Гость
Статьи
девчонки устала. …

девчонки устала. хочется послать все.

вот такая ситуация. с парнем 3 месяца живу. у меня было такое в голове, что женщина все делает по дому, что я и делала. в тягость совсем не было, люблю его и все было как само собой разумеющееся. правда с его бабушкой живем. она как энергетич вампир. но это мелочи. и сам мой парень молодец, ночки сам стирает. а так варка, мытье полов, уборка мое.

и вот я поняла, что мне все надоело. буквально все. я всегда была хорошей. хорошо училась, дома хорошая. теперь заочно без 3, последняя сессия осталась. на работу недавно устроилась, показала хорошие результаты. может это сказывается отсутствие отдыха? я за 6 лет, что учусь, ни разу не ходила в отпуск. сессия была за счет отпуска. те съездить куда я не могла. и сейчас мне хочется послать все и уехать далеко и надолго. сейчас поехала загород к подруге, думала вернусь и все пройдет, а я даже возвращаться не хочу к своему любимому.
и хочу бы ь плохой. надоело быть идеальной.
кризис???? было у кого такое и что с этим делали вы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Критическая точка,"точка кипения",кризис-как хотите.Быть совсем плохой не получится-задатки не те,а вот отдохнуть как следует надо.2-3 дня-не выход Надо сменить обстановку недели на две,общение с близкими свести до минимума.

Гость
#2

пока смогла лишь на 2 дня. еду уже домой. готовить дома надо, парень вряд ли что сделал. еще нервотрепка, что он 3 мес работу искал. сейчас деньги кончаются, а продукты покупать надо. это так напрягает.

Юля
#3

А зачем вам вообще надо это рабство? Да ещё с бабкой? Жить что ли негде? Мужчина должен проблемы решать, ну или как минимум не добавлять. Я вот по дому ничего не делаю, на ужин кефирчик, он сам ужинает где хочет, раз в неделю варю суп. Пыль на полу протру через день. Всё.

Юля
#4

Но мы работаем на равных. Если бы я не работала - конечно, он требовал бы чтобы я всё делала по дому. Вы работаете ещё больше парня. Вот и шлите его лесом.

Гость
#5
Юля

А зачем вам вообще надо это рабство? Да ещё с бабкой? Жить что ли негде? Мужчина должен проблемы решать, ну или как минимум не добавлять. Я вот по дому ничего не делаю, на ужин кефирчик, он сам ужинает где хочет, раз в неделю варю суп. Пыль на полу протру через день. Всё.

хороший вопрос! может я нагрузили себя, а с работой не вытягиваю. бабуся ходит ой кто бы полы помыл. я иду и мою. мой поел, я иду мою за ним. хочется послать все лесом.

Гость
#6
Юля

Но мы работаем на равных. Если бы я не работала - конечно, он требовал бы чтобы я всё делала по дому. Вы работаете ещё больше парня. Вот и шлите его лесом.

он сам не требует. а вот бабуся говорит, сто я за ним должна ходить и все убирать. пот этом он тогда не работал. я все ей тогда сказала. что я не прислуга это во первых, а во вторых парень взрослый человек и руки у него есть. и все время держать эту оборону тоже силы нужны.

Юля
#7
Гость

хороший вопрос! может я нагрузили себя, а с работой не вытягиваю. бабуся ходит ой кто бы полы помыл. я иду и мою. мой поел, я иду мою за ним. хочется послать все лесом.

Автор (кстати подпишитесь как автор), а Вам есть где жить? Я бы на Вашем месте всё-таки жила одна или у родителей, если есть такая возм-ть. Рано вы съехались. Съезжаться надо, только если есть где жить (без бабуси), и есть деньги на элементарную бытовую технику типа стиральной машины, а лучше посудомоечной. Не знаю, может мне так повезло, пока до 22 лет жила дома, мама всё делала, я много училась. Потом 2 года жила одна - справлялась, но там убирать нечего, квартира маленькая, не готовила. Щас живу с мужчиной, тоже ничего не делаю - работаю. А Вы на себя кучу всего взвалили, да ещё без отпуска. Доучивайтесь уже и езжайте на море!!!

автор
#8

да, с мамой и сестрой. своей комнаты нет. я всю жизнь убежать оттуда хотела. но последнее время наладились отношения с ними. насчет отдохнуть да!!!! я очень рада, что нашла работу, которая и учебный отпуск и обычный предоставляет, жа еще и оплачиваемые!!!! а так еще месяц без денег сидела после сессии, а то она 50 дней у меня.

бабуля скоро уезжает на операцию на месяц. там легче будет. а пока кризис этот.

в такие моменты хочется зарабатываоб кучу денег, чтоб мотануть на берег моря за силами!!!

автор
#9
Юля

Автор (кстати подпишитесь как автор), а Вам есть где жить? Я бы на Вашем месте всё-таки жила одна или у родителей, если есть такая возм-ть. Рано вы съехались. Съезжаться надо, только если есть где жить (без бабуси), и есть деньги на элементарную бытовую технику типа стиральной машины, а лучше посудомоечной. Не знаю, может мне так повезло, пока до 22 лет жила дома, мама всё делала, я много училась. Потом 2 года жила одна - справлялась, но там убирать нечего, квартира маленькая, не готовила. Щас живу с мужчиной, тоже ничего не делаю - работаю. А Вы на себя кучу всего взвалили, да ещё без отпуска. Доучивайтесь уже и езжайте на море!!!

да, вам повезло. я в 19 учебу бросила чтобы пойти работать, тк денег не было в семье и я одевалась мне было стыдно.

а сейчас заочно учусь и работаю.

Юля
#10
автор

да, вам повезло. я в 19 учебу бросила чтобы пойти работать, тк денег не было в семье и я одевалась мне было стыдно.

а сейчас заочно учусь и работаю.

Я работала с 16 лет, помимо учёбы... от родителей - только продукты, остальное сама) ну собственно хорошо что мама всеми домашними делами занималась)

Вы тоже конечно умничка, а парень этот... ничего про него не знаю, может и правда хороший. но я всегда выбирала тех, кто мою жизнь украшает и проблемы мои решает))

автор
#11
Юля

авторда, вам повезло. я в 19 учебу бросила чтобы пойти работать, тк денег не было в семье и я одевалась мне было стыдно.

а сейчас заочно учусь и работаю.Я работала с 16 лет, помимо учёбы... от родителей - только продукты, остальное сама) ну собственно хорошо что мама всеми домашними делами занималась)

Вы тоже конечно умничка, а парень этот... ничего про него не знаю, может и правда хороший. но я всегда выбирала тех, кто мою жизнь украшает и проблемы мои решает))

спасибо))

вот теперь я поняла что да как. приехала с отдыха, посуда грязная. я понимаю, если бы работал. а так работы не было и я должна приехать и мыть посуду. странно. когда я его попросила, он помыл и обиделся и лег на кресло. я пыталась ему сказать, что когда я уезжала, я все перемыла и хотелось бы в чистую кухню приехать. тем более у него вых были. но из за быта чувства терять не хочется.но и хочется уважение и принятие моего желания отдохнуть.

Гость
#12

Автор, быт будет всегда! Нужно сейчас, еще в начале отношений все проговорить и обсудить. С возрастом Вы это и сами поймете. Мне 35, мужу 42, оба работаем - у меня пятидневка, у мужа свой бизнес и свой график. Основные домашние дела веду я, готовлю много, но мне это не сложно. Но... В выходные убираемся вместе, в рабочие дни - я готовлю, муж убирает кухню, стирка, полы чаще на мне, но и муж тоже вовлекается. Но все это возможно в варианте партнерских отношений, когда в паре оба друг за друга. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: