Гость
Статьи
Сильно похудела грудь …

Сильно похудела грудь после переживаний и стресса!

Девчонки, помогите советом! У кого была такая ситуация: за последние несколько месяцев я пережила сильный стресс из-за расставания с МЧ, начался невроз, вобщем на здоровье эта ситуация сильно отразилась, и самое ужасное, что грудь сильно похудела (при этом все тело осталось в той же форме!). Кто-нибудь знает, как восстановить прежний размер (без всяких пластик, естественно). Буду очень благодарна вашим советам и прошу не хамить.

Валерия
26 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

появится новый мч грудь вырастет.

CYBORG_78
#2

ты её успокой и накорми, и спать уложи )

Яга
#3

Наполненность груди оч сильно зависит от гормонов - половых и сопутствующих. Если вы подавлены, в плохом настроении и тп, у вас все угнетается. Ваша спасение в радости, приподнятости, сексуальной возбужденности (не обязательно хотеть конкретного человека, у вас может быть совершенно автономное, ни на кого не направленное внутреннее желание, связанное с ощущением себя привлекательной,желанной, красивой). Самый простой способ - взаимно и счастливо влюбиться. Если не вариант, работайте над собой, ищите радости в жизни и "зацикливайтесь" на них, насильственно (поначалу) заставляя себя радоваться.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#4

А какой размер размер был?Может это и к лучшему...

гость
#5

Надо кушать больше, калорийную пищу! обязательно высыпаться, женщине по 9 часов желательно спать!

и больше не психовать!

Ума Палата
#6
гость

Надо кушать больше, калорийную пищу! обязательно высыпаться, женщине по 9 часов желательно спать! и больше не психовать!

Ага а потом месте с грудью не пролазить в дверь)))поел,поспал - лепота)))

Диана
#7

просто начните радоваться жизни) позитив принесет вам недостающий размер груди))

Гость
#8

Как это "похудела"? Обвисла? Если да,то уже ничем не поможешь..кроме пластики!

вуду
#9

сдать анализы на гормональный фон. и эстрогены и андрогины. от этого уже и отталкиваться.

Гость
#10

Побольше кушать и жиры набирать.

Грудь же из жира в основном состоит.

Пантерка
#12

Хотя,наверное нужно гармоны какие нить попить,с врачом проконсультироваться

виктория
#13

помять грудь на ночь))

Гость
#14
гость

Надо кушать больше, калорийную пищу! обязательно высыпаться, женщине по 9 часов желательно спать!

и больше не психовать!

Я бы сказала не совсем калорийную , а лучше сметану , молоко , только хорошее , не это парашковое , сыры очень хорошо . На молоке очень грудь восстанавливается

Medium
#15

Оййй, у меня то же самое только нервничала из-за работы последние месяца три. Грудь и так была небольшая, а теперь осталось совсем ничего(. Именно не обвисла, а уменьшилась. Я думала только со мной такой эксклюзив приключился - кому ни говорю - никто о таком не слышал. С работы через две недели ухожу наконец-то, а вот насчёт груди... не надеюсь особо.(

гость
#18

У меня такое было. На нервной почве похудела очень вместе с грудью. Тоже вот так причитала, а потом по-тихоньку вошла в свой размер. Всё восстанавливается не сц ы ))

Любовь
#19

У меня точно такая же ситуация... Грудь на размер уменьшилась, главное, не паниковать и побольше радости. Умейте нравится себе и в трудную и в счастливую пору.

Гость
#20

Здравствуй ! Запись конечное старая , но очень интересно решилась ли проблема ? И как ?

Ирина
#20

У меня тоже грудь похудела ,причём резко ,на диете не сидела .И так не большая была ,а теперь когда лежишь совсем стыдно становиться перед мужем .Что делать ?

Гость
#21

Я тоже уж слишком по худела что меня бросил любимый человек. Я стала слишком худая при худая и грудь сильно тоже стало худой и я на лицо изменилась вообще ,одни кости и ребра и всё . Это плохо наверное Можно советы . Алёна.

Гость
#22
Medium

Оййй, у меня то же самое только нервничала из-за работы последние месяца три. Грудь и так была небольшая, а теперь осталось совсем ничего(. Именно не обвисла, а уменьшилась. Я думала только со мной такой эксклюзив приключился - кому ни говорю - никто о таком не слышал. С работы через две недели ухожу наконец-то, а вот насчёт груди... не надеюсь особо.(

Вот тоже самое, только у меня был 3 размер, а теперь 1, а всё из-за ОГЭ и работы.

Гость
#25
Medium

Оййй, у меня то же самое только нервничала из-за работы последние месяца три. Грудь и так была небольшая, а теперь осталось совсем ничего(. Именно не обвисла, а уменьшилась. Я думала только со мной такой эксклюзив приключился - кому ни говорю - никто о таком не слышал. С работы через две недели ухожу наконец-то, а вот насчёт груди... не надеюсь особо.(

И у меня из-за стресса.

Гость
#26
Ирина

У меня тоже грудь похудела ,причём резко ,на диете не сидела .И так не большая была ,а теперь когда лежишь совсем стыдно становиться перед мужем .Что делать ?

У меня вот тоже такая ситуация грудь совсем маленькая была а сейчас и во все похудела ..
Тоже как то стыдно перед мужем

Гость
#27

Это все правда. Из-за продолжительного стресса у меня уменьшилась грудь на 1,5 размера. Врач мне объяснил, что стресс разрушает железистую ткань и поэтому грудь становится меньше и после уже не восстановится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: