Гость
Статьи
Отсутствие цветов- …

Отсутствие цветов- признак несерьезного отношения мужчины?

В двух моих последних отношениях мужчины не дарили мне цветов. Кино,кафе,прогулки - все было. Отношения прекратились в первом случае, спустя два месяца,во втором - спустя три недели (во втором случае, до секса даже не дошло) . Я долго пыталась понять причину разрывов,но так и не поняла. Анализировала свое поведение и поведение мужчин,но не знаю,почему в какой-то момент каждый из них не захотел дальше общаться.В первом случае,мужчина уехал отдыхать на неделю,а когда вернулся мне не позвонил. С моей точки зрения,все было хорошо.И я не могу понять,почему в определенный момент времени, каждый из них просто вычеркнул меня из своей жизни.Без объяснений,без ссор.
Возможно,они изначально относились несерьезно,играли.. Я никогда не считала цветы- каким-то там признаком, но все-таки,если не дарит цветов,это может являться сигналом,что мужчина не ухаживает?
До этих двух случаев, в начале отношений мужчины всегда дарили цветы. Даже хотя бы розу одну,но приносили.

Алла
86 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1
Алла

До этих двух случаев, в начале отношений мужчины всегда дарили цветы. Даже хотя бы розу одну,но приносили.

и где эти мужчины? вы с ними тоже расстались или с каждым прожили/поженились?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Алла

В двух моих последних отношениях мужчины не дарили мне цветов. Кино,кафе,прогулки - все было. Отношения прекратились в первом случае, спустя два месяца,во втором - спустя три недели (во втором случае, до секса даже не дошло) . Я долго пыталась понять причину разрывов,но так и не поняла. Анализировала свое поведение и поведение мужчин,но не знаю,почему в какой-то момент каждый из них не захотел дальше общаться.В первом случае,мужчина уехал отдыхать на неделю,а когда вернулся мне не позвонил. С моей точки зрения,все было хорошо.И я не могу понять,почему в определенный момент времени, каждый из них просто вычеркнул меня из своей жизни.Без объяснений,без ссор. Возможно,они изначально относились несерьезно,играли.. Я никогда не считала цветы- каким-то там признаком, но все-таки,если не дарит цветов,это может являться сигналом,что мужчина не ухаживает?До этих двух случаев, в начале отношений мужчины всегда дарили цветы. Даже хотя бы розу одну,но приносили.

Алла

Отсутствие цветов- признак несерьезного отношения мужчины?

Вот видите, именно поэтому весе тетки должны дарить мужчинам цветы!!!!

_

Гость
#3

серьёзные мужчины дарят серьёзные подарки.

#4

Мой дарит редко. Но в серьезности отношений ни разу не было сомнений. Да и не считаю я цветы необходимым атрибутом отношений.

Гость
#6

вообще мужик с букетом прикольно выглядит)))

Гость
#7

наличие цветов не оследует трактовать как непременный признак серьёзных намерений мужчины

Софья
#8

да, не могу найти теорию, но цветы-это всегда показатель

#9

Оспадиии,веники-это показатель серьёзности!Вам кто это сказал?бабульки на соседней лавочке?)Отсутствие цветов-это просто отсутствие цветов.не более.Не забивайте голову очередным мусором))

#10
Софья

да, не могу найти теорию, но цветы-это всегда показатель

Есть знакомый. Довольно часто встречается параллельно с двумя девушками. Обеим дарит веники. Девки млеют и верят в любовь до гроба.

Как то теория не доказывается..

Парень 23 лет
#11
Alfrina

Есть знакомый. Довольно часто встречается параллельно с двумя девушками. Обеим дарит веники. Девки млеют и верят в любовь до гроба.

Как то теория не доказывается..

Я троим дарил одновременно.

Гость
#12

Не можете понять почему они вычеркнули вас из жизни?Это же очевидно,да,все было хорошо,но любви к вам не было.Я недавно с мужчиной рассталась,и цветы он дарил,и все было вроде нормально,но в какой то момент поняла-не мое,душа не лежит,начал вызывать раздражение,побегал он конечно за мной,не хотел расставаться..

Парень 23 лет
#13

Но чувства ко всем серьёзные были.

Гость
#14

Автор, просто эти мужчины стали с вами встречаться, повстречались и поняли, что Вы - не героиня их романа. И просто ушли. Цветы тут ни при чем.

Гость
#15
Софья

да, не могу найти теорию, но цветы-это всегда показатель

Показатель чего? :)

Алла
#16
Зима

и где эти мужчины? вы с ними тоже расстались или с каждым прожили/поженились?

Они со мной расстались. Без объяснения причин,просто перестали звонить и все.

Парень 23 лет
#17

Тебя, чёрная вдова, спрашивают, куда делись мужчины, которые цветы дарили.

Алла
#18
Гость

Не можете понять почему они вычеркнули вас из жизни?Это же очевидно,да,все было хорошо,но любви к вам не было.Я недавно с мужчиной рассталась,и цветы он дарил,и все было вроде нормально,но в какой то момент поняла-не мое,душа не лежит,начал вызывать раздражение,побегал он конечно за мной,не хотел расставаться..

Да,наверное Вы правы. Когда-нибудь появится тот,кто меня полюбит.

Гость
#19

Мне чел дарил цветы, а потом жил за мой счёт. Потом вообще узнала, что те цветы он воровал на кладбище.

Алла
#20
Парень 23 лет

Тебя, чёрная вдова, спрашивают, куда делись мужчины, которые цветы дарили.

Живы-здоровы, наверное. Первый мне сказал,что "да,расстаемся,прости",когда я его уже к стенке приперла,но причины не объяснил. Второй - с которым 3 недели прообщались и он перестал звонить, я не знаю где. Я ему не стала звонить и ничего выяснять "куда пропал ?". Что толку-то..

Гость
#21
mirtaluis

Оспадиии,веники-это показатель серьёзности!Вам кто это сказал?бабульки на соседней лавочке?)Отсутствие цветов-это просто отсутствие цветов.не более.Не забивайте голову очередным мусором))

точно, мужик, вышагивающий с веником, уже несерьёзное зрелище.

Гость
#22

Терпеть не могу цветы, часто думала, идя на свидание, хоть бы не притащил веник. Ходи потом с ним, не знай, куда девать. Какой бы красоты букет ни был, это все равно мишура. Никакой связи между недарением цветов и постоянством отношений не заметила.

Гость
#23
Бухие бухи

Нет. Это ничего не значит.

Если в семье мужчины не было этой культуры - папа маме дарит цветы по поводу и без, а мама радуется, то есть большая вероятность, что и сын, когда вырастет, точно так же не будет этого делать. При этом он может быть хорошим заботливым человеком.

+1.

Вот мой муж такой. Цветы приносит строго по праздникам, при чем даже не умеет выбирать нормальные, просто берёт самые дорогие.:D

#24
Гость

точно, мужик, вышагивающий с веником, уже несерьёзное зрелище.

Куда хуже зрелище,с женской сумочкой)))

Гость
#25
Алла

Парень 23 лет

Тебя, чёрная вдова, спрашивают, куда делись мужчины, которые цветы дарили.

Живы-здоровы, наверное. Первый мне сказал,что "да,расстаемся,прости",когда я его уже к стенке приперла,но причины не объяснил. Второй - с которым 3 недели прообщались и он перестал звонить, я не знаю где. Я ему не стала звонить и ничего выяснять "куда пропал ?". Что толку-то..

Да объяснение всегда одно, нашел девушку, которая нравится больше. Зачем Вам это слышать каждый раз?

Гость
#26

цветы не имеют никакого знвчения.Вы даже не чувствуете, как к вам мужчины относятся=что тут говорить о серьёзных отношениях.

Гость
#27
Алла

Да,наверное Вы правы. Когда-нибудь появится тот,кто меня полюбит.

Появится,надо верить,но что это вас все мужчины которые были сами бросают?Может характер у вас сложный,или как то неправильно себя ведете,что то же в вас отталкивает мужчин..

Гость
#28
Гость

Вот мой муж такой. Цветы приносит строго по праздникам, при чем даже не умеет выбирать нормальные, просто берёт самые дорогие.:D

Мой вообще только со мной мне цветы покупает и драгоценности тоже. Можно сказать, что пытается выжать максимум из потраченных денег :)

Гость
#29
mirtaluis

Гость

точно, мужик, вышагивающий с веником, уже несерьёзное зрелище.

Куда хуже зрелище,с женской сумочкой)))

это вообще клиника)

а ведь не редко встречающееся зрелище, идут голубки обнявшись и он с сумочкой, а она в спортивных штанах и на шпильках)

#30
Гость

mirtaluisГость

точно, мужик, вышагивающий с веником, уже несерьёзное зрелище.

Куда хуже зрелище,с женской сумочкой)))это вообще клиника)

а ведь не редко встречающееся зрелище, идут голубки обнявшись и он с сумочкой, а она в спортивных штанах и на шпильках)

Милейшее зрелище ^^Радоваться надо за таких))Сумочка-это же такая непосильная ноша.а он рыцарь наших дней)помогает девчуле)))))

Парень 23 лет
#31

Да просто 3 недели это практически месяц без секса. Никто не хочет таких отношений.

Гость
#32
mirtaluis

Гость

mirtaluisГость точно, мужик, вышагивающий с веником, уже несерьёзное зрелище. Куда хуже зрелище,с женской сумочкой)))это вообще клиника) а ведь не редко встречающееся зрелище, идут голубки обнявшись и он с сумочкой, а она в спортивных штанах и на шпильках)

Милейшее зрелище ^^Радоваться надо за таких))Сумочка-это же такая непосильная ноша.а он рыцарь наших дней)помогает девчуле)))))

радоваться можно, если в этой сумочке презервативы)

Алла
#33
Гость

Появится,надо верить,но что это вас все мужчины которые были сами бросают?Может характер у вас сложный,или как то неправильно себя ведете,что то же в вас отталкивает мужчин..

Да вот думаю об этом. вообще,по их поведению было не понятно,что им что-то во мне не нравится. В последних отношениях я очень старалась,не обидеть ,например,или грубо сказать что-то. Получается,обращают внимание только на внешность..

Алла
#34
Парень 23 лет

Да просто 3 недели это практически месяц без секса. Никто не хочет таких отношений.

У нас все к этому шло. Я не оттягивала секс нарочно.При нашей последней встрече,он вообще возжелал совместных фото на айфон и гуляли мы в обнимку,относился ко мне очень бережно.

Алла
#35
Гость

цветы не имеют никакого знвчения.Вы даже не чувствуете, как к вам мужчины относятся=что тут говорить о серьёзных отношениях.

Все как-то находят себе пару ,сходятся. А у меня всегда начинается хорошо, а потом - конец.

Парень 23 лет
#36

Шло до не дошло.

Мисс мира
#37

Только в женской голове мог родиться такой глупый вопрос!!!)))

Гость
#38
Бухие бухи

Нет. Это ничего не значит.

Если в семье мужчины не было этой культуры - папа маме дарит цветы по поводу и без, а мама радуется, то есть большая вероятность, что и сын, когда вырастет, точно так же не будет этого делать. При этом он может быть хорошим заботливым человеком.

+1

В поисках причины разрыва с этими двумя парнями вы,

автор, сморозили невероятную глупость

Гость
#39
mirtaluis

ГостьmirtaluisГость

точно, мужик, вышагивающий с веником, уже несерьёзное зрелище.

Куда хуже зрелище,с женской сумочкой)))это вообще клиника)

а ведь не редко встречающееся зрелище, идут голубки обнявшись и он с сумочкой, а она в спортивных штанах и на шпильках) Милейшее зрелище ^^Радоваться надо за таких))Сумочка-это же такая непосильная ноша.а он рыцарь наших дней)помогает девчуле)))))

Там полтораха пива!))))

Гость
#40
Гость

Мне чел дарил цветы, а потом жил за мой счёт. Потом вообще узнала, что те цветы он воровал на кладбище.

ЖЕСТЬ...

#41
Гость

mirtaluisГостьmirtaluisГость

точно, мужик, вышагивающий с веником, уже несерьёзное зрелище.

Куда хуже зрелище,с женской сумочкой)))это вообще клиника)

а ведь не редко встречающееся зрелище, идут голубки обнявшись и он с сумочкой, а она в спортивных штанах и на шпильках) Милейшее зрелище ^^Радоваться надо за таких))Сумочка-это же такая непосильная ноша.а он рыцарь наших дней)помогает девчуле)))))Там полтораха пива!))))

:DDага,зелье приворотное))

Гость
#42

Проблема не в вениках, а в авторе. Но женщины избегают самокритики любой ценой.

Алла
#43
Гость

Проблема не в вениках, а в авторе. Но женщины избегают самокритики любой ценой.

Я не избегаю. Я просто устала от самокопания и самоанализа.

Милиса
#44

Ну что все подняли автора на смех? Я заметила такую параллель. Парни, которые мне не дарили цветов, действительно не нужна я им была, а я как ду_ра, что в одного, что во 2 была безумно влюблена. И еще были несколько парней, которые дарили цветы. В одном на 100% уверена, влюблен в меня очень был, что только ни делал, ну и второй почти..

Гость
#45

есть необходимые и достаточные условия: да, когда мужчина ухаживает, он дарит цветы ( это самое просто - но уже знак внимания), но если Вы его в чем-то не устраиваете, то он Вас бросит. Да, мужчины очень не любят ссор и объяснений, поэтому стараются уйти по тихому, по английски.

Гость
#46

абсолютно нет никакой взаимосвязи ,мне мой любовник частенько дарил букеты но его отношение ко мне ничуть не становились лучше,для него это было обычной формальностью,вроде как так принято

Гость
#47
Гость

ЖЕСТЬ...

Представь, каково мне было, когда я узнала. Он приезжал ко мне то с огромной охапкой цветов, то с букетами в обёртке. Частенько это были тёмные обёртки, но мне и в голову не приходило, что они с кладбища. Я даже не знала, что для кладбищ тоже делают букеты в обёртке. А ещё думала, может, он просто в цветах не разбирается, а приятное сделать хочет. Уже потом узнала, что он хвастал своим друзьям, как успешно вешал мне лапшу на уши. Так обидно! Ещё денег мне много должен, скотина!

КЭПа
#48

Начинаю понимать мужчин, фигеющих от женской логики.

Всё цветы виноваты.

Может, не было в семье таких традиций, все же с детства закладывается, может наоборот букеты не приветствовались. Может просто забывчивый. Может считает это глупостью. Может банально стесняется их покупать (каких ток тараканов не бывает). Может уверен, что вы их не любите (повспоминайте, не говорили ли вы что нибудь про жалость к мертвым цветам, нелюбовь к букетам, или историю какую то негативную, с цветами/букетами связанную). И еще куча "может"...

Сам факт не дарения цветов никак не связан с не ухаживанием и несерьезным отношением. Другое дело, что ничего другого настораживающего вы не заметили.

P.S. А как ВЫ начинали относиться к мужчине после того, как он первый раз их не подарил, когда по логике должен был? Судя по вашей зацикленности на этом атрибуте ухаживаний, без "смены погоды" не обошлось. Может здесь копать то надо? А не в клумбах с цветами?

#49
Алла

Я не избегаю. Я просто устала от самокопания и самоанализа.

Милый мой автор, идите в солярий, а потом в магаз Дольче Габбана и не парьтесь больше.

Гость
#50
Алла

Я не избегаю. Я просто устала от самокопания и самоанализа.

Еще можно просто в зеркало посмотреть.