Гость
Статьи
Я влюбилась в парня …

Я влюбилась в парня своей подруги

Здравствуйте. Сегодня я, еще одна девочка, моя лучшая подруга и ее парень пошли гулять. Пока мы гуляли, мы несколько раз оставляли их наедине. Дело в том, что он мне очень понравился. Но я хочу избавиться от этого мерзкого чувства. Я чувствую себя подло. Она ведь моя лучшая подруга? Как я могу? Даже если у них ничего не выйдет, то я все равно не могу. Я ведь вижу, что он ее любит. Как же мне избавиться от этого гадкого чувства? Мне стыдно...

Immortal
20 ответов
Последний — Перейти
Та самая Вера
#1

Не видеться с ним

Анастасия
#2

А вы уверены, что на вашем месте она тоже старалась бы забыть?

Zмея
#3

чет мне подсказывает это не влюбленность, а здоровая конкуренция. такие ситуации возбуждают.

Гость
#4

Легче найти другого парня. который понравится, чем отбивать у подруги парня.

WWW
#5

детский сад. Иди уроки учи

18
#6

Просто понравился,не больше, как может понравится любой мимо проходящий парень,только этот вот она казалось бы,боизко,рядом. Старайтесь меньше думать о нем, через себя и переключиться на кого-нибудь другого.

Гость
#7

иди уроки учи

мальвина
#8

Просто не думать об этом, счастье подруги дороже всего.

давайте есть кенгуру!!!!!
#9

глупая малолетка

Caress
#10
давайте есть кенгуру!!!!!

глупая малолетка

А Вы родились сразу сорокалетняя? Глупо как раз попрекать возрастом.

Автор, все пройдет. Просто встречайтесь с ним пореже.

Анастасия
#11
мальвина

Просто не думать об этом, счастье подруги дороже всего.

наивняк

Лиза
#12

Эта история началась год назад. Я увидела Лёшу у него на дне рождении. Он пригласил моего парня - Мишу и его девушку (он тогда меня ещё не знал). Я тогда на него не обратила ни малейшего внимания, меня больше интересовала новая обстановка и новое общение. Мишу вскоре забрали в армию. Я стала общаться с Лёшой и его девушкой - Аней. И тут я начала понимать, что Лёша мне не безразличен.

С Аней я начала общаться очень хорошо и даже, как она говорила: ты моя лучшая подруга. А мне было стыдно за чувства к её порню, которого она так любила и встречалась больше года. Позже я стала замечать, что Лёша стал обращать на меня внимание, и оказалась права.

Мы стали тайно встречаться с ним. С Мишой мы расстались, я не смогла быть одновременно с ним и с другим. А Лёша так и продолжал встречаться с Аней. Я страдала от этого, но продолжала его любить.

Вскоре Лёша стал забивать на Аню и у него не стало девушки, но и мне он встречаться не предлагал, а я ему слепо доверяла и даже отдала свою девственность. Но потом у него стали появляться другие девушки, а он продолжал изменять им со мной, а я всё терпела.

После возвращения из армии Миши, он предложил мне встречаться, а Лёши было абсолютно по барабану, он относился ко мне, как к вещи. Я приняла его предложение и решила, что так мне будет проще забыть Лёшу, но не тут-то было... Лёша продолжал прикидываться лучшими другом Миши, но и стал ухаживать за мной и я снова, и снова велась на это. Я начала ругаться из-за него с друзьями, стали частые драки с его девушками, а ему этого, как будто хотелось.

С Мишой мы расстались после того, как он застукал нас во время ... . И самое главное, что он обиделся ни на Лёшу, ни на нас, а именно на меня.

Лёша по сей день продолжает эту жестокую игру, а я не могу от неё отказаться... Что мне делать? Как его забыть?

Rina
#13

Не видеться с ним, поменять круг друзей, а то так и не долго жизнь поломать

купидон
#14

я тоже влюбилась в парня подруги но если плохо надо сказать в первую очередь парню если он тебя тоже любит надо сказать ей если она лутчашая подруга то она паймет

купидон
#15

если чесно чтоб его привлеч я оодевала открытаю одежду

Гость
#16

У меня была похожая ситуация. Я познакомилась с парнем подруги на ее ДР. Он сразу обратил на меня внимание, мне он тоже понравился, но просто как парень, с которым можно поболтать. Вскоре он начал мне активно писать, я не видя в этом ничего криминального, общалась с ним. И не заметила как влюбилась в него. Мне было очень плохо, тк во мне боролись два сильных чувства: любовь и чувство вины. Он мне писал всякие откровения и потом признался, что влюблен. Я, решив, что это неправильно, сообщила подруге, что так мол и так, вот что он мне написал. Она с ним рассталась. Я ей сказала, что не перестану с ним общаться, но встречаться не буду. На что она мне ответила, что не будет против, даже если мы будем встречаться. Через некоторое время, он пригласил меня в кино, и как-то так получилось, что он меня поцеловал. Мы начали встречаться. Я попросила ему не рассказывать подруге, я хотела сама ей рассказать, как соберусь с мыслями. Он нарушил это обещание и рассказал ей. после этого от меня все отвернулись в институте. Переживала я это очень тяжело, тк действительно чувствовала свою вину. Кроме того меня подвел тот человек, ради которого я обрекла себя на это. Дальше он поступал только хуже: не отвечал на звонки, не приезжал, когда обещал и тп. Провстречались мы с ним всего навсего 3 недели, но после этого я еще год с ним общалась, надеясь наладить наши отношения, но не очень получилось. Он красиво говорил, но поступками ничего не подтверждал. Короче через год мучений и неопределенности я решила, что хватит и стала встречаться с другим. Уже больше года с ним. А тот, первый ушел в армию, постоянно пишет мне о том, что я его солнце и что нужна ему. Но это всего лишь слова...

Так что подумайте стоит ли обрекать себя на угрызения совести ( а я почти 2 года потратила, борясь с этим чувством, тк постоянно встречалась с бывшей подругой в универе) ради сомнительного счастья?

Гость
#17

каждой девочки правдо нужен мальчик мне 11 лет у меня есть парень юрик у меня 3 подруги его отбирают но ему и мне всёравно

380+669886325
#18
Immortal

Здравствуйте. Сегодня я, еще одна девочка, моя лучшая подруга и ее парень пошли гулять. Пока мы гуляли, мы несколько раз оставляли их наедине. Дело в том, что он мне очень понравился. Но я хочу избавиться от этого мерзкого чувства. Я чувствую себя подло. Она ведь моя лучшая подруга? Как я могу? Даже если у них ничего не выйдет, то я все равно не могу. Я ведь вижу, что он ее любит. Как же мне избавиться от этого гадкого чувства? Мне стыдно...

Анна
#19
Лиза

Эта история началась год назад. Я увидела Лёшу у него на дне рождении. Он пригласил моего парня - Мишу и его девушку (он тогда меня ещё не знал). Я тогда на него не обратила ни малейшего внимания, меня больше интересовала новая обстановка и новое общение. Мишу вскоре забрали в армию. Я стала общаться с Лёшой и его девушкой - Аней. И тут я начала понимать, что Лёша мне не безразличен. С Аней я начала общаться очень хорошо и даже, как она говорила: ты моя лучшая подруга. А мне было стыдно за чувства к её порню, которого она так любила и встречалась больше года. Позже я стала замечать, что Лёша стал обращать на меня внимание, и оказалась права. Мы стали тайно встречаться с ним. С Мишой мы расстались, я не смогла быть одновременно с ним и с другим. А Лёша так и продолжал встречаться с Аней. Я страдала от этого, но продолжала его любить. Вскоре Лёша стал забивать на Аню и у него не стало девушки, но и мне он встречаться не предлагал, а я ему слепо доверяла и даже отдала свою девственность. Но потом у него стали появляться другие девушки, а он продолжал изменять им со мной, а я всё терпела. После возвращения из армии Миши, он предложил мне встречаться, а Лёши было абсолютно по барабану, он относился ко мне, как к вещи. Я приняла его предложение и решила, что так мне будет проще забыть Лёшу, но не тут-то было... Лёша продолжал прикидываться лучшими другом Миши, но и стал ухаживать за мной и я снова, и снова велась на это. Я начала ругаться из-за него с друзьями, стали частые драки с его девушками, а ему этого, как будто хотелось. С Мишой мы расстались после того, как он застукал нас во время ... . И самое главное, что он обиделся ни на Лёшу, ни на нас, а именно на меня. Лёша по сей день продолжает эту жестокую игру, а я не могу от неё отказаться... Что мне делать? Как его забыть?

Гость
#20

Эх, зашла на страницу. Думала реальные ответы найду. А оказалось... Так и не нашла что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: