Гость
Статьи
даже не знаю чего …

даже не знаю чего ожидать

Встречаюсь месяцев 7 с мужчиной (ему 30 лет). Я живу одна, последний месяца 2-3 он ночует каждую ночь у меня, покупает продукты, платит квартплату, при этом вещи свои ко мне не перевозит. Сам он живет с мамой, ну точнее днем, когда я на работе он у себя дома. Он всегда заберет-отвезет куда надо, всегда звонит пишет, последнее время прям очень много времени проводим вместе. Но меня не очень устраивает это подвешенное состояние, его жизнь на 2 дома. Вчера он мне сказал "Давай расстанемся на время. Ну хотя бы на месяц. Я вижу ты устала от меня. Ты постоянно чем то недовольна относительно меня. Тебе наверное надо отдохнуть от меня". Я спокойно сказала, что если ты хочешь расстаться, то давай расстанемся окончательно и не надо делать это моим желанием, это твое желание. Позже я сказала, что хотела с ним все равно поговорить по поводу того, чтобы или жить вместе, или расставаться. Что я хочу быть уверенной в человеке, в своем будущем с ним. Что если он не видит нас в будущем вместе, то лучше сейчас уйти, чем потом, когда мне будет еще тяжелее. Долго писать весь этот ночной диалог))) хотя это наверное было больше моим монологом. Ну смысл разговора, думаю понятен. Сегодня утром он уехал на работу, теперь вот только завтра вечером увидимся. В общем нахожусь в режиме ожидания. Не знаю чего теперь ждать, переезда или все таки расстования. Девушки, кто нибудь из вас предлагал парню начать жить вместе или все ждали инициативы от него? чем заканчивались подобные предложения?

маЙскаЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разрывом

Гостья
#2

Один раз я была вынужденна предложжить сама. т.к. от меня зависила ситуация, но я не была к этому готова, и не планировала с этим человеком жизнь, не успела, ему нкуда было податься, дома случился скандал, его выставили с вещами, встречались всего 2 мес, меня хватило на 2 недели, потом я порвала с ним окончательно и попросила освободить помещение, т.к. он каким то нахальным образом решил состариться вместе со мной, не дождавшись, и ничего не сделав для моего обоюдного желания.

В вашей ситуации я думаю вы друг друга не понимаете, вернее он вас не понимает, ваше напряжённое состояние по поводу совместного будущего он воспринимает как раздражение из за него, его присутствия в вашем доме, и вы думаю должны были сразу сказать прямо, я не раздражена тобой, я просто хочу чтоб ты уже принял решение, переезжаешь ко мне с вещами, или так будем просто ночевать? и спросить спокойно у него, какие намерения у него в вашу сторону, ведь он считаю уже не мало делает хорошего, оплачивает там что то, ночи с вами проводит, значит тянет с вами быть больше времени))

Гостья
#3

"Скажите ему, что не хотите расставаться, просто не понимаете какие его намерения по поводу вас) и спокойно предложите ему подумать над этим и принять самому какое то решение, а вы в свою очередь поймёте и примете любое его решение))\n
если на позитивной дружеской ноте ему так предложите, я думаю он через дня 2-3 вам сообщит именно хорошую новость, и переедет к вам с вещами))"

Гость
#4

"Я предложила и вручила ключи. На следующий день не могла до него дозвониться (это были доисторические времена, когда еще не было сотовых, поэтому не особенно переживала), а по приходе домой обнаружила его на кухне. Ел суп. С тех пор (17 лет прошло) и суп у нас постоянно, да и второе всегда есть.)))"

самая добрая девушка
#5

"он днем дома у себя??\n
он работает?\n
как то похоже что живет он на 2 семьи."

маЙскаЯ
#6

"[quote="Гостья"]Скажите ему, что не хотите расставаться, просто не понимаете какие его намерения по поводу вас) и спокойно предложите ему подумать над этим и принять самому какое то решение, а вы в свою очередь поймёте и примете любое его решение))\n
если на позитивной дружеской ноте ему так предложите, я думаю он через дня 2-3 вам сообщит именно хорошую новость, и переедет к вам с вещами))[\/quote]\n
\n
Ну я в принципе, так ему и сказала, что не понимаю его отношения к себе. Что если видит нас в дальнейшем вместе, со всеми вытекающими, то надо бы переезжать, а нет, так лучше разойтись сейчас. Зачем тянуть с расстованием. Завтра, в любом случае, вечером приедет после работы ко мне, посмотрим чего он надумал и решил))"

любимый
#7

" я готов к вам вселиться, мадам, если вы москвичка."

маЙскаЯ
#8

"[quote="самая добрая девушка"]он днем дома у себя??\n
он работает?\n
как то похоже что живет он на 2 семьи.[\/quote]\n
\n
Нет)) Он 100% живет вдвоем с мамой. Просто работает ни каждый день.\n
Днем, когда не занят делами, находится у себя дома. Вечером забирает меня с работы или немного попозже приезжает ко мне и остается у меня ночевать"

любимый
#9

"[quote="маЙскаЯ"]\n
Что если видит нас в дальнейшем вместе, со всеми вытекающими[\/quote]\n
когда у вас вытекающие дни ночевать не приходит к вам?"

Гость
#10

"любимый, ты сопляк с дубинкой?)"

любимый
#11

"[quote="Гость"]любимый, ты сопляк с дубинкой?)[\/quote]\n
дубинка есть, а сопли давно прошли. так что не беспокойтесь, вытекающих дней у меня нет."

любимый
#12

"автор, вы хде? размышляете над моим предложением?"

маЙскаЯ
#13

"[quote="любимый"]я готов к вам вселиться, мадам, если вы москвичка.[\/quote]\n
\n
вот таких мужчин "приживал"- хоть к кому, лишь бы моей попе было тепло, уютно и комфортно- надо избегать по жизни)))\n
"

любимый
#14

"[quote="маЙскаЯ"]вот таких мужчин "приживал"- хоть к кому, лишь бы моей попе было тепло, уютно и комфортно- надо избегать по жизни)))[\/quote]\n
зря вы так, я бы смог вам подарить так недостающую вам любовь, заботу и нежность. от вас всего лишь требуется напречься с работой."

гость
#15

а кто он по гороскопу если не секрет?

у меня так было, дала ключи, ездил каждый день ко мне ночевать, но обедал у мамы. после работы тоже сначала домой заезжал, а потом уже ко мне. вещей своих не перевозил, хотя я намекала.

в итоге мы расстались. я нужна ему была просто для времяпрепровождения(((

Злая кошка
#16

настораживает как-то, что мужчина так легко готов расстаться с вами, возможно не серьёзно к вам относится

маЙскаЯ
#17
гость

а кто он по гороскопу если не секрет?



у меня так было, дала ключи, ездил каждый день ко мне ночевать, но обедал у мамы. после работы тоже сначала домой заезжал, а потом уже ко мне. вещей своих не перевозил, хотя я намекала.

в итоге мы расстались. я нужна ему была просто для времяпрепровождения(((

лев

маЙскаЯ
#18
Злая кошка

настораживает как-то, что мужчина так легко готов расстаться с вами, возможно не серьёзно к вам относится

вопрос был поставлен или переезжаешь или расходимся. Не знаю на сколько легко ему достатся то или иное решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: