите жить по честному, не поступайте так как не хотели бы, что бы поступили с вами. Да и не очень понятно что же вас волнует в теме больше - мнение подруги или ваш "безобидный поступок"?

Милена
#6
Гость

Ваше первое предложение "свела меня судьба с женатым мужчиной" подразумевает вообще-то нечто бОльшее, чем невинный флирт, о котором вы тут рассказываете. Ощущение такое, что не так уж он вам и безразличен....

Только после того, как отправила тему, поняла, что неправильно сформулировала первое предложение. Нет, он мне совершенно безразличен, это просто "рабочий" флирт, который даже флиртом назвать сложно.

Милена
#7
гость 23

а как бы вы себя чувствовали если бы узнали о флирте (пусть даже мимолетном), вашего мужа с коллегой? думаю вам было бы неприятно (мягко сказано), так вот хотите жить по честному, не поступайте так как не хотели бы, что бы поступили с вами. Да и не очень понятно что же вас волнует в теме больше - мнение подруги или ваш "безобидный поступок"?

Мне не будет неприятно. Когда я иду по улице с молодым человеком и вижу, как он смотрит на других девушек, может даже их оценивает, и приветливо улыбается - мне все равно. Я уверена в себе, и не буду из-за такой ерунды устраивать скандал. Не должен же он ходить, опустив глаза.

Милена
#8

А волнует меня как раз мнение подруги, потому что она каждый раз очень бурно реагирует на наши эти дежурные улыбки. Сразу шипеть начинает, какая я бесстыжая. Отношения портятся, а мне этого не хочется.

радость
#9
Милена

А волнует меня как раз мнение подруги, потому что она каждый раз очень бурно реагирует на наши эти дежурные улыбки. Сразу шипеть начинает, какая я бесстыжая. Отношения портятся, а мне этого не хочется.

Что так?

радость
#10

Нет, не грех это, раньше, когда виагры не было, молоденьких горничных нанимали или компаньонок молодых.

Глаз горит на одну, а т-ет законную жену. Так что вы как бы доброе дело совершаете.

Гость
#11

Может он подруге нравится, вы не думали?

радость
#12
Гость

Может он подруге нравится, вы не думали?

Может она подруге нравится, вы не думали?).

Милена
#13

Нет, подруге он не нравится, у неё своя любовь, тоже ооочень сложные отношения. Она строгих взглядов по этому поводу. Когда я ей сказала "Ну вот ты в метро едешь, и тебе улыбается парень. Ты улыбаешься ему в ответ? Или начинаешь лихорадочно соображать, а не женат ли он, и правильно ли ты поступаешь?", она ответила "У меня есть Дима, и я не смотрю ни на кого в метро". А у меня другие взгляды. Изменять я естественно не буду, но ничего страшного во взаимных улыбках не вижу.

Гость
#14

Автор, а нафига вы с посторонним мужиком, который вам не интересен (как вы тут втираете нам), флиртуете??? Вот расскажите, а мы послушаем.

Просто лично я представить не могу, чтобы я с неинтересным мне человеком флиртовала. Флирт подразумевает ответную реакцию. Это раз. И два - наверное, подруге виднее со стороны. Тут одна моя знакомая сально подшучивала над мужем подруги у них же в гостях и сиськами трясла перед ним. А потом на голубом глазу заявляла, а что она, она ничо, всем показалось, она даже не флиртовала! )) И вы, похоже, так же себя ведете.

Милена
#15

Прочитайте еще раз мои сообщения, там написано, что это дежурные улыбки, которые даже сложно назвать флиртом. Простите, а вы с друзьями мужского пола синим чулком сидите и с лицом кирпичом? Ведь они друзья и вам не интересны в плане отношений, тогда зачем им улыбаться? И повторяю, я не имею в виду флирт, как поглаживание коленок, объятия, "трясти сиськами" и "сально шутить". Вы утрируете.

Гость
#16
Милена

Если вы намекаете на то, что я буду уводить парней у подруг и изменять своему мужу - вы глубоко заблуждаетесь. Ни разу в жизни ни у кого не уводила и никому не изменяла. И не собираюсь. Поэтому и шокирует заявление подруги, которая уже давно меня знает.

А нафига флиртовать тогда??? Объясните!

Или вы сами не понимаете, зачем это делаете?

Гость
#17
Милена

Прочитайте еще раз мои сообщения, там написано, что это дежурные улыбки, которые даже сложно назвать флиртом. Простите, а вы с друзьями мужского пола синим чулком сидите и с лицом кирпичом? Ведь они друзья и вам не интересны в плане отношений, тогда зачем им улыбаться? И повторяю, я не имею в виду флирт, как поглаживание коленок, объятия, "трясти сиськами" и "сально шутить". Вы утрируете.

Я с друзьями веду себя как с друзьями. Улыбочки тоже разными могут быть, понимаете? Вот не могу представить, чтоб я с женатым приятелем кокетничала, не говоря уж о флирте!

А утрируете - это вы. Не флиртовать с посторонними - это не значит быть синим чулком или с кулаками на них кидаться (ваши фразы)

Гость
#18

Ой, ну что вы в сам деле? Флирт - это просто флирт. Игра и ничего больше. Ради самого процесса, а не ради цели. Способ держать себя в тонусе, если хотите.

Гость
#19

И нафиг такой тонус?! С женатыми мужиками флиртовать. Понятно, что сами-то мужики не прочь, и, как правило, ищут легких путей. А вот женщине зачем такое внимание, мне лично не понять.

А о последствиях своего поведения, видимо, многие женщины и не думают.

Милена
#20

Боже мой, да что ж такое-то. Тут одноглазые только сидят что ли, через строчку читаете? 1. Мне ничего от этого человека не нужно. 2. Флирт в моем понимании с этим человеком - это дежурные, вежливые улыбки. 3. Я симпатичная девушка, и если на меня обращают внимание, женатые, холостые, одноногие, косые или с тремя бабушками - я улыбаюсь в ответ. Улыбаюсь. Не тащу мужика в туалет штаны расстегивать, не трясу сиськами, не ору "возьми меня в жены" и даже не лезу целоваться, представляете. Просто улыбаюсь в ответ, ну максимум еще покраснею. Но послушав вас, в следующий раз, если на меня посмотрит мужчина, я сначала подойду спросить, женат ли он, и если да, закричу и убегу.

Спасибо посту номер 18, вы просто с языка сняли то, что никак не могу сформулировать. Огромное спасибо:)

гость 23
#21

имей свою позицию! если считаешь что женатый должен сидеть с женой (я про коллегу, в этом случае ты же знаешь что он женат), так продемонстрируй своё равнодушие. А если понимая его семейное положение, ты с ним заигрываешь, так не строй наивность из себя. Не строй наивность мол что такого... я же не чего не сделала.... ты знаешь что он женат, что мужик он мужик и если флиртует значит рассчитывает на продолжение, вобщем как там в заповедях говорится "не искушай".....

Милена
#22
гость 23

имей свою позицию! если считаешь что женатый должен сидеть с женой (я про коллегу, в этом случае ты же знаешь что он женат), так продемонстрируй своё равнодушие. А если понимая его семейное положение, ты с ним заигрываешь, так не строй наивность из себя. Не строй наивность мол что такого... я же не чего не сделала.... ты знаешь что он женат, что мужик он мужик и если флиртует значит рассчитывает на продолжение, вобщем как там в заповедях говорится "не искушай".....

Он может рассчитывать на что угодно, это его проблемы. Если заведет разговор об интрижке, легком "перепихе" или чем-то подобном, будет сразу послан куда подальше. Я его не искушаю, первая к нему вообще не подхожу, у меня своих дел и забот по горло. Как его еще более не искушать, не представляю, разве что, как я писала выше, сразу убегать, ну или врезать по лицу.

Гость
#23

Автор как раз невинность и строит из себя. И под дурочку косит - "ах, я не хотела, он первый начал!" При этом в первом посте про флирт, стреляние глазками и кокетство расписала вполне понятно.

Автор, знаете, про флирт кто-то сказал, что ╚Флирт - это когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого╩. Я поэтому и спросила аж несколько раз, зачем, для чего и нафига вы это делаете. Ответа не последовало никакого, кроме "мне он не интересен, он может рассчитывать на что угодно, он будет послан, если чё" Автор, и вы хотите, чтоб окружающие вас не считали легкомысленной?! Смешно.

Гость
#24

автор - дешевая хвастунишка

Милена
#25

Пост номер 23, можно я не буду вам отвечать? Утомили, честное слово. Вы спросили аж несколько раз, я вам ответила аж несколько раз, очки протрите. Кто там что сказал про флирт? Первый раз слышу такой бред. Дайте угадаю, вы серая мышка в очках, сером костюме и папкой документов, не знающая, что такое природное кокетство? Тогда сочувствую. Если нет, все равно сочувствую.

Мне наплевать, женат он или нет. Даже если холостым бы был, все равно не в моем вкусе, да еще и старше. Если я принимаю комплименты, значит я легкомысленная? Гениально.

Ололоша
#26
Милена

Свела меня судьба с женатым мужчиной. Видимся по работе буквально раз в несколько месяцев, ничего серьезного, здороваемся, поговорим 10 минут и расходимся. Он симпатичный мужчина, я симпатичная девушка, и конечно между нами бывает мимолетный флирт. Постреляем глазками, поулыбаемся кокетливо, и на этом все. Но моя подруга в ужасе от этого! Работает с нами, соответственно все это видит, и считает, что я поступаю ужасно, что флиртую с женатым мужчиной. Мои слова, что он меня не интересует абсолютно, на неё не действуют. Ну не бросаться же мне на него с кулаками при встрече, честное слово? А она считает, что я стороной его должна обходить, иначе мы обязательно переспим, я разобью его семью, и все кончится ужасно. Даже обидно, что она считает меня такой легкомысленной! Как объяснить ей, что она не права? Или права?

Как же я хочу тебе эти твои бл@дские глаза выколоть!!!

Протуберанец
#27
Гость

А нафига флиртовать тогда??? Объясните!

Или вы сами не понимаете, зачем это делаете?

Ну просто такая манера общения.

Я всем улыбаюсь, со всеми приветливо разговариваю, поддержу беседу из вежливости. Тоже, наверное, как флирт со стороны выглядит.

Милена
#28

За словами следите, мадам. Если от вас ушел муж, я тут не при чем и искренне сочувствую вам.

Милена
#29

Это был ответ посту номер 26.

А с постом 27 я совершенно согласна.

Ололоша
#30
Милена

Это был ответ посту номер 26.

А с постом 27 я совершенно согласна.

:))) слышь, коза недотраханная, строй глазки себе в зеркале, может счастливее станешь

Гость
#31

Автор, вы сами же пост на обсуждение вынесли. И вопрос в посте был "Как объяснить ей, что она не права? Или права?". Народ и отвечает. Большинству отписавшихся кажется, что ведете себя вы не совсем корректно. А вам эти ответы не нравятся почему-то. Сильно не нравятся, вон аж на личности стали переходить ))

А что вы хотели, вынося пост на обсуждение, извините? Вот как с тем флиртом, вы на шаг вперед не способны ситуацию просчитать, чем и как тот флирт с женатиком обернуться может, так и с этим постом. То, что подружка вас считает легкомысленной - это цветочки. По факту вы вообще впечатление ТП производите. "Природное кокетство" - сильно сказано, да! )) Мозг включать не пробовали?

Милена
#32
Гость

Автор, вы сами же пост на обсуждение вынесли. И вопрос в посте был "Как объяснить ей, что она не права? Или права?". Народ и отвечает. Большинству отписавшихся кажется, что ведете себя вы не совсем корректно. А вам эти ответы не нравятся почему-то. Сильно не нравятся, вон аж на личности стали переходить ))

А что вы хотели, вынося пост на обсуждение, извините? Вот как с тем флиртом, вы на шаг вперед не способны ситуацию просчитать, чем и как тот флирт с женатиком обернуться может, так и с этим постом. То, что подружка вас считает легкомысленной - это цветочки. По факту вы вообще впечатление ТП производите. "Природное кокетство" - сильно сказано, да! )) Мозг включать не пробовали?

Да, вы правы, я слишком остро реагирую, но это защитная реакция, когда целая толпа накинулась. Как-то не думала, что мой поступок настолько аморален. И я хотя бы не оскорбляла никого. И не вижу ничего "сильно сказанного" в словосочетании "природное кокетство". С детства меня мама растила, что девочка должна быть женственной. Впечатление о ТП ошибочное, уверяю, я далека от этих маленьких глупых девочек. Мозг у меня всегда включен.

Хорошо, если вам всем так нравится улыбку называть флиртом, окей, спорить бесполезно. Окей, окей. Флиртую я с ним, и? Дальше-то что? За что меня на костре жечь? То что я последствий не знаю и не способна ситуацию наперед просчитать? Отнюдь, я вполне контролирую свою жизнь, и сколько себя помню, всегда презирала любовниц, по личным мотивам.

Гость
#33

Ну вы пост свой перечитайте. Про флирт и кокетство не я придумала.

А по поводу контроля над своей жизнью... это иллюзии ) Как вы ситуацию просчитываете? Вы знаете его жену? Вот придет послезавтра ревнивая жена в офис и волосья вам повыдергивает. И что, думаете, что окружающие будут на вашей стороне? Не, сто пудов, они скажут - "ага, дококетничалась, огребла" Вот поверьте, так огрести - это даже позорней, чем любовницей быть )) А вам светит при таком подходе.

Я по жизни наблюдала подобное. И когда женщина не при чем, то да, народ охреневает от безумной жены. А вот если был повод, то знаете, как смешно потом на таких смотреть? )))

Гость
#34

автор, вы что хотите, чтобы мы вам написали - ага вы такая милая,флиртуй с женатым, кокетничай?

нет - противная вы и поступаете гадко.

Пусть с вашим мужчиной побольше девушек пофлиртует.

Sun
#35

да не общайтесь с ним на глазах у подруги, раз она такая впечатлительная. Вот и все.

Гость
#36

Автор ну я считаю,что это нормально.А подруга ваша просто скучная зануда,флиртовать ей не с кем,может и не умеет.А тут на вас с ним посмотрит и её зависть заедает.Он же с вами сам тоже флиртует,никто его не заставляет.Вашей никакой вины не наблюдаю.

Гость
#37
Гость

Автор ну я считаю,что это нормально.А подруга ваша просто скучная зануда,флиртовать ей не с кем,может и не умеет.А тут на вас с ним посмотрит и её зависть заедает.Он же с вами сам тоже флиртует,никто его не заставляет.Вашей никакой вины не наблюдаю.

вы, похоже, спокойно относитесь к тому. когда ваш мужчина с другими тётками кокетничает и чужие тётки к нему подобраться наровят...завидую даже...

одина
#38

Ой, автор ну не переживайте! Флирт - это прекрасная вещь, она необходима любой женщине, чтобы чувствовать себя привлекательной и желанной. Если вы воспринимаете флирт правильно, т.е. как таблетку для поднятия самооценки, а не думаете сразу про постель и дальнейшее развитие - то не переживайте даже.

Я замужем и очень красивая. И мужики со мной флиртуют здесь и там - даже когда лекарство от молочницы в аптеке покупаю. Муж у меня не парится, ибо я верная как Хатико и он это знает. Зато мне очень помогает в поднятии самооценки. Но я прекрасно понимаю, что это тупо флирт, комплименты, глазки и тэдэ, мне все эти мужчины вообще никак неинтересны. Так что расслабьтесь, а подруге скажите, что пусть со своими ооооочень сложными отношениями разберется сначала, а потом других судит.

одина
#39

А про мужиков .. вы знаете, мужики флиртуют всегда с определенной целью - у них в голове "хочу" или "нравится". Это факт. Когда флиртует мужик, он в голове имеет определенные намерения. Когда с ними флиртует женщина, они тоже в 99% случаев думают "она меня хочет, я самец".

Флирт женщины как правило более безобиден. Когда мы хотим мужчину или он нам нравится, мы чаще даже боимся флиртовать и ведем себя по идиотски. У женщины есть потребность чувствовать себя "на высоте", т.е. востребованной и привлекательной. Ей нужны доказательства ее востребованности, которые она получает из ничего не значащего для нее флирта. Пофлиртовала с мужиком и думает "Ах и правда я сегодня роскошно выгляжу, так и знала, что прическа мне идет" и пошла довольная за свининой на ужин любимому мужу.

Не сравнивайте эти вещи.

Ябида
#40

а если отношения не хотите портить с подругой,может перестанете лыбиться чужим мужчинам?

Скепстик
#41

а я тоже не понимаю, зачем флиртовать с женатым мужчиной. Вы вводите его в соблазн. Вам-то все равно, а ему, может, и нет. Жене его, возможно, тоже. Даже подруге Вашей, как видите. Вот зачем на ровном месте усложнять жизнь четырем людям, один из которых - Вы сами? Из принципа "чтоб было по-моему"? Так сложно уступить?

Гость
#42

между прочим все *** начинают с этого. Потом создаются темы, не знаю как получилось, но я люблю женатого. Поверьте по молодости дурости чуть было не влипла. Тоже сталкивалась довольно редко с сотрудником, кокетничали, он мне абсолютно не нравился и у меня был парень к тому же. Через время он стал устривать такое, что я полностью потеряла от него голову, так еще и женат был. Сразу написала заяву и ушла, так как понимала что добром это не закончится.

Квентин Тарантино
#43

)))))) я валяюсь с таких тем!

марьванна
#44
Ололоша

Как же я хочу тебе эти твои бл@дские глаза выколоть!!!

срочно санитаров

#46

Ваша подруга вам завидует, как это нестранно

Гость
#47
храбрая сердцем

Ваша подруга вам завидует, как это нестранно

Завидовать флирту и строянию глазок женатому? Такому поведению, ага, только завидовать остается...

Гость
#48

представьте себе, что однажды вы как всегда начнете флиртовать с этим мужчиной, а у него накануне случилась ссора с женой, настроение фиговое. Он может предложить пойти поужинать, т.к. домой неохота. Выпили чуть больше, чем планировалось, да еще сложатся обстоятельства, что местечко подвернется - и все. Вы станете любовниками вроде бы и не стремясь к этому. И потянулась резина, о которой здесь на форуме пишут в каждой пятой ветке...

Не будите спящую собаку.

радость
#49

Сколько диких женщин тут.

Вас специально собирали, что ли?))

Не флиртуют они, видите ли.

Может и сексом по церковным праздникам не занимаетесь?

Гость
#50
радость

Сколько диких женщин тут.

Вас специально собирали, что ли?))

Не флиртуют они, видите ли.

Может и сексом по церковным праздникам не занимаетесь?

...и во всем, что движется,

видят соперниц

хотя уверяют,

что видят bлядeй.(с)