Гость
Статьи
Забыть прошлое

Забыть прошлое

Борьба самого с собой - очень сложное дело. В прошлом (21 год) была большая любовь, жил ради любимой и семьи. Все было хорошо, появилась доча, был на седьмом небе от счастья. Когда доче было 3 года, супруга предала меня. Остался один с ребенком, прошло время, был суд по разводу и месту проживания ребенка, дочу оставили маме.
Потом как у всех, шантаж, запрещали видеться с ребенком, угрозы. Не мог находиться в родном городе и я улетел строить новое счастье.
Прошло уже 3 года, ничего не могу забыть. Говорят, что мужчина никогда не должен употреблять слова я и устал вместе, но одному очень тяжело. И даже не физически, а морально. Девушку так и не встретил, есть красивые и умные, но не мое. Перестал искать, живу - на людях веселый и общительный, дома и внутри - замкнутый и жестокий. Много кто переживал подобное, но все же, совет не помешает. И прежде всего от женщин.

Николай
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поспишь и забудешь

Гость
#2

Как про меня написали, но я девушка))) остается надеяться, что так не может длиться вечно...

Николай
#3

Всем не будешь рассказывать эту историю, но тем не менее девушки очень негативно относятся к тер, у кого есть БЖ и другие дети. Получается, что вариант только искать среди таких же. Настоящих женщин сейчас осень сложно встретить, в основном охотницы за успехом любой ценой

Роман
#4

Николай, сколько тебе/вам лет сейчас?

Николай
#5

27

Гость
#6

Ты латентный ***, поплачь там и забудь... и про женщин забудь - ничего у тебя с ними не получится))) Если конечно ты не женщина, насочинявшая разводку.

Николай
#8
Гость

Как про меня написали, но я девушка))) остается надеяться, что так не может длиться вечно...

Вам также запрещали видеться с ребенком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: