Гость
Статьи
Послушалась вумен, …

Послушалась вумен, собрала мужу вещи и отпустила к любовнице.

Как-то создавала тут тему о том что у мужа появилась женщина-друг. И друг оказался вдруг - любовницей. Их роману почти 4 месяца. (а мы с ним больше 6 лет) Притом я младше мужа и любовницы на 15 лет.И …

Жасмин
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

радуйся,ему 41,а тебе всего 26.После 35 у них толком и не стоит.А та шл////ха поплачет еще,только не принимай,когда назад припрется,это шала///шовки только пользуются Б/У товаром

Poque Ma Hone
#102

То есть ты находишь ответы на реальные жизненные проблемы на форуме?..

Охренеть... Счастливчик твой муж что ушел к другой.

Теща
#103
Автор

Он порядочный и честный человек. Я просто не знаю как могло такое произойти.

Самое странное, то что он уходя сказал что я во всём лучше, на что я спросила - почему тогда выбрал ее, а он ответил что не знает ((((((

Странно, порядочный и честный человек живет с одной, постоянно в открытую встречется и даже ночует у другой. Девушка, вам самой не смешно? Все у вас будет хорошо. Забудьте о нем, тем более, что, похоже, жил у вас. Он пользователь

Теща
#104
Автор

Мне например за себя стыдно, я перед уходом вцепилась в него как щенок, и просила не уходить ((( плакала и всё просила просила и просила ((

Вот это зря, сначала выгнала, а потом вцепилась. Не логично

Теща
#105
Автор

марьваннаничего страшного и стыдного

вы почти ребенком вышли замуж , привыкли, что о вас заботятся и решают многие вопросы , а сейчас вам кажется, что вы беспомощны

надеюсь, вы не были домохозяйкой ?

Я работаю. У меня хорошая должность, тьфу-тьфу-тьфу.

И я после его ухода смогу сама оплачивать квартиру и содержать себя.

У нас как бы и раньше такого чтобы прям общего бюджета не было.

Квартира чья?

Гость
#106

Поздравления. Развалили собственную семью.

Автор
#107
Теща

Автормарьваннаничего страшного и стыдного

вы почти ребенком вышли замуж , привыкли, что о вас заботятся и решают многие вопросы , а сейчас вам кажется, что вы беспомощны

надеюсь, вы не были домохозяйкой ?

Я работаю. У меня хорошая должность, тьфу-тьфу-тьфу.

И я после его ухода смогу сама оплачивать квартиру и содержать себя.

У нас как бы и раньше такого чтобы прям общего бюджета не было.



Квартира чья?

Квартира съемная

Гость
#108
Гость

Поздравления. Развалили собственную семью.

Ну да, а муж в открыту имеющий любовницу и ночующий у нее семью укрепляет, ото-ж

Гость
#109
Автор

ТещаАвтормарьваннаничего страшного и стыдного

вы почти ребенком вышли замуж , привыкли, что о вас заботятся и решают многие вопросы , а сейчас вам кажется, что вы беспомощны

надеюсь, вы не были домохозяйкой ?

Я работаю. У меня хорошая должность, тьфу-тьфу-тьфу.

И я после его ухода смогу сама оплачивать квартиру и содержать себя.

У нас как бы и раньше такого чтобы прям общего бюджета не было.



Квартира чья?

Квартира съемная

все время на съемной ? планировали до вашей пенсии так жить ?

радуйтесь разводу

Гость
#110
Зябка

Мы же рассматриваем конкретно эту ситуацию.

Муж ушел к любровнице.

Вот ваши действия?

На вуман сразу писать пойдем, чего уж тут )

Гость
#111
Автор

ТещаАвтормарьваннаничего страшного и стыдного

вы почти ребенком вышли замуж , привыкли, что о вас заботятся и решают многие вопросы , а сейчас вам кажется, что вы беспомощны

надеюсь, вы не были домохозяйкой ?

Я работаю. У меня хорошая должность, тьфу-тьфу-тьфу.

И я после его ухода смогу сама оплачивать квартиру и содержать себя.

У нас как бы и раньше такого чтобы прям общего бюджета не было.



Квартира чья?

Квартира съемная

Блин. И вы с ним столько лет жили на СЪЕМНОЙ? Вот это я понимаю, реал лав.

Автор
#112
Гость

АвторТещаАвтормарьваннаничего страшного и стыдного

вы почти ребенком вышли замуж , привыкли, что о вас заботятся и решают многие вопросы , а сейчас вам кажется, что вы беспомощны

надеюсь, вы не были домохозяйкой ?

Я работаю. У меня хорошая должность, тьфу-тьфу-тьфу.

И я после его ухода смогу сама оплачивать квартиру и содержать себя.

У нас как бы и раньше такого чтобы прям общего бюджета не было.



Квартира чья?

Квартира съемная

все время на съемной ? планировали до вашей пенсии так жить ?

радуйтесь разводу

Он купил себе машину. А год назад, я себе взяла машину, правда в кредит, еще год выплачивать. Он просто купил.

Автор
#113

А квартиру планировали купить в этом году

Гость
#114

Автор, а ведь вы с ним небось еще и ГБшники?

Автор
#115

Хотя теперь уже всё это не важно (

Автор
#116
Гость

Автор, а ведь вы с ним небось еще и ГБшники?

Нет в официальном браке, 1 год, в гб 5

Автор
#117

Он сегодня звонил 2 раза. Спрашивал как дела.

Я предложила завтра поехать подать заявление на развод.

Он сказал что не хочет пока. Якобы на работе это может отразится... странная отговорка.

Сказал через 2 месяца пойдем.

Вот зачем тянуть?

Автор
#118

Наверное боится сжигать мосты. На случай если там не получится.

Гость
#119
Автор

Он сегодня звонил 2 раза. Спрашивал как дела.

Я предложила завтра поехать подать заявление на развод.

Он сказал что не хочет пока. Якобы на работе это может отразится... странная отговорка.

Сказал через 2 месяца пойдем.

Вот зачем тянуть?

Хочет вывести имущество из под раздела

Я бы советовала вам подавать на развод самой и сейчас и в заявлении просить наложить арест на его имущество ( счета, машину и прочее)

иначе он все выведет из под раздела

Гость
#120
Автор

Наверное боится сжигать мосты. На случай если там не получится.

Вам то он зачем?

Тут тема наверху, у автора муж на пенсию собрался, на ребенка ему пофиг, да еще на шею к жене собрался сесть. И что - имеет право человек на пенсию выйти, а жена и ребенок - сами - сами

Гость
#121

к 130. Вас такая же ситуация ждет, если родите от него.

В 60 он пенсионер с копеечной пенсией у вас на шее плюс ребенок.

И не дай бог еще придется сиделкой сидеть при муже судно менять, как ребенка будете поднимать?

Обо всем думать нужно заранее, а не жить сегодняшним днем

Гость
#122
Гость

АвторОн сегодня звонил 2 раза. Спрашивал как дела.

Я предложила завтра поехать подать заявление на развод.

Он сказал что не хочет пока. Якобы на работе это может отразится... странная отговорка.

Сказал через 2 месяца пойдем.

Вот зачем тянуть?

Хочет вывести имущество из под раздела

Я бы советовала вам подавать на развод самой и сейчас и в заявлении просить наложить арест на его имущество ( счета, машину и прочее)

иначе он все выведет из под раздела

именно

подавайте заявление

половина его машины- ваша,половина вашего кредита-его

все по-честному

Гость
#123

а то муж ваш сейчас все продаст и будете вы облапошены

Алина
#124
Каррреглазка

Автор, сейчас Вам кажется, что мир рухнул, дальше жизни нет, дальше только пустота. Это нормальные эмоции. Наша психика не умеет так быстро подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. И стресс - не что иное, как неумение психики смириться, подстроиться, перестроиться оперативно. Дайте себе время на переваривание. По истечении этого времени Вы осознаете, что ВСЁ, что происходит в нашей жизни - логично и ПРАВИЛЬНО. Потому что вся жизнь строится из взаимозависимых звеньев одной цепи. И чтобы наступило какое-то событие, должно наступить перед этим другое событие, из которого потом логично наступит первое событие.

Молодец! Правильно сказала. Я,когда муж ушел к любовнице,думала умру,мне было 28 и ребенок. А теперь и правда хочу сказать ему спасибо. Он дал мне шанс на новую,более счастливую жизнь.То,что нас не убивает делает нас сильнее.

Гость
#125

Как можно в 26 лет страдать от того, что от вас свалил мужик на 15 лет старше... видать, автор совсем уж неликвид. Ищи деда на 20 лет старше, авось не свалит.

Автор
#126
Гость

Как можно в 26 лет страдать от того, что от вас свалил мужик на 15 лет старше... видать, автор совсем уж неликвид. Ищи деда на 20 лет старше, авось не свалит.

Когда полюбите по-настоящему, тогда поговорим.

Автор соседней темы
#127

Радуйтесь что ушёл... зачем вам пожилой муж? Ищите ровесника,, влюбляйтесь, живите с ним долго и счастливо!!! 26 лет - самый возраст наслаждаться жизнью, а Вы с ним быстро бы состарились. Завидую Вам... сама мучаюсь с мужчиной на 20 лет старше, не знаю как отделаться от него - вцепился и не отпускает...

Автор соседней темы
#128

Вообще, муж молодец что ушёл к ровеснице. Браки с такой разницей в возрасте до добра не доводят. У мужиков нынче в 40 лет уже потенция никакая (как я в своей теме писала),секс не нужен - да ладно секс, вообще интересы и цели другие. Энергетика не та. Правильно сделал что нашёл ровесницу, с ней проживёт долго и счастливо. Уважаю таких, которые не портят жизнь молодым девочкам, покупая их молоденькими, пока у нет ни образования ни работы, а потом не отпускают, привязанность, уже так просто не разбежаться.. Радуйтесь что Вы ещё дёшево отделались - детей нет и вообще. Живите на всю катушку!! И влюбляйтесь в ровесника. Счастья вам!!!

Автор
#129
Автор соседней темы

Вообще, муж молодец что ушёл к ровеснице. Браки с такой разницей в возрасте до добра не доводят. У мужиков нынче в 40 лет уже потенция никакая (как я в своей теме писала),секс не нужен - да ладно секс, вообще интересы и цели другие. Энергетика не та. Правильно сделал что нашёл ровесницу, с ней проживёт долго и счастливо. Уважаю таких, которые не портят жизнь молодым девочкам, покупая их молоденькими, пока у нет ни образования ни работы, а потом не отпускают, привязанность, уже так просто не разбежаться.. Радуйтесь что Вы ещё дёшево отделались - детей нет и вообще. Живите на всю катушку!! И влюбляйтесь в ровесника. Счастья вам!!!

спасибо

Автор соседней темы
#130

И ещё. Вы имеете образование и работу. Можете себя обеспечить. Тем более!!! Радуйтесь! Это я вынуждена жить с мужчиной на 20 лет старше, потому что пока ещё учусь и не могу сама заработать на жильё.... а Вы вообще молодец. Так что всё. Весна, солнышко, надеваете платье и бегом наслаждаться жизнью!!! И за меня оторвитесь там заодно)))))))))

Гость
#131

Вообще, поражают меня девушки, живущие со старперами. Сама живу в Германии, у нету тут такого! Немцы женятся иногда на молоденьких (тоже с разницей 15-20 лет), но это всегда - ВСЕГДА! - нищие русские и украинки, именно нищие, из глухих деревень, и даже не Питера. А так - большинство в 40 лет (кто-то в первый раз, кто-то не в первый) - ищет ровесниц. И ни одна молодая немка не будет встречаться с тем, кто на 5 и более лет старше. Даже если она сама бедная студентка. Это чисто российский бред. Автору и бывшему мужу желаю счастья - отдельно друг от друга.

#132
Жасмин

Как-то создавала тут тему о том что у мужа появилась женщина-друг. И друг оказался вдруг - любовницей. Их роману почти 4 месяца. (а мы с ним больше 6 лет) Притом я младше мужа и любовницы на 15 лет.И вот послушав советы форумчан, я вчера с ним последний раз поговорила, надеясь что он одумается, и в итоге собрала все его вещи. И он вчера ушел.Головой понимаю, что сделала правильно, ведь он даже не скрывался, а в открытую ходил ночевать к ней. А вот в душе пустота, очень его люблю.В 26 лет, осталась одна, у меня нет детей, и любимый муж ушел к другой :(((Кто еще переживал подобное, как вы справились с этим?

даже и не переживай, первое опыт, хоть и отрицательный - но опыт который тебя научит гораздо большему! второе подумай о том что может быть тебе больше повезло что это случилось когда тебе всего 26, а не 40! и самое главное у мужиков после 40 лет все болячки начинает переть со страшной силой+у твоего видимо кризис среднего возраста пришелся как раз на 41 и он не мог с ним справиться, и потом она то разрушила чужое- а он дурак свое, только пока еще не понял сам что наделал, в таком возрасте мужики нужны с деньгами и здоровые, а то что ща у них букетно-конфетный период кончится и начнется конкретный быт - типа они еще не задумались - так что спокойно живи и радуйся что бог от тебя отвел слабого мужика- который не смог достойно перенести кризис среднего возраста, ну погулял бы - как говорится налево втихаря и все бы дальше было нормально, ума у него нехватило, и на кой он тебе такой нужен????? встретишь и ты именно своего и достойного

Автор
#133

Просто жаль что вот так 6 лет ушли в пустую.

Теперь придется начинать всё с нуля (

Да и доверие к людям еще не скоро появится (

Теща
#134
Автор

Когда полюбите по-настоящему, тогда поговорим.

Нет ничего более непостоянного, чем любовь к противоположному полу

Теща
#135
Автор

Просто жаль что вот так 6 лет ушли в пустую.

Теперь придется начинать всё с нуля (

Да и доверие к людям еще не скоро появится (

Автор, здесь правильно написали, не надо вам сейчас про любовь, думайте насчет имущества, он сейчас продаст свою машину и деньги себе заберет. Истратил, украли и т.д. Кредиты свои половину на него повесить надо. Хватит страдать, о материальном думайте, раз он так ложанулся, что женился не подумав

Гость
#136
Гость

Вообще, поражают меня девушки, живущие со старперами. Сама живу в Германии, у нету тут такого! Немцы женятся иногда на молоденьких (тоже с разницей 15-20 лет), но это всегда - ВСЕГДА! - нищие русские и украинки, именно нищие, из глухих деревень, и даже не Питера. А так - большинство в 40 лет (кто-то в первый раз, кто-то не в первый) - ищет ровесниц. И ни одна молодая немка не будет встречаться с тем, кто на 5 и более лет старше. Даже если она сама бедная студентка. Это чисто российский бред. Автору и бывшему мужу желаю счастья - отдельно друг от друга.

Молодые немки они все больше по туркам. Им немцы и нафиг не сдались, ни старые, ни молодые ))

кук
#137

Автор, нечего сваливать на вуман ответственность за свою жизнь. Тут всегда советы разные, на любой вкус, от бросай в эту же секунду до терпи вечно и не рыпайся. Так что вы выбрали сами, как поступить. По моему правильно выбрали.

~haram~
#138
Гость

Вообще, поражают меня девушки, живущие со старперами. Сама живу в Германии, у нету тут такого! Немцы женятся иногда на молоденьких (тоже с разницей 15-20 лет), но это всегда - ВСЕГДА! - нищие русские и украинки, именно нищие, из глухих деревень, и даже не Питера. А так - большинство в 40 лет (кто-то в первый раз, кто-то не в первый) - ищет ровесниц. И ни одна молодая немка не будет встречаться с тем, кто на 5 и более лет старше. Даже если она сама бедная студентка. Это чисто российский бред. Автору и бывшему мужу желаю счастья - отдельно друг от друга.

да ладно, у меня хватает перед глазами пар, где мужчина лет на 8 старше. но конечно это реже гораздо, чем ровесники, но тоже имеет место быть.по любви конечно же встречаются. 15-20 лет разницы-действительно, нет такого. оно и к лучшему. только не понимаю, зачем эту жизнь в германии выливать на российском форуме и показывать что "а европа-то". видимо, некоторые негативные привычки нашей нации все же еще не сгладились европейским менталитетом.

автор, держитесь. наоборот, вам муж открыл дорогу к счастливой семье с мужчиной вашего возраста. будет у вас муж вашего возраста, с хорошим здоровьем и верный и без западалова на теток балзаковского возраста. переболит и все наладится. я уверена.

нетушка
#139

меня муж на 8 лет старше.мне скоро 32,а ему скоро 40.и я считаю для себя это нормальной разницей.меня всегда привлекали мужчины не просто постарше,а именно в возрастной категории от 40 до 55.

дело не в возрасте,потенции или привороте.просто ему с той женщиной ЛУЧШЕ.а то,что он Автору сказал,что ты лучше во всем,не понимаю,почему она...просто решил не сыпать соль на рану,полить бальзам на уязвленное самолюбие.

Фанни Каплан
#140

Пфью, Вам всего же 26! Все еще наладится, и выгнали вы совершенно правильно - многим людям только дай один раз вытереть о себя ноги(считаю, что в открытую ночевать у любовницы - именно вытирать ноги), так и половичком сделают

ельза
#141

автор не переживайте так по поводу 6 лет брака.вы молода ,еще будете счастливы и родите детей мужчине который вас полюбит и кого полюбите вы.у меня ситуация хуже будет,мой загулял после 17 лет брака при наличии двоих детей,16 сын и 10 дочь.загулял с дамой старше меня на два года и его на год,с ребенком 13 летним.часто уезжал в другую страну и нашол себе.а какие слова говорил-я за вас жизнь отдам.как узнала собрала все вещички и на дверь указала,сама с детьми к маме ушла.

ельза
#142

сказал что сьедит через два дня,а так и не уехал.у нас тоже 4 месяца как он гуляет.так он и не сьехал,а через месяц опять к ней уехал(в феврале),мне 3 недели не звонил,я тоже просто умирала,кушать не могла ,5 кг сбросила,жила на сигаретах.никогда такого предательства не ожидала от него.через 3 недели начал мне звонить,я не отвечала.отправлял по 20 смс,не тветила ни на одну.а после его слезливых смс ,о том что он без нас не может и как дети и он без них будет.и все в том же духе.поговорила,сказал что с ней все,простила.он дома только две недели а я опять у мамы.оказывается он ей за пять дней наговорил 10 часов и написал 93 смс.взяла распечатку,был удивлен откуда.предьявила сказал или так или развод.все его слова как он нас любит просто сквозняк.хочу скорей от него избавиться,все чувства пропали к нему,но знаю просто так не оставит,нервы помотает.выдержим и ето,мы сильные.а вам хочу сказать предавший раз предаст опять,говорю исходя из собственного опыта.автор время лучшее лекарство и радуйтесь что с вами ето произошло в 26,а не в 36 лет.

Автор
#143

Спасибо всем за слова поддержки

Гость
#144
Жасмин

Как-то создавала тут тему о том что у мужа появилась женщина-друг. И друг оказался вдруг - любовницей. Их роману почти 4 месяца. (а мы с ним больше 6 лет) Притом я младше мужа и любовницы на 15 лет.И вот послушав советы форумчан, я вчера с ним последний раз поговорила, надеясь что он одумается, и в итоге собрала все его вещи. И он вчера ушел.Головой понимаю, что сделала правильно, ведь он даже не скрывался, а в открытую ходил ночевать к ней. А вот в душе пустота, очень его люблю.В 26 лет, осталась одна, у меня нет детей, и любимый муж ушел к другой :(((Кто еще переживал подобное, как вы справились с этим?

Раз в душе пустота - значит сами вы пустышка, а вашему мужу интереснее с другой. Другого не дано

Лена
#145
Автор

Просто жаль что вот так 6 лет ушли в пустую.

Теперь придется начинать всё с нуля (

Да и доверие к людям еще не скоро появится (

6-лет впустую???Видимо вы из себя ничего не представляете, раз для вас главное в жизни-штамп в паспорте.

Гость
#146
Автор

У нее кстати двое детей от двух предыдущих браков.

И это все равно его не смутило ((

Да действительно, я еще не верю до конца что он ушел ((

В его глазах такая пустота, ((

Сложно поверить что за 4 месяца все так изменилось и его чувства ко мне прошли

Ушел-и слава богу.Перекреститесь и забудьте.Не вздумайте обратно принимать,пусть там и живет,с ней и двумя ее детьми.Проблемы скоро начнутся там,он будет элементарно мешать, и он начнет проситься обратно.

Гость
#147

Меня всегда настораживает-женщина- друг.А среди мужиков друзей нет?Прямо подружка нашлась,куда там.

Гость
#148
ельза

сказал что сьедит через два дня,а так и не уехал.у нас тоже 4 месяца как он гуляет.так он и не сьехал,а через месяц опять к ней уехал(в феврале),мне 3 недели не звонил,я тоже просто умирала,кушать не могла ,5 кг сбросила,жила на сигаретах.никогда такого предательства не ожидала от него.через 3 недели начал мне звонить,я не отвечала.отправлял по 20 смс,не тветила ни на одну.а после его слезливых смс ,о том что он без нас не может и как дети и он без них будет.и все в том же духе.поговорила,сказал что с ней все,простила.он дома только две недели а я опять у мамы.оказывается он ей за пять дней наговорил 10 часов и написал 93 смс.взяла распечатку,был удивлен откуда.предьявила сказал или так или развод.все его слова как он нас любит просто сквозняк.хочу скорей от него избавиться,все чувства пропали к нему,но знаю просто так не оставит,нервы помотает.выдержим и ето,мы сильные.а вам хочу сказать предавший раз предаст опять,говорю исходя из собственного опыта.автор время лучшее лекарство и радуйтесь что с вами ето произошло в 26,а не в 36 лет.

Эльза,как вы распечатку взяли?

Белая кошка
#149
Аня

Зябка

Смотря какого брака. Ну ушел муж к любовнице, так что, морду ей идти бить? Вцепиться униженно в его штаны: ну не уходи,останься со мной?

Ситуации бывают разные. Всю жизнь мужиками будете разбрасываться?

Бумм, бумм :-))) Потому что ни один мужчина не заслуживает того, чтобы женщина за ним бегала, стелилась перед ним, прислуживала - одним словом, унижала. Я всю жизнь шла по жизни с гордой головой, никогда ни за кем не бегала, ни за кого не цеплялась. Итог: мужики всегда сами боялись меня потерять.

Белая кошка
#150
Нина

И не знаю, что тут многие про вуман так скептически отзываются. А мне помогает часто. Да- цинично, да - порою жестоко, но отрезвляет-то как! Прочтешь пару таких "юморесок", как тут уже подметили, и жить веселее.

И мне тоже. Потому я тут уже лет эдак 5-6 торчу.