Гость
Статьи
Помогите,очень тяжело

Помогите,очень тяжело

Встречались с мч 2,5 года.Он военный,начали встречаться,когда он еще был курсантом.Я его постоянно ждала,старалась делать все для того,чтобы рядом со мной он чувствовал себя рядом со мной уютно и комфортно.он очень вспыльчивый,горячий.ссоры у нас происходят в принципе,не из-за чего,но каждый раз он кричит о том,что мы расстаемся,а я его уговариваю.на 8 марта я,как девушка,ждала от него поздравления. 9ему позвонила и спросила в чем дело.он сказал,что не было денег на телефоне,а мне так обидно стало,у товарищей ведь можно взять,хоть смс написать.сказал,что приедет и поздравит,а когда приехал,видимо,забыл,а потом я ему сказала,что мог хоть с розочкой придти,он это все перевернул так,что я тяну из него деньги, я хотелапросто внимания.ладно,замяли эту тему. у него был отпуск,неделю он бвл дома,а на неделю ко мне собирался.он приезжает с букетом цветов.а мне так было обидно,я сказала,что мне очкнь приятно,но мог бы и не тратиться,он это вск перевернул так,что я ему в лицо плюнула,я понимаю,есои бы я ему швырнула этот букет,но я все сделала тактично и мягко..и началасьссора,он меня обвинил во всем,вспрмнил все,сказал,что мы рвсстаемся,убежал,ночевать ему было негде,ночевал на вокзале.2 дня после этого я кму не звонила,потом перезвонила,он сказал,что подумает быть со мной или нет. потом через 4 дня он приехал с отпука,позвонил и сказал,что любит меня,но мы расстаемся.я плакала,извинялась перед ним,так унижалась,а он ну не знаю,вот побудь одна,подумай,а потом посмотрим.переписывались вконтакте,сказал,что ему нужно подумать,а у меня такая боль.на нервной почве у меня начался токсикоз,что я не съем,у меня все назад лезет,похудела кг на 5.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Не унижайтесь больше, и не страдайте так. Бросьте его и найюите мужчину,который вас будет любить. А этому напишите что вме кончено и вы его не ждете

Гость
#2

столько времени потеряла дурында

Гость
#3

унижайся дальше.

парень неадекват, как таким оружие доверяют, блин.

Анна
#4

Все,что хотела написать,не влезло.Потом у меня случился выкидыш,я ему сказала,он пропустил мимо ушей,а потом сказал,что,если мне плохо на душе-возьми ствол и завтрелись.Мне было ужасно плохо.Я позвонила его маме посоветоваться(знаю,не надо было),она сказала,что позвонит ему и узнает что там он на самом деле думает,а про то,что я звонила,не скажет.Я сказала,что я ведь тоже многое прощала.Как то раз мы поссорились,он меня отшвырнул,я упала,он не подошел даже,он заразил меня пол.инфекцией.А я была девочкой.Я простила ему и это.И вот на днях он мне звонит с такими криками и матом,что я чуть с ума не сошла.Сказал,что это я его заразила,что шалавилась по клубам и болячек насобирала,что с выкидышем наврала, а его мама ему поддакивала!разговаривали на конференцсвязи.Он облил грязью еще и мою маму.Просто я не могу поверить как он смог стать такам!Я не приму его обратно,но мне будет ужасно больно,если он начнет встречаться с кем-то сейчас.Он общается с какой-то девкой вк,ставит там ей всякие лайки и прочее.Понимаю,что это уже не должно меня касаться,но мне будет просто ужасно больно,если они будут вместе.Меня такой грязью полили что он,что его мама(она конечно делала это культурно) что я никак отмыться не могу.Доверилась,всю себя ему отдала, а он так поступил..

Гость
#5

ну и? радуйся, что не захлебнулась в этом, что он отвалил сейчас. а не с дитем оставив... заживёт!

So cute♪
#6

а почему же вы ему истерику с цветами устроили?

So cute♪
#7

а вообще-не любит он вас.видно,что через силу встречался,потому что вы прилипли как банный лист.

^_^
#8

очень печально... забудте вы его. он не то что не мужик, не человек даже... вместо того что бы по нему страдать ищите нового, хоть и тяжело на душе... появится хороший того забудите и только рады будите что его больше нет в вашей жизни...

Аноним
#9

Девушкам нравится мучаться от мужчин. Вот и авторше тоже. Продолжайте с ним встречаться и худейте дальше кг так на 10. Все же лучше, чем спокойный, но нелюбимый муж.

Канадка
#10

Бедная девочка :(((((((

Сейчас тебе очень больно и обидно, кажется жизнь закончена. Но время лечит! Потерпи, боль пройдет и мир снова станет добрым и солнечным.

Про
#11
Анна

Встречались с мч 2,5 года.Он военный,начали встречаться,когда он еще был курсантом.Я его постоянно ждала,старалась делать все для того,чтобы рядом со мной он чувствовал себя рядом со мной уютно и комфортно.он очень вспыльчивый,горячий.ссоры у нас происходят в принципе,не из-за чего,но каждый раз он кричит о том,что мы расстаемся,а я его уговариваю.на 8 марта я,как девушка,ждала от него поздравления. 9ему позвонила и спросила в чем дело.он сказал,что не было денег на телефоне,а мне так обидно стало,у товарищей ведь можно взять,хоть смс написать.сказал,что приедет и поздравит,а когда приехал,видимо,забыл,а потом я ему сказала,что мог хоть с розочкой придти,он это все перевернул так,что я тяну из него деньги, я хотелапросто внимания.ладно,замяли эту тему. у него был отпуск,неделю он бвл дома,а на неделю ко мне собирался.он приезжает с букетом цветов.а мне так было обидно,я сказала,что мне очкнь приятно,но мог бы и не тратиться,он это вск перевернул так,что я ему в лицо плюнула,я понимаю,есои бы я ему швырнула этот букет,но я все сделала тактично и мягко..и началасьссора,он меня обвинил во всем,вспрмнил все,сказал,что мы рвсстаемся,убежал,ночевать ему было негде,ночевал на вокзале.2 дня после этого я кму не звонила,потом перезвонила,он сказал,что подумает быть со мной или нет. потом через 4 дня он приехал с отпука,позвонил и сказал,что любит меня,но мы расстаемся.я плакала,извинялась перед ним,так унижалась,а он ну не знаю,вот побудь одна,подумай,а потом посмотрим.переписывались вконтакте,сказал,что ему нужно подумать,а у меня такая боль.на нервной почве у меня начался токсикоз,что я не съем,у меня все назад лезет,похудела кг на 5.

поймите такую вещь, что ваше восприятие каких-то действий может не совпадать с восприятием другого человека и наоборот. Может с вашей точки зрения вы ничего обидного и не сказали, а с его - серьёзно обидели.

Оля
#12

ну неприятно конечно. очень неприятно.

но вам сейчас перетерпеть больной момент главное,с каждым днем будет всё легче.

А вообще вы его избаловали: каждый раз сами просили вернуться,снова встречаться. Он вас ценить перестал (а ценил ли вообще с самого начала?). Он явно был в вас меньше заинтересован, чем вы в нем. Ну и логичное завершение истории: вы ему надоели,ну и заодно ноги вытереть решил о вас.

Удалите его везде и живите дальше. В мире полно хороших людей помимо дерь м@

Оля
#13

учимся на ошибках. у вас теперь шикарный опыт. теперь вы знаете на своей шкуре, как парень НЕ должен обращаться с девушкой.

желаю вам никогда больше подобного в своей жизни не допустить и встретить достойного мч!

Гость
#14

С цветами. Я ему истерику не устраивала,просто от обиды скпзала,что не нужно было тратиться,после его слов,что я материалистка и хочу только подарков.я зотела только внимания на 8 марта. Моя ошибка,что удерживала..не нужно было,обидно то,что он не понимает своих ошибок,видит только мои. И такие ситкации происзодят не только со мной,с его знакомыми тоже. Если человек слобее его характером или меньше зарабатывает,он его унижает. Чего не скажешь о людях,стоящих выше его по полодннию или по матнриальному достатку

#15

Нет худа без добра! Зато похудела, уже хорошо.

Как я понял вам лет по 18, а значит все еще впереди.

Разводка хорошая, прочитал с интересом.

смурфетта
#16

любовь зла полюбишь и военного с неустойчивой психикой

Юзефина
#17
Оля

учимся на ошибках. у вас теперь шикарный опыт. теперь вы знаете на своей шкуре, как парень НЕ должен обращаться с девушкой.

желаю вам никогда больше подобного в своей жизни не допустить и встретить достойного мч!

+10000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: