Гость
Статьи
Не знаю,любит ли...

Не знаю,любит ли...

Мы вместе уже полгода, месяц живем вместе. Все вроде серьезно,были даже разговоры о детях. Но за эти полгода ни слова о том, что он меня любит,даже малейшего намека. А мне как большинству из нас, это очень важно услышать. Что делать, сказать эти слова первой или же ждать у моря неизвестно чего?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете нож, остро затачиваете, приставляете ему к горлу и спрашиваете: Ты меня любишь?????????????????????

Анастасия
#2

Есть люди, которым сложно говорить о любви, или же считают, что поступки говорят сами за себя

#3

а по поступкам что?

Алиса
#4

Опять 25!нахрена вы стали жить вместе, если даже не знаете, как человек к вам относится?? Сколько же глупых кур....и ими мужики пользуются

Мими
#5
Алиса

Опять 25!нахрена вы стали жить вместе, если даже не знаете, как человек к вам относится?? Сколько же глупых кур....и ими мужики пользуются

10000%

Гость
#6
Алиса

Опять 25!нахрена вы стали жить вместе, если даже не знаете, как человек к вам относится?? Сколько же глупых кур....и ими мужики пользуются

+1

сперва разобрались бы,что там между вами. а то,судя по всему, парню удобно просто.

з.ы. Разговоры про детишек - все мужчины говорят об этом, помечтать тоже мастеры.

Но мужчина может спокойно размышлять о детях, будучи совершенно не готовым к рождению ребенка, и уж тем более к его содержанию,воспитанию,да и вообще к этой ответственности.(впрочем,как и женщины) И это далеко не факт,что он вас любит до гроба и у него серьезные планы на вас и детей с вами и умереть он хочет с вами в один день.

Автор, вам сколько лет? Серьезно,больше 20 бы не дала.

Гость
#7

Ну есть такие, которые не умеют о любви говорить. Честно! Комплексы у них по этому поводу. Все родом с детства. Надо по поступкам судить больше. А то один не скажет те самые слова, а всю жизнь пылинки сдувать будет.

Другой же будет заливать про свою любовь каждый день, а через полгода налево пойдет.

Я бы больше волновалась, что он о детях говорит, а о регистрации отношений нет... или да?

неАвтор
#8

у меня тоже не говорил что любит. После разговора так и сказал, что не чувствует любви, просто симпатия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: